К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А вам жалко что ли?

Гость
0 - 21.10.2012 - 15:39
В данный момент нахожусь в ожидании второго нашего чуда. В последнее время стала сильно уставать, плюс еще работаю на дому. В общем, возникла необходимость в найме помощницы по хозяйству. Чтобы приходила ко мне разок в недельку, начистила-намыла мне, плюс белье перегладила.
В первую очередь решила искать среди знакомых, так сказать, по рекомендациям.
Подруги, приятельницы, родственницы, имея таковых, на мои вопросы-просьбы мило улыбаются, говорят да-да-да и все... и тишина... или наоборот отвечают : " Да неее, она не сможееет, она заняяятааа...она к тебе не поедет..."
Я в растерянности, за месяц поисков никого не нашла и разочаровалась в людской жадности.
А вопросы так и остались.
Ну в чем проблема поделиться полезными контактами? Им жалко что ли? Или боятся, что я переманю ее к себе? Да даже не собираюсь, денег столько нет на них на всех))). Я же не мужа их прошу приходить ко мне, а чужую тетеньку.
Вооот...после очередного звонка подруге решила спросить у форума - а вам жалко?



Гость
161 - 10.01.2013 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
А за глажку 200 руб час это называется гладьте сами или дайте гладильную установку;))))
Это нормальная средняя цена за уборку с глажкой.
У кумы за 200 рэ в час помощница еще и носочки гладит.

125-Viera >131-Хюррем Султан >У мамы помощница работает 7 часов, ценник 1500, все довольны, причем мама из тех, кто любит идеальную чистоту и у нее уборка менее 7-ми часов не бывает. У меня убирать проще - я не лезу в процесс уборки, но, помощница всегда вымывает/вытирает в труднодоступных местах, пол моет руками, т.к. у нас швабры нет:)

160-Viera >нормально вы платите, вам такая попалась. Попробуйте поискать среди знакомых/соседей, возможно старых знакомых. Мы с улицы никогда не брали, всегда находились среди знакомых те, кто не боится такой работы и готов нормально убирать. По оплате: плачу вперед за месяц, в конце месяца считаем, если что-то осталось, перекидывем на следующий.
Гость
162 - 10.01.2013 - 09:34
159-Ну а если серьезно, то я слышала, что агенства проводят сами курсы для домашнего персонала, корочки там вручают, может такую домработницу взять, во всяком случае будет потом с кого спросить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены