К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

я ужасная мать

Гость
0 - 18.05.2012 - 09:07
да, это так. смотрю, как на форуме все нежно и ласково про своих деток говорят, и слезы текут. потому что я не могу так, я нервная, злобная..... я одна его воспитываю. утром "впряглась" - садик-работа, вечером в спешке его забираю из садика, потом домашние дела надо переделать. еще болеет 3 недели..... забыла, что такое сон. это звучит ужасно эгоистично: "я хочу спать", в то время как я должна жалеть ребенка ((( а я не могу.у меня нет сил. и душевных в том числе... переживаю, знаю, что так нельзя, но не знаю как поступить. иногда желание возникает уехать на неделю-другую в лес, побыть одной, отдохнуть от всего...


Гость
81 - 23.05.2012 - 10:49
80- сделала первый шаг. купила успокоительные. попробую медитации, аффирмации/самовнушения. психолога пока не потяну по деньгам, но если не поможет все это, то надо обязательно сходить
Гость
82 - 23.05.2012 - 13:32
Девочки не парьтесь ребенок скоро вырастет. я тоже пошла в 3месяца на работу. дом. работа. учеба ничего жива. Забудется это все как страшный сон. а вот на счет того, что ребенка ласково не называете .эт плохо. постоянно надо своему чаду говорить ласковые слова. чтобы ребенок потом не чувствовал себя не нужным! И вообще желаю всем мамочкам любите своих деток. разговаривайте с ними .спрашивайте у них по чаще как дела. это не так уж и трудно.И запомните, что мама должна оставаться для ребеночка всегда другом и у нее должно быть всегда на свое чадо время,независимо от всяких житейских проблем!
Гость
83 - 23.05.2012 - 14:37
золотые слова!
Гость
84 - 23.05.2012 - 22:28
автор, напишите мне в личку, давайте в выходные с нами в Мегу?) детей, вашего и моих, оставим на площадке с нашим папой, а сами кофе попьем)))) если поправитесь - свистите) если нужна помощь, тоже пишите мне. я знаю, что такое одной с ребенком, на двух работах, и очень хорошо вас понимаю.
Гость
85 - 24.05.2012 - 15:41
девочки! всем ответила! спасибо за отзывы на мою тему и приятные слова! ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены