К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что будет с Украиной?

Гость
0 - 14.12.2013 - 16:47
1-Человече > Недавно знакомая приехала, говорит: "Вся инфраструктура стоит заросшая травой, как в Припяти".


Гость
721 - 29.08.2015 - 00:13
719-sorous >сто пудов.Каклы к тому времени уже в ЕС ворвутся,а мы утей сжигать с гусями да очередные 45выборы путенга смотреть.
Гость
722 - 29.08.2015 - 08:18
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Каклы к тому времени уже в ЕС ворвутся
Когда это будет?
Чисто интересно.
Гость
723 - 29.08.2015 - 08:21
+ И немаловажный вопрос-с чем они ворвутся?
Для того,чтобы интегрироваться в ЕС,надо что то давать,т.е.предложить европейскому рынку.
Брать они умеют,но не более того....
Гость
724 - 29.08.2015 - 08:29
Тока што нашёл на зарулёме.
Не могу не выложить,ибо в цвет!

Гость
725 - 29.08.2015 - 09:33
719-sorous >Я вам не верю.Вы преднамеренно даете информацию одной направленности и пытаетесь убедить в этом окружающих,перерводя стрелки с Украины на Россию.Вы стрелочник.
Театр одного актера.
Извините повторюсь.

Да уже даже не интересно ""Что будет с Украиной?"", и о чем говорят в этих роликах, равно как и в СМИ.
Через год увидим,или через 2,5,10....Что бы с ней не было - конец света может слУчиться тока для украины.
704-reo >Цитата:
""..такотож, у нас хата горит, а мы обсуждаем что у соседа носки грязные, хотя и носков то этих не видели. ..""
Так ваша хата на Украине???А где була ваша хата до 1937 года???
718-reo >не верю и не поверю...
Гость
726 - 29.08.2015 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Третий Глаз Посмотреть сообщение
Брать они умеют,но не более того
Вспомнил! Как то смотрел педерачку,так вот-Рада хочет узаконить проституцию,и быть монополистом в области поставок "шкурок" не тока в ЕС,но и в Азию.
Деньжищи потекут рекой...(
Гость
727 - 29.08.2015 - 10:55
727-Третий Глаз >не нужно так громко завидовать.
Гость
728 - 29.08.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
не верю и не поверю...
твои дела. мое мнение - Краснодарские девки лучшие, все остальное на любителя.
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
А где була ваша хата до 1937 года???
ты вменяемый? справку покажи.
Гость
729 - 29.08.2015 - 11:06
колхозники, про Киевскую Русь чета слышали, не? Сколько Москве и сколько Киеву лет погуглите ради интереса. какой еще 37 год..)))))
Гость
730 - 29.08.2015 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Третий Глаз Посмотреть сообщение
каклы
голосую за снос темы как флеймообразующей и способствующей розжигу межнациональной розни.
Гость
731 - 29.08.2015 - 11:50
729-reo > Тема про девок??? Прочитай сабж.

Какую справку? Может ещЁ чЁнить показать!

730-reo >""...колхозники, про Киевскую Русь чета слышали,..." - сампереходишь на флейм и оскорбления...

В солвах "" Киевскую Русь "" ключевое слово РУСЬ, и нет такого понятия как Украина.

731-reo >Поддерживаю 100%!
Гость
732 - 29.08.2015 - 12:38
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
не нужно так громко завидовать.
Спаси и сохрани от такой зависти....((
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
колхозники, про Киевскую Русь чета слышали, не?
Про Русь слышал.
киев-не.
И поддержу Проходящего:
хамить-не надо.
А это-
Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
голосую за снос темы как флеймообразующей и способствующей розжигу межнациональной розни.
бред!
Это на ваших сайтах....да чо говорить.
Пусть любой зайдёт и почитает,и если моё каклы-розжигает рознь,то ваших всех обиталей цензоров всяких-просто прилюдно жечь,изгонять сатану.
Разве я не прав? прав,на все 100%.
А посему давай с тобой разойдёмся,и впредь друг друга не видим!
Гость
733 - 29.08.2015 - 12:55
zombies are detected. I'm off.
Гость
734 - 29.08.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Третий Глаз Посмотреть сообщение
бред! Это на ваших сайтах....
для танкистов еще раз.
что там на какихто сайтах меня ниипет.
я сейчас выйду и больше не зайду на форум пока эта невменяемая тема будет здесь висеть.
Гость
735 - 29.08.2015 - 14:00
735-reo > Читайте правила.Или они писаны не для вас.
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.

Ваше ""меня ниипет.""- разве не нарушение правил???
Гость
736 - 29.08.2015 - 23:16
Полным крахом обернулось представление, устроенное сегодня Арсением Яценюком на заседании правительства в Киеве, где он заявил, что Запад списал Украине 4 млрд долларов долгов, и дефолта республики, вопреки ожиданиям России, не будет.
Спустя всего несколько часов после этого авторитетное международное рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг Украины до уровня С, который свидетельствует о том, что «дефолт неизбежен»
..
Очевидно, эксперты Fitch учли наличие долга в размере 3 млрд долларов перед Россией, который Украина обязана выплатить до конца декабря.

Сам Яценюк сегодня заявлял, что Киев требует от Москвы такой же отсрочки платежа, на которую пошел и Запад. Однако, похоже, аналитики Ficth считают, что реструктуризация российского долга Украине не светит.

«Весь день Украина праздновала «списание долга», а вечером агент Путина по кличке Fitch устроил зраду, признав дефолт Украины фактически неизбежным. Дело против Fitch в СБУ уже возбудили?» — язвительно прокомментировал политолог Владимир Корнилов.
http://www.politnavigator.net/spekta...eizbezhen.html
Гость
737 - 29.08.2015 - 23:25
Гость
738 - 30.08.2015 - 11:12
738-Третий Глаз >

Общая сумма долга, по которой удалось добиться реструктуризации - 19,3 миллиардов долларов США.
1. Почти 20 % долга будут списаны. Сумма списания составит почти 4 миллиарда долларов США.
2. Процентная ставка для всего объема долга будет уравнена и составит 7,75 %, что значительно ниже чем процентные ставки, по которым брало кредиты правительство Азарова-Януковича и которые теперь приходится реструктуризировать новому правительству Украины.
3. Оплата значительной части долгов, которые должны были быть уплачены в период с 2015 по 2019 годов будет перенесена на после 2023 года. Целых четыре года Украины не будет оплачивать тело кредита!
4. По словам специалистов по управлению государственным долгом, начиная с 2000 года всего 9 стран в мире смогли без дефолта реструктуризировать свой долг. При этом никакому не удавалось добиться списания долга в размере 1/5 от его суммы.

(с)
Гость
739 - 30.08.2015 - 11:16
Мне кажется, что условия списания и продления долгов просто ох..енно выгодные.
Гость
740 - 30.08.2015 - 11:23
731-reo > ну если ты за "каклы" требуешь снос темы,то как быть с твоей "этнической рукодупостью"....

p.s. мне одинаково не приятны эти выражения,как и чучмек чурка или черно...ый.....поверь!
ты позволяя себе оскорбляя этнос, считаешь это нормой? вопрос риторический конечно...
но позволяя что то себе , позволь и другим....
Гость
741 - 30.08.2015 - 13:44
741-плот > три буквы и есть три буквы, не обращай внимание. Пусть трещит, дурилка картонная.;-)
Гость
742 - 30.08.2015 - 15:51
739-Мерлин new >
Просто так-Капчёный ничего не делает.
А здесь взяли жахнули себя по ушам за 4 млрд.$.
Мы не знаем,и никогда не узнаем истинные условия списания,
реструктуризации долга. А то,что они сейчас пишут....)))
Вон на заборе написано,а его нет.
Гость
743 - 30.08.2015 - 16:02
737-Третий Глаз >...,739-Мерлин new >...Вы просто так от нечего делать констатируете и повторяете общеизвестное.
Мне лично от этого ни теплее ни холоднее.
Равно как и рядовым жителям Украины.
Зачем? Для чего? Почему?
Что Вы хотите этим тут(здесь) сказать?
Гость
744 - 30.08.2015 - 16:20
744-Проходящий > я тоже считаю, что надо концентрироваться на проблемах своей собственной страны:) а украинцы как-нибудь сами разберутся:)
Гость
745 - 30.08.2015 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
Зачем? Для чего? Почему? Что Вы хотите этим тут(здесь) сказать?
)) Тему читал?
Кто зайдёт в тему-прочтёт о последних событиях.
Что то не так?
Гость
746 - 30.08.2015 - 16:39
745-Мерлин new >Да и проблем собственных хватает. Я за страну не смогу сконцентрироваться,тем более повлиять.А уж на Украину так вообще никак.
"Пускай большими сферами -
Большие люди занимаются,-
Один уже играл с пантерами,
Другие - доиграются..."(С)
747 - 30.08.2015 - 18:36
719-sorous > ридный брат lash, или оно же под другим ником в мягкой форме?!
Цитата:
Сообщение от sorous Посмотреть сообщение
С Украиной-то, я уверен, всё будет как и с другими европейскими странами
*Ржунимагу*
В самом начале 90-х с нами в институт поступила девочка с Украины (да-да, намеренно пишу "с", а не "из"), так вот она воодушевленно рассказывала, как много у Украины природных, производственных, умственных и прочих резусов и т.д. и т.п., и что через 20 лет Украина будет очень сильно развитой европейской страной, например как Франция. Хотя у той девочки, к слову сказать, папа в ВУЗе там преподавал, а учиться она сюда приехала, в Россию, которую разнесчастная Украина кормила 70 лет (это их в школе этому учили, на востоке, а не на западенщине). Надо ли говорить, что девочка на родину не захотела уезжать, а осталась жить здесь, в России.

Прошло почти 25 лет!, что развито на Украине? Ни хрена!!! А виноватый хто? Ну, как же, конечно же не они сами, они ж не можуть быть виноваты, надо крайнего: о! это ж Россия!

Цитата:
Сообщение от Проходящий Посмотреть сообщение
В словах "" Киевскую Русь "" ключевое слово РУСЬ, и нет такого понятия как Украина.
+100500!!!

Цитата:
Сообщение от reo Посмотреть сообщение
в Краснодаре ... и обосновался..)
reo, прожив здесь 30-35 лет (не важно сколько, важно что не мало) не хватает мозгов научиться уважать то место где живете, и продолжаете срать где жрете!!!

*какого черта я вообще сюда залезла*

Может уже было, но вот еще на последок

Гость
748 - 30.08.2015 - 21:42
Цитата:
Сообщение от ШИЛИН_ДОМИК Посмотреть сообщение
ридный брат lash, или оно же под другим ником в мягкой форме?!
оно же.))
Поддержу предыдущего автора.
Ладно опустим социалистическое прошлое,до развала СССР.
Но вот уже 25 лет вам никто не мешает,чем можете похвалиться??
Нечем...... и виновата Россия.(
Гость
749 - 30.08.2015 - 23:58
Гость
750 - 31.08.2015 - 10:45
рео. Ничего лишнего здесь нет.
Гость
751 - 31.08.2015 - 10:47
+ Еси где найдёшь факты фальсификации,оговора-укажи.
Гость
752 - 31.08.2015 - 10:52
мне все видео с этой козой, которая про Крым правду баяла. Ну примерно оно так и есть. В чем проблема?
Что перестали кутить там братки украинские на джипаках и вся инфраструктура, под них заточенная, рушится? Что хорошо силовикам, бюджетникам, баушкам с томографом, а плохо мелким лавочникам? Что есть недовольные? Что пилят бабло? Что такого ее приводлит в такое возбуждение? Что не весь Крым вылизали, как Артек?
Так и никогда не вылижут. То есть в ближайшем будущем. И дорог там современных не построят, потому что Сочинская же трасса как была, так и осталась по сути. С кера Крыму лучше станет в этом отношении?
Я сути ее возбуждения не пойму. Что смещен вектор с лавочников на силовиков и бюджетников?
Только если перевернуть с России на Украину приведенное выше высказывание " у нас хата горит, а у соседа носки грязные" - как-то можно объяснить сие:)
Гость
753 - 31.08.2015 - 11:09
753-rесни4ка > я не увидела возбуждения) Говорит действительно о том, что есть и как есть. Что оно именно так - согласна с ней. Кстати, говорит именно правду, а не то, что проукраинские глашатаи.
Гость
754 - 31.08.2015 - 11:25
754-catSofy > так она ж аж подпрыгивает вся! Хотя, она по жизни может быть такой:) Но как видишь эту эмоциональность на пустом месте, так уже инфу и не воспринимаешь... Или воспринимаешь, как бабский треп.
Так вот я и не пойму: что такого в ее словах, нам неведомого, не ожидаемого, и главное - неправильного?!
Гость
755 - 31.08.2015 - 11:33
755-rесни4ка > в этом и подвох, что все правильно! Как есть))) А украинцы ждут, что она (поскольку она ж украинка!) будет хаять все, происходящее в Крыме. Ан нет... облом). Да, у нас не все, далеко не все идеально. Но хоть что-то делается! Строится, ремонтируется, развивается. А не только рушится
Гость
756 - 31.08.2015 - 11:38
А в Крыму ничего не строилось,и не ремонтировалось 25 лет.
Гость
757 - 31.08.2015 - 11:47
В Краснодаре тоже есть места, где 25 лет ничего не ремонтируется :)
Гость
758 - 31.08.2015 - 12:47
758-Мерлин new >В Краснодаре,а особенно в крае - очень много мест где 25 лет ничего не строится и не ремонтируется ...
Я так думаю, что некорректно сравнивать в этом отношении.
759 - 31.08.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Мерлин new Посмотреть сообщение
В Краснодаре тоже есть места, где 25 лет ничего не ремонтируется :)
Везде есть такие места.
760 - 31.08.2015 - 12:52


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены