К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весна, весна на улице, Весенние деньки! Как птицы, заливаются Трамвайные звонки.

Гость
0 - 01.03.2018 - 11:33
Встречаем весну. Радуемся, что за зиму никто злой, живущий в шкафу, не ушил всю весеннюю одежду. Носим колготы, короткие юбки и легкие сапоги. Без страха накручиваем волосы. Духами брызгаем на тонкие легкие шарфики. Мечтаем, влюбляемся, ходим в театры, смотрим на звезды. И чувствуем в воздухе что-то такое...эдакое. И хотим тоже чего-то такого...эдакого. Хорошей вам весны!
ЗЫ: А то ведь не чешется никто весенний офф открыть, да?



Гость
841 - 10.04.2018 - 23:18
и главное: ЗАЧЕМ применять БОВ?!
Мало уколов зонтиком? Мало ядов, которые через 15 минут не определить? БОВ зачем? Это ж чтоб в такое верить, надо либо вообще быть не в курсе, что они такое, эти БОВ, либо считать наших полными идиотами ватниками с ядреной бомбой.
Гость
842 - 10.04.2018 - 23:22
838-Мерлин >Леш, ты умный парень, но ты не русского корня. Не русской общности. И то, что для другого русского вполне понятно и не вызывает тревоги - для тебя наоборот, ужас-ужас. Так бывает, когда вроде и русский, и здесь родился, а психика другая,не как у основной массы населения России. Таким тяжело. И я тебя понимаю, почему ты так пишешь, и почему так тебя колбасит. Проблема в том, что ты не изменишь свою психику. Ты действительно не поймешь, почему эти хомячки идут скопом голосовать за Путина. Но проблема не в них, проблема в тебе. Я тебе давно говорила, что в другом типе общества тебе жилось бы легче. А в нашем - вот так. И по другому не будет никогда.
Гость
843 - 10.04.2018 - 23:23
ой, блин...
Гость
844 - 10.04.2018 - 23:29
842-rесни4ка > а травить полонием Литвиненко зачем? Подпись это такая, у спецслужб. "Вы знаете, и мы знаем, что вы знаете, но вы не докажете."
Гость
845 - 10.04.2018 - 23:32
Не, ну я тоже в 2011 вроде году подписывала петицию типа Путин должен уйти. Пока не нашла хорошие источники, которые все эти процессы объясняют. И Путин при этом -лучший президент, который может быть.
В общем, все идет, как должно идти. Войны в наших территориях не будет. Войны войсками. А вот экономические войны - будут, и к этому следует готовиться.
Гость
846 - 10.04.2018 - 23:36
845-Мерлин > ну как-то тебе близко считать, что наша страна - дебилы... Жаль, конечно.
Тебя прямо греет любая утка, подтверждающая твое убеждение.
Т.е. разыпать Ирак, Ливию, Сирию ради типа "демократии" - это они в праве, ты не вякнешь, что они козлы и тут только бабло и дележка ресурсов. Странно. Я только про это тебе всегда говорю: ХДЕ твоя объективность, Карл?!
Гость
847 - 10.04.2018 - 23:37
847-rесни4ка > Югославию ещё вспомни...
Гость
848 - 10.04.2018 - 23:39
И Северную Корею ещё)
Гость
849 - 10.04.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
ну как-то тебе близко считать, что наша страна - дебилы... Жаль, конечно.
Да ты что, россияне - умнейшие люди планеты! И гвинейские папуасы тоже не дебилы, хоть они и в космос не летают!:)
Гость
850 - 10.04.2018 - 23:46
849-Мерлин > Вьетнам? Хиросиму?
Или этот ближневосточный бардак последних лет. За демократию это все? Что за смехуечки-то? Конечно, эти чурки только такого обращения и заслуживают. Да?
Но при чем тут демократия?
Кстати, в деле Литвиненко тоже нихрена не доказано. И мути там, как в городском коллекторе. Но ты выбираешь версию, близкую тебе: наши дебилы не придумали ничего умнее.
Гость
851 - 10.04.2018 - 23:46
Ну тут Шнур прям вспоминается))) Если в башне по@бень,то что еб@нь,что не еб@нь))
Гость
852 - 10.04.2018 - 23:52
850-Мерлин > ну уж не глупейшие. Как и папуасы, о которых ты вообще нихрена не знаешь. В космос не летают, значит, дебилы.
Ну и кто кому лижет зад? Может, ты - западной мифической мечте?
Но мы не будем смотреть "Архэ", мы будем читать авторитетов, которые "доказали" причастность России ко всему дерьму в мире.
Ты что, даже не понимаешь, какая каша вся эта политика?
Что все выходит из-под контроля, дебилы в любом гараже могут сварганить полоний, БОВ, их нанимают, чтоб свести счеты, потом хитрожопые тут же пытаются использовать эти случаи в политических интересах, блоггеры тут же придумывают, как Россия хочет захватить мир, делают вбросы, а мерлины разносят это по сетям.
Но стоит указать на явный ляп - и чел объявляется бабкой на завалинке или зомбированным СМИ.
Долбануцца...
Гость
853 - 10.04.2018 - 23:56
Кстати, про папуасов! Недавно слушала обалденный рассказ, как муж с женой дичком поехали на Новую Гвинею. На индонезийскую территорию. И как оно там на самом деле.
Но это ж кому интересно? Это вам не мусолить про злого царя и его бешеную клику...
Гость
854 - 10.04.2018 - 23:58
кароч, ссыль на разговор о БОВ в п.810
Кому хочется разобраться - велком.
Гость
855 - 11.04.2018 - 00:51
854-rесни4ка > бешеная клика - это как раз такие вот как вы с Чародейкой. Впрочем, разговор окончен:)
Гость
856 - 11.04.2018 - 10:01
вот так укажешь человеку на явные ляпы, а он в ответ то "вы зомбированы", то "экспертам мирового уровня виднее", то "вы - бешеная клика"...
При этом даже не видит разницы в точках зрения двух людей, которые говорили про совершенно разное, но оба - против его точки зрения.
Как это понимать?
Грустно.

Но я поняла, что мне это все напоминает! Спор с антипрививочником, с пирамидиолухом, но туткакой-то псвдополиточник-оппозиционер:)) Аргументы одного свойства. И все у них куплены, все проплачены, все оболванены, акромя тех, кто дует с ними самими в одну дуду.
Гость
857 - 11.04.2018 - 10:15
Погодите. Насчет телевизора, зомбирования, и.т.д.
В данной ситуации совет "не слушать зомбоящик" кажется мне....эээ...странным. Ибо именно в нем на главных каналах страны делают заявления первые лица страны. Они пишут не мемуары, не в каких-то там блогах, не узкоспециализированные журналы или там закрытые форумы. Нет, они выступают по ЦТ, что логично. Официальные заявления делают. Какое такое может быть не верить зомбоящику-то? Причем тут зомбоящик вообще?
То есть имеем мы что?
Дано: президент и министр иностранных дел выступили по тв
Дано2: По тв несут одну керню, не верьте, черпайте инфу в других местах.
Ну и выводы? Ничего странным не кажется?
Относительно президента, мне кажется. что сейчас сложилась такая ситуация. когда он один в поле воин. Вот буквально, без ансамбля. Есть отдельно он и отдельно вся остальная номенклатура. Он изо всех сил поддерживает какой-то порядок в шаге от войны и изоляции, а весь прочий аппарат занят хованием средств пока гром не грянул.
И о возможных перспективах. Печалит то, что мало-мальски способные двигать страну вперед, не смогут жить за железным занавесом. Ибо санкции - это не хамон и пармезан. А целая куча необходимых им условий и винтиков-шпунтиков. И случится еще одна масштабная утечка мозгов. В начале 90-х вон орали таким "не нравится - валите", и до сих пор не оправились. Тревожит вот это.
Доброе утро.
Гость
858 - 11.04.2018 - 10:21
857-Законопослушная гражданка > ты тут главное пойми: когда тебя беспокоит то, что СМИ нам представляют Запад, как скопище идиотов, лепящих реально горбатого к стенке, и ты спрашиваешь оппозиционера, то в ответ получаешь тож самое представление про идиотов, но уже в отношении правительства нашего. Да еще и в нагрузку - сценарий захвата мира путем развязывания локального апокалипсиса. Ну сценарий плохого фильма прямо!
Ну и? Чем те оппозиционеры лучше СМИ? Лучше тупых передач, которые даже именовать не стану. Да ничем! Та же тупизна и непробиваемость.
Не, я не прощу Мерлуше про Архэ! Никада не прощу...
Гость
859 - 11.04.2018 - 10:52
со времен убийства эрцгерцога Фердинанда ни-че-го не изменилось. Ничего! Поэтому не понимаю удивления по поводу Скрипалей, Литвиненко и санкций. Странно, что о Березовском молчали.
И еще согласна с Ресничкой : о Боинге сильно кричали, что все предельно ясно, виновата Россия. Как только из той ясности ушла предельность, за ней и сама ясность потянулась, кричать перестали и стыдливо молчат в тряпочку. Та же история с ядерным оружием в Ираке и химическим в Сирии (прошлый раз, не этот)
Всегда ж говорят : ищи, кому выгодно. Тот и преступник. Если России это выгодно, то объясните мне, каким боком.
Гость
860 - 11.04.2018 - 10:55
859-catSofy > Софи, ты глалавнодело помни, шо мы - куры. Куры и дуры у телевизора. И вякать нам не положено. Даже если выразили сомнение в логике происходящего. Ибо ну какая у кур логика-то?:))))
Гость
861 - 11.04.2018 - 10:57
859-catSofy >Да тут обоюдовыгодно. Им на нас, нам на них. На то она и информационная война. И, да, то, что очень похоже на события 100-летней давности, вот тоже беспокоит. И тоже царь был сам по себе, окружение - само по себе.
858-rесни4ка > Бог с ней, с оппозицией. Просто уровень-то, ну уровень-то серьезный. А заявления детсадовские какие-то.
Гость
862 - 11.04.2018 - 11:08
861-Законопослушная гражданка > ну ты видишь же: оппозиция ВЕРИТ этому детсаду. И про Литвиненко и про самолет для них уже как-бы доказано. Они дураки? Да нет вроде. Многие оч даже умные люди. Но - ВЕРЯТ. Почему ты думаешь, что там люди другие? Порой какая-нть Мей или Райс так ващемана. Но - они - там. И что-то прокатывает. Вот общественность же не сказала там про Ирак, Сирию, Лювию: вычо, дебилы, вы куда лезете и зачем?! Не сказала. Ну чему удивляться. Прокатывает же.
Гость
863 - 11.04.2018 - 11:12
862-rесни4ка >Мне думается, что не верит никто никому. Просто те, кто категорически против власти согласны со всем, что эту власть обличает. Также как упоротые псевдопатриоты не согласны ни с какими разумными доводами против. При этом правды никто не знает и не говорит. Это же офигеть страшно, на самом деле. Никто никому не верит и все против всех.
Гость
864 - 11.04.2018 - 11:21
863-Законопослушная гражданка > не, мать! Не хочет знать. Не хо-чет. Разницу чуешь?
Хочешь знать истинное положение вещей в Сирии, курды эти, нефтяные вышки, опа-зиция такая и сякая? Да ты через 10 минут поплывешь мозгом от обилия инфы и нюансов.
Но! Тут приходит некто и говорит тебе: все фихххня, это несущественные детали, а все вот так и эдак, этих кормят, тех - эти и вся ботва. Эти кормят хороших, те - плохих. Мир черно-бел и прост.
Панимаишь? К простому же инстинктивно тянешься. Ну и цветут пышным цветом все эти разоблачители.
Гость
865 - 11.04.2018 - 11:22
863-Законопослушная гражданка > с тем, что страшно, я согласна. Раньше мне как-то эти санкции были фиолетово. Не жили боХато, как грится, и нечего начинать. Но когда стали массово высылать дипломатов, при том, чисто на основании предположений, не подтвержденных и недоказанных - вот это страшно! Какая там презумпция невиновности, какая доказательная база? Не слышали. Это мировой уровень. Что уж говорить о правосудии в отдельно взятых судах...
007
866 - 11.04.2018 - 11:26
А за окном солнце, местами до +25°С.
Тюльпаны резко бахнули, нарциссов вторая очередь, пионы лезут изо всех сил
Гость
867 - 11.04.2018 - 11:27
866-Alexandr > тюлики уже и отцвели некоторые...
Гость
868 - 11.04.2018 - 11:31
865-catSofy >Так и я про что. Понятное дело, что населению не должны докладывать подробности. Но ведь не пришли же в посольство и не сказали - уходите. Как со съемной квартиры злые хозяева. Это же процесс, есть законы, правила, процедуры, международные нормы. Обязаны же в этом случае что-то неопровержимое предоставить? Что-то такое, чтобы дипломаты собрались и уехали. Выходит, что предоставили? Потому что, если не предоставили - то они там все дураки и истерички.
Гость
869 - 11.04.2018 - 11:33
868-Законопослушная гражданка > а удивление по поводу ответной высылки: мы ваших-то выслали, а вы наших - почему?!
Это как ваще?
870 - 11.04.2018 - 11:45
869-rесни4ка > Идут два хохла. 1й:О, Грыцю, бачь - он москаль иде. Пидемо, ему - в морду! 2й:НЕ, Васю, я лякаюсь, а вдруг вин - нам? 1й, удивленно - а нам за що???
Дорогие ПАНночки и ПАНове! Может, нам создать отдельный политический ОФФ? Ну неохота уже все это перебирать-страдать. Не судите строго, вчера мужа каплями отпаивала - полчаса беседовал с маман о вреде просмотра политпередач. "Не читайте на ночь советских газет" - ох, прав был профессор Преображенский на 120%...Жизнь - очень сложная штука. Можно видеть все в черном свете, страдать и упиваться страданием. А можно порадоваться цветущему нарциссу и ясному солнышку. Давайте, ребятки, больше радоваться и любить жизнь...*залезла на всяк случай под тазик*
Гость
871 - 11.04.2018 - 12:10
ой, все...
Гость
872 - 11.04.2018 - 12:15
869-rесни4ка > Опять же, они дураки, что ли удивляться? Я просто исхожу из того, что дураков не берут в дипломаты. В любой стране. И в шпионы и в спецслужбы. А все выглядит так, что берут. Мне не верится просто.
Гость
873 - 11.04.2018 - 12:16
870-мумимама >одно другому не мешает :-) Нарциссы цветут там же, где дипломаты все вот это вот :-) Хочется дальше чтоб цвели, понимаешь? :-)
Гость
874 - 11.04.2018 - 12:17
872-Законопослушная гражданка > дураков берут в начальники.
875 - 11.04.2018 - 13:12
873-Законопослушная гражданка > С точки зрения дипломатии высокого уровня наша подковерная возня выглядит так же, как пересуды доярки тети Глаши с сантехником дядей Петей. Мы - полные дилетанты. И умно рассуждать о политике, ссылаясь на чье-то, в 99% такое же дилетантское, мнение - ... В медицине говорят:плохой врач всегда все знает и во всем уверен, хороший - всегда сомневается. Так зачем ломать копья, пить капли и есть собственную плешь? Да, все мы хотим лучшей жизни для себя и своих детей, да, нас многое не устраивает в окружающем мире. Но, опять же вспомним Ф.Ф.Преображенского - не надо заменять чистку сараев пением революционных гимнов. А то и в сараях будет завал, и революции не будет.
Спор хорош тогда, когда приводит к позитивным результатам. Но, к сожалению, 99% споров заканчиваются переходом на личности, оскорблениями, а ты хто такой, сам дурак и сама дура. В таких случаях спор надо просто прекратить, не растрачивая свои драгоценные нервы. Мы сами - это самое дорогое и ценное, что есть у каждого из нас.
Все вышеперечисленное - полнейшее ИМХО.
Гость
876 - 11.04.2018 - 13:58
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
И умно рассуждать о политике, ссылаясь на чье-то, в 99% такое же дилетантское, мнение
Я-то пытаюсь ссылаться на мнение (озвученное) первых лиц разных стран...Если и их считать дилетантами, ну я не знаю тогда :-)
877 - 11.04.2018 - 14:03
876-Законопослушная гражданка > Тут я с тобой согласна, не перегибай палку. Речь идет о СМИ, рассуждалках и обсосалках дилетантов. Не помню, чьи слова - Каждый считает себя профи в 3х ипостасях - политике, воспитании чужих детей и медицине. Но на примере нашего государства мы видим, к чему приводит управление кухарок...Дилетантизм, непрофессионализм - не есть хорошо в любой сфере.
Гость
878 - 11.04.2018 - 14:09
а я что? Я всего лишь привела аргУменты, почему бредово верить, что это было БОВ. Но мне сказали, что Паевский и Водовозов куплены Кремлем. А так же ютуб и Архэ. Этого я не стерпела. И понеслось...
Гость
879 - 11.04.2018 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
А за окном солнце, местами до +25°С. Тюльпаны резко бахнули, нарциссов вторая очередь, пионы лезут изо всех сил
А вот не надо тут помахивать своим приподнятым настроением!
Гость
880 - 11.04.2018 - 14:17
877-мумимама >Ну так я же не про СМИ. Я про тех, кто уполномочен доносить политику партии до граждан. Не в гостях у Соловьева и иже с ним. А пресс-секретарь, министр иностранных дел, президент, премьер. Я именно про их высказывания. Которые навели меня на мысль, что первые лица других стран обкурились и чертиче творят. И про то, что мне в это не верится.
879-Кристобаль Хунта > Да! Лично мне уже жара и плохеет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены