К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вы хоть видите, в чем ходят ваши дочки?

Гость
0 - 03.07.2018 - 14:28
Я просто возмущаюсь, на это невозможно смотреть! Девчонки 14-15 лет, школьницы, рассекают по улицам в каких-то топиках, едва прикрывающих грудь, и в шортах, их которых вываливаются наружу девчачьи булки. У многих, между прочим, очень объемные и мясистые. Родители, вы хоть смотрите, в чем ходят по улицам ваши дочки? Или считаете, если сейчас каникулы, то можно как угодного оголяться? Мы же все-таки не на пляже!


Гость
201 - 05.07.2018 - 11:04
198-Резеда >так то в Сочи, а сейчас у нас в Новой Адыгее такие в магазинах висят. Вроде и пляжей нет поблизости.
Гость
202 - 05.07.2018 - 11:09
200-ghhg >я вообще поехала только за фотографиями
Гость
203 - 05.07.2018 - 11:09
Практически во всех людных поселках нашего побережья есть платные, закрытые пляжи, народу там мало, на самом пляже относительно чисто, но вот море, конечно, общее, и если на городском "засрали", то там конечно тоже не будет воды "чистой как слеза"((
Гость
204 - 05.07.2018 - 11:11
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
местные ни в коктебеле ни в Феодосии на центр пляжах не купаются
а местные там вообще купаются хоть где-то? Разговорилась с двумя бабульками местными, из пригорода Алушты, мы вместе из Ялты на троллейбусе ехали, местная достоприечательность) Говорят, что ни в каких местных музеях, дворцах, галереях и прочих посещаемых туристами местах не были никогда , ни разу. Так же и море, в принципе, покупаться его хватает три раза за лето. Море прекрасно само по себе, а не только как место, где можно помочить свою тушку.)
Гость
205 - 05.07.2018 - 11:12
Вообще наше море прям боль(( В нашем детстве купаться можно было даже в Джубге и Инале! Море было чище гораздо! Сейчас же, даже в неизвестных массового местах море в августе большая печаль. По аналогии с Кубанью, в которой мы еще купались в детстве, наши внуки на нашем море могут уже не искупаться((
Гость
206 - 05.07.2018 - 11:14
202-такая >я не люблю фотографировать, а тем более фотографироваться, ну если чисто пара фоток на память, но ездила в основном, чтобы полазить по местным интересным местам. Историческим и природным. Купаться то практически некогда было. Тем более, мы далеко ездили от города.
Гость
207 - 05.07.2018 - 11:17
205-В интересах революции >август можно выпустить из календаря купаний, тем более, что и в октябре бывает еще хорошая погода, а отдыхающих существенно меньше.
Гость
208 - 05.07.2018 - 11:25
206-ghhg >за фотографиями моей бабушки, вот фантазия у некоторых, не унять) взяли бы да спросили
204-ghhg >купаются где почище, я правда не с бабульками разговаривала
Гость
209 - 05.07.2018 - 11:43
208-такая >блин)) даже не подумала, это ж в такую даль, когда почта работает))
Гость
210 - 05.07.2018 - 11:46
Цитата:
Сообщение от такая Посмотреть сообщение
купаются где почище,
ну тоже видимо ездят, на центральных пляжах уже даже дети понимают, что лучше ее лезть в воду. Помнится в Амуре я детям, когда маленькие были, даже руки не разрешала мочить, хотя народ купался, потом полная инфекционка с менингитом.
Гость
211 - 05.07.2018 - 11:50
209-ghhg >ахаха) ) мост он манящий :)
Гость
212 - 05.07.2018 - 12:01
210-ghhg > Что, даже Амур загадили???
Гость
213 - 05.07.2018 - 12:32
212-В интересах революции >Амур загадили китайцы. Точнее они загадили Сунгари, таи неоднократно были аварии на зимхаводах сопровождающиеся сбросами химикатов в воду, это кроме бытового загрязнения, а эта река несет в Амур свои воды. Сейчас вроде пытаются бороться с этим.
Гость
214 - 05.07.2018 - 12:36
213-ghhg > :((( я думала Амур чист и красив(( Короче с такими жителями Земле не долго осталось...
Модератор
215 - 05.07.2018 - 12:45
214-В интересах революции >земле - не знаю, а вот самим жителям..
Гость
216 - 05.07.2018 - 12:55
193-ghhg > Не надо думать только о своих детях, которые якобы всё забудут. Моей 7 лет и она не может понять этого идиотизма. Они к ней подходят играться и начинают трясти своими "хозяйствами", а я считаю что ей ещё РАНО это разглядывать. Приходится оправдываться, что у родителей ребёнка нет денег на трусы.
Гость
217 - 05.07.2018 - 12:59
194-Ханума >Купальник можно не одевать, но трусы то уж можно купить ребёнку за 100 руб)) Вы ещё Адама и Еву вспомните - уже недолго осталось)))

Отредактировано laimos1; 05.07.2018 в 13:04. Причина: )
Гость
218 - 05.07.2018 - 13:07
214-В интересах революции >если бы он был чист и красив, разве бы уезжали люди в таком количестве? Экология очень плохая, круглогодичные лесные пожары, то торфянники горят, вода очень грязная. Помнится мы только переехали туда, я и Амур еще не видела в глаза, просила довольно долго мужа свозить нас с ребенком на пляж,а он все отказывался, говоря, что вода грязная, но все же привез. Я посмотрела, было ощущение, что это огромная грязная лужа, вода именно такого цвета во всех городских лужах и бывает. Больше я о купании не заговаривал.
Гость
219 - 05.07.2018 - 13:13
216-ДРУЖБА >к моим детям никто голый не подходит просто потому, что я не буду купать своих детей в море, где в ближней зоне есть другие отдыхающие, чтобы что то разглядывать. Так что с голыми младенцами на пляжах они не сталкиваются, но как вы, например, собираетесь избежать общения своей дочери с братьями и сестрами в домашних условиях? Или одевая памперс, собираетесь выставлять всегда дочку за дверь? Считаю это вообще нереально, то купать, то переодевать, да и просто малышей часто держат голенькими , воздушные ванны. Никакого шока старшие дети при этом не испытывают.
Гость
220 - 05.07.2018 - 13:33
201-ghhg > что, вот прям в трусах/шортах ходят по поселку?..
Гость
221 - 05.07.2018 - 13:37
220-Резеда > хотя... Понаехи, небось.
Гость
222 - 05.07.2018 - 13:40
205-В интересах революции > только такая мерзля, как ты, в августе на море может поехать :)
Гость
223 - 05.07.2018 - 13:42
216-ДРУЖБА >это ужасная тупость и колхоз(. И да, трусы можно и за 50 взять. Тоже не понимаю голожопости детей и всегда своих одевала
Гость
224 - 05.07.2018 - 13:49
Сколько гадости может нацеплять ребенок голым задом? Как родителям не противно и главное не страшно?! фу((
Гость
225 - 05.07.2018 - 13:59
220-Резеда >наверное, я по поселку не хожу, в основном на машине), но объявление висит. Мужчины встречаются без рубашек и и маек, на них тоже гонения, сама как то видела, как бабуля парня гоняла))
Гость
226 - 05.07.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Сколько гадости может нацеплять ребенок голым задом? Как родителям не противно и главное не страшно?! фу((
туберкулезный бэчик или жуйку, жесть вообще.
но я скажу больше, как не противно в принципе малышей в этот сявушник везти, на переполненные пляжи, ковырять песочек из харчков, бэчиков, кукурузы и прочей гадости
227 - 05.07.2018 - 18:37
Как много народу оказывается предпочитает лечить анализы, а не человека...
Да что толку пытаться запретить подростку носить одежду, выходящую (по мнению родителей) за рамки приличия ? Он/она найдут миллионстотыщспособов выкрутиться, купить тайком, надеть под приличную юппку и переодеться в подъезде. Работать надо на уровне выяснения - почему именно этот выбор сделан.

Рассуждения о чьей-то капающей слюне и домыслах озабоченных самцов вообще ни о чем: это проблемы в их головах. "За глаза можете меня даже убить" - как-то так. Вполне возможно, что именно пойманный случайно вот такой похотливый взгляд/комментарий сделают больше, чем все мамины запреты. А если не сделают - вот тут-то, увы, как раз повод задуматься и нарисуется. Но тоже не смертельно: как еще научиться различать, что почём, как не в том возрасте, когда слюноточителей хотя бы УК останавливает...
Модератор
228 - 05.07.2018 - 21:33
Я вообще не ханжа, но вот подумываю, как культурно сказать соседке, что у ее приемной дочери уже грудь лифчика требует, а она во дворе в одних трусах рассекает и полон двор пацанов-дружбанов. Понятно, что жарко, но забор сетка, обзор на две улицы, у многих строители работают, а тут барышня юная без лифона в одних труселях.
А шорты на полпопки это уже как-то банально
Гость
229 - 05.07.2018 - 23:18
227-Нафанька >Да что толку пытаться запретить подростку носить одежду, выходящую (по мнению родителей) за рамки приличия ? Он/она найдут миллионстотыщспособов выкрутиться, купить тайком, надеть под приличную юппку и переодеться в подъезде.Работать надо на уровне выяснения - почему именно этот выбор сделан.

Этот выбор сделан потому, что ничего другого родителями не вложено. В подростковом возрасте уже поздно что-то запрещать. Время уже упущено. Это надо было делать с малых лет: вбивать в голову маленькой девочке, что женщина должна быть скромна и в поведении, и в одежде, не быть вульгарной и не выставлять свои прелести напоказ. Все идет с детства и из семьи. Если дочь воспитывают в таких условиях, то и запрещать ей в подростковом возрасте ходить по улицам почти голой не придется. Она уже сама не захочет и не сможет так ходить.
230 - 05.07.2018 - 23:20
Оч оч оч наивно надеяться, что юбка в пол и коХта под гланды избавят ваших/наших детей от похотливых взглядов и скабрезностей. Менталитет у нас такой - .учка всегда виновата
Печально читать, что не только мужики, но и дамы подпевают(((
Инстинкты, готовность к спариванию... Понятно, но мы ж не животные все-таки.
Ладно подростков плющщит, есть надежда, что пройдет бесследно, но что у взрослых в головах...(((
Гость
231 - 05.07.2018 - 23:21
228-зюс >Для начала можно сказать самой девочке. Часто бывает так, что замечания близкого человека дети не воспринимают, а вот к мнению постороннего человека могут прислушаться. Но не факт, все равно.. Но попытаться можно)
232 - 05.07.2018 - 23:22
229-Анаксунамун >та прям, из семьи. Со мной училась девушка из Абхазии. Строжайшего воспитания. Чутт не в паранже в Кр-р приехала. Угадайте с 3х раз, что с ней стало к концу 1го курса)))
Гость
233 - 05.07.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Оч оч оч наивно надеяться, что юбка в пол и коХта под гланды избавят ваших/наших детей от похотливых взглядов и скабрезностей. Менталитет у нас такой - .учка всегда виноватаПечально читать, что не только мужики, но и дамы подпевают(((Инстинкты, готовность к спариванию... Понятно, но мы ж не животные все-таки.Ладно подростков плющщит, есть надежда, что пройдет бесследно, но что у взрослых в головах...(((
ППКС!!!
Гость
234 - 05.07.2018 - 23:28
232-Veritas >Значит родители что-то упустили, не дообъяснили, где-то на что-то закрыли глаза. Просто запрещать нельзя. Дети, которым просто запрещают и ничего не объясняют, чувствуют себя пленниками, обделенными по сравнению с другими подростками и потом, естественно, вырываясь на свободу, идут во все тяжкие. Нужно воспитывать сознание. Вот где корень.
235 - 05.07.2018 - 23:32
234-Анаксунамун >родители - рабы обстоятельств и соц установок, как и все мы так или иначе
Модератор
236 - 05.07.2018 - 23:33
231-Анаксунамун > там супер мега звезда девочка. Очень раскрепощенная. Берегов нет. С маминой подачи. Ей нравится привлекать внимание взрослых. Вот и думаю, как бы по-деликатней. Семья баптистская.+ родители считают, что замечания беспредельничающим детям могут делать только они. Посторонние ни-ни. Там еще два старших брата, + куча старших друзей у братьев.
Гость
237 - 05.07.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от lena93 Посмотреть сообщение
186-allina2222 >спасибо! изучите значение слов неприятно и взволновать.
Вам мноого че изучать придется, я смотрю. Тока под наблюдением)))
Гость
238 - 05.07.2018 - 23:39
Читала сегодня отзывы про Абхазию, наткнулась(( привожу цитату в качестве аргумента, что свинья /извращенец/, дрочащий на чужие "булки", везде грязи найдет.
*Пока муж относил тяжёлые вещи в гостиницу, я шла за руку с малышом (и, кстати, с малышом в животике впридачу – на шестом месяце). Несколько раз останавливались машины с абхазскими номерами, опускали тонированные стёкла и пытались «познакомиться» - «Эй! Красавица! А как тебя зовут? А как тебе у нас нравится?...» Было неприятно, такое впечатление, что эти животные только-только с гор спустились, совсем одичавшие. Ничего святого – беременная женщина с малышом идёт за руку, они, похоже, ничем и никем не брезгуют. Ещё пару раз я оставалась на улице с ребёнком одна (без мужа), картина повторялась и я просто перестала ходить в одиночку. Вывод – одиноким девушкам ездить туда не советую (если вы конечно не за приключениями едите, а за положительными эмоциями)!
Гостеприимства ноль; этикет, нормы морали - вообще всё это чуждо жителям страны Абхазия!*
Гость
239 - 05.07.2018 - 23:51
236-зюс >Хм, раскрепощенная баптистка...Что-то новенькое.

А вы скажите маме-баптистке, что нехорошо девушке, верующей во Христа, ходить как распутная женщина...:) В общем, можно сделать замечание, но с религиозным уклоном. Их это частенько отрезвляет. Хотя виду может она и не подаст из гордости, но засядет в ее голове это на 99%. Кстати, я не шучу.
Модератор
240 - 06.07.2018 - 00:02
239-Анаксунамун >Я вас услышала. Вообще не хотела замечания делать, думала намекнуть, как время летит, недавно вроде в памперсе ходила, а уже дивчине пора лифчик покупать.
Хотя по хорошему не мое дело. Вот и думаю подождать пару лет пока нарвуться по-крупному или сейчас проявить участие?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены