К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В жару в трусах

Гость
0 - 22.06.2013 - 22:12
Интересно узнать а есть те кто считает что в жару дошкольник или дошкольница на улице в трусах это допустимо? интересует ваше мнение


Гость
41 - 23.06.2013 - 15:15
Я б в жизни свою дочь не вывела гулять в трусиках на улицу!!!Я думаю, она не вспреет в легком сарафанчике на двух лямочках!
P.S. "это же дети" - не понимаю этой отговорки!что ж не выйти самой, скажем, если не в трусах, так в купальнике в спальном районе........
Цитата:
Сообщение от Агара Посмотреть сообщение
но вот когда с дорчей так в магазин иду то... часто посматривают неодобритльно
честно?я бы тоже посмотрела неодобрительно!
Гость
42 - 23.06.2013 - 16:22
Сыну 5 с половиной, в садике тусит в труселях, меня (и его) это не парит абсолютно. Во дворе всегда в шортиках, на даче-опять-таки в трусах, на море-в плавках или сухих шортах.
Гость
43 - 23.06.2013 - 17:17
у нас в ДС закаливающие мероприятия начались, так там все в трусах бегают. Некоторые девочки из старших групп в купальниках, но таких немного. Вообще, если детей в саду не напрягает беготня в трусах, то и всех остальных это напрягать не должно. Переживаете за эстетический вид своего чада (это я про 1й или 2й размеры) - выдайте купальник.
Гость
44 - 23.06.2013 - 18:11
43-rastishka >в садике это понятно. я говорю и спрашивала о том чтобы во дворе на площадке, по улице
Гость
45 - 23.06.2013 - 19:22
Тема трусов на форуме рулит!У нас в садике тоже детки в трусиках играют,потом купаются,переодеваются в чистые и спать.Родители принесли дополнительные полотенца для ножек и тела.В пекло маечку надо ,для избежания перегрева.А насчет этики,ну не знаю,честно говоря ,сейчас такой выбор шортиков,песочников легких и т,д,что необходимости именно в нижнем белье гулять по улице и во дворе не вижу.Ашан завален дешевым х/б.Поноси и выкинь,не жалко.
Гость
46 - 24.06.2013 - 08:26
Я смотрю тема трусов будоражит население )))
По теме: мы гуляем в Чистяковской роще, поэтому ребенок одет. Хотя видела недавно абсолютно голого трехлетку, бегающего по лужайке.
Гость
47 - 24.06.2013 - 09:45
Можно ли летом ребенку гулять в трусиках?
Про закаливание и прочее
Нужны ли купальники деткам?
сады и жаркие дети...
в трусах в детском саду
купание в фонтане
http://forums.kuban.ru/f1066/v_shkol...81%D0%B0%D1%85
голышом перед папой. Когда уже нельзя?

для тех,кто любит про трусы поболтать)
Модератор
48 - 24.06.2013 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
а то вон Ахулита так впечатлилась,что предлагает мне и парням грудь прикрыть)))
имхо - это вы чего-то не тем впечатлились. совсем все с ума посходили. такое ощущение, что уже и так считается неприличным, если девочка без верха купальника купается лет в 5-7.. и неважно, какой комплекции..
не пойму - пухлая девочка с "грудями", по-вашему, вызовет обязательные эротические эмоции у педофила? или у нормального папы? или у кого? а почему полный мальчик с такими же "грудями" не вызовет?
Гость
49 - 24.06.2013 - 11:28
в субботу были в СБС. Мелкая потянула на площадку около кафе, ну на 3 этаже есть такая, там горка, еще чет.
Мама мальчика лет 5, пока мальчик лазил, переодевала его в трусы. Стащила с него штаны (он был без белья), одела трусы и так он и тусовался в рубашке и трусах.
Спрашивается, почему нельзя было вывести 5-летнего пацана за площадку, переодеть и опять запустить? хотя на этого мальчика многие родители (включая нас) смотрели весьма косо. Моей дочери 4,5, но чтобы ее в трусах вывести в общественное место чет мне даже в голову не придет.
В саду в прошлом году группа гуляла в трусах. В этом что будет, не знаю)
Гость
50 - 24.06.2013 - 11:34
48-Ахулита >так и девочка вызвет и мальчик вызовет. Я вообще сейсчас в шоке, мелкая в школу пойдет, класса до 5 возить буду точно.
Гость
51 - 24.06.2013 - 11:57
48-Ахулита >недавно с подружкой смотрели свои "детские" фотки с моря. вот некрасиво смотрятся девочки в трусах. :)и если в 4-5 лет плоская грудь никак не отличается от мальчишечьей, то 6 лет и старше уже видны задатки... мне кажется это некрасиво. я вообще за то, что бы девочки в слитных купальниках на море были, тк "треугольнички" вечно смещаются и вид ещё более удручающий :)
--------
у нас в регионе очень жарко. и хоть в трусах, хоть без трусов, хоть в шортах - одинаково хреново :). поэтому Дима гуляет в трусы+шорты трикотажные тонкие+майка или футболка. в саду гуляют тоже в одежде. в трусах Дима лежал в коляске :) но одеть носки, босоножки и трусы - это прям прелесть какая красивая получится :)... да и на горке в трусах я бы не разрешила кататься.
Гость
52 - 24.06.2013 - 12:02
51-KotЁnok GaFFF > какие задатки груди в 6 лет? Это к врачу. Хотя бы в 9-10...
Гость
53 - 24.06.2013 - 12:03
52-Кузьма > вполне себе задатки. Это норма
Гость
54 - 24.06.2013 - 12:05
53-Марочка > прямо видимые задатки?? У дочери наметилось развитие в 8,5 лет и то я по врачам побежала, гормоны сдавали, УЗИ назначали...
Гость
55 - 24.06.2013 - 12:06
Моя четырехлетняя принцесса заявила, что без купальника она купаться отказывается, потому как "сиси показывать - нехорошо". По саду бегает в трусах, за территорией сада - только одетая. Дети старше двух лет, гуляющие в одних трусах по общественным местам вызывают недоумение.
Гость
56 - 24.06.2013 - 13:54
48-Ахулита > я затрудняюсь ответить, что у педофила какие эмоции вызывает. думаю у нормального папы точно ничего не вызовет, но ИМХО - я и перед папой голой не ходила в 5-6 лет, стеснялась,считала это нескромным. просто воспитание у всех разное. о чем я и писала выше -

Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
для кого-то не допустимо, для кого-то - норма
никого не призываю делать так, как я считаю нужным. своих детей воспитываю так, кто-то по-другому. мы просто высказываем в теме своё мнение. степень впечатлительности у всех разная, поэтому не надо сразу считать, что я с ума посходила))))
Гость
57 - 25.06.2013 - 07:15
Блин, вот у людей в головах проблемы, заморочиться нечем? :)
Мой в трусиках-шортах бегал по площадке лет до 3-х и босиком. И сейчас 5,5 лет тоже в одних шортах бегает, когда жарко. Когда куда-то идем (едем) - сам прекрасно понимает, что нужно одеть майку.
В группе дети всегда в трусах ходили и ходят в жаркое время года. Ничего ужас-ужасного в этом не вижу.
Мы раньше все во дворах в одних трусах гуляли и ничего - выросли вполне приличные :)))
Гость
58 - 25.06.2013 - 12:27
Я тоже считаю,что в общественном месте-в одежде. В трусиках моя дочка ходит на даче,на море и в саду в группе,на улицу они выходят в одежде.
Модератор
59 - 25.06.2013 - 12:31
58-Стёна >а шорты - это одежда? а если в шортах, но без маечки? (не знаю, правда, возраста вашей дочери)

Ага, самое смешное, что в детстве закрывают все, что только можно закрыть, а потом девочки вырастают и ходят в одних поясах да в гипюровых маечках.. где их этому учат, интересно? :)
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
я и перед папой голой не ходила в 5-6 лет
голый - это без одежды, как я понимаю. а в трусах - ходили?
Гость
60 - 25.06.2013 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Lubimka Посмотреть сообщение
В группе дети всегда в трусах ходили и ходят в жаркое время года. Ничего ужас-ужасного в этом не вижу.
так и мы не видим. мы про общественные места.
Цитата:
Сообщение от Lubimka Посмотреть сообщение
Мы раньше все во дворах в одних трусах гуляли и ничего - выросли вполне приличные :)))
а мы никогда в трусах не гуляли во дворе, ни кто.
как показывает форум, понятие о приличии у всех разное. кто то и нужду на улице справляет и в носу прилюдно ковыряется и считает что это очень даже прилично:)
Гость
61 - 25.06.2013 - 13:20
59-Ахулита >моей 3,5, не знаю,по мне так если шорты,то и футболку)) а так,я стараюсь летом платья надевать,все продувает))если жара,то и в трусах жарко будет))
вот многие пишут раньше-раньше))а раньше все по-другому было!!! мы и в школу сами ходили,и гуляли допоздна и т.д.
сейчас педофилов кругом:( если они по детским площадкам ходят любуются,то ребенок в трусиках для них самое то:((
Гость
62 - 25.06.2013 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
голый - это без одежды, как я понимаю. а в трусах - ходили?
в одних трусах в 5-6лет - нет. ходила в домашней одежде. переодевалась в другой комнате. а Вы с какой целью интересуетесь? П.С. когда выросла пояса с гипюровыми маечками не носила))))))) ну вот такой я грустный товарищ))

Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
а мы никогда в трусах не гуляли во дворе, ни кто.
и я не помню, чтоб у нас во дворе кто-то гулял в трусах.
Гость
63 - 25.06.2013 - 14:04
старшему 3.3,младшей 1.2 часто гуляем возле подъезда в труселях,в основном перед заходом домой,я выношу ведерки полить клумбу,они так полчасика пошалят и домой довольные идем))))
Гость
64 - 25.06.2013 - 14:13
Девчонкам летом хорошо (так же как и тетенькам). Напялили на себя легкую тряпочку на бретелечках (сарафаннчик типа) и уже вроде как прилично)))А мальчиков (да и мужиков жалко). Бретелечки низя, тока футболочки,майки, платьишко с естественной вентиляцией не одеть, парятся бедолаги в трусах, шортах, штанах, рубашках и футболках.Так что лично я ничего не имею против маленьких мальчиков в трусах, лишь бы потом эта привычка во взрослой жизни не осталась.
Гость
65 - 25.06.2013 - 14:18
64-мини бикини > не знаю, у меня сын в коляске лежал - я старалась либо бодик одевать, либо маечку и на памперс шорты пялила. Может это мои тараканы, но стремно своих в трусах выпускать. Ладно во дворе своего дома, на пляже... К другим в трусах отношусь никак.
Гость
66 - 25.06.2013 - 14:19
64-мини бикини >у нас сосед был, очень хороший дедок, но блин летом мог выйти в трусах на улицу во двор. У нас 4-х-подъездная 5-этажка. Постоит на улице, покурит и зайдет. А чо, он в своем дворе))))
Гость
67 - 25.06.2013 - 14:34
а у моей малявки сарафаны короткие трусики видно . я не комплексую))) может и в футболке и трусиках в коляске гулять. Думаете всю жизнь будет в трусах гулять?))))))
Гость
68 - 25.06.2013 - 14:41
67-Пл тиновый DракоN, запросто!:))) у меня на днях муж сильно ругался. "ужас, говорит, срамота кругом. у девушек грудь и трусы наружу, не знаешь уже куда глаза деть, и такое со всех сторон". стареет...:)))
Гость
69 - 25.06.2013 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
и трусы наружу,
, тю ща таки трусы что наружу ну не как))))
Гость
70 - 25.06.2013 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
тю ща таки трусы что наружу ну не как))))
тю, та щас такие трусы, шо грех не продемонстрировать )))
Главное чтоб жопа под трусами была не 2х2 ))))))
Ничего не имею против если красивое белье на красивом теле слегка выглядывает.
Гость
71 - 25.06.2013 - 15:54
так же меня не коробят малыши, гуляющие в трусах ))
Особенно во дворах (даже многоэтажек), вообще начхать, вот если бы они пошли спектакль в трусах смотреть, то это вызвало бы неодобрение с моей стороны.
Модератор
72 - 25.06.2013 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Белка летун Посмотреть сообщение
а Вы с какой целью интересуетесь?
я не интересуюсь, а уточняю. тема про трусы в жару, а не про совсем голышом
Гость
73 - 25.06.2013 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Ничего не имею против если красивое белье на красивом теле слегка выглядывает.
ну я и говорю, у всех свои понятия о приличиях:))
Гость
74 - 25.06.2013 - 22:00
Мне кажется,что детки лет до трёх могут и не придавать значения своему внешнему виду,потому как многие нормы для них ещё непонятны,но позже они ведь уже начинают понимать предназначение определённой одежды к определённым условиям,могут и стесняться. Это маме кажется,что так хорошо,кожа дышит,а что думают дети- "шерифа не волнует" :))))) В каждой семье свои правила,своё отношение к данному вопросу,меня,честно,в этом смысле чужие дети вообще никак не интересуют. Мои одеты,это моё такое решение. И ничего нигде не парится.

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
Ничего не имею против если красивое белье на красивом теле слегка выглядывает.
Представляю как моя дочь вышла на улицу вот так "слегка выглядывает"... Первое- не нужно провоцировать окружающих,никто не гарантирует,что на ваше прекрасное бельё смотрят только адекватные,интеллигентные люди :)))))) Второе-никакой эстетики в этом нет,бельё это "слегка выглядывает,пока дама стоит ровно,извините.Вам,видимо,не попадвлись эти дамы в случайном наклоне...Вау! бельё становится видно просто в режиме панорамы ))))))))))
Гость
75 - 25.06.2013 - 22:07
В современном обществе уже фиг с ним, с бельем, только б #опа не вываливалась:((
Гость
76 - 25.06.2013 - 22:19
46-крошка Ши > на лужайке возле мемориала я недавно видела голого 6-7-летку купающегося под поливалкой
Гость
77 - 25.06.2013 - 22:35
76-Все будет кока кола >если по городам разным поездишь то такого насмотрешься! ))
Гость
78 - 25.06.2013 - 22:37
А мне вспомнилось, как меня воспитатели в садике пытались раздеть до трусов летом в жару. Я не давалась, все дети бегали в трусах, одна я в платье, так и не смогли заставить. Видать так мне было комфортней. Прошло столько лет, а в памяти это четко отпечаталось. По теме: в одних трусах своих детей никогда не выводила, и не вывожу, только в легкой одежде.
Гость
79 - 25.06.2013 - 22:39
77-Агара >да мне на других как-то все равно)))
по теме - в ДС, на даче, на море - может и трусах тусить, в городе на прогулке-
Цитата:
Сообщение от Ferta Посмотреть сообщение
не вспреет в легком сарафанчике на двух лямочках!
Гость
80 - 25.06.2013 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Мне кажется,что детки лет до трёх могут и не придавать значения своему внешнему виду,
угу
но родителям этих деток больше 18? соответственно обязанность родителей)

не мои дети тоже не радость педофилов
да я вот такаяесть опа одень ее в трусы
как то таг) ну или в памперс)
но конечно имхо
под грушей тоже можно рожать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены