Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Женщины во время беременности (http://forums.kuban.ru/f1066/zhenshiny_vo_vremya_beremennosti-3651106.html)

бух890106 04.02.2013 17:42

39-Сеньора Капулетти >брондирование вообще-то совсем другое и очень красивое.

Ахулита 04.02.2013 17:45

41-бух890106 >буха - педант ;Р

бух890106 04.02.2013 17:49

42-Ахулита >в смысле?)

Ахулита 04.02.2013 17:51

43-бух890106 >Педант (франц. pédant, от итал. pedante, первоначально — учитель, педагог), человек, отличающийся чрезмерной, преувеличенной точностью, мелочностью, формализмом, буквоедством.

бух890106 04.02.2013 17:58

44-Ахулита > а если на банан скажут горький перец ты не удивишься?) и типа горький перец "то есть банан" это бе как остро)

В_Редная 04.02.2013 17:59

41-бух890106 > Спасибо, Кэп.

бух890106 04.02.2013 18:00

46-Сеньора Капулетти >так всегда отвечают некоторые, когда написали бред и их поправляют) и это.... Это выражение уже не модно и не в трЭнде) надо так: ты кто такой? Давай, досвидания)))

В_Редная 04.02.2013 18:12

47-бух890106 >судя по тому, как вы задеты, вас как раз подобным образом недавно покрасили за большие деньги))

это картинки по запросу "брондирование"
Чем не "отросшие корни"?
[img]http://bianca-lux.ru/images/stories/brondirovanie/brondirovanie-volos-0010.jpg[/img]

[img]http://www.wjtoday.ru/wp-content/uploads/2012/12/Screenshot_16.jpg[/img]

Березка 04.02.2013 18:15

Что-то мне кажется, что брондирование и действительно безобразный бардак на голове выглядят несколько по-раному )))) Отросшие сальные сосуьки и вот то что на фото однозначно не одно и то же ))

бух890106 04.02.2013 18:17

48-Сеньора Капулетти >выводы у вас плохо получается делать, меня недавно не красили за большие деньги подобным образом, уж поверьте. И меня никак не красили недавно, у меня свой натуральный цвет волос.

Брондирование добавление в свой натуральный цвет коричневого оттенка и блонда ПО ВСЕЙ длине. На отросши корни на пол головы похожие.

бух890106 04.02.2013 18:22

Отросшие корни [url]http://img.babyblog.ru/5/3/6/536f9ec178701fd0c340e5fb0f2e9c84.jpg[/url]

И брондирование [url]http://miss-slim.ru/uploads/posts/2012-05/1338102122_jennifer_aniston.jpg[/url]


По моему разница очевидна

Марочка 04.02.2013 18:25

Знатный срач... Меня обе беременности с первого дня до последнего токсикозило сильно... Как счас помню - меня на операционный стол загоняют - а я кричу- пустите, меня тошнит... А еще все спрашивали -зачем ты в сумке стакан с крышкой от пепси таскаешь? так удивлялись...А симфизит во вторую беременность страшно вспомнить - не можешь встать без посторонней помощи, ходить больно, сидеть - пипец как больно да и нельзя. У меня сестра ( детей пока нет) как-то пожаловалась, что на работе беременная, вся такая никакая... За что от меня получила люлей.

В_Редная 04.02.2013 18:49

[img]https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQixVaSjOgMIUEVzrG8cVkCILu7_gLZBjsLV4TgkA_24893FHlJ[/img]

Иринка мандаринка 04.02.2013 20:21

44-Ахулита > )))

4екистка 04.02.2013 20:42

28-Barbaris >34-УшиДизель > поменьше спеси. Люди едут действительно часто издалека, за сотни километров, при этом это беременные с патологиями, в отличие от городских фиф, проехавших пару км и демонстративно морщащих нос. И везут с собой еду в благодарность врачам, потому что денег часто нет.

4екистка 04.02.2013 20:44

Кстати, блондинка и крашу корни на два тона темнее, чем концы волос. Не помню, как называется этот стиль окрашивания волос.

atamanka01 04.02.2013 20:58

55-4екистка >Меня тоже неприятно поразил вот это стеб над людьми из сел.Такой высокомерно-заносчивый с фуканьем :-(((

После лета 04.02.2013 21:36

Обе мои беременности пришлись на стройки. В первый раз активно помогала мужу, во второй уже берегла себя, ничего особенного не делала, только ездила смотреть. Вообще решила быть капризной беременной, оставила за собой готовку, работу, занятия с сыном и приятные мелочи, как-то заготовка приданного для малыша. Уборку свалила на своих мужчин, покупками в принципе всегда муж занимался. В консультацию ходила красивая инакрашенная. А теперь вот 37-я неделя, муж в больнице, я с утра и вечером у него, в перерыве на работе или мотаюсь по городу с какими-нибудь документами или снимками, езжу в общественном транспорте (до этого практически везде муж на машине возил, благо ему график работы позволял). Недавно вот намотавшись день и в восемь вечера забрав сына с дня рождения одноклассницы еле доползла домой с двумя сумками купленных продуктов, глянула на себя в зеркале в прихожей и ужаснулась - чур меня, чур меня. Да, еще и ноги стали отекать, сапоги теперь застегиваются только наполовину. Ну и ладно, на две-три недели новые покупать не буду - финансы нужны для другого. А в консультации познакомилась с девочкой, которая рожает без мужа с инвалидом-матерью на руках. Она уже два месяца ходит в махровом халате поверх свитера, так как на "беременную" одежду денег нет, а куртка на ней уже не сходится. Так и бегает по городу. Так что не стоит осуждать, не зная всех обстоятельств. Может у той недокрашенной блондинки дома еще трое детей маленьких и работа до победного, не до корней ей сейчас. А может аллергия на краску началась или токсикоз от запаха, что тоже бывает. Насчет наглости в очереди - у нас такого нет, беременные проходят через одну, никто вперед не лезет и установленный порядок не ломает.

Марочка 04.02.2013 21:37

58-Stena > спустя год после рождения второго ребенка я случайно нашла свои фото третьего триместра. У меня началась истерика, все нафик поудаляла, фух... я ВСЕГДА была стройная и красивая. Это была не я

mix11 04.02.2013 21:37

никогда не придиралась к внешнему виду беременных. И хотя у меня была возможность следить за собой, то у моей самой лучшей подруги - нет (у нее была очень сложная беременность и все время она была на сохранении, то о каких прическах/маникюрах речь). А если брать нормально протекающую беременность, то тут кто как привык за собой ухаживать.)))

doNUTS 04.02.2013 21:44

Телка сабжевая тупо выделывалась-это такой прием, на чужом фоне сказать что я зайка. В жк нормальные девки еще, а вот на сохранении и в роддоме адский ад. Но думаю дело скорее в культуре...опрятность никогда еще не занимала много времени.

Valdemarson 04.02.2013 23:03

А я думаю, все от человека зависит. Если кто-то хочет видеть плохое - будет видеть только нечесаных, грязных, грубых . Как Кай в "Снежной королеве". А если человек настроен на позитив, то он замечает красивое, а на ногти грязные и внимания не обратит. Я, когда беременная была, наоборот думала о том, сколько сейчас красивых пузяшек, модных и стильных.

Gremlin_ 04.02.2013 23:11

[quote=doNUTS;28895633]Телка сабжевая тупо выделывалась[/quote]
ну не факт, она наверно просто не знает что может быть по другому. Например моя свекровь прыгала с вышки на 8 месяце Б. и это в 40 то лет, мама обе беременности относила настолько легко, и родила без проблем, что хоть каждый год рожай. Я за 3 дня до родов клеила обои, а за день собирала кроватку, т.к. мужа радикулит прихватил :))) а кому-то же над ее собирать. Но вижу много абсолютно здоровых девушек, которые и спортом занимались и следили за здоровьем и беременность для них настоящее испытание. Да у одной женщины беременности бывают противоположные, что опытная Березка и подтверждает. Так что хвастаться "я бегаю как сайгак на 9 месяце" глупо. это лотерея, как повезет.

мини бикини 05.02.2013 08:28

А я во время беременности обнаружила, что я очень даже ничего и без макияжа))))Но от красивой одежды и обуви (для беременных) отказаться не могла.

telenyanya 05.02.2013 08:40

Я тоже на 8 мес. Беременности окна все перемыла:)) и ничего:))
[quote=Берёзка;28891120] А я вчера окна мыла )))) И откуда берутся эти спесивые фифы? "Беременность не болезнь", "Все вокруг как бомжихи, одна я в белом". Разумеется разумеется, все кто еле ползает все они проитворяются. А как же, ведь она же скачет ))) Сабжевой знакомой гормоны сильно в голову ударили однако. Мне тут подумалось... а я в элитную ЖК хожу однако! Вот не там вонючих, нечесанных страшилищ ))) Есть только кряхтящие и уточками передвигающиеся. Филоооонщицы. *Уковыляла на кухню уточкой филонить* [/quote]

Анна Олеговна 05.02.2013 08:51

А мне вообще рожать через неделю-полторы - все по дому делаю (и окна вчера мыла и полы). и даже у плиты стою). И в консультации не видела ни одной немытой и нечесанной..

В_Редная 05.02.2013 09:34

(сбивает щелчком пылинку с белого пальта)

Вот объясните, те кто хвастается, что стоят у плиты и делают уборку, будучи на сносях. А что, есть варианты? Мама прибежит постирает-приготовит, или домработница есть?

Типа у кого-то в загаженной квартире голодная семья так и живет, пока мама не родит.

Настоящий квест - это старший маленький ребенок плюс беременность. И без бабушек-нянек. Вот это феерия и праздник, который всегда с тобой. Даже в женской консультации.

Barbaris 05.02.2013 09:43

55-4екистка > Да ладно,не беременная она была как раз таки,и больной не выглядела)))) Сидела пирожки уплетала,зато без очереди среди беременных влезла чуть ли не с кулаками,объяснила это тем,что у нее плановая операция и она долго ехала и устала в дороге,хочет лечь скорее)))) При чем сидела вместе с мамой по всей видимости и никто из них не уступил место уже глубоко беременным девочкам,стоявшим рядом... Так что не надо.

Березка 05.02.2013 10:16

69-Сеньора Капулетти >Да у меня уж сколько лет такой квест ))) Ведь тоже никаких нянь. Вон у меня их старших четверо, девчонки болеют и дома, сейчас побегу в школу за младшим. В ЖК ездить приходится с ним же (это когда девчонки в саду, а старший в школе), потому что не рискую пока одного дома оставлять. Ничего, нормально. Мне вот тосты приготовили и чай пить зовут. Это страший с дочкой постарались ))) А вчера они помыли всю посуду. Зачем, правда, не понятно, у нас посудомойка, но им очень хотелось помочь ))

В_Редная 05.02.2013 10:19

71-Берёзка > про Вас - ничего, кроме восхищения)))

KotЁnok GaFFF 05.02.2013 10:49

0-Andruxa >вашему другу и его жене повезло, что у них такая беспроблемная беременность :) это же здорово!!!
--------
про немытую голову. месяцам к 8 у меня начался симфизит (или что там ему предшествует). я не могла нормально самостоятельно залезть в ванную. и наклонится под краном помыть голову тоже не могла, кружилась сильно и темнело в глазах. так вот если вечером по какой либо причине волосы не помыл, то следующий день ходишь с грязной... :) и это один лишь пример.

Анна Олеговна 05.02.2013 11:07

69-Сеньора Капулетти > вот и я про то же)) и не понимаю тех, кто всю беременность "отдыхает") с работы в декрет, а дома муж с работы и ребенок (фух,старшим даже и язык не поворачивается назвать 2,5 года) и это не хвасталка вовсе, а нормальные будничные дни.. главное,темп задать.

Мирина 05.02.2013 11:27

69-Сеньора Капулетти+1000000!

Julka 05.02.2013 11:31

4екистка 55> согласна с Вами, читать даже неприятно такие заносчивые самоуверенные речи. Чи не столыца!
И всё относительно: для москвичек Краснодар - колхоз, а краснодарские "фифы" - колхозницы и кубаноиды.
Помню, останавливались у нас дочки-знакомых-маминых знакомых из Москвы, девчонки были мои ровесницы тогда. Так они по центру Краснодара поперлись вечером гулять в халатах и сланцах и искренне были удивлены, что местные одеты по-другому, что трамваи тут ездят и машины-иномарки, а не только трактора и велосипеды :)))

Большая Булавка 05.02.2013 11:33

69-Сеньора Капулетти > согласна на 1000%
моя знакомая живет в однушке с мужем, ребенком 3,5 лет, таксой, котом и попугаем при вечно работающем муже ей рожать в конце месяца и она до сих пор лепит пельмени, печет эклеры и бегает по бухгалтерско-банковским делам мужа с дитем и собакой. Красоткой и фифой она никогда не была, но на ней все всегда чистое/глаженое, причесана, ногти чистые и пр.

бух890106 05.02.2013 11:40

76-Джулька1 >в Москве тех москвичек по пальцам посчитать, а те кто всех вокруг считает колхозом, зачастую и сами приехали из Мухосранска)))) из грязи в князи.

Barbaris 05.02.2013 11:54

76-Джулька1 >78-бух890106 > А я и не из Краснодара,кстати этого и не скрывала,всю свою сознательную жизнь прожила в Пятигорске,пусть это мухосранск,но я нигде себя не веду по-свински,и не считаю,что мне все должны,потому что я из колхоза приехала.. Я не лезу никуда без очереди,не ору,что мне больше всех надо... А быдло-колхозню видно за три версты,не только в больницах,но по гиперам,когда они запихиваются конфетами и орешками на развес,или вы такого не видели?))))

Резеда 05.02.2013 12:21

79-Barbaris > Пятигорск не мухосранск!*настаиваю* Очень красивый город :)

бух890106 05.02.2013 12:22

80-Резеда >а мне что-то прям очень не понравился он. Может не там была или не туда смотрела конечно

Резеда 05.02.2013 12:31

81-бух890106 > может.


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.