К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остановись мгновение!)

Гость
0 - 17.03.2017 - 16:25
Вот бывает, не знаешь, не ждешь..а тут кааак бах! и тебя несет как того ежика по реке..и ты не можешь не думать и тебе так хочется узнать.....
А что нового узнали вы сегодня?)



Гость
81 - 26.03.2017 - 11:33
80-сстелла >Тю! Зачем мне это?
Авторитет в ее глазах и без меня потеряет, если не будет головой соображать. Или диван давить. Я тут нейтралитет, либо миротворец.
Вот в глазах его дочки - тяну тот авторитет за уши да повыше. Хотя, иной раз хочется матюкнуться от души в тот авторитет.

79-Свет гор > Твои слова да богу в уши))

Всё, народ.
Чесслово,всё.
Всем аравидерчи, моя пошел, однако)
Гость
82 - 26.03.2017 - 11:50
Люда, да ты-то все верно делаешь. Но ты же с ними всегда жить не будешь. Ээхх... Если такие простые правила для девочки в новинку, то как её раньше растили? Бабка все за неё сама делала, чтоль?
Тебе хотя бы на пол годика там бы задержаться..
Гость
83 - 01.04.2017 - 21:47
81-Малиновое НЛО >Прими и от меня поздравления. Линочке и манюне здоровья и счастья...
А про внучку...девочке больно от ненужности.Вот и пытается внимание на себя перетянуть.Как может. Маме-ненужна, бабушке...бабушкой руководит чувство собственничества и зависти, что не может нигде малышке быть лучше, кроме как у них.Папа...может он просто не знает что делать с девочками-подростками, мы не знаем той их семейной ситуации. Я так понимаю, что ты хочешь чуть облегчить жизнь Лине и внучку.Да и им всем вместе тоже. Можно включить тиранию, но это значит, что вы по разные стороны баррикад. Пока от тебя что-то зависит, девочка будет слушаться. Это выживаемость. Я бы вначале научилась слушать и слышать девочку, показать её, что она, её мысли, чувства интересны. Открыла в ней доверие к себе, а потом втянула в семью, домашние дела. Она ведь сейчас неприкаянная, пока ничего не знает и не умеет, но защищается как умеет. Как дикий зверёк. А ты такие класные пирожки печёшь (я помню)), да и много другого делать умеешь. Ты не давай рыбу -научи ловить. С любовью, строго, целенаправленно, замечая и наблюдая все изменения. Научи её этому сложному чувству-доверию, но не ко всем, а к тебе, Лине, папе....Это очень трудно. Малиночка, удачи вам, девчёнки и огромного терпения. Счастье-оно не сразу приходит, оно зарабатывается.
Гость
84 - 04.04.2017 - 14:09
Только тему прочитала)))
Люда, от души тебя поздравляю))
редко перечитываю темы, а эту прочла. Все ты правильно делаешь. Кто бы что ни говорил, но как показывает опыт, если строгости не будет - не будет и результата. Большинство детей просто сядут на голову) Сил и удачи всему вашему семейству)
85 - 04.04.2017 - 17:48
0-Свет гор > я опять неправильных армянов узнала ) ну, точнее, это один и тот же армянин, первый. но там рядом еще несколько...
Сначала про первого, который мне распечатывал листы, и запросил за свою работу смешную сумму. У него там написано, что ремонтирует всё. И принесла я ему 3 мышки) все накрылись, две на батарейках, одна обычная. А я не могу без мышек, пальцем елозить!
Попозже пришла, сделал две, с проводом и батареечную, на третью времени не было. -Сколько с меня? - 200 рублей давайте.
Я такая еще иду с тыщей, настраиваю себя, если скажет больше тысячи, скажу - а забирай себе эти мышки. )
Вот такие армяне сидят в маленьком подвальчике, каждому отделено по закуточечку. Еще сидит золотых и всяких ювелирных дел мастер, еще сапожник - сапоги-сумки, и что хошь
Таким людям даю всегда больше, чем просят. )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены