К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весна, весна на улице, Весенние деньки! Как птицы, заливаются Трамвайные звонки.

Гость
0 - 01.03.2018 - 11:33
Встречаем весну. Радуемся, что за зиму никто злой, живущий в шкафу, не ушил всю весеннюю одежду. Носим колготы, короткие юбки и легкие сапоги. Без страха накручиваем волосы. Духами брызгаем на тонкие легкие шарфики. Мечтаем, влюбляемся, ходим в театры, смотрим на звезды. И чувствуем в воздухе что-то такое...эдакое. И хотим тоже чего-то такого...эдакого. Хорошей вам весны!
ЗЫ: А то ведь не чешется никто весенний офф открыть, да?



Гость
761 - 10.04.2018 - 13:54
757-belayamishka > сейчас так??? Не, мои просто часа в 4 утра приехали к Екатерининскому, были первыми. За 2 месяца до свадьбы. Выбирали и зал и время, какое хотели. Это в 15 году было
Гость
762 - 10.04.2018 - 14:40
761-catSofy > Да. За полгода до свадьбы подаёшь через госуслуги, потом (врать не буду, не помню) вроде в течение месяца приходишь туда с документами для подтверждения. Наша невеста заходила на сайт до обеда - ещё не принимали заявки, вышла на полчаса пообедать и уже в большом зале время осталось на субботу только на утро - с 10 до 11-ти. На пятницу - до 12-ти и после 16-ти. Подумали-посовещались и записались на пятницу на 16-ть. И, как оказалось, очень хорошо, поскольку суббота тоже оказалась рабочей.
Гость
763 - 10.04.2018 - 15:02
762-belayamishka > ты знаешь, тут, однако, как в поликлинике: в инете записаться к врачу невозможно - нет талонов ни за неделю, ни за месяц вперед. А приходишь в регистратуру, стоишь очередь и берешь талон!!!
Гость
764 - 10.04.2018 - 15:35
ну раз всё про свадьбы, что б такое сказать... вот эту вот молодую женщину сегодня минут 40 слушал)) нашёл её свадебное фото)

Гость
765 - 10.04.2018 - 16:02
Недолго музыка играла, недолго Гражданка дышала свободно. Взяли меня на вторую работу. С завтра.
Гость
766 - 10.04.2018 - 16:08
СК объявил в розыск директора крымского филиала "НЭСК-электросети"

http://livekuban.ru/news/proisshestv...k-elektroseti/

У меня только один вопрос - а почему только его, а?
Гость
767 - 10.04.2018 - 16:19
765-Законопослушная гражданка > с тяжелыми наркотиками трудно расставацца:))))))))))))))))))
Гость
768 - 10.04.2018 - 16:19
764-Мерлин > я не буду с тобой столько разговаривать, а то ты и мое найдешь:(((
Гость
769 - 10.04.2018 - 16:21
768-rесни4ка > да и не разговаривай, какие проблемы-то)

Слушал - это не значит разговаривал, кстати.
Гость
770 - 10.04.2018 - 16:32
769-Мерлин >А это кто? Оч. извиняюсь, если все узнали человека, а я нет. 40 минут слушал женщину наш Мерлин. Это должна быть очень неординарная женщина :-) Я в хорошем смысле, если что.
767-rесни4ка >Очень хочу кухню новую от того мастера САши. Чтоб они были здоровы,изготовители той мебели, которая у меня есть. По ней совершенно не видно, что ей 10 лет. Но она реально стала мала. И рабочее место, и места хранения. И потом, че это я без посудомойки как дура :-) С отложенным стартом. Эдак настроил отложенный старт на мультиварке, стиралке и посудомойке - и все. Ты хорошая хозяйка, а ничего не делаешь притом :-)
Гость
771 - 10.04.2018 - 16:33
770-Законопослушная гражданка > и сиди - ладоши на мандоше:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
772 - 10.04.2018 - 16:34
769-Мерлин > просто реально сцыкотно, что мне - найдешь:) Так бы разговаривала-то...
Гость
773 - 10.04.2018 - 16:37
770-Законопослушная гражданка > ютюб же:)
Гость
774 - 10.04.2018 - 16:45
Microsoft открыла исходный код Диспетчера файлов



собрал скомпилированный под современную ОС версию, запустил, работает, но как бы и не нужно))
Гость
776 - 10.04.2018 - 16:52
Я поняла. Раков. сала и холодца на стол не ставить))))))
Гость
777 - 10.04.2018 - 17:06
775-Законопослушная гражданка > на этот твой пост хочется ответить развёрнуто:) но пока что скажу вкратце: из-за чего весь сыр-бор. Это целая серия - не по принятой процедуре смена юрисдикции Крыма, сбитый гражданский лайнер из Бука, покровительство мафии (дело Магнитского). Отравление Литвиненко полонием англичане молча проглотили. А вот сейчас идёт претензия, что в Сирии асадовские войска, при поддержке российских войск, применяют боевые отравляющие вещества и намеренно бомбят невоенные жилые кварталы. Теперь вот ещё отравление Скрипалей самым настоящим боевым ОВ. Россия с точки зрения коллективного Запада - поставщик и активный применитель химического оружия, причём применителя внаглую и демонстративно. Такой вот имидж.
Здания в Солсбери снесли потому, что это уже действия уровня военного ведомства, когда не до гражданских прав и свобод.
Гость
778 - 10.04.2018 - 17:08
777-Мерлин > ты веришь в отравление боевым ОВ?
Гость
779 - 10.04.2018 - 17:16
775-Законопослушная гражданка > а то, что "партнёров" дурачками выставляют, это плохо. И мне кажется, что лица, принимающие решения, тоже в это верят.
Я вообще, честно говоря, не совсем понимаю, чего это царю нашему спокойно не сидится на троне, что за имперские амбиции в закваске с комплексом неполноценности, причём на ровном месте.
Гость
780 - 10.04.2018 - 17:19
778-rесни4ка > 28 стран почему-то поверили экспертам, тоже дураки?
Гость
781 - 10.04.2018 - 17:21
775-Законопослушная гражданка > ты думаешь, нас там не представляют в СМИ дураками? Злобными дураками с цистернами ОВ.
Хошь видос специалистов по этому вопросу? Токсиколога и спеца-химика по ОВ.
Пипл-то хавает, и там и тут. Что реально можно отравить именно так.
Два извечных вопроса: как и наюя?
Гость
782 - 10.04.2018 - 17:24
Ох...мне бы ваши проблемы.... мне вставать в 4.30 утра....вот это проблема.. не встать. А лечь раньше.
Гость
783 - 10.04.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Мол, война, если будет, то фигня, а не война, мы ж их, таких глупых, победим за час.
Это также идёт в контексте концепции т.н. ограниченного ядерного удара. То есть, механизм применения такой: ситуация (в Европе или третьих странах) доходит (или доводится) до уровня политического конфликта и далее до уровня военного ответа, затем производится бомбардировка небольшого населённого пункта стандартным ядерным зарядом (Тополь/Ярс, Калибр с ядерной боеголовкой, Искандер). В ответ Европа ничего не предпримет, так как ответить особо и нечем, а ядерного оружия в Европе мало и вообще Европа зассыт, а Америка не даст военного ответа под угрозой полномасштабной ядерной войны, и Россия таким образом де-факто утверждает новый порядок.
Гость
784 - 10.04.2018 - 17:43
781-rесни4ка > пипл, который хавает, это как раз таки ты, без обид:) путинские эксперды на ютюбчике, ага:)

Ситуацию со Скрипалём будут рассматривать уже на уровне Организации по запрещению химического оружия. Вот результатов работы её эскпертов и подождём. Почему эксперты из GB и России не допущены к работе ОЗХО с делом Скрипаля, это хоть понятно?:)
Гость
785 - 10.04.2018 - 17:46
"Блестящие успехи Владимира Путина на международной арене" (с)
Гость
786 - 10.04.2018 - 17:49
784-Мерлин > почему путинские? Ни один спец НИГДЕ не подтвердил, что это могло быть боевое ОВ. Потому что. Специфика-с. Даже "ихние" спецы. Просто народ вообще слабо понимет, что есть боевое ОВ и как оно хранится. Особо доставляют рассуждалки но "Новичок" и бинарное(!!!) ОВ.
Почему Скрипалей НЕ ПОКАЗЫВАЮТ? Отравление хорошо читается по внешнему виду. Но тырнетные "аналитики" - все "за".
Выставлять дураками царя свою страну как-то у нас даже и хороший тон. Но чтоб вот настолько... Ну это уже бредский бред. Особенно п.783
Не задумывался, кто твоим интерентным авторитетам платит?
Гость
787 - 10.04.2018 - 17:52
и вообще, Мерлуша, заканчивай упрощать до такой степени, что все, кто не срет на власть и страну радостно и сразу (вспомним Кемерово!) - тот лижет попу президенту.
До рыготины противна позиция интернетных либерастов:(((
Гость
788 - 10.04.2018 - 17:52
786-rесни4ка > слушай,ты в политике дура-дурой, давай лучше про сериалы:)
Гость
789 - 10.04.2018 - 17:54
788-Мерлин > а то ты - прошаренный политик:) После твоих гениальных слов, что президентом можно назначить любого грамотного нормального чиновника - о чем вообще говорить?!
И тут конкретно не политика. А тупой вопрос: могло ли это быть боевое ОВ в принципе.
Просто, что нарушило тут твое павлинье политическое всезнайство.
Гость
790 - 10.04.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
После твоих гениальных слов, что президентом можно назначить любого грамотного нормального чиновника - о чем вообще говорить?!
Да, так именно и должно быть. Должна работать СИСТЕМА.


Цитата:
Сообщение от rесни4ка Посмотреть сообщение
И тут конкретно не политика. А тупой вопрос: могло ли это быть боевое ОВ в принципе. Просто, что нарушило тут твое павлинье политическое всезнайство.
Этим делом уже занимаются на уровне ОЗХО, а затем результат исследований будет обсуждаться в ООН, вот какой ещё тебе уровень экспертов нужен? Инопланетяне?
Гость
791 - 10.04.2018 - 18:06
790-Мерлин > для этого систему надо создать.
Ну пусть занимаются. Они там экспертов подберут соответственных. Уже самолет нам приписывали. И что-то как-то все затихло само собой.
Но тебе же самому не интересно про ОВ, ты веришь своим экспертам диванным. Ну - удачи.
Такие политические аферы проходят на ура только потому, что народ безграмотный, не знает и знать не хочет.
Гость
792 - 10.04.2018 - 18:16
791-rесни4ка > эксперты ОЗХО - диванные? так надо тогда России срочно выходить из ОЗХО! они же там "подберут соответственных", опять всё делается против Путина и Расеюшки!!

СССР как-то довыё, что его из Лиги наций исключали. Опыт есть, как говорится.
Гость
793 - 10.04.2018 - 18:17
в общем, кому интересно - велком. "Химия и смерть" https://youtu.be/V4MAebUNS0U
Хотя, "Архэ", несомненно, пропутинский центр:)))))))))))))))))
Гость
794 - 10.04.2018 - 18:21
793-rесни4ка > эту ссылку на ютюб неистово одобряю!
Гость
795 - 10.04.2018 - 18:22
775-Законопослушная гражданка > «Ну вся эта политота кругом настраивает на вывод, что все страны - дураки, кроме мы. Это оченьглупая позиция» - ну если ты это понимаешь и не веришь, почему ты считаешь что другие верят??? Ну не надо народ принижать. Не такой он тупой. И среди все инфы льющейся очень многие включают головы и мыслят правильно.Как же ты за англичан и америкосов горой...Как бомбу сбросили на япошек- все норм, как на нас чуть не сбросили тоже забыли...а теперь бедненьких их высталяют дурочками. Все все прекрасно понимают!Какие у них принципы?...у них один он.

А Америкосы, ну вот у Амели спроси, ездила к сестре- она там живет, спросила какой то политвопрос- ответ, ой оно мне надо, я должна быть только на позитиве…никто там особо не париться…(хотя это тоже всего один взгляд)
Гость
796 - 10.04.2018 - 18:27
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
Как же ты за англичан и америкосов горой
ей просто Госдеп платит, она пиндосам на английский язык переводит секретные чертежи подводной конницы им. С.Будённого
Гость
797 - 10.04.2018 - 18:31
Вроде полнолуние прошло....че с вами?))))
Гость
798 - 10.04.2018 - 18:34
797-КУЗЯ3 > да мы тут с Гражданкой спокойно курили разное, никого не трогали...
Гость
799 - 10.04.2018 - 18:34
786-rесни4ка >781-rесни4ка >Нене, дело не в том. С нашей стороны все понятно. Ну там нам сказали - признайтесь и покайтесь, а мы отказываемся, так как доказательство не представлено. Все логично. Видится нам, простым людям.
Но, братцы, это же Англия, да? Неужели же они сейчас не на бытовом, нашем с вами, а на высоком дипломатическом уровне действуют как урки какие-то. Вот прямо без доказательств? Нам с вами их не предоставили, понятно дело :-) А нашему послу? Министру иностранных дел? Неужели тоже? Есть же некий протокол наверное, некие политесы, обязательные при предъявлении обвинений такого уровня в мирное (пока что ТТТ) время. Ну не может быть, чтобы их премьер-министр и наш посол говорили таким образом? Как дети в песочнице. Марьиванна, а скажите русским, а че они полонием кидаются. Наверняка же были показаны какие-то документы, проведены какие-то анализы, да? Опять же, здания снесли. Не просто какой-то там работяга приехал и снес, это ж мильен разных согласований, опять же. Предварительных плясок разных структур, ведущих следствие. Мне просто не верится, чтобы отполированные британцы стали такое, падон, мутить вот прямо свосем на пустом месте.
И, да, отравленные таким страшным веществом подозрительно быстро поправились. Недотравили? Спецслужбы? Пусть даже и наши. Зачем недотравили тогда? Если не наши и заради провокации - то понятно хотя бы. Но в этом случае уж позаботились наверняка о доказательствах НАШЕЙ вины. Как это бывает при намеренном подставлении.
Про политику вааще. В принципе, и мы и америкаевропа делаем однинаковое. Захватываем чужие территории, вмешиваемся в чужие конфликты с целью обогащения, травим неугодных. Просто нам, очень имхо, еще сильно рано вот так вот. Надо устаканиться в качестве серьезной державы, побыть ею пару сотен лет, а потом уже делать все это. А сейчас крайне опасно вести себя как Америка, не являясь ею. Ни финансово ни технически.
Гость
800 - 10.04.2018 - 18:37
795-LiLi 2 >Прочитай, что я написала. Причем тут народ?
Гость
801 - 10.04.2018 - 18:41
796-Мерлин >Чейта тока пиндосы. Мне и наши платят, я им на русский перевожу "Кулинарную книгу молодого шпиона".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены