К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Салют в жизни

Гость
0 - 28.07.2016 - 02:44
У каждого, есть Своё, Самое Яркое, воспоминание в Жизни.
Может кто запомнил, как Он на свет рождался, Может для кого-то, Момент когда Любимый сделал предложение, А кто-то просто. помнит как в детстве он плавать научился...
У каждого - своё, Пусть хоть и на Миг, Но счастье было.
---------------------------
Не надо имен, мест, времени.
Просто, Самый Яркий Момент в Вашей Жизни. Тот Который хочется не забывать никогда..



Гость
201 - 05.08.2016 - 18:50
200-rесни4ка >это несерьезный форум, здесь можно :-) Был бы серьезный, там другие отношения и персонажи.
Там Лиза В. из Лондона переживает, что Давидик подал в отставку, хулиган Сильвио Б. из Рима заигрывает со всеми подряд и стебет Анжелу М. из Берлина насчет одежды, два друга под одним ником ВоваДим угрожают, что дадут всем люлей и беженцев.
Гость
202 - 05.08.2016 - 18:52
201-Законопослушная гражданка > где это рай?!
Гость
203 - 05.08.2016 - 19:01
202-rесни4ка >увы мне, откуда ж знать :-) Я обычный человек :-)
Гость
204 - 05.08.2016 - 19:23
198-Законопослушная гражданка >
Я по наивности своей полагала и полагаю, что на такие глупости взрослые люди не обижаются. А именно объясняют. И не принимают как оскорбление всякое недоверие, желание уточнить и дополнительные вопросы, а также взрослые слова, выходящие за рамки салонного этикета.
Мне кажется, что и не обиделся никто, но сделал вид... потому что так того требует драматургия.
Гость
205 - 05.08.2016 - 19:25
прикольно, наверное, жить в таком мире... Обидел, но кажется, что никто не обиделся, а делает вид.
Надо попробовать!:))))))))))))
Гость
206 - 05.08.2016 - 19:27
Что касается личных нападок (лень лезть уточнять пост Реснички), так всегда, в любом случае, и обращение, и придирки, и нападки, и восхищение с одобрением будут личными. Потому что не могут быть безличностными. Потому что это чьи-то личные точка зрения, чувство юмора, манера изложения и всякое прочее индивидуальное.
Другое дело, что многие именно на личный счет всё принимают... и непонимание к информации списывают на непонимание к себе.
Гость
207 - 05.08.2016 - 19:27
205-rесни4ка >
Да, мне сложно понять, что кто-то на такое обижается. Я не умею... Потому сужу по себе.
Гость
208 - 05.08.2016 - 19:32
207-СквоЛена > да я ж сказала: завидую и попробую. Чесслово:) Вообще речь о другом давно пошла.
Кстати, к декану физфака моему претензий нет? А почему?:)
Гость
209 - 05.08.2016 - 19:34
208-rесни4ка >
Потому что никто не обратил внимания... Эмоции не те :))
Гость
210 - 05.08.2016 - 19:35
208-rесни4ка >
Так что кого обидел, можно уточнить? И чем?
Гость
211 - 05.08.2016 - 19:41
207-СквоЛена >А все судят по себе. И лично. Но как-то так получается, что одно "суждение по себе" может быть неприятным для собеседника, а другое - нет. Мне наплевать, если мне скажут, что я нищеброд. Но кому-то нет. Поэтому я так не скажу тому, в ком я вот прям на 100% не уверена. Улавливаете разницу? А так-то да, все судят по себе, все принимают на свой счет, все сравнивают со своими ощущениями. И это норм. Но я всегда вижу, что КАК сказать - важно. Практически для всех. И практически все чувствуют разницу между "расскажи поподробнее" и "киздежь". И дело не во взрослом слове. А во взрослом отношении в принципе. Нет, не во взрослом, в зрелом. И еще раз напоминаю, что я не обиделась :-) Не могу сейчас грамотно подобрать нужные слова, чтобы это доказать :-) Просто поверьте :-) ну пожалуйста :-)
Мне казалось, что мое "да и пошли вы на.." могло вас обидеть :-) Потому я пустилась в объяснения и долгие рассказы. Вы не делали мне зла, у меня нет причин вам грубить. А прям вот взять и молчать - не та у меня натура. Иной раз прям жаль, что не та :-)
Гость
212 - 05.08.2016 - 19:42
208-rесни4ка >а молча позавидовала :-) Я могла бы предъявить, а чо меня не взяли, но тут было о чем поспорить и я решила не :-)
Гость
213 - 05.08.2016 - 19:53
210-СквоЛена > да со траз уже говорено... Бестолку.
Я просто завидываю.
Гость
214 - 05.08.2016 - 20:00
212-Законопослушная гражданка > это была просто чумовая поездка. Я была настолько задолбана работой, что во сне выписывала доки и отгружала-считала-проверяла... Жуть. Ничто не помогало. Никто не посоветовал проверить щитовидку. И тууут... тут Судьба мне послала дружбана моего шефа, который открыл базу на Лагах. И ему нужно было отфоткать его детище. А доча моя кто? То-то... Она с еще не мужем фоткала ему дня четыре. Потом я возопила, что тоже хочу, но фоткать не умею. Но у меня есть 2-конфорочная печка под балонный газ. А он: мне оч надо! Класс. И я с сынулей поехала. И там, гуляя по Лаго-Накам, мы нашли этот пятачок, где в том числе Герман Степанович катал желающих на дельтаплане с моторчиком:) И он, святая душа, покатал нас в полцены. Поркуа? Не ведомо. Потом его жена отвезла нас на машине до поворота на нашу базу. Дала телефон... Дальше я описывала.
Интересно что? Когда летишь и пилот делает спираль, кажется, что вот просто копытами вверх, а когда смотришь - ну типично "блинчиком", как они и называют:)))
Гость
215 - 05.08.2016 - 20:02
Через неск лет случилось мне там мужа покатать. Попросила прямо по-взрослому чтоб! Покатал:))) Он потом молчал минут 10.
Кста, после параплана я молчала с полчаса. Они ржали, что это лучшее средство от бабской болтовни:)
Гость
216 - 05.08.2016 - 20:18
213-rесни4ка >
О неумении и/или нежелании говорить всё прямо и четко я уже говорила как-то. Всё какие-то полунамеки... для додумывания.
Вроде и Гражданка не обиделась, но адвокату надо нагнесть обстановку :)) Марлезонский балет, а не общение!
Чирикайте сами.
Гость
217 - 05.08.2016 - 20:24
216-СквоЛена > да, все атк и есть. Не волнуйтесь:)))
218 - 05.08.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от СквоЛена Посмотреть сообщение
Вроде и Гражданка не обиделась, но адвокату надо нагнесть обстановку :))
Ты тоже подметила? ) а то я думаю, мне одной Табаки вспоминается :)
219 - 05.08.2016 - 22:32
208-rесни4ка > кстати, ты уже второй раз этот вопрос задаешь)))
Гость
220 - 05.08.2016 - 23:36
Это нормально, просто третья из трио в работе вся, а то б не дуэтом тут пели...)))))))
222 - 06.08.2016 - 00:21
221-Юпитер > я, уже будучи замужней студенткой, по вечерам бывало гуляли с мужем, и я в окна "заглядывала". Мне казалось, как им там хорошо, живущим в квартирах. )
Муж закончил вуз на год раньше, и я приехала уже в квартиру, 2-х комнатную. Получил. в Норильске:)
Гость
223 - 06.08.2016 - 00:55
Я квартирный ребёнок, и первое время жизни в доме мне было тяжело привыкнуть к тому, что за порогом тоже твоё жилье. Ощущение было, что во дворе подмести должен дворник, например.)) о том, чтобы что то посадить, я даже не думала. Развернуть сознание было непросто в сторону дома, но мне дом нравится больше квартиры. Не жалею.
Гость
224 - 06.08.2016 - 12:21
218-_Акстисья >216-СквоЛена > То, что Гражданка не обиделась, не означает, что Гражданка не запомнила :-) Вполне могу ввалиться к вам в гости, дабы уточнить :-)
Кофий растворимый я не пью, молочного шоколаду не ем и люблю, когда пододеяльник заправлен :-)
А насчет адвокатов и табаков - не нада. Сама везде лезу адвокатствовать, просят ли - не просят ли, пофигу. Есть люди неравнодушные в принципе и есть в принципе равнодушные. Есть и промежуточные варианты. Я из первых, среди моих друзей большинство из первых, человек так живет и ему так норм. Если смолчит и не влезет - ему не норм. Не надо анализировать, что у него не так с каким органом, таков уж он народился, ну или сформировался таков. Не переродишь и не переформируешь. Я за то, чтоб учитывать разные милые особенности и не давить на больные мозоли. Когда речь о тех, кто зла вам не делал, а просто мнения не совпали. Даже на здешнем форуме куча народу, которые читают, но не общаются. Как любит говорить Акстисья, угадайте, варум? А там товарищ выше написал. Чтоб под шквал реакции не попасть. Это нормально? Мне кажется - нет. Я люблю поговорить, а делать это мне катастрофически негде и некогда. Я за то, чтоб было больше разных собеседников, хоть виртуальных. Вы же тоже сюда чейта ходите, да? И что, годами вариться в одной компашке и сто лет назад знать, кто вам что ответит? Чтоб остался только коллективчик, способный отгавкаться, если что.
Гость
225 - 06.08.2016 - 12:41
224-Законопослушная гражданка > я там тебе столько впечатлений написала, а ты опять о двадцатьпять...
Кста, вчера моего милого покатали на самолете сельхозавиации. Летчик чой-то там опыляля, а мой там рядом обалдевал от глиссад, виражей и почти пике... Потому что после вояк на втором месте идут сельхозники по сложности пилотирования. Ну ты понел: поле зажато между лесополосами, и если просто снижаться, то попадешь аккурат в центр поля, а надо же чтоб было обработано все полюшко. Вот они там и выделываются. От так...
Гость
226 - 06.08.2016 - 13:02
225-rесни4ка >я вспомнила свои полетные впечатления, когда твои читала. Думаю, а написать ли? Вообще, все "полетное" способствует понимаю бренности всего сущего. По приземлению. С парашютиком прыгали когда, садились в самолет несколько сильно пригруженных и придавленных очень уставших людей. А приземлились чиста эльфы :-) И почему-то сразу коньяку захотелось. Вот ни выпить, ни водки, ни просто алкоголя, а именно коньяку. Благо среди нас были не первопрыжочники и у них с собой было :-)
Параплан - вещь! Пока намудохаешься его правильно поднимать, руки отваливаются. Злишься, думаешь, да нуивона. А потом когда в конце концов ты на нем полетел - офигенно! Понимаешь, зачем оно было все вон то предварительное. И таки да, когда с этим парапланчиков топаешь вверх по горе, откудова только что слетел, - молчишь :-) Мошки, гады, рады кусать. А у тебя руки заняты почесаться даже :-)
Повезло тебе на людей, славбо. Мне тоже часто везло на людей. Которые взяли с собой, куда-то отвели, что-то показали, нацепили тот же парашют или пристегнули к веревке. И чем атмосфЭрнее было вокруг, - тем сильнее впечатления. Просто взять и куда-то залезть - ну ква. А все тоже самое в дождь или в ветер - огого! Отсюдова мы есть впечатлительные натуры. Славбо опять. А так-то да, "Эльбрус из самолета видно здорово" :-)
А еще я однажды рулила самолетом :-) Ну да, мне летчик сказал - вот сюда нажми. Но нажала-то я сама :-) Своей рукой. Так что бебебе.
225-rесни4ка >летчики после докторов в моей иерархии ценных людей сразу идут :-) Или рядом.
Гость
227 - 06.08.2016 - 19:24
при...
Гость
228 - 06.08.2016 - 20:00
кол...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены