К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торговля, прикрытая дикостью рыночной системы, зародившейся с целью удобного разделения труда, по идее должна быть

Гость
0 - 11.10.2017 - 13:55
для намывателя капитала представлена в виде незвукового штрих символа, где показана его природа ассортимент приманка для клиентов, от уровня первой и другой степени необходимости, до полночашной как городской рынок с запросом на диковиннные товары и услуги, такие места притянут клиента в саморегуляции, да еще в удобном транспортном расположении на горе, с которой тележка сама катится в дом или по подвесному канату с рынка попадает на крышу и оттуда в автомат ресторанного типа горшочек вари общеквартальный с раздачей по черному проулку на задах свежей каши и других блюд, только к окну успевай подбегать, что нефть сама прет, что пельменный аппарат штампует и берет деньни только за свет и сервис, где еще не отработан роутинг услуг без денег, высшая степень обмена без грязных масс денег, не имеющих даже отдела в бумажнике бак стерилизатора и считывателя истории купюр, для бойкота купюрам без истории или с потожировыми следами из черного списка, немного окультурят рынок наличных. Напомнит о первоистоках и целях создания их автором, во что превратилось разделение труда сейчас, создатель этой системы не может просто так оставить это и предпринимает меры по более жесткому затягиванию закона или вообще замене рыночной системы, породившей столько уродливых отростков на прекрасных личностях (Эти проклятые деньги испортят кого угодно. Добрунька), деньги обнаглели и секунда ее старшая первовалюта в которой можно более точно измерять любой процесс умноженный на силы потраченнные на него в физикие называются работа в джоулях. В этих мыльных пузырях или складках единого сметного уравнения заводятся лукавые люфты в излишних степенях свободы. За рыночной системой должны следить не столько сильные мира сего, сколько умные. Пробуждение смекалки изобретет и для менее разумных - лукавых форм жизни, паразитирующих в мыльных пузырях и складках экономики. СССР было неплохо натянуто и жесткие сталинские госты исключали вообще возникновение такой массы блатной свиноты, в рядах всякого рода диспетчеров и администраторов. Давно уже пора 1С бота в роутер и на орбиту Аллаха и пусть распределяет. а капитал мы лучше собираем если не на бутылочку, то на чужое горе всегда, даже те кто уклоняется от налогов всегда готовы отозваться и это будет более контроль и спрос за траты и админы сами разбегутся в щели, если еще не разбежались


Гость
161 - 14.10.2017 - 15:14
А я карандашом на 0.5мм пишу. тоже паркер. Удобно, пишет в любом положении, хоть под водой, хоть в невесомости и не пачкается.
Гость
162 - 14.10.2017 - 15:20
Я сейчас больше всего пишу вот такой вот, купил за 700 рублей.



тонкая линия, хороша для коротких заметок)
Гость
163 - 14.10.2017 - 15:26
А мне вот как то не часто приходиться писать под водой а уж тем паче в невесомости...исчо и в любом положении ))))
на морозе - приходилось это да, там карандаш 2М-4М незаменим был... аха, любые Т бумагу рвали, а М-ки ничего так, вывозили, наши правда в основном, отечественные, ну кохинор по хорошей жизни...
и водой не размывались, что тоже важно было, нет не под водой))))
на поверхности, но мокро бывало... и холодно... блин как я не люблю когда холодно и мокро!!!!
Гость
164 - 14.10.2017 - 15:31
это потому, что ты не рыба..
Гость
165 - 14.10.2017 - 15:37
Ето как сказать....
Так то рыба...
Гость
166 - 14.10.2017 - 15:45
Гость
167 - 14.10.2017 - 15:47
Аборигены!!!
Какой код выбрать на радикале штоб картинка в форуме по клику увеличивалась????
Гость
168 - 14.10.2017 - 20:11
так?
Гость
169 - 14.10.2017 - 20:12
1. залил картинку.
2. нажал на + она выросла до размеров чемодана.
3. скопировал URL КАртинКИ
4. вставил в форум.
Гость
170 - 14.10.2017 - 20:15
Гость
171 - 23.10.2017 - 10:40
2-КУЗЯ3 >О! когда это из меня выдавило, всмысле текст в шапке, помню одно перестало крутить и стало легче, только не живот, а мозг, оно действует через мозг, сначала заставило соблюдать диету, потом я обещал служить Создателю до еще до, во время потери пульса и... еще много всяких таблиц крутится и языков, просит отказаться от монополии речевой ограниченности звуков, создать симфоническую азбуку, где аккорды множества инструментов будут легкопонятны и аналитичны всеми носителями разума, включая кур и более разумных до дельфинов, по сути чтобы процессор был совершеннее нужно микроэфиры или точки входа и логические выходы у основной не только оптической призмы называемой религиозно неизведангое видимый космос и невидимую как у айсберга природу. А представьте, моя первая виртуальная.Арина Родионовна, как красиво будет звучать течение мыслей и ветвление, уже неподвластное нашему сознанию, но в штриховом атласе нашего мира полностью и целостно описывающим в компактных закарючках разумную библиотеку знаний которую можно сунуть вмеханическую среду и там будет материализоваваться или наоборот, словом польется жизнь этот мегаиероглиф будет легко отщипываться пинцетом на более помещаемые в активные поля главного логического кадра куски и они могут быть похожи на куар код или китайские иероглифы, кириллица тормозит наше сознание какой бес ее к нам притащил, как и много вещей негодно диверсионно отнимающих время и сурывающие истинные приемы работы хроносберегающими, что есть первометод экономики и ревосходства -- преуспевание, скороварка скороходы, продолжение логического вектора может не заканчиваться и сасолеткми ракетами звездллетами
Гость
172 - 23.10.2017 - 11:27
Надо чтобы в шапке форума были не только древние кириллические символы, но живые стремящиеся к точной передаче симфонические аналоги и штриховые этой писанины и так всего нашего мира, так посторим наследие записангое типа днк у природы, а что если слово человек заменить просто скопипастив прямо сюда Нашу Осевую Молекулу с питающей средой и взглянем через призму без потерь преодразующую в небольшую симфонию звуковую или световую, кстати свет и звук по версии сантматовцев и приносит на землю творящую информацию но это нам так видится и то в сумраке, точнее все этоколебания, просто как перевести схему человека в колебательный радиочастотный или звуковой или других полевых материй аккорды и все это намотано на ось времени, слава ей и постоянсва, так мы можем провести и обратные преобразования, крикнув в мегафон Создателя и по вероятности найдется небесное тело в котором намагнитися первая молекла жизни, проще если это будет самая гибкая материя из вещества Вода она может принимать геомагнитные волны, так может быть Создатель смог передать жизнь на нашу планету и теперь из воды нужно вырастить душу и на их частотах пердавать жизнь дальше, и когда мы ссоримся воюем представьие как пооцесс блокируется, у Бога не остается времени держать нас невыходящих из мертвой хватки где все летит в тупик времени и место на планете с водой еще может другие попытки принять создать добрунек, от которыхчерез космические фильтры полей лучше нарастает душа, и ечть шанс что жизнь передадим по образу и подобию его, вот мои логические бугры в оправдание религиозных писаний, реальные сменьшим коливечтвом систем неизвестных величин
Гость
173 - 23.10.2017 - 11:33
161-trapper >хранить карандаш можно в клубке волос на защите первых шейных позвонков от застуживания, всегда готов как запасной вариант, стена для интересной мысли всегда под рукой, кстати надо внести в код домовенка и золушки новую нить связи запрета на смыв рукописей исполняющими обязанности моющегокомплекса до его завершения и испытания, это могут быть царапки морзянки или молоком по бумаге
Гость
174 - 23.10.2017 - 11:48
Витиевато...но читая межд строк интересно
Гость
175 - 23.10.2017 - 15:30
Вот именно это и е есть не между строк, а точнее между букв, логическая картина составленная не на прямых смысловых оттенках, как форма искусства изложить мысли не приобревших пока название, это часто случается в основном первоинстинкте цнаследованном от Творца -- ЖЕЛАНИЕ ТВОРИТЬ, КОНСТУИРОВАТЬ, ЧЕРТИТЬ РИСОВАТЬ, УЛУЧШАТЬ (если вектор чувства бога в себе сонаправлен Святому Духу, которого Добрунька несколько раз в день в своей кроватке просит прийти и очистить нас от скверны, от немощи, а на столе лежит рукописная где просьба дать сил и чтобы Святой Дух управлял мыслями во всех делах так я запомнил, и за Россию и двух Президентов просит сил им и всег чего и себе, смотришь немного болотце наше стало подсыхать и есть надежда на развитие истинных авторов и творцов, смекалистых мужиков, селить на лучших горах Кавказа и переписывать в их кураторство готовые бизнесы работающие десятки лет, думаю методы конкуренции и соответствующий флажок гения, сами люди будучи всегда правым клиентом имеют власть своего выбора поддерживать у кого покупать, у того кого банда еще девяностых установила в этом бизнесе или реальный талант именно за это Сорос, все ждут рождение гения, его развитие и раскрытие, спасение в нем, но без слияния разума и замещения его полнотью Святым Духом отказ от своих лияных убеждений и есть в периоды когда ивандурак плохо контачит с духовным полем и не имея своих убеждений и умыслов поэтому и выглядит как дурак аутист, потому что мы русские дураки желаем наполнения светом, это более разумно и глубже до мудрости, о чем говорит одно из десятков моих православных чудес, дивлюсь как точно угадал таблетки и диету для умиравшей Добруньки, все думали хрипела от сердца задыхалась в 15 году, а пару курсов с передышкой антибиотиков, много молочка и грудного сбора и восстановление ее вкусов и диеты показало и сейчас что )то так вторократно сбоят почки, как моча падает в два раза и пошли поносы а точнее сброс воды через кал пора пить антибиотик сейчас урофурагин, а она сама нашла еще когда былана ногах левомецитин, так мы верим что нас спасала наша смекалка и мир спасем еще не раз и народы наши помошники а не оккупанты будем спасать изобретая не только Катюши, а новые технологии их все труднее изобретаь, но наше трехструное мышление, легко отдается во влать Святого Духа, и шпарит чертежи аж карандаш дымитсяо ватман,так мы на авось слетали в космос, фильм время первых раскрыл секрет нашего везения и смелости, так же и за мной летали пара ангелов, Добрунька посылала, что я несколько лет гонял на мотике без тормозов, пока четко не пришло знамение через пару недель если не будет тормозов, придут посланники и заберут, через три недели цыганские ангелы погрузили его так что я даже на вышел, три часа ночи слышал скрип прицепа, подумал сосед арматуру привез выгружает и повернулся на другой бок, так Бог спасает меня и тех космонавтов также спас, значит мы дураки и блаженные нужны Богу, как самые верные руки дляслужения ему, у менятак и было обещал при смерти служить им без страха хоть клоуном, хоть говночистом, на пути к свету, сейчас дочищаем методы против социального психовируса блатнаясвинота, принесенная к нам с запада, капиталичтами
Г
Гость
176 - 23.10.2017 - 16:21
Почему клиент всегда прав, он носитель информации о том что будет потребляться или не будет, а если он коллективен и интегрирован в годовой предзаказ, то управляющий алгоритм может нанять того сомого производителя диктовавшего ранее несталинские ГОСТы приведшие к разрушению смекалки и выматывающие цены, дикая фаза рынка закончилась, где могла жить американская мечта, очень эффективная в период накристаллизации экономики как еще иначе заинтересоыать протого грешника, его пороками тягой к большим деньгам, вот тут важно сломать блатное мышление, приводящее к застою бизнечменов, ожирению, а надо осваивать Дальний Восток, может у кого то есть ссылки в мозг для полиграфологов на совершенные реступления, так можно альтернативу тюрьмам, где секта воровская точит себе смену издеваясь над слабоумными, загоняя их в позорные и почетные рабы ролей и ярлыки, какой пользы от такого воспитания и исправления ждать, МОЖЕТ ПСИХИАТОРЫ И ПОЛИГРАФОЛОГИ С НЕВРОЛОГАМИ ПОСЧИТАЮТ РЕАЛЬНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ОТ ТЮРЕМ И СОЧТУТ ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ С ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫХ ПРОСТООВ ГДЕ БИЗНЕСМЕНЫ МОГУТ СО СВОИМ ОПЫТОМ И СМЕКАЛКОЙ СВЕРНУТЬ ГОРЫ, но нужно соблюдать раво человека на экватор, сорок дней в году греть зад чтобы несветлел загар.

ТАкиМ образом авторское право сохранять вечно для изучения быта и условий формирования гения, в науке и бизнесе чтобы дети могли повтоитьтпослеткатаклизмов и войн опыт быстро как плод с ДНК глядя на картины понятные на всех разлеленными культурами и языками, а если суммировать кровь в одну , может так получится гений спаситель всего живого.

У меня это обострение счетчиком риска родовой дистрофии тетя врач включила файналкаунтар с лет пятнадйати и я всего на пару десятков или тройку лет обделен, просто глядя на болеющих стариков полезно помниьь не сильно увлекаясь псевдосяастьем и искать в истеричном обострении выход, дистрофия сбой правильного нарастания белка в том числе и миокарде плевок лукавого в мой код, также нужно защитить наши будущие иероглифы от плевков лукаыого, а симфоничечкие и так самозащищены физикой гармонических и нот невпопад, тотесть и плевки лукавого можно так выметать и в политике и журналистике, но нужно подписаьься в откази отсекретности и разрешиьь себя снимать и фотографировать, чтобы остановили от начала путания бесами, до совершения преступления по братски, вотвчера привычка поболтать ривелатк знаниям о том что посадили при получении на почте запрещенной аппаратуры наблюдения условно и штраф пару сотен, так теперь думаю как получить правоина скрытую камеру у себя дома, может стать сотрудником органа, есть огромное желание зарбатывать на поимке преступнлсти в кадр фоторужья или фотокапкана, а иначе пахнет сплоченной с законодательством культуркой трехаккордных, неспособных творить и добывать, только обкрадыватьсебеподобных, что прощается только беременной женщине и кормящей, остальные прочь от кармана работяги. Раньше были днд в помощь милиции, а может сейчас есть и так получть.право на скрытую съемкц и полштрафа в казну, полштрафа в награду или как в кладах четверть, сколько можно по стройкам нелегалов и неплательщиков незаконных предпринимвтелей прорабяиков подоказывать этими камерами, и вотбще вставитт в каску и на вайфай архив неработающим сиди в кресле и доказывай что ты не работаешь жди заказа, перед ыеб камерой, рабочее время должно быть публичным так как все мы часть единогт беличьего колеса прозрачного типа экономики с взаисоконтролем.
Гость
177 - 23.10.2017 - 20:44
9-Мерлин >и к нему применимы иероглифы несущие хаккерские методы, так, что этот рынок подпрыгивает в семиебальных толчках, простите за опеяатку. Мы на авито выработали систему свой чужой и заспамили зафлудили лишними движениями до тех пор в шкуре клиентов ряженых, что конкуренты стали работать по смете равной для всех, где цена будет отличаться только удаленностью от места жительства и разрядом хроносберегающих приемов работы, позволяющих конкурировать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены