![]() |
[quote=Зима;48773226]3 упаковки по 1кг по 64 руб, либо упаковка 5 кг по 70 руб[/quote] такого не может быть. чем больше объем (литры, килограммы), тем дешевле выходит единица измерения |
Да, но так 3 кг в руки, а эдак 5. В условиях нехватки продукта, выгоднее покупателю брать 5. А он дороже. Что тоже выгоднее продавцу продавать и дороже и больше. |
253-Зима > вообще дурдом |
254-Тот самый майор >а никто легкой жизни не обещал))) |
253-Зима > Так нехватка продукта именно оттого, что покупатели гребут по 5-10-20 кг. Хотя раньше никогда такого не делали. Вот чтобы ажиотажный спрос не создавали, чем больше, тем дороже... |
256-Белена >да ладно, как начинается пора заготовок, так и понеслось. И мешочек в 5 кг это совсем немного. |
До заготовок ещё пара месяцев точно... Можно по 3 килограмма полтонны натаскать... Это ж сколько надо заготавливать? |
Ну шо, пора бабайкать. А то дядя Жора, гад, настойчиво стучится, канючит - ну пустиии...ну немнооожечко... |
258-Белена >если бы сахар лежал, то можно и по килограмму спокойно брать по мере необходимости. А я тут 2 недели сидела без сахара((( |
Открою тему новую, чтобы к утру свеженькая... И тоже спатки... |
| Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3. |