К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Реинкарнация

0 - 30.05.2019 - 08:44
Кем бы вы хотели стать в следующей жизни? Если будет такая возможность, конечно.)


161 - 06.06.2019 - 14:45
153-земляк >153-земляк > это просто сон ткой
162 - 06.06.2019 - 14:48
158-Законопослушная гражданка > будет страдать, если полезет туда, куда ему лезть попросту не дано: мозги вразнос пойдут, сознание начнёт "деформироваться" и "смещаться" в "другие измерения". Проще говоря, человек сойдёт с ума.
Хотя, в этом тоже есть своя необходимость: именно это обуславливает развитие человеческого разума (как будто есть какой-то другой). )
Гость
163 - 06.06.2019 - 15:03
162-Северный шакал >То есть разум развивается тогда, когда человеки с ума сходят?
Гость
164 - 06.06.2019 - 15:08
159-Законопослушная гражданка >...)
За монетку меня хозяйка поля пристыдила: попросила соседа по хутору из города детворе её конфет привезти, а когда ждала возвращения его эту монетку и потеряла- на конфеты "пролетела" детвора...
-"Хотя бы конфет детворе моей завёз раз уж монету мою забрал"...
Завёз, через недельку,- хорошую жменю "блошек" леденцовых в фантиках цветных. Поблагодарила и на стаааарючую монету "навела", но...
-"смешную забаву ты нам привёз, но...нам бы обычных "петушков"...
хех...некогда сидеть...(((- работу работать надо... Было и продолжение истории, но, может быть, в другой раз дорасскажу)))
165 - 06.06.2019 - 15:18
163-Законопослушная гражданка > другие варианты сможешь предположить? Или продолжишь забавлять и разочаровывать меня одновременно? )
Хотя, знаешь, ты недалека от истины. Если учесть давнее-сакраментальное, что человек - это сумасшедшая обезьяна. )

Материя - это сумасшествие бытия. Жизнь - сумасшествие материи. Разум - сумасшествие жизни... Что дальше? )
Гость
166 - 06.06.2019 - 15:24
165-Северный шакал >Молоко - это бывшая корова!
Гость
167 - 06.06.2019 - 15:47
161-МАРТОВСКИЙ_КОТ >не,это я на большой машине перевернулся.Машина в дрова, а я - хоть бы что, в рубашке родился.Знающие люди сказали, что после такого только достают, а я ещё и сам выбрался.
168 - 06.06.2019 - 17:22
166-Законопослушная гражданка > тпррууу.. Тормози, Наташа, и включай реверс! Тебя уже несёт в сторону невменоза. )))
169 - 06.06.2019 - 17:23
167-земляк > подушки спасли?
Гость
170 - 06.06.2019 - 17:39
169-Северный шакал >ангел -хранитель )
На фурах подушек нет, только матрасы)))
Наверное, много народу за меня молится) Добро, оно же возвращается,а я много людям делал добра.Как-то так, на автомате, без задней мысли людям помогаешь , а они потом хотят поблагодарить...я им говорю: выпьешь потом за помин души (и не своё, правда,имя говорю).Потом ловлю себя на мысли : оп-па, опять зачёт, небесная канцелярия поставит галочку.)
171 - 06.06.2019 - 17:40
156-Северный шакал > Вот когда вселенная перестанет расширяться, а потом постепенно начнёт сжиматься, затем сжатие это достигнет того порога когда абсолютно все планеты вселенной притягиваясь друг к другу сольются в одну НЕВООБРАЗИМО МОЩНУЮ, но бесконечно малого размера ЧЁРНУЮ ДЫРУ... вот это и будет красота экзистенциальной шизофрении и полный (наиполнейший вообще!) вакуум во вселенной ;-))
172 - 06.06.2019 - 17:46
Только ой как нескоро это всё будет....
Гость
173 - 06.06.2019 - 17:56
168-Северный шакал > Так это ж я к тебе приближаюсь
174 - 06.06.2019 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Северный шакал Посмотреть сообщение
Материя - это сумасшествие бытия. Жизнь - сумасшествие материи. Разум - сумасшествие жизни... Что дальше? )
165-Северный шакал > А дальше сумасшествие Разума. Всё просто! Вот только как это потом назовут? Мы ж не знаем пока?
175 - 06.06.2019 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
Молоко - это бывшая корова!
166-Законопослушная гражданка > бывшая корова, Наташа, это МЯСО! :-))
А молоко - это утилизируемые отходы коровы ;-)))
Гость
176 - 06.06.2019 - 18:05
175-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Мясо - это будущая корова, чо ты не понимаешь. Философия, ну
Гость
177 - 06.06.2019 - 18:08
170-земляк > следуя логике очень много людей делает добро без оглядки, но не многих спасают ангелы, людская доброта, зачет....не знаю, это что то другое.
178 - 06.06.2019 - 18:12
176-Законопослушная гражданка > Будущая корова - это сено и ТРАВА!!! Кстати, после таких бесед пора уж покурить настоящей ТРАВЫ (мне кажется) ;-))) Ничего ты не понимаешь, Наташа.... :-))) Или уже кто-то покурил???
Гость
179 - 06.06.2019 - 18:35
152-всадник > я немного запуталась или что-то пропустила. Но я поняла было две ситуации. Одна это серый и унылый мир (это связано с отцом) И второй момент- эта встреча на кладбище.И я так поняла это две большие и разные истории. Поэтому конечно интересно узнать при каких обстоятельствах эти два момента происходило и почему так конкретно и смело говоришь про довольно таки непривычные и почти фантастические моменты.Что ты конкретно видел( сон, бредовое состояние, реальность). Будет время и если есть желание приоткрой занавес.

По поводу монетки. Конечно это хорошо приобретенный момент манипулирования, который уже так сросся с нашей действительностью, что воспринимается как само собой разумеющийся факт. Не плохо, не хорошо...просто факт.Как и в случае с ЛисойАлисой, если комфортно то почему бы и нет.

И кто говорил что мы там рассыпаемся на атомы и живем несколько жизней в разных обличиях.Северный шакал как с твоей точки зрения, ты сказал, что память предков именно глубоко уложена в подсознания.Чаще всего именно твоих и именно на одной территории проживающих людей. а тут говорят коты, мышки и другие))
Гость
180 - 06.06.2019 - 18:54
178-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Паапрашу! Вот стоит корова, и мы разве знаем заранее, молоко она или мясо? А может же корова быть одновременно и мясом и молоком. То есть, она и в прошлом и в будущем? Мне имхуется, что после того, как корова стала мясом, она уже кагбэ перестала быть коровой в целом. То есть мясо - это коровий тупик. А молоко очень даже в динамике корова получается. А сено - это коровий ресурс, ну.
Где Куэнка? В кои-то веки такой научный разговор, а он нет.
181 - 06.06.2019 - 19:18
180-Законопослушная гражданка > Ну понимаешь в чём фокус... ;-))
вот мясо - это же куски одной целой коровы! Нетакли? Ну да с этим ведь и спорить то даже невозможно, и следовательно мясо коровы - это размножение коровы. На много частей!
А молоко... если допустить даже, что в динамике это корова получается.... то это получается ОЧЕНЬ ЖИДКАЯ и белая корова в динамике. Так вот получается!
Гость
182 - 06.06.2019 - 19:29
181-МАРТОВСКИЙ_КОТ >Вы размножение коровы с расщеплением не путайте, коллега, ну что вы. Размножение - это вот была у вас она корова, а стало две. Обе коровы полноценные. А мясо - это ведь по сути одна, не размноженная корова, просто кагбэ в...измененной форме.
Молоко тогда пусть будет производная от коровы. А трава таки ресурс, я настаиваю. друг мой, не спорьте.
Фундаментальный подход к фигне. Мы тоже можем!
183 - 06.06.2019 - 19:47
Что мясо, что молоко -это продолжение жизни. И то и другое дает энергию для поддержания дальнейшей жизни. Только молоко может даваться многократно, а мясо единожды.
Гость
184 - 06.06.2019 - 19:51
183-Зима > При этом в статусе "мясо" корова заканчивает одну жизнь, но может поддерживать несколько других. Глубоко....
185 - 06.06.2019 - 20:04
Но на выходе будет гавно...
186 - 06.06.2019 - 20:34
Да.
Цитата:
Сообщение от Законопослушная гражданка Посмотреть сообщение
А трава таки ресурс, я настаиваю. друг мой, не спорьте.
это правда, трава - это нарКОТик, и тут не поспоришь.
Гость
187 - 06.06.2019 - 21:10
Почитала вас тут, задумалась о душе морковки..ведь ее частичка есть в каждом из нас, ну,хотя бы в виде кератина..)
188 - 06.06.2019 - 21:13
и не только морковка в каждом из нас!..)
189 - 06.06.2019 - 21:40
185-Марципан >это тоже удобрение, которое может дать толчок к росту растений. Ну или бактерий. А так же мух))) как ни крути, а вон скока жизней спасается.
190 - 06.06.2019 - 21:46
170-земляк > небесная канцелярия? Ну, можно и так сказать. Аллегорически.
В этой вселенской Игре, возможно, ты фишка с определёнными привилегиями. )

171-МАРТОВСКИЙ_КОТ > расширение и сжатие это, скорей, действие всё тех же трёх принципов, обеспечивающих функционирование космического массива. Только уже в гораздо более крупных масштабах, нежели солнечная система или галактика.
Поэтому, случись "глобальное сжатие", то не факт, что прочие грядки физического надвселенского поля, претерпят то же безобразие. )

173-Законопослушная гражданка > это понятно. Но такое настолько принципиально не для тебя, что даже и не пытайся. Здесь ты, по сути, как герой Рутгера Хауэра из фильма "Смертельный союз". С той только разницей, что ему нельзя было удаляться, а тебе - приближаться. )
191 - 07.06.2019 - 00:53
190-Северный шакал > претерпят претерпят! ) не сомневайся и не переживай...

сожмётся ВСЁ!
192 - 07.06.2019 - 00:55
Я спокоен, как слон.
Я спокоен, как танк.
Как убитый бизон,
Как издохший мустанг.

Я спокоен, как ключ,
Как скала, как бетон.
Я спокоен, как куча
Дерьма в 20(двадцать) тонн.

Пусть обрушится мир!
Пусть всё к чёрту летит!
Я - усталый вампир,
Я - могильный гранит.

Пусть порою трясёт,
Но срывается с губ:
Я спокоен, как лёд,
Я спокоен, как труп.

Как вселенская гладь,
Как на небе звезда.
Мне не надо мешать,
Я ушёл в никуда.

Я в нирване торчу,
Растворился совсем.
Я покоя хочу.
Отъе....ся все!

(09.07.2001)
Гость
193 - 07.06.2019 - 01:20
190-Северный шакал >в этой вселенской игре нас с вами просто не стоит и принимать в расчёт , сколько там длятся наши жизни - 60, 70 лет ? А Вселенной на днях 13, 5 млрд. стукнуло , и что там наши жизни - мгновение, и то будет длиннее. Мы можем рассуждать сколько угодно о таинствах бытия, но Создатель не успеет этого даже заметить.)
Гость
194 - 07.06.2019 - 01:47
160-Северный шакал >яшновидение из генетической памяти вылезает???))) ......))) Ладно, чтобы буквами не кидаться...)))
Едем мы с ребятами через Шаумянский перевал в сторону Туапсе- решили на выходных по горам тамошним пошляться. Я рулю. Поднимаемся на подъём и, почти уже на самом верху, перед крутым правым поворотом, перед глазами "прокручивается ролик": из-за поворота, на большой скорости, визжа резиной вылетает белый жигуль и, чтобы не вылететь с дороги, он срезает угол поворота по встречной полосе, где, собственно, в этот миг я еду...бьёт меня и мы с ним "в обнимку" летим с обрыва...
"Автоматика" всегда у меня срабатывает быстрее соображалки...))) Пока я соображал- шо это было(???), машина уже стояла на обочине дороги, чем обескуражил своих дремавших пассажиров, они даже уже выходить собрались думая, что машина поломалась. Пришлось рявкнуть на них, чтобы не шевелились даже, сам же, вцепившись в руль, ждал пущенного "судьбой снаряда"... Секунд через 5-10 он и "просвистел"- белый жигуль с перепуганной водительской мордой лица на всё лобовое стекло...)))- аккурат по точке нашего пересечения (БЫ) пролетел с визгом резины...
...ну да-ну да...- результат явлений, сработанных на вполне физических принципах. Типа "последовательной" генетической памяти...)))
Хош ещё таких и подобных, даже с "экзотической мистикой" историй накидаю?)))
По поводу времени...никогда не сталкивался с эффектом почти остановки времени происходящего процесса? Это когда, вдруг, мир вокруг тебя начинает удивительнейшим образом тормозить, а ты, в это мгновение, успеваешь такой финт, а то и целую серию финтов отмочить, на который, в обычном временном потоке, тебе бы времени даже на первое, начальное движение бы не хватило. Разве не сталкивался с таким?
Время...время...- суть любого процесса, а это явление неиссякаемое в потоке пространства)
Гость
195 - 07.06.2019 - 02:09
159-Законопослушная гражданка >А я знаю, кто "шепчет"? Хвамилию и свои паспортные данные мне не предъявляли)))
НО...я бесконечно благодарен им или ему за "подсказки" благодаря которым многих бед и неприятностей получилось избежать.
А странного, в самих находках потеряшек, в общем-то и нет ничего. Ну, разве, что, иногда, как они находятся и с какими "пояснениями" сопровождаются...) Из-за этого интереса и "подсел" на это хобби: клады, как таковые, не интересуют, сами находки- уже тоже, а вот информация в сопровождении этих находок- интересна. Жаль только не по моему хотению такое происходит, а по какому-то "щучьему велению" и то не в каждый раз.(((
Гость
196 - 07.06.2019 - 03:04
179-LiLi 2 >Эти две "встречи" были в реальной обстановке. В первый раз в гости к отцу "сбегал" на работе пока рассаживались перед производственной летучкой, второй раз- через пару дней и тоже на работе, просто захотелось ещё разок его увидеть и, по возможности, о том о сём поговорить. Надо отметить- повторно легче какую-то "границу" "проскочил".
На кладбище- только подъехал и только вышел из машины, захлопнул дверь, поднял глаза и вид меня ошарашил: вместо могил и памятников частный дворик, беседка увитая виноградом, в беседке стол накрытый скатертью стоит. В дальнем конце стола, ко мне лицом, свекровь тёщина в массивном старом кожаном кресле сидит на подушках, в ближнем конце, ко мне спиной, на стуле, тёща. На хлопок двери машины тёща, положив локоть руки на спинку стула, с вопросом;- кого это там ещё к нам принесло?- повернулась, а увидев меня заулыбалась;- ааа, зятёк пожаловал? чего хотел?
Я только и смог ошарашенно промямлить;- дык глянуть заехал-всё ли у вас в порядке...
Тёща ухмыльнулась, поворачиваясь лицом к свекрови;- ну гляди... А после, засмеявшись;- а мы тут встречу отмечаем... И тут я действительно на столе замечаю, того, что раньше не рассмотрел- бутылочка "самограя", порезанный батон, ваза с помидорчиками, варённая картошка...
- А тебе мы не нальём...тебе не положенно- за рулём...
и обе озорно рассмеялись и...всё исчезло...вокруг опять обычная реальность... Хмурясь, буркул сам себе под нос- оть тебе и здрасти...бабушки-озорушки... И к могилке пошёл. А когда уезжал вслед донеслось;- Галюську от нас поцелуй...
Больше таких "видений" не было. Просьбы были, возмущения были, когда долго как-то не заезжали и даже, как-то, обиделась на меня...)
Гость
197 - 07.06.2019 - 03:12
196-всадник >блин, не батон на столе порезанный был, а круглый белый каравай...)))
198 - 07.06.2019 - 08:06
197-всадник > надо сразу правильно сочинять, а не дописывать потом, типа: «... , а круглый белый каравай...)))» ...)))
Гость
199 - 07.06.2019 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Северный шакал Посмотреть сообщение
действие всё тех же трёх принципов, обеспечивающих функционирование космического массива. Только уже в гораздо более крупных масштабах, нежели солнечная система или галактика.
Ой, я бы про это послууууушала как :-) Прямо приблизилась бы и не отлипла. Прямо про три принципа, обеспечивающих. И про гораздо более крупные масштабы, чем солнечная система или (!!!!) галактика :-))))))))))))))))))))))
Это ж ни на одной конференции вам не расскажут такоэ, ни в какой книге не напишут. Очень интересно узнать, между тем. Я полагаю, в масштабах солнечной системы или (!!!) галактики есть тока один Влад. который как указующий перст указует на.
А я про это статейку тисну, а то мне нада статейку про научное, а у меня нет. Гонорар обещаю отдать на увеличение рождаемости в белом мире.
200 - 07.06.2019 - 11:04
199-Законопослушная гражданка >
А мне понравился "космический массив"... Это ж надо...
и, зараза, "функционирует"...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены