К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

совет да любовь

Гость
0 - 28.09.2017 - 20:48
такая вот ситуация.
я не могу быть жесткой.иногда мне кажется что мною пользуются.помыкают и ездят. мне даже управляющие с 2 работ говорили что по мне ездят,а я позволяю.
а на работе мне все чаще так и хочется включить ,,злую сучку,, и наплевать на то что кто на что обидется и подумает,а включать нечего ибо что это такое не знаю.
поэтому нужна помощь чтоб вырабатывать в себе твердость ибо все говорят что я слишком добрая и спокойная,а порой так и хочется закрычать посреди поля от боли. под маской спокойствия и улыбки порой кроется горечь обид и злости. и злюсь еще и на себя что вообще родилась.

еще не умею себя любить. не научилась и никто не научил. я что это такое представляю смутно.и защищать себя тяжело и трудно.



Гость
41 - 03.10.2017 - 13:46
39-Беретта >
Ну так, наверное, в том и зрелость, что стороннее нравлюсь/не нравлюсь не должно являться критерием для собственной самооценки :))
Гость
42 - 03.10.2017 - 14:45
Автор, вместо того, чтобы самой в себе разобраться, вы на форуме тему завели, чтоб вам помогли. Оч удобно, когда кто то разжует и в рот положит, а вам останется лишь выбрать самую приятную для своего эго версию, и успокоиться на этом, да?
Пора вырастать из детских штанишек уже. Дети у вас появятся - и им жаловаться будете, какие все вокруг тридварасы??
Уметь отвечать за свои слова, и признавать свои ошибки - первое, чему надо учиться, чтобы стать взрослым.
43 - 03.10.2017 - 15:19
42-Чародейка > почему мне после твоих постов хочется написать одно слово? это слово пздц.
я одна такая? ))
Гость
44 - 03.10.2017 - 16:53
43-_Акстисья >а я откуда знаю? Когда посчитаетесь - мне можете не сообщать, сколько вас.) мне, собссна, [*****].))
Гость
45 - 03.10.2017 - 19:58
я остерегаюсь правды. Это такой обоюдоострый меч. Если человек мне дорог и от этого много что зависит - ну скажу, буду мяться, фильтровать. Опять же, про что правда? Про то, что муж изменяет или про то, что платье не идет? Про это не скажу. А если с мошенниками связался и не понимает этого - скажу. Кагбэ важно, если сказать, то чтобы как стало потом. Людей берегу, дорогих мне - прямо очень стараюсь. Вообще, если понимаешь, что скажешь обидное, но на исход дела это не повлияет - то или выражения выбрать или нуивона. Имхо. С врагами не церемонюсь, вообще никак.
На работе не сдерживаюсь, увы мне. Прям трясет аж иной раз. Памятник себе, что научилась выражения выбирать в особо острых случаях.
46 - 03.10.2017 - 20:20
45-Законопослушная гражданка > про муж изменяет вообще нельзя. я знаю и давно про одного такого мужа. и любовь у них с женой - нам всем на зависть. он действительно её любит! хэзэ почему потр...ивает одну там. хотя и не хэзэ) понятно всё
Гость
47 - 03.10.2017 - 21:23
46-_Акстисья >И про зачем тебе такой муж\жена - нельзя. Это я про себя из недавнего. Удержалась, не сказала, хотя прям хотелось что-то вроде "ты такая хорошая, ну зачем тебе мудрец этот?" Значит надо зачем-то.
Гость
48 - 03.10.2017 - 21:28
а мне вот не понятно. Жена реально классная, сексуальная и ваще. Нашел моль. Испортил моли жизнь: из-за многолетней связи у нее ни семьи, ни детей.
Смотрю много лет и фигею...
Гость
49 - 03.10.2017 - 21:38
48-rесни4ка >а поди попробуй скажи это ей, ниче не изменится, но обида на всю жизнь. Не, я зареклась :-)
Гость
50 - 03.10.2017 - 21:46
49-Законопослушная гражданка > я подозреваю, что она сама фкурси, чай не дура. Я тоже зареклась.
Но я и помогать зареклась. После одного случая, когда мы все организовывали спасение одной несясьненькой, которую муж не просто избивал, но еще и унижал, и вообще там страшные вещи происходили, прямо холод по позвоночнику:(((
Она уехала в др город, нашла работу, жилье, ребенка устроила в садик, даже какой-то романчик наклевывался. Полгода прошло! Приехал муж и она в три дня собралась и уехала с ним. И все началось заново, но уже на градус выше. И мы все тогда плюнули и выматрились. 20 лет уж прошло. Все так же, все там же. И чего ото было трепыхаться?:)))
51 - 04.10.2017 - 00:00
чужая душа - потёмки...
Гость
52 - 04.10.2017 - 10:08
50-rесни4ка > мы так по молодости тоже подругу спасали, бразильские сериалы отдыхают. И это я допускаю, что мы еще всего не знали, но и того что знали было выше крыши....и развелась она с ним, и фамилию себе и ребенку поменяла...потом он пальцем поманил, она еще одного родила, типа полюбит сильнее...а по факту через пять лет после рождения второго повесилась...хотя, все уверены, что таки повесил он ее...
другая подруга с мужем разводилась, за наркомана, любовь детства хотела замуж...тоже влезли, мужу ее советовали как вернуть...ну и? она потом с нами 15 лет не разговаривала. А по факту, счастливая семья сохранилась, сейчас с мужа пылинки сдувает, а тот наркоман и до 30 не дожил. Но мы же были потом кровные враги...
тоже зареклась лезть.
Гость
53 - 04.10.2017 - 10:10
45-Законопослушная гражданка > я с мамой всегда разговоры фильтрую...а по факту получается, что все хорошие, а я фиговая. Вчера не профильтровала...еще хуже. Оказалось что и волноваться ей нельзя, и сердце слабое, а я тварь последняя ее не берегу.
Так что в опу правду, буду жить тварью без правды, чо уж.

ой, таки больная это тема про материнскую любовь. И отдельная.
Гость
54 - 04.10.2017 - 10:37
52-Беретта > да у каждой историй таких - море... И сразу понимаешь, что живешь скушно, без испанских страстей и французских приключений:)))
53-Беретта > эт точно...
Гость
55 - 05.10.2017 - 11:07
54-Василиса_я > не...я уже не готова к страстям...ибо смешно все это. Ну лично мне. Может для кого то это и есть жизнь)
Гость
56 - 05.10.2017 - 15:11
55-Беретта >Я тебя на днях вспоминала. Пардон, что по такому случаю, но...
Была ж педерача про тех краснодарских людоедов и показывали район ваш, гаражи, то-се, жители рассказывали, что там не комфортно и темно. И я думаю, ну где-то ж ты там живешь тоже. Чтоб ты сто лет здорова была.
Гость
57 - 05.10.2017 - 15:17
56-Законопослушная гражданка > не, то про Авиагородок было.
Гость
58 - 05.10.2017 - 15:20
57-rесни4ка >а она разве не там? Я что-то думала, Беретта там живет. В передаче еще женщина с большой собакой была, я и вспомнила.
Гость
59 - 05.10.2017 - 15:32
58-Законопослушная гражданка > насколько я знаю - нет:) юга отожгли и этот скриншот взорвал интернет:


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены