К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мнения на обсуждаемые нами темы, зависят от семейно-жизненного опыта?

0 - 08.02.2017 - 19:39
У каждого своё мнение, но не просто так оно сложилось.., кто-то с одним человеком прожил 20-40 лет, детей подняли вместе, но многие за это время поменяли 2-3-5...мужей или жён. Значит, опыта и умения набрались больше в отношениях, или совсем ничему не научились, раз всё заново начинать приходилось?


Гость
81 - 10.02.2017 - 11:48
79-Беретта > не, мне не сложно. Но причина там все равно есть. Ку-ку это намек на тот некий изъян, который собссно и не дает ему создать семью. Может, его тянет не к тем теткам, которые ему подходят, может, он экстраверт, да ну мало ли что...
Гость
83 - 10.02.2017 - 11:54
По поводу друга Беретты - может, он не детороден? Поэтому и не заводит семью.
Гость
85 - 10.02.2017 - 12:14
81-rесни4ка > я что этим хотела сказать то...вернемся собственно к теме...мой жизненный опыт показывает, что такие мужчины могут быть более нормальны, чем думают все остальные с другим жизненным опытом)))) именно поэтому я буду настаивать на своей точке зрения, кто бы что ни писал)))
каждый человек имеет право жить так, как ему комфортно, а не как положено, и не как бабпки под подъездом прописали...
*вспомнила себя в 20 лет, и шипение за спиной - старая дева, по ходу замуж не выйдет*
времена меняются, стандарты *нормальности* меняются...и для меня это намного порядочней, чем сменить 5 семей, и считать себя *нормальным*
Хотя и таких считаю нормальными...вот так у них в жизни сложилось, вот так им комфортно.
Гость
86 - 10.02.2017 - 12:16
80-catSofy > то есть главное размножение?
а главное ли?
жить потом одному но в спокойствии, что где то там пятерых он наклепал и цепочку не прервал?
что то мне подсказывает, что этот мир размножается так быстро, что эти единицы непарных людей ничего не меняют.
Гость
87 - 10.02.2017 - 12:17
85-Беретта > ну, кароч, ты понел:))
Гость
88 - 10.02.2017 - 12:27
86-Беретта > вообще-то меняют. Потому что непарными и бездетными остаются в подавляющем большинстве умные и порядочные. Остальные - плодяцца, как прям... и никаких у них болячек и патологий:(((
Гость
89 - 10.02.2017 - 12:29
мы начали разговор с чего?
Цитата:
Сообщение от Беретта Посмотреть сообщение
если женщина одинока, ей не говорят, что она не такая, и что это ненормально. А если мужчина одинок, то сразу это записывают в ненормальность. Не странно ли?))
вот я и отвечала на этот вопрос. Почему так. И пока для рождения детей не перестанет быть нужен второй человек, при том именно противоположного пола, так и будет.
А все прочие рассуждения о конкретном человеке - это частности. Где "размножение" может быть и не главным


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены