К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жалоба на врача и иск за клевету

Гость
0 - 15.04.2016 - 15:57
Добрый день мамочки Краснодара и не только. Неожиданно столкнулась с такой проблемой, посетили поликлинику 5 детскую на офицерской с ребенком. Там итак очереди всегда, а тут еще и в прививочный кабинет тоже. Т.к. руководство ввело график работы прививочного кабинета с8-8:30 (анализы у больных грудничков), потом уборка-кварцевание 45 ми потом вакцинация 9:15 до 13:00, с 13:00-13:45 уборка кварцевание, с 13:45-до 19:30 вакцинация. Если пришел к педиатру к 8 по талону то все жди еще час прививки. Это показалось очень неудобным и мне и всем мамочкам стоявшим со смой в очереди. Некоторые ушли. Раньше беспрепятственно делались прививки очереди почти нет. Теперь ввели график!!! Мне удобно прийти к 8 в среду в день здорового ребенка со своим здоровым ребенком. Итого после введения этого графика теперь очереди с утра по средам минимум по 25 человек.
В общем накатала жалобу в минздрав(о неэфеквно принятых решениях, что очереди к врачам по 2-3часа, врачей мало), попросила найти более эффективное решение, чтобы всем было удобно, чтобы не совмещать сбор анализов больных детей и вакцинацию здоровых в одном кабинете. Т.к. это явное нарушение санитарно-гигиенических требований, тем более что осуществляет взятие анализов и вакцинацию один и тот же медработник(это разные области ответственности по нормативам).

По итогам жалобы мне угрожают иском и обращением в соцзащиту? Кто-нибудь сталкивался с таким, это такая практика решение проблем в этой поликлинике?



Гость
161 - 20.04.2016 - 13:01
159-Пл тиновый DракоN > там логики нет ВООБЩЕ. Есть лишь желание потроллить. Ибо умный человек таких "далеко идущих" выводов не сделает. ))))
Гость
162 - 20.04.2016 - 13:04
160-Оранжевая кошка >И? это мешает ее установить нормально?
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
44 фз
этот закон просто не разрешает гос.организациям пойти и самим купить в магазине, а обязывает объявлять торги.
какие реалии? Что мешает прописать свои требования подробно в тз и потом по ним спросить с установщиков?
Гость
163 - 20.04.2016 - 13:04
156-Оранжевая кошка > да я пишу вообще не о вашей ПК, а так, пространно и применимо ко всем ПК. Что было бы неплохо такое сделать. Ну, у нас же на форуме как обычно особо одаренные все слова извернут так, что смысл теряется напрочь.
И да, не все дети берут бутылку, если что. ))
Гость
164 - 20.04.2016 - 13:05
163-Tantis >и не все тити доются))))
Гость
165 - 20.04.2016 - 13:07
164-Пл тиновый DракоN > об этом я умолчала, но подумала )))
Гость
166 - 20.04.2016 - 13:18
Пл тиновый DракоN

164))) я предлагала сцедить))) доят коров, коз... и т.д....
не берут бутылку... ну моя не брала... и смеси не ела... и стеснялась я .... и выросла дочка моя... и в поликлинику на трамвае ездили))) суть в другом...
Гость
167 - 20.04.2016 - 13:23
166-Оранжевая кошка >не все цедятся :)
максимум что могла сцедить - 20 мл.. молоко приходило в процессе :)
Гость
168 - 20.04.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
И вообще в теме трольь больше не появился.
с чего вы взяли что это тролль?новым пользователям уже и зарегиться нельзя?
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
а ширму куда там ставить??!
а че мегамного места надо? вон во 2-й прекрасно стоит и ни на кого не падает
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
Не ну вы так хотите вывалить грудь в комнате матери и ребенка при посторонних матерях и детях или за ширмочкой, куда все любопытные заглядывать будут, что у меня просто подозрение - вам хочется вываливать грудь на публике :) Да вываливайте, кто вам мешает :) не прикрывайте необходимость вывалить грудь необходимостью комнаты для ее вываливания :) Туалета и рукомойника - самого необходимого для гигиены не будет :) к чему весь этот балаган?
о боге


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены