К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Испанский стыд

Гость
0 - 19.07.2016 - 20:24
Не давно узнала, что стыд за другого человека имеет такое название. Часто ли вам доводилось его испытывать? Зачем оно нужно и как с этим бороться?))


Гость
81 - 21.07.2016 - 14:03
Нам, россиянам, испанский стыд неведом. Для нас вылететь с Чемпионата Европы на отборочных - норма, не стыд.
Гость
82 - 21.07.2016 - 21:04
81-Schnapstrinken > То есть стыдно должно быть НАМ?! Мне не стыдно в такой ситуации ни капельки, я там и рядом не стояла.
Гость
83 - 21.07.2016 - 22:12
У Вас иммунитет к испанском стыду. И немудрено. Он у многих из нас за последние четверть века выработался.
Гость
84 - 22.07.2016 - 13:09
80-Melody > ну вот и меня единственно кто спасает, это доча...у нас взаимно, то я ее от бабушки, то она меня от мамы)
85 - 26.07.2016 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Для нас вылететь с Чемпионата Европы на отборочных - норма, не стыд.
А если учесть, сколько стран в этом вообще не участвует, то и не стыд, а даже и гордость. )
А с учётом того, сколько народу у нас равнодушно к футболу, так и, вообще, ничего..
Гость
86 - 28.07.2016 - 07:04
На сколько я помню, в борьбе есть приём "Испанский воротник" )
Гость
87 - 28.07.2016 - 18:34
Не "испанский воротник", а "гавайский галстук". Выполняется гитарой по потылице.
88 - 28.07.2016 - 18:40
87-Schnapstrinken > испанской гитарой?
Гость
89 - 28.07.2016 - 18:53
На моей памяти был исполнен простой шестистрункой рублей за 20..25 (советских).
Гость
90 - 28.07.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Свет гор Посмотреть сообщение
Не давно узнала, что стыд за другого человека имеет такое название. Часто ли вам доводилось его испытывать? Зачем оно нужно и как с этим бороться?))
Доводилось )
Не часто, но доводилось...
Как бороться... Нууууу... Наверное попытаться разобраться в себе.
Например задать самому себе вопрос - а почему меня так заботят поступки другого человека...
Гость
91 - 28.07.2016 - 23:22
Блин. Мне реально стыдно, что бывают такие тупые бабы...
Тереза Мэй заявила, что они готовы нанести "упреждающий ядерный удар по России"
@бнутая сука.
Ну снесут Москву, да Ёбург.
А нам-то двух боеголовок хватит, чтобы бритов сбрить налысо.
Ваааще без мозгов дура(
Мне стыдно.
Мне стыдно...
Ну ладно бы мужик такое ляпнул, я бы поняла...
Им бы лишь бы в войнушку играть.
Что с них взять, но женщина
92 - 29.07.2016 - 00:32
91-я белка > чой та москву? а, ну точно, краснодар не представляет никакой ценности)) ни исторической, ни культурной... никакой ))
Гость
93 - 29.07.2016 - 08:03
92-_Акстисья > никто Краснодар ядерным бомбить не будет.. во-первых, незачем, во-вторых - плодородные земли..))

91-я белка > им деваться некуда..))) ушастая бабушка делов понатворила, теперь как-то выкручиваться придется.. они хотели за счет Китая, создали гонконгский доллар, планировали его слить с юанем, чтобы доллар стал не просто бумажкой, а денежкой, за которой экономика Китая стоит.. Но планам помешали Вани да Джоны.. и осталась бабушка ни с чем.. понятное дело, что у нее от этого весьма скверное настроение..))
94 - 29.07.2016 - 12:19
93-Чародейка > капец какая ты ) проводи политинформации тут каждое утро. как в школе. доступным языком международную обстановку. можно и про у нас. что там в Ереване?
Гость
95 - 29.07.2016 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
никто Краснодар ядерным бомбить не будет.. во-первых, незачем, во-вторых - плодородные земли..))
Халва, халва, халва, халва ...
Будут. Если начнётся будут. Хватит и на нас гостинцев.
Гость
96 - 29.07.2016 - 22:15
95-Schnapstrinken >А не обосрутся ли (простите за мой французский) Одно дело лаять на слона из-за угла, другое дело рискнуть укусить.
Тополя на сегодняшний день несбиваемы.
Т.е. 4 из 5 боеголовок точно долетят.
В случае чего все подвижные комплексы уйдут из точек поражения и в ответку ТОЧНО прилетит нехило.
Ну и кто рискнет?
Это не по безоружным мирным городам стрелять.
Гость
97 - 29.07.2016 - 22:59
94-_Акстисья >я не знаю про Ереван.. не интересовалась даже.. кому он нужен, этот Ереван? ..))) могу предположить, что очередной передел какой-то собственности на кону. В нынешние времена все войны и конфликты - из-за собственности и ресурсов. Войны торгашей и рыночников. За улыбку Елены нынче никто не дерется, а также не выясняют в бою, "чей писюн длиннее". Времена религиозных войн тоже прошли, хоть ими до сих пор пытаются прикрываться.
А что про Россию говорить? У России в мире только один соперник, это Великобритания. Сейчас она с хорошо поломанными в ВОВ руками, но бодрится, хорохорится. Все у нас хорошо. А мир вокруг дальше еще сильнее будет сходить с ума. Нам еще удивляться и удивляться происходящему предстоит. Все только начинается..)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены