К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто ответит за сбитый самолет: турки или мы?

Гость
0 - 27.11.2015 - 13:00
Ответочка России туркам уже приобрела название санкции быстрого приготовления. То что меры предприняли быстро - это факт. Но не мы ли сами от них огребем по пятое число? Только думал, может в Турцию слетать по-дешевке? А тут вон чо. Кто как считает, у нас вариантов кроме Сочи и Крыма для отдыха больше не останется скоро совсем?


Гость
81 - 28.11.2015 - 01:38
86-Graytone > потому-что гибель 10 человек, граждан нашей страны, не влияет на геополитическую обстановку, и никаких значимых событий после этого не произойдет в масштабах страны. Глупые люди - это те, которые не понимают разницы в последствиях от этих событий.
Гость
82 - 28.11.2015 - 06:19
86-Graytone >Ужас не в смерти - все умрем.
Ужас не в разбитой технике и сопряженной с ней гибелью людей (техника будет подводить, или люди будут ее ломать).

Возмущение вызывает факт преднамеренной агрессии
Гость
83 - 28.11.2015 - 08:01
Я например не против, что ботексный режим борется за нефтяные ресурсы в Сирии, мне нравится, что турцию вытесняют с российского рынка, меньше будут везти суда всякого дерьма, и шаболды не будут шляться по турецким отелям. Но мне не нравится, когда сбитым летчикам дают звания героя россии, должен быть контракт, очень высокооплачиваемый и на случай гибели все должно быть обговорено, к защите россии эта война ни каким боком не относится, борьба с иг лишь повод.
84 - 28.11.2015 - 08:38
А мне не нравятся действия наших чиновников... Ну скажите открытым текстом... прошла любовь завяли помидоры... пошли вы на юх со своим хавчиком... Вместо этого пытаются нам разжевать что турецкие продукты типа не соответствуют стандартам... Мы тут чё тупые чтоле..?
А вообще я смотрю тут все крутые аналитике стали...
По мне... так лушче почитать какого-нить еврея Сатановского... или того же Багдасарова... (см.выше)
Гость
85 - 28.11.2015 - 08:47
90-Эксгуматор >а кому эти обнаглевшие приживалки нравятся?
Гость
86 - 28.11.2015 - 09:18
86-Graytone > для иупых хомячков поясняю: не показали, поэтому никто и не знает об этом.
Гость
87 - 28.11.2015 - 09:49
А мне всегда интересно - если вокруг хомяки-обыватели, себя-то чел кем мнит? Я терпеть ненавижу медвепутов, но им так сказать было бы допустимо. В смысле понятно. А если чел в одной клетке со всеми, из одной кормушки хомячит??? ))) непонятно...
Гость
88 - 28.11.2015 - 09:54
92-Лора > Почему не показали? Всё показали в новостях. Но что там в сущности, обсуждать? Авария - это одно, а преднамеренный выстрел, с возможными далеко идущими последствиями, касающимися всех жителей страны, это совсем другой коленкор.
Гость
89 - 28.11.2015 - 09:56
93-шТучка > Может, крысы, нет?
Гость
90 - 28.11.2015 - 10:05
95-belayamishka >
Тебе, как зоофилу (в хорошем смысле этого слова) я, конечно, доверяю. Но! Как в клетку с хомячками пробрались крысы?
Гость
91 - 28.11.2015 - 10:30
96-шТучка > Подозреваю, что позарились на лучшую кормёжку. Умные же ж, твари:):)
Гость
92 - 28.11.2015 - 10:35
97-belayamishka >
А! Так нас, хомячков, ещё оказывается неплохо кормят?))
Гость
93 - 28.11.2015 - 11:22
80-Мерлин > а своих рассуждениях ты первый плюешь на закон и юрисдикцию. Т.е. ты типа выше этого. О чем еще говорить?
Гость
94 - 28.11.2015 - 14:19
86 Graytone ...соглашусь с теми кто тебе ответил на твой вопрос.
1. Россия это огромная территория. Конечно будут происходить трагедии. С вертолетом тему осветили. им занимается следственная группа. Гибель людей это ТРАГЕДИЯ и никто не спорит.В каких масштабах освещать решать каналам. Если все новости только и будут говорить о происшествиях в стране ты первый завоешь -что больше новостей нет? да и у других мозг поплавится. есть же трагедии в своих семьях.

2. Трагедия в России и внешняя агрессия - это совершенно разные вещи. А ты сравнил [*****] с пальцем.И Олланд просто так в гости к Путину приехал.

3.Никто не боится. Ну если только ты! надо знать и понимать ситуацию. какие выходы, пути, возможности откроются или нет. При чем ту грязные арабы вызывающие интерес? откуда такая инфа. бредятина.
они проблема Европы-да. и поэтому Европе выгодно отстранить Асада...чтоб беженцы вернулись на родину. то есть косвенно поддержать оппозицию но при этом обо этом не сказать.

4. наш народ нормальный. Ты умный- остальные глупые. как это знакомо. Просто умственная ограниченность больше у тебя. Иногда надо подняться чтоб увидеть что твориться под ногами.
при том что да, я обычный обыватель.
Гость
95 - 28.11.2015 - 18:58
0-Инспектор Гаджет есть такое выражение
ты с ума сошла, коза, бьёшь шестёркою туза.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены