Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Не понимаю... Очередная порция яда от белки. (http://forums.kuban.ru/f1067/ne_ponimayu_ocherednaya_porciya_yada_ot_belki-8128785.html)

rесни4ка 26.12.2016 22:42

437-сстелла > ну у вас же желание хамить не проходит.
Причем самым низким пошибом.
439-stella del mare > факт рождения конченой алкоголичкой здорового ребенка?

zakonoposlushnaya 26.12.2016 22:43

440-сстелла >я пока по квартирам, на мелочи вроде дивана не размениваюсь :-)

ellag 26.12.2016 22:46

441-rесни4ка >наоборот, факт рождения нездорового ребенка у непьющей(шампанское на новый год не в счет) мамы...

rесни4ка 26.12.2016 22:49

443-stella del mare > там выше как раз сказано: здоровая МОЖЕТ родить больного ребенка, а вот алкоголики НЕ МОГУТ родить здорового.
О чем спор? Вот, по взрослому если.
У здоровой непьющей мамы родился ребенок с набором патологий, характерных для алкогольной мамы? Или просто с патологией?
Мы тут люди с высшим образованием вроде бы. Но вот откуда такие аргументы? Не понятно...

ellag 26.12.2016 23:07

444-rесни4ка >у здоровой непьющей мамы родился ребенок с дцп , внутриутробной пневмонией, повышенным внутричерепным давлением, сходящимся косоглазием...

rесни4ка 26.12.2016 23:17

445-stella del mare > и что? Вы вот прикидываетесь, что разницы не видите или как? Вам третий раз повторить, что здоровая МОЖЕТ родить больного ребенка, а вот алкоголики НЕ МОГУТ родить здорового?

S q u i r r e l 26.12.2016 23:22

446-rесни4ка >забей. пошли.

rесни4ка 26.12.2016 23:24

447-Б е л к а > забью и пойду:)))

_Акстисья 26.12.2016 23:26

"Третьего" заберите ) а то как бы у этого трезвенника детей малолетних не отобрали

zakonoposlushnaya 27.12.2016 02:27

449-_Акстисья >Ах, как мило, что вот именно вы именно про забрать детей побеспокоились. Причем именно малолетних. Вы знаете, что родители, которые финансово, скажем так,....ээээ...стеснены в расходах, считаются неблагонадежными? Не знаете? Ну там такие например, на которых дело заведено, какое-нибудь там исполнительное производство есть? Особенно, когда на обоих родителей. А там дети малолетние, айайай. Вы не в курсе? А вы уточните, это ж интереснейшая область, поле практически. Вот интересно, заберут-не заберут....Вам не интересно? :-)

Alexandr 27.12.2016 08:29

Похоже над Иркутском "сгущаются тучи", теперь там живодер вместо шарпея себя зарезал :crazy:
Исходя из сообщений СМИ, в Иркутске реализовали по дешевке приличный объем метанола, а дальше всё как сказал дедушка Маркс: "Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."

santiago1 27.12.2016 08:43

451-Alexandr > да хватит уже насиловать труп Маркса. Маркс никогда не имел никакого бизнеса и жил на пожертвования. Так что про проценты это бред.

Melody 27.12.2016 16:55

Гражданка, ты вспомнить-то вспомнила ту трагедию, да неправильно. Мамашка та была бухая и переходила дорогу в неположенном месте. Ее тормознул мент, она его послала и продолжила путь - под трамвай. Ей ногу отхреначило, а дите двухлетнее пополам. Так что вот так.

Маньяна 1 27.12.2016 17:48

дамы, вы увлеклись дебатами, вам не кажется? Уже такие мерзотные переходы на личности просто слов нет

zakonoposlushnaya 27.12.2016 20:20

453-Melody >нет-нет, там оба погибли, ребенок сразу, мать через пару часов, в сознание не приходя. Это давно было, ну вот около 10 лет назад, может меньше. Хорошо помню вот эти вот подробности и комментарии, не на этом форуме, на Родительстве. Персонажи здешние просто. Не скажу про трезвая-пьяная, вроде бы обычная женщина, но что погибли оба - точно помню. И комментарии - жаль, что в сознание не пришла, надо было ей помучаться, надо было ей ребенка показать. Очень хорошо помню. И вот это вот "тварь" тоже очень хорошо.
Знаете, вот тут есть условно "злые" и "добрые" кагбэ, да? Я сто раз убеждалась по жизни, что со злыми спкойнее. Они может того пьянчужку скорее накормят. Денег не дадут, а поесть дадут. Тогда как "добренькие" скорее всего пройдут мимо. Белка их учила, мумимама их лечила, но они не ко двору пришлись. Еще и комментарии типа хорошо, что ушли из этой области. Ну да...они ушли, а вы туда пришли, можно подумать. И сделали больше, чем они. И таким образом получили право комментировать их работу...Цирк.

zakonoposlushnaya 27.12.2016 20:21

453-Melody >А вот я тебя искала, кстати :-) Ну то есть хотела с тобой пообщаться. Можешь мне в личку телефон свой дать?

rесни4ка 27.12.2016 22:24

еще про Иркутск:
[em]СЛЕДОВАТЕЛИ ОПРЕДЕЛИЛИ ПРИЗНАКИ СКЛОННОСТИ К СУИЦИДУ У РЕБЕНКА
Инструкция иркутского СК о детских суицидах: виноваты Бродский, Nike и киты
Иркутские следователи составили инструкцию для родителей о том, как понять, хочет ли ребенок покончить с собой.[/em]
Могу продложить:)

sstella 27.12.2016 23:44

455-Законопослушная гражданка >просто кто-то кое-где у нас порой....орет с балкона, образно выражаясь.
Объясню своё видение. Просто уже никто с тобой в дебаты вступать не хочет. Потому что не переорать. Вот такое лично у меня сложилось впечатление.
Уже и рукой махнули, каждый остался при своём мнении, но гошочек продолжает булькотеть и выплескиваться.
И нормальные люди и помогают, и денежку дают, и завтра поедут по городу подарки развозить. Но не считают нужным здесь это обсуждать. С тобой энд Компани.
Так что своё гипотетическое "скорее накормят" просто глупо звучит...необоснованно..высосано из пальца.

Melody 28.12.2016 08:38

Нат, я тот случай помню, по работе. На форуме неправильно обсуждали. Я по нему материал готовила. Такшта.
Телефон ща кину в личку.
Кстати, есть одна семья знакомая. Непьющая и вся положительная. Родили пару овощей. Оттакот.

КУЗЯ3 28.12.2016 11:11

457-rесни4ка > соц службы и работники милиции бьют тревогу уже по этому поводу. Нам в школе тоже эти памятки выдали.это не только в Иркутске. В Краснодаре тоже. Двое из них из нашей школы.в больнице сейчас лежат.после попытки самоубийства. Я в этой теме поднимала этот вопрос. Но про боярышник в иркутске легче трепаться.

santiago1 28.12.2016 22:00

458-сстелла > ты либераст и тебе надо валить к своим заокеанским хозяевам:))

sstella 29.12.2016 00:09

461-Сантьяго > дай хотя бы до Израиля доехать..


Текущее время: 06:37. Часовой пояс GMT +3.