К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Субботник -дело вредное!

Гость
0 - 10.04.2015 - 11:15
"Никогда в жизни не ходил на субботники и не собираюсь этого делать. Более того, субботники считаю делом вредным. Чтобы в городе было чисто, я плачу налоги, не мусорю сам и другим не даю. Чиновники получают большие зарплаты, почему на мои налоги они выполняют работу дворников? Мэр города – это высококвалифицированный менеджер, которого нанимают на работу жители. К сожалению, некоторые жители считают, что они наняли на работу не высококвалифицированного специалиста, а клоуна, который должен перед телекамерой лопатой махать и деревья сажать.

Мэр и правительство должны организовать уборку в городе так, чтобы было чисто всегда, а не раз в году. У нас же все живут с ощущением, что можно спокойно гадить, так как раз в году будет большой субботник, и все уберут. "Почему грязно?" – спрашиваешь ты. "Потому что еще субботника не было!" – отвечают тебе жители.

Если мэр города не может организовать регулярную уборку города, он должен идти со своим правительством не на субботник, а в отставку. Конечно, если в городе грязно, жители могут выйти и убрать его, но после этого надо с вилами и лопатами зайти к мэру и спросить: "А не охренел ли ты, друг? Тебя зачем выбирали?".

Если увидите своего мэра с метлой, знайте, что-то идет не так. http://zyalt.livejournal.com/1319862.html



Гость
81 - 10.04.2015 - 14:47
78-СквоЛена > Такое впечатление, что у тебя в жизни что-то плохое снова случилось
Гость
82 - 10.04.2015 - 14:48
79-Законопослушная гражданка > Ее тоже игнорируют. Потому и злится))
Гость
83 - 10.04.2015 - 14:49
79-Законопослушная гражданка >
Если есть предрасположенность, можно найти подтверждение чему угодно, даже присутствию инопланетян.
Кто-то в школе учится Пушкина читать, а кто-то матом ругаться... Приучили, че...
Гость
84 - 10.04.2015 - 14:49
81-Лора >
82-Лора >
Не надейся, не спровоцируешь :))
Гость
85 - 10.04.2015 - 14:54
80-Лора >Не ну у нас лето, горы, костер, звезды, гитары, дикость эта, полное отсутствие стен, чего еще надо в таком возрасте. Я-то, понятно, чуть с горшка встала - туда ездила. А вот вообще, ну к самостоятельности подводило это, что ли. Да хоть макароны учили варить, костер разжечь, борщ там или кашу. Ну и работать в коллективе кстати тоже. На общий результат. Не, полезно, я считаю. Потом как-то попала в пионерский лагерь на море. А там купаться по свистку, глубже, чем по грудь не заходить...я НИпОняла :-)
Как там в армии стирали, вот не спрашивала у старшего. Но вообще вот очень довольна, что он там побывал. Понятное дело, дома потом опять быстро перестал чуть свет вставать и кровать застилать и с едой стал капризничать. Но на многое разумнее смотрит. Хотя, у них там особой жести не было, в хорошие условия попал.
Гость
86 - 10.04.2015 - 14:57
84-СквоЛена > Да мне бы тебя в чувство привести. Но я вижу - это сделать все сложнее.
85-Законопослушная гражданка > нахрен. Я суп в 7 лет сама себе варила, мне лагерь не нужен был для этого.
Насчет армии - не знаю. Я по пацанам смотрю - из армии придурками выходят, кто сильнее, то и прав. Может твой другой, фиг знает
Гость
87 - 10.04.2015 - 15:00
83-СквоЛена >Опять не так. Если тебя в школе учили Пушкину, но не отрицали наличие мата в принципе, то ты не весь такой рафинированный получился. Ты знаешь, что есть Пушкин и есть мат, на ком из них разговаривать - твой выбор, ты в принципе и так и так можешь. А если ты Пушкина, а тебе в ответ матом, ты опять Пушкина, тебе опять матом, то в какой-то момент ты просто отворачиваешься от всего этого и читаешь сам Пушкина, не расходуя ресурсы на матерщинников. При этом не обязательно начинаешь матом напра-нале, просто тебе на всех пофиг. Кроме Пушкина и тех, кто в теме про него :-)
Гость
88 - 10.04.2015 - 15:01
86-Лора > Мой до армии таким был :-)
Гость
89 - 10.04.2015 - 15:02
87-Законопослушная гражданка > Забей. У нее синдром навязчивого отрицания))
Гость
90 - 10.04.2015 - 15:04
Девочки, вы нашли друг друга и так хорошо беседуете, зачем вам третий? :))
Гость
91 - 10.04.2015 - 15:07
90-СквоЛена > Можешь уйти, никто не против
Гость
92 - 10.04.2015 - 16:30
Субботники - дело полезное
Гость
93 - 10.04.2015 - 17:30
А у нас вчера кто-то ворота покрасил в серый цвет. Мы с соседями только собирались их в субботу покрасить в бирюзовый, краской запаслись))
Домой вечером приехал - темно уже было - ворота стал открывать и руки испачкал невысохшей краской, рукава у куртки тоже.
Гость
94 - 10.04.2015 - 17:32
93-Зенит Капутыч > Щас же в серый заборы и ворота надо красить. Единый облик города, тля))
Ну рукава хоть оттер?))
95 - 10.04.2015 - 17:44
терпеть не могу бирюзовый. в Волгограде подъезд красили темно-бирюзовой. я купила бэж светлый и выкрасила своё крыло на площадке) три квартиры в крыле
Гость
96 - 10.04.2015 - 17:49
94-Лора > оттер. У меня немного уайтспирита оставалось - теперь куртка воняет)) ниче, за выходные проветрится.
А вот насчет единообразия - это не про Пашковскую улицу. Там что ни ворота, то креатив. Так и прет! Ну вот представь, если по соседству с нами ворота кованные академии красоты этакого паитнового цвета. Кто ж позволит их шаровой краской красить? Или если роллеты на пульте вместо аворот? РЭПовцам не позавидуешь, когда они стоят перед такими воротами с диллемой: красить или не красить?)))
Гость
97 - 10.04.2015 - 17:50
95-_Акстисья > Ну раз тебе не нравится такой цвет, сегодня уговорю соседей не красить. Все рпавно уже РЭП покрасил шаровой.))
Гость
98 - 10.04.2015 - 17:53
96-Зенит Капутыч > На юриспруденции часто темы вывешивают - пришло предписание покрасить забор в серый, а я типа тока вчера в красный покрасил, и я ж не богатый художник - постоянно цвета менять на заборе.
Там до какой-то даты надо все заборы в серый покрасить. Просто не все успели и не всех заставили
Гость
99 - 10.04.2015 - 21:49
98-Лора >да и бог с ними! Покрасили и покрасили! И на том спасибо!я найду куда бирюзовую краску подевать. у нас вон дом еще строится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены