К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вакцинация должна стать ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ

Гость
0 - 18.01.2019 - 16:57
Антипривывочники угрожают нашему будущему. ВОЗ внес отказ от привывок в список угроз человечеству. В общем обеспокоенные мамки названы причиной возможной пандемии.
Вы когда не привываетесь, то чем думаете? Ладно вам своих детей не жалко. А наши причем? Вы же заражаете всех остальных! Не хотите прививаться - дело ваше. Только не в Краснодаре. Валите на необитаемый остров со своими непривытыми детьми.



Гость
281 - 13.04.2019 - 03:32
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
В этом году дети переболели свинным гриппом. Врачи говорят, что иммунитета хватит на 2, а то и на 3 года. Ни муж, ни я при этом гриппом не болели. Прививки от гриппа не делали. И делать никогда не будем. За всю свою жизнь тяжело(относительно) болела гриппом 1 раз и произошло это на фоне бактериальной инфекции. Смысла в прививке от гриппа не вижу. Какая-то искусственно вызываемая паника. Всегда был грипп, и с таким ужасом к нему не относились.
А я гриппом, именно гриппом, а не "носиком пошмыгать", заболеваю строго раз в 9-11 лет. За всю жизнь болела 4 раза - 1981, 1991, 2000 и 2011 год. Так что даже спрогнозировать теперь могу - в следующем году уже надо быть начеку. Прививки тоже ни в жизнь не сделаю, потому как все знакомые, кто их делал, отмечали, что в жизни не болели так тяжело. Да и вообще, говорили старые врачи - хочешь проблем, влезь в 2 системы: гормональную или иммунную. Хода назад не будет, как у того ежа, который в одно место залез
Гость
282 - 14.04.2019 - 12:51
Блин, отчего ж раньше смертность и эпидемии были(когда прививок и в помине не было)) наверное все дело во вмешательстве в гормональную и иммунные системы)
Гость
283 - 14.04.2019 - 18:07
привет форум) тему всю ниасилила, но, прочитав вопрос на второй страничке, хочу ответить. мы не привиты. ни я ни дети. ваще ничем. манту(или диаскин) делают детям по графику. почему? очень просто. боюсь осложнений. мне не делали ни одной прививки и я как то выжила, дожила до довольно взрослого возраста, ничем таким не болела(даже гриппом от которого естессно не прививаюсь), при условии того что живу не в изоляции, хожу по магнитам, езжу в троллейбусе. Исходя только из личного опыта(всяких помешанных не люблю, некоторые противники прививок чересчур передергивают), отказалась от прививок своим детям. Потому что потом, в случае чего, я с больным ребенком останусь нахрен никому не нужна. В первую очередь всем тем кто так ратует за прививки. Есть знакомые с ребенком, с серьезными осложнениями после прививки, это мать навсегда привязанная к тяжелому инвалиду, бесконечные реабилитации, на которые собирают деньги всем миром( от гос-ва не дождешься).. Вот мне эти риски ни к чему. Кому подкидываться тот и выбирает, на какие риски он согласен. Очень удобно обязывать народ, не неся никакой ответственности.
Гость
284 - 14.04.2019 - 18:14
зы: корью, которой всех пугают в этом году никто из знакомых не болел. зато мама, привитая и ревакцинированная по графику переболела ей(и краснухой) очень тяжело. варианты были от "что вы хотели, не у всех иммунитет формируется" до "а может без прививки вовсе бы померла". Аможет вовсе бы не заболела если б в иммунитет никто не лез. кто знает, назад не отмотать и как было бы, никому не узнать. и пока нет этой известности, чел вправе сам выбирать для себя и своих(а не государственных) детей, какая неизвестность ему больше нра.
Гость
285 - 14.04.2019 - 18:15
ззы: давно преболела, лет 35-40 назад, а то понаписала я коряво)
Гость
286 - 14.04.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
давно преболела, лет 35-40 назад,
а разве детям, родившимся тогда, ставили краснуху? Краснухи точно не было, мне все прививки делали. Краснухи в графике не было, потому ее не ставили, потому ею переболели в детстве, даже не помню во сколько, так как болела сестра, которая на пару лет младше и ей тоже не ставили такие прививки. У меня видимых признаков болезни не было, но антитела есть, при чем они остались и в возрасте за 30, когда делала анализы, хотя перенесла в латентной форме.
Гость
287 - 19.04.2019 - 13:31
Старшему прививки не делали, противопоказания были жесткие, а младшей сделала перед самой школой.
Безмозглая вакцинация всех подряд в садике полнейший идиотизм.
Нужно смотреть на ребенка и на особенности его развития.
288 - 22.04.2019 - 00:43
0- Автор, у вас с головой вообще в порядке?
289 - 22.04.2019 - 00:56
128-Витязь >а в случае осложнений, вы из своего кармана будете содержать ребенка и его родителей, вынужденных бросить работу, чтобы сидеть с больным малышом?
Никого не смущает, что в стране нет эпидемий, очагов этих болезней, и в целом, стабильная нормальная обстановка по этому вопросу?
Почему никто не задает себе вопрос, а может, надо сначала кровь на титры сдать, чтоб выяснить, а надо ли ребенку ту прививку ставить? Или и так антител выше крыши?
Или например, может кто-то видел хоть одно гарантийное письмо, что медики, в случае осложнений, статистику о количестве коих тщательно скрывают, готовы взять на себя полную материальную и уголовную ответственность?
Вы лично ознакомились с сертификатом на эти прививки, да?
Вы самостоятельно изучили состав прививки и как именно была произведена каждая ее составная часть?
290 - 22.04.2019 - 01:10
....а в Советском Союзе было целое антипрививочное управление.... вот так то.. и вряд ли у кого повернется язык, заявить что тогдашние врачи были глупыми и необразованными, а вот нынешние молодцы.
Я так скажу. В нынешнее время, когда вы топаете с дитем в поликлинику или школу, внимательно читайте что подписываете.
Например, согласие на медвмешательство и обработку персональных данных, дает основания закинуть пациента в базу доноров. Вполне законные, между прочим.
Так что меньше трындеть бы, таким как автор. А больше бы читать и вникать, че происходит.
Гость
291 - 22.04.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
....а в Советском Союзе было целое антипрививочное управление.... вот так то.. и вряд ли у кого повернется язык, заявить что тогдашние врачи были глупыми и необразованными, а вот нынешние молодцы. Я так скажу. В нынешнее время, когда вы топаете с дитем в поликлинику или школу, внимательно читайте что подписываете. Например, согласие на медвмешательство и обработку персональных данных, дает основания закинуть пациента в базу доноров. Вполне законные, между прочим. Так что меньше трындеть бы, таким как автор. А больше бы читать и вникать, че происходит.
А можно узнать в составе какого министерства было ,адрес и руководителя антипрививочного управления в СССР.?
Гость
292 - 23.04.2019 - 12:38
Цитата:
Сообщение от почти блондинка Посмотреть сообщение
128-Витязь >а в случае осложнений, вы из своего кармана будете содержать ребенка и его родителей, вынужденных бросить работу, чтобы сидеть с больным малышом? Никого не смущает, что в стране нет эпидемий, очагов этих болезней, и в целом, стабильная нормальная обстановка по этому вопросу? Почему никто не задает себе вопрос, а может, надо сначала кровь на титры сдать, чтоб выяснить, а надо ли ребенку ту прививку ставить? Или и так антител выше крыши? Или например, может кто-то видел хоть одно гарантийное письмо, что медики, в случае осложнений, статистику о количестве коих тщательно скрывают, готовы взять на себя полную материальную и уголовную ответственность? Вы лично ознакомились с сертификатом на эти прививки, да? Вы самостоятельно изучили состав прививки и как именно была произведена каждая ее составная часть?
А можно узнать, врач назначивший ребенку Нурофен, будет из своего кармана содержать семью ребенка, у которого после его приема согласно возрастной дозировки, возникло осложнение?
По кори в РФ не стабильная обстановка, по tbs не стабильная.
Откуда появятся "титры", если ребенок не прививался, не болел?Откуда у него антитела?
Вы путаете покупку быт. техники и медицину!
"Гарантийное письмо" и Господь не даст:((
Статистические данные никто не скрывает, на оф.сайте в открытом доступе.
Врачи давно под статьей, вам-то не знать!((

Сертификат- кто мешает с ним ознакомиться? В ЛПУ он в наличии.
Состав указан в инструкции по применению и находится в свободном доступе на общедоступных сайтах.
Вы перед покупкой Но-шпы или продукта в магазине, как узнаете, как именно была произведена каждая ее составная часть?
Гость
293 - 23.04.2019 - 14:06
292-Паманя >эти сертификаты рисуются на раз, плати бабло и получай сертификат. А в составе не указывают ртуть, а она входит во все прививки.
Гость
294 - 23.04.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Откуда появятся "титры", если ребенок не прививался, не болел?Откуда у него антитела?
видимо речь о ревакцинации, а в случае с ветрянкой и краснухой возможно перенесена в латентной форме.
Гость
295 - 23.04.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
292-Паманя >эти сертификаты рисуются на раз, плати бабло и получай сертификат. А в составе не указывают ртуть, а она входит во все прививки.
бред
https://yandex.ru/health/pills/produ...t=wizard-drugs
четко все написано(состав)
это ссылка для домохозяек
https://annamama.ru/rtut-v-vaktsinah-est-li-opasnost/
Гость
296 - 23.04.2019 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
292-Паманя >эти сертификаты рисуются на раз, плати бабло и получай сертификат. А в составе не указывают ртуть, а она входит во все прививки.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21758
текста много, но вы же специалист в вопросах вакцинации
Гость
297 - 23.04.2019 - 14:27
296-НАВ71 >ну если все так безопасно, то почему дети становятся инвалидами?
Гость
298 - 23.04.2019 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
296-НАВ71 >ну если все так безопасно, то почему дети становятся инвалидами?
а в допривовочную эру дети не становились инвалидами?
забейте в гугле "причины детской инвалидности" и читайте
Гость
299 - 23.04.2019 - 15:07
298-НАВ71 >молите бога, чтобы ваших детей и внуков сия беда не настигла.
Гость
300 - 23.04.2019 - 15:29
для тех, кто в наличии ртути не видит ничего плохого.
https://amantonio.livejournal.com/38910.html
Гость
301 - 23.04.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
298-НАВ71 >молите бога, чтобы ваших детей и внуков сия беда не настигла.
Молимся.Но от бед и проблем со здоровьем никто не застрахован.
Гость
302 - 23.04.2019 - 16:33
300-Все просто > Я так же могу создать страничку в сети порассуждать о вреде например огурцов или рыбы, на организм беременной или кормящей матери и что, мои рассуждения будут истиной??

Ссылкам почти 10 лет, а некоторым и более и вы в самом деле думаете, что все это время все стояло на месте и не проводились исследования и не менялся состав вакцин?
Гость
303 - 23.04.2019 - 17:05
302-Паманя >а что вы так переживаете? вы прививаетесь и живите спокойно. Только почему то привитые и переживают. Значит не все так безоблачно у привитых.
Гость
304 - 23.04.2019 - 17:51
303-Все просто >слабо вы провоцируете, нет экспрессии:))
305 - 23.04.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Ссылкам почти 10 лет, а некоторым и более и вы в самом деле думаете, что все это время все стояло на месте и не проводились исследования и не менялся состав вакцин?
те вакцины, над которыми ломаются копья- и 10 лет назад были те ми же, акдс-м, пентаксим, корь-краснуха-паротит...
Гость
306 - 24.04.2019 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
для тех, кто в наличии ртути не видит ничего плохого.
а почему не ставить прививки из однодозных вакцин, там же нет ртути?
Я ртути, если честно, не боюсь, сколько ее там, мы все перенесли это в детстве. А вот собственно вакцина - это уже опасно для организма, если вдруг какой сбой в иммунке. Хоть и не часто, но бывает. Разница между последствиями от болезни и от прививки такова, что здорового ребенка гробят своими руками намеренно, психологически родителю это сложнее перенести. Поэтому столько отказов.
307 - 24.04.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от lbse Посмотреть сообщение
Все тут пишут, что врачи, насильно заставляют делать прививки... Блин, у меня 2 детей, была у разных абсолютно врачей, поликлиники 3 сменили. Платные, бесплатные. Наоборот: ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧКУЮТ ставить прививки. Миллион вопросов, анализы, специалисты перед прививкой. Если я обмалвливалась что меня что-то беспокоит в детях - сразу медотвод давали. У меня куча медотводов, но дети таки привиты полностью по графику без последствий каких-либо.
У меня все точно так же. И это при том что с 6 месяцев до 6-7 лет был иммунодефицит. Врач внимательно смотрела и делали прививку всегда только в момент 100% здорового состояния.
Гость
308 - 24.04.2019 - 13:54
305-rastishka >состав меняется, исследования проводят, что не так?
Гость
309 - 24.04.2019 - 14:00
306-ghhg >"сбой в иммунке" уже бы давно вылез и без вакцинации!
Гость
310 - 24.04.2019 - 14:08
Еще раз, вы смело едите продукты, не зная точного их состава, вернее состав указан, но что в нем помимо него-никого не волнует.
Ртуть в природе содержится везде: в земле, в воде пресной и морской, в воздухе, растениях, животных, рыбах и естественно в человеке.
Только в рыбе и в морепродуктах, она в более опасном соединении и в более токсичном!
А лекарствами, кроме вакцин, пользоваться не боитесь?
В назальных каплях и в каплях офтальмологических содержится мертиолят.
Не слышу и вижу гневных постов!

Не во всех вакцинах содержится консервант, так что ВЫДОХ!!
Гость
311 - 24.04.2019 - 18:55
310-Паманя >еще раз: если все так безопасно, то почему после прививок дети становятся инвалидами?
Гость
312 - 24.04.2019 - 21:53
311-Все просто > а почему люди умирают от обыкновенной анестезии у стоматолога? И там и там ответ один: индивидуальная реакция организма.
Гость
313 - 25.04.2019 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
сбой в иммунке" уже бы давно вылез и без вакцинации!
как ни крути, а лишняя зараза, которой так бы в жизни никогда не втретили, тоже не знаем, как отражается на будущих болезнях, каких то клеточных изменениях. В общем, медицина еще не все знает. А уж врачи иногда и вовсе... Вызвали на днях к нашей внучке, темпер. была, 38, когда врач пришла на следующий только день, уже 37. Говорит, а что вы с такой температурой сами не пошли в поликоинику? При чем поликлиника через дорогу, ей придти совсем не далеко пара сотен метров, а ребенка 5 месяев от роду непонятно с чем тащить туда, еще и дополнительно подцепить можно. На вопрос, что с ребенком, ответила, что может вирус, может зубы, она не знает. Кровь не назначила, велела виферон ставить нос промывать. Встает вопрос, может ли такой врач, а она зав. детским отделением, адекватно оценить возможность вакцинации для ребенка?
Гость
314 - 25.04.2019 - 02:05
По поводу ртути. Сейчас садят только протравленные семена, протравка эта, насколько знаю, содержит ртуть. Может потом и внутрь растения тоже попадает, даже наверняка. Так, что ртуть везде, морская рыба сильно ею богата, и чем старше и крупнее, тем больше. Тунцы много содержат.
Гость
315 - 25.04.2019 - 06:32
314-ghhg >действительно, нам мало природной ртути. Давайте еще дополнительно....
Гость
316 - 25.04.2019 - 06:56
315-Все просто >в том то и дело, что процент природной намного выше мне кажется. Но я не о том спросила. Если ртуть только консервант, то в однодозных вакцинах ее нет? Это не выход?
317 - 25.04.2019 - 07:11
308-Паманя >может я плохо искала, но у акдс состав количественный все тот же, консервант- мертиолят все тот же... Поделитесь информацией что ли. Если состав утвержден, просто так его не сменишь, не так ли? т.е. это как-то где-то должно отражаться на бумаге. Нашла, что Микроген для аАКДС–Геп B+Hib завершила клинические иследования, т.е. эту вакцину можно ожидать скоро
Гость
318 - 25.04.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от rastishka Посмотреть сообщение
аАКДС–Геп B+Hib
как можно столько инфекций сразу вкатить младенцу?
319 - 26.04.2019 - 06:56
318-ghhg >ну вообще, их давно и "вкатывают" в таком количестве...
Гость
320 - 26.04.2019 - 07:03
319-rastishka >я столько никогда не ставила. Все по одной и с большими интервалами. Хиб тоже ставили, хотя она не в графике. Это единственная вакцина, от которой я увидела результат довольно быстро тот, который нам инфекционист пообещала. И она не давала никакой реакции, хиберикс, кажется, называлась. Но ставить все в куче не решилась бы никогда.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены