К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вакцинация должна стать ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ

Гость
0 - 18.01.2019 - 16:57
Антипривывочники угрожают нашему будущему. ВОЗ внес отказ от привывок в список угроз человечеству. В общем обеспокоенные мамки названы причиной возможной пандемии.
Вы когда не привываетесь, то чем думаете? Ладно вам своих детей не жалко. А наши причем? Вы же заражаете всех остальных! Не хотите прививаться - дело ваше. Только не в Краснодаре. Валите на необитаемый остров со своими непривытыми детьми.



Гость
161 - 19.02.2019 - 09:11
155-Все просто > так и лекарства многие должны храниться в определенных условиях, поэтому здесь все одинаково. Да и за последствия любого лечения человек в конце концов сам несет ответственность, согласие же перед каждой операцией для этого подписывают, а если лекарства не помогут, то точно так же это спишут на индивидуальную реакцию организма (а ведь может так и есть) , поэтому и здесь нет никакой разницы между лекарствами и прививками
Гость
162 - 19.02.2019 - 09:13
156-Стажер > я не знаю зачем вам, но в п.149 вы задаете конкретные вопросы и после этого ваших постов больше не было, где вы дали ответы на вопросы из п.149? И кто збесь впадает в панику?
Гость
163 - 19.02.2019 - 09:16
162-Silki2110 >еще в 81 писал.
[И кто збесь впадает в панику?] - ну видимо никто. Я не говорил, что кто-то впадает в панику. Я сказал, что я не впадаю в панику :)
Гость
164 - 19.02.2019 - 09:32
163-Стажер > я же и говорю, что вы очень интересный человек, пишите вопросы через две страницы после того, как вроде бы дали ответы) но ведь в п.81 тоже одни вопросы (специально перечитала), где же там ответы?
Гость
165 - 19.02.2019 - 09:32
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
почитайте информацию здесь https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=131
Стажер,читайте информацию здесь
Гость
166 - 19.02.2019 - 10:20
164-Silki2110 > ну там же - в 83.
[На фоне ярких эмоциональных заявлений о том, что прививки являлись следствием болезни, заражения чем либо или вовсе смертью. А это даже единичный случай напугает больше, чем гипотетический страх с возможностью заразиться. Особенно если человек подумает - а, все прививки сделают, болезни вокруг не будет, пронесет.]
Гость
167 - 19.02.2019 - 11:08
166-Стажер > чем дальше тем интересней) вы сразу не можете точные адреса ваших ответов давать?) п.83 это же совсем не п.81 как вы писали раньше) я же не могу всю тему повторно перечитывать) а яркие эмоциональные заявления должны иметь фактическое подтверждение, потому как ярко и эмоционально можно заявлять о чем угодно при этом совершенно бездоказательно) кстати, сейчас по первому каналу как раз про корь рассказывают и про прививки, можете посмотреть)
Гость
168 - 19.02.2019 - 11:18
167-Silki2110 > Обе позиции "бездоказательны" И каждая сторона видит "свои доказательства".
Гость
169 - 19.02.2019 - 12:13
161-Silki2110 >если человек САМ несет ответственность, то НАХРЕНА медицина вместе с врачами? Накосячить могут кто угодно, а пациент на себя берет ответственность, прикрывая жопы ответственных лиц.
Гость
170 - 19.02.2019 - 12:34
168-Стажер > а как же победа над многими тяжелыми инфекциями с помощью вакцинации? Это что ли вообще не доказательство пользы прививок?
Гость
171 - 19.02.2019 - 12:37
169-Все просто > так я же вам об этом и говорю) вам надо быть последовательным и отказаться вообще от медицинской помощи, потому что нааосячить реально могут все кто угодно) причем как с прививками, так и с лекарствами и вообще лечением. Вы теперь вообще к врачам не пойдете?)
Гость
172 - 19.02.2019 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
161-Silki2110 >если человек САМ несет ответственность, то НАХРЕНА медицина вместе с врачами? Накосячить могут кто угодно, а пациент на себя берет ответственность, прикрывая жопы ответственных лиц.
вы в любой момент можете отказаться от лечения или манипуляции(операции),вакцинации,лечитесь сами по интернету.Есть четкие критерии того за что врач,больница,поставщик ЛС средств несет ответственность.Для этого и подписывают информированное согласие на лечение ,операцию, прививку и врач должен четко проинформировать пациента о возможных осложнениях вплоть до летального исхода при выполнении той или иной манипуляции,а вы сами выбирайте.почему врач должен нести ответственность за индивидуальную реакцию организма на наркоз,анафилактический шок после введения лс,если больной говорил,что аллергии у него нет и не было никогда,врач будет нести ответственность ,если он неправильно оказывал помощь при возникновении этих состояний .Вы хотите всех собак повесить на медицину.пойдите на 6 дккб там две реанимации и попробуйте заменить там мед.персонал ведь если врача не посадить ,то медицина не хрен не нужна,по вашим словам.
Гость
173 - 19.02.2019 - 13:16
172-НАВ71 >Не напрягайтесь,оно им не надо! Это ЖВ,соседняя ветка пришла Родительтство "пошевелить".
174 - 19.02.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
врач должен четко проинформировать пациента
я последний год раз двадцать подписывала,и нигде врач вообще ни о чем пациента либо родственника не информирует,ибо подписывать согласие нужно в регистратуре,где и врачей нет по определению...
и да,насчет аллергии и побочки-вчера ее не было,а сегодня-раз,и есть...бывает и такое...
но это так,рассуждения чисто в космос...
медицина в страшном загоне,держится на единичных энтузиастах...
Гость
175 - 19.02.2019 - 13:23
172-НАВ71 >"должен" и то что есть в жизни - разные вещи. да, я хочу повесить собак. Человек обращается к СПЕЦИАЛИСТУ, а не к интернету.
Гость
176 - 19.02.2019 - 13:33
170-Silki2110 > Рядовому гражданину с точкой зрения противников вакцинации - пофиг на популяцию, своя попа важнее. Рисковать из-за статистики они не готовы. А защиты и гарантий - нет. Только статистика. И так хз какая.
171-Silki2110 > А мы (ну я) пытаемся объяснить, что дело в личностной оценке рисков. Зачем все под одну гребенку то? Пойду к врачу, если точно видно, что без него крышка, а с ним - как выйдет.
173-Паманя > Почему не надо? Это интересно. Что за "Клеймо ЖВ" такое?
177 - 19.02.2019 - 14:14
176-Стажер > не обращай внимания, она в детстве хотела вахтёром стать, не вышло, а комплекс остался.
Гость
178 - 19.02.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НАВ71 врач должен четко проинформировать пациента я последний год раз двадцать подписывала,и нигде врач вообще ни о чем пациента либо родственника не информирует,ибо подписывать согласие нужно в регистратуре,где и врачей нет по определению... и да,насчет аллергии и побочки-вчера ее не было,а сегодня-раз,и есть...бывает и такое... но это так,рассуждения чисто в космос... медицина в страшном загоне,держится на единичных энтузиастах...
вам никто не запрещает спросить о этом потом в кабинете у врача,бланк согласия вклеивается в карточку
Гость
179 - 19.02.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
вы в любой момент можете отказаться от лечения или манипуляции(операции),вакцинации,лечитесь сами по интернету.
Цитата:
Сообщение от Silki2110 Посмотреть сообщение
вам надо быть последовательным и отказаться вообще от медицинской помощи, потому что нааосячить реально могут все кто угодно) причем как с прививками, так и с лекарствами и вообще лечением.
а теперь читаем, что пишет автор темы

Цитата:
Сообщение от Гертруда Посмотреть сообщение
Валите на необитаемый остров со своими непривытыми детьми.
то есть предлагает дискриминацию по признаку наличия или отсутствия прививки. Даже не заразной болезни, а только прививки.
Принцип добровольности должен сохраняться.
Гость
180 - 19.02.2019 - 14:35
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от НАВ71 вы в любой момент можете отказаться от лечения или манипуляции(операции),вакцинации,лечитесь сами по интернету. Цитата: Сообщение от Silki2110 вам надо быть последовательным и отказаться вообще от медицинской помощи, потому что нааосячить реально могут все кто угодно) причем как с прививками, так и с лекарствами и вообще лечением. а теперь читаем, что пишет автор темы Цитата: Сообщение от Гертруда Валите на необитаемый остров со своими непривытыми детьми. то есть предлагает дискриминацию по признаку наличия или отсутствия прививки. Даже не заразной болезни, а только прививки. Принцип добровольности должен сохраняться.
есть перечень профессий,куда без прививок не примут на работу.есть страны ,куда без прививок не попадешь.Есть страны где прививки обязательны(Турция ,Израиль и еще несколько).Без прививок вам могут не оформить страховку или платить выза нее будете намного дороже.у нас никто никого не заставляет.исключение это во время эпидемий
Гость
181 - 19.02.2019 - 14:43
176-Стажер >ваши посты не несут смысловой нагрузки,у вас все по-кругу,одно и то же в каждом сообщении,хотя вам ранее чётко и грамотно ответили на них.
Это называется- троллинг!(((

Поступайте как считаете нужным, вы сами в ответе за свои решения!
Гость
182 - 19.02.2019 - 14:46
181-Паманя >
что и требовалось доказать: сделал прививку - сам отвечаешь за последствия, не сделал - тоже все сам. Врачи ни за что не отвечают.
Гость
183 - 19.02.2019 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
172-НАВ71 >"должен" и то что есть в жизни - разные вещи. да, я хочу повесить собак. Человек обращается к СПЕЦИАЛИСТУ, а не к интернету.
Вещайте,только причинно-следственную связь никто не отменял(это в плане ответственности).Если вы обращаетесь к специалисту,значит вы ему доверяете,если не доверяете ищите другого специалиста.И в любом случае вам придется доказать вину того или иного специалиста.если вы не удовлетворены результатом.одному вон не понравилось,что в анализе мочи ее цвет сравнили с цветом мясных помоев(медицинский термин),лаборанта обозвали нелюдью,сволочью требовали штрафа и личных извинений.
184 - 19.02.2019 - 14:48
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
вам никто не запрещает спросить о этом потом в кабинете у врача,бланк согласия вклеивается в карточку
да я -то это знаю...но большинство граждан вообще никто ни о чем не информирует,к сожалению...
врачам не до этого,условия как на прифронтовой полосе...
Гость
185 - 19.02.2019 - 14:49
176-Стажер > как это защиты нет, у всех значит есть, а именно у этого организма нет? Это инопланетянин что ли?
По второму пункту: главное потом к врачу претензии не предъявлять что он не может вылечить когда к нему пришли уже в состоянии "точно видно, что без него крышка")
Гость
186 - 19.02.2019 - 14:49
182-Все просто >читаем п.183! Переиначивать мои слова не надо!
Троллинг чистой воды(((....
Гость
187 - 19.02.2019 - 14:50
179-ghhg > свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого)
Гость
188 - 19.02.2019 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
181-Паманя > что и требовалось доказать: сделал прививку - сам отвечаешь за последствия, не сделал - тоже все сам. Врачи ни за что не отвечают.
Все просто-врач несет ответственность если он разрешил вакцинацию при наличии противопоказаний ,если на момент осмотра противопоказаний нет ,за что врач должен нести ответственность?
Гость
189 - 19.02.2019 - 14:53
179-ghhg > кстати, вы хотели бы чтобы вас, например, принимал врач без прививок, чтобы на хледозаводе, в продуктовых магазинах и в общепите работали люди без прививок? они же тоже могут иметь принципиальные взгляды, а работать хотят по профессии)
Гость
190 - 19.02.2019 - 14:53
183-НАВ71 >вот именно: пациенту надо доказывать. А врач так... мимо проходил. Пациент ДИЛЕТАНТ в медицине. Он не учился на врача. Поэтому ему приходится верить на слово врачу, СПЕЦИАЛИСТУ... а потом пытаться доказать что-то этим СПЕЦИАЛИСТАМ...
Гость
191 - 19.02.2019 - 14:53
182-Все просто > это жизня) как говорил один прикольный египтянин)
Гость
192 - 19.02.2019 - 14:55
188-НАВ71 >какую ответственность? уголовную? административную? и еще надо доказать, что было противопоказание. Кто будет доказывать? Такие же врачи, которые заинтересованы защитить врача.
Гость
193 - 19.02.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
188-НАВ71 >какую ответственность? уголовную? административную? и еще надо доказать, что было противопоказание. Кто будет доказывать? Такие же врачи, которые заинтересованы защитить врача.
вплоть до уголовной,список противопоказаний вашего любимого Комаровского по ссылке
http://spravka.komarovskiy.net/metod...v-glavnym.html
Гость
194 - 19.02.2019 - 15:05
Ни один руководитель не хочет иметь на месте идиота,который его подставляет,от специалистов как правило избавляются.Сейчас масса юристов независимых экспертиз,хотите что то доказать подключайте их.Сейчас это модно.Доказательство вины лежит на следствие.Я скажу что у ребенка на 3 сутки от рождения развилась внутриутробная пневмония,а родственники будут доказывать что в родзале забыли закрыть форточку и ребенка продуло.при наличии в анамнезе кучи инфекций во время беременности.правда у каждого своя
Гость
195 - 19.02.2019 - 15:07
181-Паманя > Ок. Пусть будет так. Но тогда я за добровольную вакцинацию. Я лично вижу больше риска при текущих делах в системе здравоохранения.
187-Silki2110 > Именно!
189-Silki2110 > Там свои правила. По правилам получи сан.книжки и работай.
Гость
196 - 19.02.2019 - 15:07
193-НАВ71 >Очень миленько....
"Противопоказаниями к проведению профилактических прививок являются сильные реакции и поствакцинальные осложнения на введение предыдущей дозы той же вакцины."
а кто ответит за первые осложнения???? получается врач не ответит? родители будут расхлебывать?
Гость
197 - 19.02.2019 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
193-НАВ71 >Очень миленько.... "Противопоказаниями к проведению профилактических прививок являются сильные реакции и поствакцинальные осложнения на введение предыдущей дозы той же вакцины." а кто ответит за первые осложнения???? получается врач не ответит? родители будут расхлебывать?
Да ,не ответит,есть перечень таких осложнений по нему выплачивается компенсация.А за что ему отвечать.если это индивидуальная реакция организма.Человек скушал яйцо у него развился анафилактический шок и он скончался,кого судить?
Вернее ответит ,если отправил ребенка на прививку с судорожным синдромом в анамнезе.Т есть были противопоказания к вакцинации.
Гость
198 - 19.02.2019 - 15:21
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
есть перечень профессий,куда без прививок не примут на работу.есть страны ,куда без прививок не попадешь.
есть, но дети у нас не работают, потому совршенно без разницы, что в тех перечнях, и скорее всего большинство не поедет в страны, куда без прививок не пускают. Да и прививки кое-где не входящие в общий график. Взрослый сам за себя решает идти ему работать или прививку не ставить и работать там, где она не обязательна.То есть выбор опять есть.
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
,если на момент осмотра противопоказаний нет ,за что врач должен нести ответственность?
в большинстве случаев врач их просто не замечает. Если после прививки сразу пациент заболевает, то это либо вследствии прививки, либо врач не заетил, что есть противопоказания. Так бывает после вакцинирования от гриппа, многие переносят что-то подобное гриппу, либо им поставили уже больным, что делать нежелательно, как я понимаю, либо это следствие прививки.
Гость
199 - 19.02.2019 - 15:25
197-НАВ71 >какая компенсация? размер в студию!
Гость
200 - 19.02.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от НАВ71 Посмотреть сообщение
А за что ему отвечать.если это индивидуальная реакция организма.
и врача можно понять, он не ясновидящий, но и ребенок был бы здоров, елси бы роддители отказались от прививки просто так. Поэтому осуждать кого-то не правильно, в случае чего ему, а не другим расхлебывать последствия.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены