К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про любовный треугольник

Гость
0 - 10.04.2015 - 17:50
долго думала, куда тему повесить, решила сюда. Нужен чиста житейский совет.
Короче, 22-летний племяш (не тот, что скромный, а другой, который как раз наоборот) оторвался от мамкиной сиськи. Отселили мы его. Вроде спокойный были разумный, рассудительный. Теперь я имею проблему. Он, видите ли, любит музыку. А сосед - чуть старше его - не любит. Да еще у соседа жена беременная. И вот они теперь грызутся.
Один хочет слушать музыку круглые сутки (когда не на работе), другой требует, чтобы музыки не было вообще и хочет идеальной тишины.
В чем проблема - хата на мне.
В итоге они клюют мне мозг с двух сторон. Выхода из ситуации я не вижу вообще никакого.
Выгнать не могу. Запретить слушать музыку - тоже, человек у себя дома, где ему еще музыку слушать, тем более что он на ней повернут
Короче, они там как два петуха бои устраивают, а я типа крайняя.



Гость
161 - 14.04.2015 - 22:06
161-belayamishka > Стерла? Ну считай, что бы оскорбила меня до глубины души
Гость
162 - 14.04.2015 - 22:16
Ой!А я вот прям спужаласи!
Гость
163 - 14.04.2015 - 22:22
Ну то есть на душу мою тебе пофиг...
Гость
164 - 14.04.2015 - 22:33
164-Лора >
Она ж не Люцифер. Да и зачем ей твоя,когда она свою и то давно заложила?
Гость
165 - 14.04.2015 - 22:39
165-шТучка > Заложила - не значит продала:) Я ещё выкуплю:) Может быть.
Гость
166 - 14.04.2015 - 22:39
То есть, "бездушные твари" оскорблением для вас не будет.
Не, ну все равно этому далеко до "быдла с городских окраин")))
Гость
167 - 14.04.2015 - 22:44
167-Лора > Да обзывайся, как хочешь, мы не реагируем. Ну, тоисть, чтоб цензурно только. И вообще, мы со шТучкой в центре живём. Я ещё чуток с краю своей деревни, а шТучка так прям в самом центре своей:)
Гость
168 - 14.04.2015 - 22:44
167-Лора >
Что значит не будет??? Да у меня этих душ...туева куча!
Та лааадно... может у человека и правда неприятности какие, а ты тут со своими мелкожемчужными "проблемками" .
Гость
169 - 14.04.2015 - 22:46
168-belayamishka >
Надумаешь выкупать - звони. Я уступлю...по братски.
Гость
170 - 14.04.2015 - 22:47
170-шТучка > Уточни: душу или твою деревню?:)
Гость
171 - 14.04.2015 - 22:50
168-belayamishka > В вашем случае жить надо не в центре, а возле моря.
Так вы мне че предлагаете, переехать в загазованный центр из светлого и доброго пригорода??? Ненене. У меня помидоры тока в рост пошли
Гость
172 - 14.04.2015 - 22:55
171-belayamishka >
На твою душу у тебя денег не хватит. Деревню, конечно же!
Гость
173 - 14.04.2015 - 22:56
172-Лора >
Та кому нужно это море??? Глаза б мои... я на окраину хочу. Только без помидор...
Гость
174 - 14.04.2015 - 23:03
174-шТучка > Без помидор - не то. Прямо плющит меня на них. Рукой, бывало, по куширям помидорным проведешь, запах этот - прям хоть не выдыхала бы.
Гость
175 - 14.04.2015 - 23:26
172-Лора > Т.е. мне к Кубанскому-таки перебраться советуешь? Прямо на ху... на хутор Ленина, что ли?
175-Лора > Какая-то у тебя зависимость нездоровая...У врача давно налоги отоваривала?
Гость
176 - 14.04.2015 - 23:32
176-belayamishka >
Некогда ей по врачам. Они сиськи в теплицах выращивает. На продажу.
Гость
177 - 14.04.2015 - 23:38
177-шТучка > Не завидуй, тварь душная! Вот что ты за человек? Пусть растит, что хочет. Лишь бы теплица не простаивала.
Гость
178 - 14.04.2015 - 23:45
Если налоги отоварить, то не дай бог спать спокойно начнешь. А это чревато ожирением
Гость
179 - 15.04.2015 - 13:25
дочитал до половины тему и не смог больше молчать. Право одного человека заканчивается там, где начинается другого. Т.е. Мальчик ведь может слушать музыку в наушниках, а вот сосед не сможет себе сделать тишину никакими способами. Потому я на стороне соседа. Есть ведь прекрасные наушнки, которые с широким частотным диапозоном и даже безпроводные есть, но мальчику хочется именно доставать соседа иначе прекрасно слушал бы в ушах. А сосед терроризирует мальчика именно из-за жены - что беспокоится за ее покой.
PS^ А вообще иногда очень хочется убить людей, которые думают что они ИМЕЮТ ПРАВО, на что угодно, например, курить, слушать музыку, ходить по переходу перед быстро идущей машиной и т. д.
180 - 15.04.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Есть ведь прекрасные наушнки, которые с широким частотным диапозоном
есть прекрасные... максимально удобные... звукоизолирующие противошумные наушники... на худой конец беруши... есличо...

а вообще... нужно было всё прочитать...
Гость
181 - 15.04.2015 - 14:11
180-brand > Возникает много вопросов: Как быть тогда с городским радио, когда из динамиков по Красной несется музыка, которая не всем нравится? Как быть с кабаками, в которых на 90% или футбольные каналы или "фэшн-тв" - больше ничего! А вдруг человеки захотят посмотреть под закусь концерт ККХ или Хор Турецкаго, или на худой конец "Лебединое озеро"? А еще модно стало в последнее время выставлять на улицу перед входом в бутик огромные мощные мониторы, из которых барабанит "кислотник". Возле входа в пивной ресторан "Харатс" сутки напролет хреначит панк, а совсем рядом кабачок "Ридна хата", откуда залихватски кажный день "Ты ж мэнэ пидманула".
Короче, всем все равно не угодишь, а в случае с Лоркиной проблемой я бы просто послал обоих квартирантов и сказал: "Ребята, разберитесь сами между собой. Компромисс всегда можно найти."
Гость
182 - 15.04.2015 - 15:07
180-brand > сначала я удивлялась таки советам, а теперь просто смеюсь. Честно.
Щааааз. Телевизор тоже в наушниках смотреть?
182-Зенит Капутыч > да я так и сделала. Кстати, квартиранта этажом выше наш сосед за шум уже выселил. Зато хозяин той хаты решил сделать ремонт, я в восторге от это идеи, жизнь только начинается. А через годик, глядишь, я у себя подшаманить решу.
Зато мужик, у которого выселили квартиранта, чего-то поперся на крышу (у него последний этаж) и увидел, что крыша над подъездом разобрана. В доме теперь разборки - кто сломал крышу. Мне даже предъявили - я два месяца назад проводила интернет, и 80-летняя бабушка лично видела как мои мастера ломали крышу, но почему-то молчала. Почему за 2 месяца потолки ни разу не потекли в ливни, объяснить мне тоже не могут.
Зачем билайну крыша - для меня загадка. Насколько я понимаю, они туда не лазили.
Вообще, мелкие междоусобные разборки всегда "засасывают" в себя окружающих. Пошел один дурак отношения выяснять, всех взбаламутил, все на нервах, друг друга во всем винят. Массовый психоз, короче.
Гость
183 - 15.04.2015 - 17:11
183-Лора > Вот поэтому я и не люблю общие дворы и многквартирные дома. То собака твоя не там пописала, то котики ваши мою дверь пометили, то ты машину не в том месте припарковал, то ты ветку не ту на дереве спилил и пр. лабуда.
Идеальный случай - домик в таежной глуши, но там долго не протянешь. Я как-то уехал в карельскую глушь. Года мне за глаза хватило)))
Гость
184 - 15.04.2015 - 18:35
Ну, я бы не сказала, что жить в многоквартирном доме мне не понравилось. Я там жила лет шесть, и все было спокойно. Но я к шумам равнодушна, соседи были хорошие. Ну тока в начале как раз надо мной (где психованный сосед) раньше хата сдавалась и меня все время заливали. Но потом хозяин поменял трубы и было все ок.
На дачу я уехала неожиданно для себя, настолько увлеклась загородной жизнью, что не вытерпела и переехала. Да и места в доме у меня гораздо больше, чем в городской однушке, есть где развернуться.
С соседями как повезет. Я ж говорю - 6 лет жила и нормально. Это щас что-то случилось непонятное. То мы им шумим, то крышу разобрали. Я вчера с этой крыши окуела реально. Нашли ля крайнюю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены