К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вкусно ли кушать с могил?

Гость
0 - 10.05.2017 - 15:18
Жительница посёлка Двуреченск Свердловской области не видит ничего плохого в том, что её дети собирали на кладбище конфеты.

— 25 апреля, в родительский день, мы всей семьёй пошли на кладбище — у меня там похоронена бабушка, — говорит Наталья Кирюшкина. — Я напекла булочек и взяла с собой шоколадные конфеты.

Придя на погост, дети Натальи начали бегать по другим могилам и собирать конфеты. Взамен женщина также раздавала принесённые с собой сладости другим детишкам.

— Я не вижу в этом ничего плохого, ведь конфеты для того и предназначены, чтобы поминать, — продолжает женщина. — Я никогда в жизни не положу на могилу испорченную конфету.

Чуть позже она поделилась впечатлениями в "Инстаграме", однако пользователи не оценили её поступок.

Мир переворачивается потихонечку или это нормально?



Гость
121 - 09.06.2017 - 16:33
120-Рыжая кошка1 >христианство прекрасно использует те самые языческие и даже ДОязыческие ритуалы в своих целях.
Причастие, к примеру, не что иное, как ритуальный каннибализм(вкушают кровь и тело). А крещение- тот самый ритуал перехода(инициация), даже сроки те же самые!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены