К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Салют в жизни

Гость
0 - 28.07.2016 - 02:44
У каждого, есть Своё, Самое Яркое, воспоминание в Жизни.
Может кто запомнил, как Он на свет рождался, Может для кого-то, Момент когда Любимый сделал предложение, А кто-то просто. помнит как в детстве он плавать научился...
У каждого - своё, Пусть хоть и на Миг, Но счастье было.
---------------------------
Не надо имен, мест, времени.
Просто, Самый Яркий Момент в Вашей Жизни. Тот Который хочется не забывать никогда..



Гость
1 - 28.07.2016 - 03:47
как после ожогов на ногах снова научился ходить
Гость
2 - 28.07.2016 - 08:17
Да много чего было.И будет.Жизнь-она вообще прекрасна!Пожалуй,это:
Приподнимаешь одеяльце,а там- Глаза!Твои!Твоей мамы глаза! Которые ты миллион раз видел,которые ты узнаешь из тысячи,в которых-весь мир, и они- только твои! И они смотрят на тебя так доверчиво: ну здравствуй,это-Я!
И ты понимаешь,что ты- состоялся,ты был на этой земле,исполнил своё назначение и оставил своё продолжение.Мы были,есть, и будем жить!...
Как-то даже слов не хватает передать всё это, даже расстрогался,вспоминая всё это.
Второй такой раз тоже прекрасен,ну просто ты уже испытывал это...
Наверное,и с внуками будет так.)
Счастья вам всем!
Гость
3 - 28.07.2016 - 08:34
Хочется ответить строками из песни: "Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он, называется жизнь"!
Гость
4 - 28.07.2016 - 09:18
блин.. я какая-то недостаточно эмоциональная штоле.. думала-думала о салютах. их так много.. самый-самый где?)
Гость
5 - 28.07.2016 - 09:24
Таких моментов очень много, все ценны.
Из самых, это первое кормление сына.
Гость
6 - 28.07.2016 - 09:29
4-Звезда > Может, впереди?:) У меня та же ерунда - как выбрать?:)
Гость
7 - 28.07.2016 - 09:30
Почему то вспомнились 2 месяца с 10ю маленькими лабрадорчиками))
Гость
8 - 28.07.2016 - 09:32
6-belayamishka >возможно..) а может просто я счастливая и везучая по жизни.. много хорошего со мной происходило и происходит..
Гость
9 - 28.07.2016 - 09:32
А так..как у Звезды) не знаю какой салют обозначить лучшим) мечтаю пролететь на самолете, за рулем которого будет брат, думаю салют будет красочным!)
10 - 28.07.2016 - 09:37
Конечно, для женщины - рождение ребенка. Еще - когда видишь на УЗИ крохотного человечка, , и это - твоя внучка.Когда сидишь на берегу реки, и выплывает пара белоснежных лебедей, а за ними - 7 сереньких лебедят.Когда не подтверждается страшный диагноз у самого дорогого человека.
11 - 28.07.2016 - 11:23
Столько радостных воспоминаний...
Когда от счастья забываешь дышать...
Но чтобы салют так и не вспомнишь...
и возможно ли сравнить первую похвалу от скупой на ласковое слово бабушки и первый толчек ребенка... а, ведь, ощущения счастья заполняли в этот момент полностью...
Гость
12 - 28.07.2016 - 12:27
рождение детей-самое незабываемое впечатление
13 - 28.07.2016 - 14:56
Самый яркий момент в моей жизни произошёл, когда мне было лет шесть (ну, это кроме первого секса, который произошёл несколькими годами спустя). Буквально яркий, до ослепительных искр! Ухватился за провода сетевого напряжения. Сразу за два. Руки, естественно, парализовало - не отцепить. Бился и орал, наверное, час, пока не связались с электростанцией и отключили ток.
Не скажу, что о нём не хочется не забывать никогда, но не помнить о нём я не могу. Потому что, как знать, возможно, именно тогда я стал философом и поэтом. :-)
14 - 28.07.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
рождение детей-самое незабываемое впечатление
А зачатие? :-)
Гость
15 - 28.07.2016 - 15:15
14-ВЛАД >нет, нет, рождение ярче. Помню увидела свою малышку первую и не поверила глазам, она была такой куколкой хорошенькой с голубыми глазенками, лапуся просто. Обычно новорожденные страшненькие...
А вторая дочь строго смотрела на меня после рождения))никогда не забуду этот взгляд.
16 - 28.07.2016 - 16:26
Первый эфир на радио.
Сначала "обкакивался" от эфира, после "описивался" от того, что нормально провел
Гость
17 - 28.07.2016 - 18:16
Много разных было. Сложно выбрать.наверное, я все таки счастливый человек.)
18 - 28.07.2016 - 23:29
15-Дельтапланша > это чужие страшненькие))
Гость
19 - 28.07.2016 - 23:48
18-_Акстисья >вот точно..
На чужих смотришь - то худоват, то голова большая, то дрыгается неестественно, то подбородка нет, зато уши, как лопухи... а свой - всегда лапочка ненаглядная, тьфу-тьфу...)))
20 - 29.07.2016 - 00:08
19-Чародейка > мы тут недавно с дочкой вспоминали какая Кэтя была)) смешная. а казалось - раскрасавица)
фотка есть - я с ней во дворе в столице сижу , на лавочке. летом в июне кажется, 8 месяцев ей. я с ней выходила часто - чтоб другим членам отдохнуть от нее. она без трусов, рот до ушей смеется, зубы смешные. и на второй фотке - я ей рукой прикрываю енто место)
дочка на аватарку поставила в вайбере меня. говорит: как открываю, всегда смеюсь
Гость
21 - 29.07.2016 - 08:06
20-_Акстисья >у меня старшая на свои фотки детские смотреть не может, говорит, мама, фуу, какая я была..) а как по мне - так прехорошенькая.))
Гость
22 - 29.07.2016 - 08:47
18-_Акстисья >да?)) возможно возможно))
Гость
23 - 29.07.2016 - 08:51
У меня он не прекращается с самого рождения.
Выделить не могу.)
Гость
24 - 29.07.2016 - 10:23
ооо. их было так много. Все незабываемые.И горькие и сладкие . и смешные. и неловкие. Как то предавалась ностальжи и поняла, что в старости мне будет что вспомнить, над чем посмеяться или поплакать.
25 - 29.07.2016 - 12:14
0-Змей > ну ясен пень, не надо имен, только ники ))) и никто не догадается, что кошка Софи, не Софья ))
Просто любопытно, каких ответов ты ждал, создавая такую глупую тему?
типа таких :
Цитата:
Сообщение от Малиновое НЛО Посмотреть сообщение
Много разных было.
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
их было так много.
Цитата:
Сообщение от земляк Посмотреть сообщение
Да много чего было
?

))
26 - 29.07.2016 - 12:16
кстати, это ты вчера-позавчера критиковал кого-то за глупо-тупую тему? :-)
прости, читаю не всё сподряд) но что-то такое было
Гость
27 - 29.07.2016 - 16:25
да много чего было, если честно...вспоминаешь одно, тут же всплывает другое...с одними людьми одно, с другими другое))

но в основном это какие то чудные ощущения в душе в каких то местах на природе.
Гость
28 - 29.07.2016 - 16:40
25-_Акстисья > хорошо. Вот один из:
Саяны. Перевал. Скала, нависающая над обрывом.
Всегда боялась высоты. А тут...захватило дух от восторга и ощущения, что я могу летать! Только нужно вот так эти мышцы напрячь, сгруппироваться и вот этак оттолкнуться от скалы- и буду парить наравне с птицами!
И себе сказала: Стоп! Крылья ещё не выросли!!!
Но ощущение полёта грядущего осталось на много лет
Другие моменты абсолютно - другие. Но не менее сильные
Гость
29 - 29.07.2016 - 20:09
Не верю никому. Ну, почти. Об этих минутах не распространяются.
Гость
30 - 29.07.2016 - 20:36
25-_Акстисья > Акстись, Акстиния!
Я Хотел, чтоб Люди, просто Сами Вспомнили, то Яркое и Хорошее что у них было в Жизни. Потому и говорил, что Ники не важны!
А то тут целая теория заговора!
Могу Вам только на Ваш пост пожелать Вам, Черную Кошку в Черной комнате!
-----------------------------
Гость
31 - 29.07.2016 - 20:39
19-Чародейка > ++++ ! Вот уж пост так пост!
32 - 29.07.2016 - 22:44
30-Змей > считай , что я вспомнила. :-)
и эта, не заморачивайся с Выканьем. на "ты". мы ж тут все свои )
33 - 29.07.2016 - 23:00
Помню 3-е суток бухал... беспросветно... а когда оклемался... практически ничего не мог вспомнить... хотя был один просвет... можно даже назвать его мигом... вроде как счастье было... но вот с кем..?
Вот до чего змей доводит... в смысле зелёный... :О)
Гость
34 - 30.07.2016 - 02:17
33-Эксгуматор > Заслужил?!Не отчаивайся.
Посмотри по Сылке
https://www.youtube.com/watch?v=AtdiMDFdGSw
----------------------
32-_Акстисья > Онли фо только Для Вас! Ну уж .... Что Заслужили.. Уверен Вам понравиТься
https://www.youtube.com/watch?v=qTCA4uR5a7A
Гость
35 - 30.07.2016 - 03:04
Обычно все проходит мимо, потом придумывают воспоминания. фантазёры )
Гость
36 - 30.07.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Эксгуматор Посмотреть сообщение
Помню 3-е суток бухал... беспросветно... а когда оклемался... практически ничего не мог вспомнить... хотя был один просвет... можно даже назвать его мигом... вроде как счастье было... но вот с кем..? Вот до чего змей доводит... в смысле зелёный... :О)
Тут важно не только с кем, но и как. Ничего не болело после? А то зел-змей, он такой ... беспощадный.
37 - 30.07.2016 - 22:22
ой, не салют, салютищЕ был при рождении старшей дочки.. я в эйфории доооолго билась. как-то при появлении младшей поменьше в эмоциях салют был.. все остальные салюты померкли после этих дат. но БЫЛИ!)))
38 - 30.07.2016 - 22:30
Женщины, вы первенцев своих во сколько родили? в 40?
эйфория у них. я ничё не поняла, ходила там с круглыми глазами. и потом долго в опупении была )) эйфории не помню вообще)) это был капец. нам по 20 лет, общага с весьма сомнительными удобствами. подружка Ирка рулила при первом купании, она кого-то купала, я - никого!))) до этого раза. Ирка сразу задала темп, почему-то надо было делать это действо БЫСТРО. дитё орёт, мы с мужем друг на друга. все мокрые без купания))
Эйфория. у вас наверно мама рядом была, а вы эйфорийно бутылку дитю в ротик ))
Гость
39 - 30.07.2016 - 22:40
38-_Акстисья > шож вы дэушко за цветочек были аленькай в 20-то лет? С чего это в отупении быть девочке деревенской, а не фифе из консерватории? Что, в родительском доме не из колодца воду таскали?
Я вот прожила до 25 лет в доме без водопровода и канализации. Сколько принес, столько и вынес. Печку топить зимой... Помню, кран на улице зимой замерз дней на 4-5, так снег топила, чтоб постирать ляльке.
У меня мама хоть и рядом была, но скорее она в осадок выпала, чем я.
Еще и роддом попался экспериментальный. Нам лялек выдали сразу же, как в палату привезли - квочкайтесь! Утром нянька наорлал, шо полы немытые. Мы, три дуры молодые их помыли... Потом показали, как ляльку распеленать и попу помыть. Ничо, помыла. Руки дрожали, но помыла:)) Суток дитю еще не было.
И самая красивая она была из всех! У других лягушата какие-то, а моя - прынцесса! Потом фотки даже изничтожила до 5 месяцев которые:))
Так что... Ничего я страшного не помню от первых дней и месяцев, только радость!
Через 1,5 месяца пошла на педпрактику. Потом - 5 курс и диплом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены