К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о запасах хомячков..

Гость
0 - 27.07.2016 - 13:10
относите ли вы себя к членам общества избыточного потребления? покупаете ли вещи и продукты впрок? сколько у вас дома мобильных телефонов, которые еще в рабочем состоянии и просто надоели? выбрасываете ли вы просроченные продукты!?

ОФФ..)



Гость
81 - 27.07.2016 - 22:39
80-Змей > + Выдержка из текста перевода.
Авианосец USS Gerald R. Ford стоимостью около $13 млрд считается самым дорогим военным кораблём в мире. Его строительство началось в 2009 году, к сентябрю 2014 года корабль должен был быть готов. Впоследствии срок был перенесён на сентябрь, а затем ноябрь 2016 года. Теперь в ВМС США предполагают, что авианосец может быть принят на вооружение в начале 2017 года.

При этом в начале нынешнего года аналитик по вопросам оборонной политики Гарри Казианис в своей статье для The National Interest высказал мнение, что новейший американский авианосец может устареть ещё до того, как будет окончательно построен.

«Государства, обладающие технологиями, особенно такие великие державы, как Китай и Россия, которые Пентагон считает будущим главным вызовом Вооружённым силам США, разрабатывают ракетные системы большого радиуса действия, которые могут наносить массовые удары с нескольких точек. Подобное оружие в сочетании со средствами обнаружения целей в открытом океане может превратить американские суперавианосцы в могилу стоимостью в миллиарды долларов для тысяч американских моряков», — пишет Казианис.
Гость
82 - 27.07.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
А всвязи с импортозамещением... генераторы то наверно в магазинах все импортные.. китайские?... А наши Российские ХЗ-когда появятся???
Российские тоже есть. Производители мототехники вместо колёс прикручивают генераторный блок. Однако, техника из Европы и Японии почти всегда предпочтительней. Мне нравятся с моточастью от Хонды.
Гость
83 - 27.07.2016 - 22:56
81-Змей > ага, а вся эскадра будет прямо сидеть и любоваться на падающие им на голову ракеты. И сбивать их не будет. И даже в ответ ничего не запустит. Такие вот лохи пендосы, ага.
Гость
84 - 27.07.2016 - 22:56
хомяки, а у кого такая шерсть есть? Или примерно такая. Чтоб клеточка мелкая и расцветка рыже-коричневая
Гость
85 - 27.07.2016 - 23:00
Хомячкую тож помаленьку, но продуктами запасаюсь на 1-2 недели не больше.
86 - 27.07.2016 - 23:06
78-Бумка > Ну, не гений, канешна, но таки что-то есть! Тебе прОцент с прадажи генераторов...
Гость
87 - 27.07.2016 - 23:12
83-Мерлин >Та нет. Я и не говорю что пиндосы - лохи.
Тебе-же Виднее Где ЛОХИ сидят?! Я из-за отключения электричества например перестал выращивать в аквариумах, Дельфинов. а они по 600 за штуку....
Все хорошо, Леша, осталось только определитЬся ГДЕ пиндосы сидят?
Я правильно понимаю?
Гость
88 - 27.07.2016 - 23:26
83-Мерлин >Я-же Знаю, что с физикой в школе ты "дружил".
Читать тебе лекцию о том с какой скоростью падает боеголовка? и что вести её должны минимум 6 радаров + еще более 6-ти которые будут наводить противоракету.....
Мерлин - ЭТО БРЕД! тем более на авианосце.
Именно поэтому пиндосы *как Ты их Называешь* и хотят иметь теленка, на самой уязвимой, стадии полета - это старт, до того как он наберет 1-ю космическую * ну-ка вспомни? чему она ровна?*...
Гость
89 - 27.07.2016 - 23:54
88-Змей > а вот то, что с одной стороны, Путин молодец и пиндосы дураки, и наши ракеты всех сильней, и с другой стороны, что денег нет но вы держитесь и в темноте дохлые дельфины по 600р за штуку - вот эти явления у тебя в голове никак не конфликтуют друг с другом?:) Нормально так сочетаются? Или ты не считаешь всё это связанным какими-то причинно-следственными нитями?:) Или тебе так вполне комфортно?:) Я действительно не постигаю всей вот этой вот жизненной установки:)
Гость
90 - 28.07.2016 - 00:03
Вещи впрок. Да. Покупаю. Платья, сапоги, шляпки.
Девочки!!! Ну какие же это сапоги!!! Алые! Замшевые! Даже каблук высокий-замшевый алый. Их нельзя не купить! Да их носить нужно не на себе, а на шёлковой подушечке на вытянутых руках и не дышать в их сторону!
А тут оп-ля! И ты в них! Это же такой "АХ!"!
Представляете, вот надеть их да и ещё лифчик ало-белый в стиле гжель (гжель - синее/голубое с белым, но тут вот алое с белым, но в том же стиле). А сверху тончайшего мохера палантин оренбургскай.
Ну ах ведь как хорошо!
Или вот шляпка - она порой нужнее, чем трусы. Есть на тебе трусы или нет, никому не ведомо, а вот без шляпки , ну прям вот как без них, этих самых, и всем это известно.
Ещё вот платья впрок. Нарядные. Они же красивые. И вот да, не стареют. Онихоть двадцать лет назад были красивыми (в пол, по фигуре, да с открытой спиной, да с "качелями" на этой открытой спине ... Ну эффектно! ).
Так что по этому поводу неловкости не испытываю совершенно:
"Кто-то курит, а кто-то колется; лично я бухаю, но могу ускориться".

Отредактировано Кристобаль Хунта; 28.07.2016 в 00:05. Причина: Лишее слово
Гость
91 - 28.07.2016 - 00:11
89-Мерлин > Я Тебе, Алексей проще попытаюсь написать.
Раз) Отказался от Дельфинов, в пользу Тещи.
Два) Родные, ближе чем Дельфины. *понимая кто работает на рубильнике*
три) Благодаря опыту и закалке В Моей голове не поселилось... два, три,, четыре чертика. Т.Е. конфликтовать ИМ, Чертикам! В Моей Голове!!? не приходитЬся! *сие заболевание называетЬся шизофрения*
Вот, потому Я и стараюсь ...
Гость
92 - 28.07.2016 - 00:15
90-Кристобаль Хунта > Бедненькая? Какая наф, шляпка на Песках? *нынишний Юбилейный* Там в Воздушный коридор между домами попадеш, так не только шляпку, а и платье поднимет, Буш потом расказывать, О были трысики или нет)
----------------
Кристобалька прости за правду.!
Гость
93 - 28.07.2016 - 01:40
мои запасы с боков свисают)
Гость
94 - 28.07.2016 - 06:56
Всё таки в удивительное время мы живём. Тридцать лет назад телефон дома установить по блату только можно было - номеров/ячеек, дескать, не хватает.
А сейчас... Пальчиками в экран и хмурим бровки, если не моментальный отклик. Поговорить с любой точкой мира - да пожалуйста. Поехать путешествовать - в ограничение тебе только финансы и фантазия. Ну ещё и безопасность.
А кушаем то же самое, что и сто лет назад: мясо, молоко, овощи, яйца, мёд и воду. И кушать больше не стали. Килограмм-полтора еды в день на человека.
Гость
95 - 28.07.2016 - 08:10
Цитата:
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
тносите ли вы себя к членам общества избыточного потребления?
нет, не отношу, вещи, которые по каким-либо причинам не носим-раздаем, а благодаря шмотке сына одели и обули целую бригаду таджиков)))))
Цитата:
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
покупаете ли вещи и продукты впрок?
нет, смысла нет, все устаревает и мы меняемся, впрок покупаем бензин для автомобилей (стоит 200 литровая бочка) и для генератора (пара канистр стоит.
Цитата:
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
выбрасываете ли вы просроченные продукты!?
вот чевойта я вообще этого не понял.... тут два варика, первый зачем покупать продукты с истекающим сроком годности, второй, зачем покупать продукты, которые есть не будешь и они испортятся????
Цитата:
Сообщение от Кристобаль Хунта Посмотреть сообщение
А кушаем то же самое, что и сто лет назад: мясо, молоко, овощи, яйца, мёд и воду.
Маш, а вот подискутируем, продукты, кои ты перечислила выше в большинстве магов в результате импортозамещения, отсутствия конкуренции (а зачем электорат и так сожрет) превратились в отраву, поэтому приходится тщательно выбирать, где покупать, у кого и что!
А насчет запасов, да делаем, закрутки, компоты, ща тут наиболее продвинутые поднимут вой, что мол так, мол и так, проще пойти в Магнит и купить зимой, нет, не так, то, что там продается есть нужно строго дозированно, предварительно посоветовавшись с врачом, или отнеся на экспертизу, единственные соелния можно бырать агрокомплексовские.
Цитата:
Сообщение от Змей Посмотреть сообщение
так не только шляпку, а и платье поднимет, Буш потом расказывать, О были трысики или нет)
тебе никак не дает покоя кадр Но́рмы Джин Мо́ртенсон?)))))
Гость
96 - 28.07.2016 - 08:15
95-Конкистадор >Магнитовские овощи с их личного хозяйства - пластилин. Гидропоника - полное г.. по вкусу. Для хороших помидор и огурцов нужна обычная земля, свежий воздух, и солнышко..
Гость
97 - 28.07.2016 - 08:29
у меня много чего есть про запас.. дурацкая привычка. имеющиеся возможности. от этого нужно лечить.)
Гость
98 - 28.07.2016 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
у меня много чего есть про запас.. дурацкая привычка.
хех, учитывая опыт родителей понимаешь, что они зря ничего не делали, запас круп, свечей и консервации наличествует всегда.
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Для хороших помидор и огурцов нужна обычная земля, свежий воздух, и солнышко..
Чара, тогда фрукты и овощи будут стоить дорого, а обычной покупательской массе чем дешевле, тем лучше........
Гость
99 - 28.07.2016 - 08:37
97-Звезда >у меня дурацкая привычка скупать ткани отрезами и рулонами...))
Гость
100 - 28.07.2016 - 08:43
не.. в промышленных масштабах я не скупаю ничего.) но запасики имеются..
Гость
101 - 28.07.2016 - 08:48
100-Звезда >*шепотом*
Я ишшо пылесосы коллекционирую. Недавно по рукам себя била, чтобы робот-полотер не купить. И ниточки. И швейную технику всякую. Надо мастерскую открывать заново, наверное.
Гость
102 - 28.07.2016 - 09:14
хахха!!)
после самокритичных постингов про запасы, на ветке заметно оживилась тема "отдам даром"..) я тоже могу пальто отдать.. и еще чиво, если покумекать..
103 - 28.07.2016 - 10:52
Я - хомяк. Вроде и мало покупаю, но шмот ежесезонно пакетами громадными выбрасываю.
Вопрос: откуда оно берется, если я его не покупаю(
НО! прошлым летом под радостные визги отдала золовке свой неналазивший купальник 20!!!! летней давности. Блин, Какой же он красивый!!!
На этот НГ напялила платье, в которое лет 15 не влазила и хранила в гроб меня в нем положить)))). Придется гроб отложить))))

Отдельная пестня про пуговки, заколочки, ниточки и пасхальные декоры.
Каждую Пасху и НГ ору на себя - НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ЕЩЕ!!!Ибо моими запасами салфеточек, бенгальских огней, гирлянд, красок для иичек уже торговать можно.
Ни фига! сорвусь и куплю еще чего-нить.
Слаба... слаба.
Хоть перестала продукты затаривать в громадных количествах.
Технику менять не люблю. Меняю только после поломок. Ну или если муж с воплями: "Сколько можно с этим хламом ходить!" выбросит любимый тлф из окна(
104 - 28.07.2016 - 10:55
90-Кристобаль Хунта >Шляпки! Шляпки!!!
Уже 4. Покупаю, но ношу редко, ибо увлеклась брейдами. А это плохо сочетается.
Но пройти мимо шляпки могу, только с дракой белки-эконома с белкой-красоткой. За результат побоища не отвечаю
105 - 28.07.2016 - 10:57
102-Звезда >пальто... Это да. Мама мне регулярно куртки-пальто дарила. Надо опять перебрать и на мусорку отнести. Аккуратненько на стеночку бетонную на вешалке повесить.
Хорошие. много. Нафихх мне столько не надо
Гость
106 - 28.07.2016 - 11:03
А у меня всегда проблема с пальто и курткой . не могу купить то что нравится . похожу похожу и ни с чем ухожу . моей куртке сто лет))) хотела бы новую да никак не куплю.
Гость
107 - 28.07.2016 - 11:04
106-СОНАТА >напишу в личку свои размеры-может подойдет.)
Гость
108 - 28.07.2016 - 11:06
свои вещички периодически раздаю и подружкам и на форуме
Гость
109 - 28.07.2016 - 11:07
107-Звезда >)) спасибки, может случистся счастя)
Гость
110 - 28.07.2016 - 11:12
ну там если кто тканюшку у себя нароет, или вещь из такой тканюшки - от меня будет спасибо огромное!
Гость
111 - 28.07.2016 - 11:12
всегда что-то должно быть впрок. у меня:
- мыльно-рыльные. туалетная бумага, зубная и другие пасты.
- лекарства
- спички и свечи
- патроны
- вода 20 литров
Гость
112 - 28.07.2016 - 18:40
А провиант? ... а, ну да, есть патроны - будет и провиант.
Гость
113 - 28.07.2016 - 23:04
У меня в доме - жратвы и выпивки на как минимум на три месяца припасено...от отца привычка перешла - а вдруг завтра война......
А вот телефонов кроме рабочих исправных нет...
Но вам всем далеко до одного моего знакомого вертолетчика....плюшкин ещё тот...у него на даче я нашёл 14 баянов.... И один аккордеон...:0)...который и экспроприировал.....тоже видать в плюшкина превращаясь:0)
114 - 28.07.2016 - 23:23
Не люблю лишнее, потому не запасливая. Все запасы делает муж, меня это бесит.
115 - 29.07.2016 - 01:47
я не запасливая, но ... О.. гараж товара((( гребу на распродажах, а сбывать некогда(((
по рукам себя бью за сумки, чтобы очередную не купить.. ибо толком никуда не хожу, а сумки выгуливать надо
еда.. а что еда? пошел и купил.. что ей запасаться-то?
ну максимум 3 кг картошки сразу ну и кусок сала.. а вдруг ночью захочется жареной картошки на сале?))
116 - 29.07.2016 - 01:49
а! еще ...О - купальники! я столько раз на море не езжу, сколько у меня их.. опять-таки же из расчета - ну как не купить за 300 руб то, что в фирменном магазине 3000 руб стоит?
Гость
117 - 29.07.2016 - 07:31
Цитата:
Сообщение от FOXX Посмотреть сообщение
У меня в доме - жратвы и выпивки на как минимум на три месяца припасено...от отца привычка перешла - а вдруг завтра война......
ключевое слово в доме, некоторым велосипед негде хранить....... Лет 5 назад, новые соседи на меня смотрели косо, когда прикупил генератор, ну и что..... Теперь все живут с этими девайсами.
118 - 29.07.2016 - 12:09
117-Конкистадор > спрашиваю у одной девчонки, ну как девчонки, 40 лет. в Астрахани живут сейчас. Спрашиваю: У вас дом или квартира?
- И то и то.

какой хороший ответ. желаю чтоб все так могли ответить.
чтоб не было бедных . )
Гость
119 - 29.07.2016 - 16:30
тут бы собраться выкинуть нерабочие телефоны...я реально не хомячок, я хомяк...
вчера с дочкой прикатили катушку деревянную с мусорки. Решили, что может получиться прекрасный стол на даче. Муж сказал, что мы мусорные девочки)))))
увидела огромный мешок с тканями и поролоном...вспомнила здешних рукодельниц и представила, как они тянут с мусорки параллельно со мной этот мешок)))))
Гость
120 - 29.07.2016 - 17:48
119-Беретта > не, мне только шерстяная ткань в клеточку нужна.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены