К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В школу зовут родителей, которые отказались от прививки гриппа

Гость
0 - 11.10.2018 - 22:56
Сегодня в школе 93 сообщили, что в такой то день в такое то время приглашают родителей, которые написали отказ от прививки грипп. Родители в ступоре... Зачем? Предполагаю, что для профилактической беседы. Наши родители отказались идти. Вот и я думаю, а какой смысл? Чтото это изменит? Не считаю это обязательной прививкой. Кому то подходит, кому то нет...


Гость
121 - 17.10.2018 - 11:32
119-Сима,ты опять уже до обеда набухалась,вот засранка:-)
Гость
122 - 17.10.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
,Я знаю люди практически на глазах умирали,все были привиты от гриппа,главное молодые и здоровые
ну так это говорит только о том, что вирус настолько силен, что даже прививка не всех защищает, а тем более, нечему защитить, если даже прививки нет. Кстати, а штамм вируса в прививке был тот-же, что и стал причиной смерти?
Гость
123 - 17.10.2018 - 11:42
120-tolom > и все. Сильно сомневаюсь))
Гость
124 - 17.10.2018 - 11:50
122-Тогда зачем делать прививку коли толку ноль,лишние мучения,и штамик тот же.Сомненья-суть спасенья:-)))
Гость
125 - 17.10.2018 - 12:04
124-tolom > успокойтесь, подалуйста, если вы не делаете прививки-это ваше право. В чем проблема? Зачем навязывать свое мнение, причем в грубой форме?
Гость
126 - 17.10.2018 - 12:15
125-Сорри,но мне и другим здесь тоже в нахаловку навязывают своё мнение упасть на иглу:-)Колются ну и ладно их право:-)
Гость
127 - 17.10.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Тогда зачем делать прививку коли толку ноль,лишние мучения,и штамик тот же.Сомненья-суть спасенья:-)))
если делать от того же штамма, то далеко не все заболеют, кто мог бы. В большинстве случаев после прививки заболевают не тем, от чего прививка.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
здесь тоже в нахаловку навязывают своё мнение упасть на иглу
а кто ЗДЕСЬ вам навязывал уколы?
Гость
128 - 17.10.2018 - 13:05
127,а вы уверены что делают именно от того штамика,нет,даже мина-здрава не уверена,но надо,на всякий пожарный случай.
А кого я пленил и насильно удерживаю что бы не присели на иглу:-)
Вон он гад в окне маячит,
за спиною штепсель прячет.
Подал знак кому то,значит,
Фельдшер вырвет провода.
И нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца.
И там пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах навсегда...
Гость
129 - 17.10.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
а вы уверены что делают именно от того штамика,нет,даже мина-здрава не уверена,но надо,на всякий пожарный случай.
конечно не уверена, штаммов приходит несколько, так что даже если от того сделают, то шанс не тем заболеть, а другим, очень высок. Но те, кто заболел тем, может и перенесут легче, а кто-то и вообще не заболеет именно потому, что привит.
Гость
130 - 17.10.2018 - 13:15
129,штамиков не несколько,а более двухсот,может,не может,любит,не любит,а может и очень сильно заболеет,только потому что инфицирован искусственно(((
Гость
131 - 17.10.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
,штамиков не несколько,а более двухсот,
всего больше. а в один тот же момент в один и тот же населенный пункт приходит несколько, не все 200.)) Потому можно заболеть не тем, от которого привился и который тоже пришел. Прививают от самых тяжелых, как я понимаю.
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
очень сильно заболеет,только потому что инфицирован искусственно(((
нет, именно гриппом очень сильно и смертельно только потому, что привит, это самая последняя и маленькая вероятность, здесь прививка действует, как надо. Но вот как на иммунитет в принципе действуют прививки, в том числе отложенное на 10-20-30 лет действие, это маловероятно, что даже ученые с уверенностью могут сказать.
Гость
132 - 17.10.2018 - 13:47
131-От лёгких не прививают,они как птички вокруг порхают,от них вреда нет,а тяжёлые постутью наступают на человека,ох тяжелы,раздавят,иглу подставить надо, они уколятся и убегут от человека:-)))
Гость
133 - 18.10.2018 - 09:34
132-tolom >особо нужно бояться школьных медосмотров. Врачи стоящие на службе у мировой закулисы выявляют здоровых детей чтобы сделать особо вредную прививку.
Гость
134 - 18.10.2018 - 09:42
133-Вика,та я знаю что ты сбегаешь из школы сейчас, когда медосмотры проходят:-)
Гость
135 - 18.10.2018 - 11:46
134-tolom >шутки в сторону, враг на пороге со шприцом в руках. Будь бдителен, не дай себя обмануть!
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
они как птички вокруг порхают,от них вреда нет,а тяжёлые постутью наступают на человека,ох тяжелы,раздавят,иглу подставить надо, они уколятся и убегут от человека:-)))
пока не пройдёт сезон вакцинации не открывай никому двери. Оборудуй их глазком и цепочкой. Наймиты золотого миллиарда могут явиться под видом сантехника или участкового!
Гость
137 - 19.11.2018 - 21:02
В начале октября сделали прививки от гриппа старшему ребенку в школе, младшему - в саду. Делаем прививки от гриппа каждый год. Плановые прививки у детей тоже все сделаны. Всегда считала отказ от прививок мракобесием, но... Через неделю после прививки у младшего ребенка развилась реактивная артралгия тазобедренного сустава. Это было страшно: ребенок кричал от боли, в поликлинике отправили в краевую, там послали просто и т.д. Суть в том, что ОРВИ мы до этого не болели несколько месяцев. Мы сдали 14 анализов. Все возможные причины были исключены. Единственное, что могло спровоцировать этот недуг - прививка. Это было признано и врачом. Оказывается, очень много детей с ревматоидными проявлениями (в т.ч. аутоиммунными) после вакцинации (не только от гриппа).Получили теперь отвод от прививок на 6 месяцев. Больше прививки от гриппа я детям делать не буду. Мой пост для информации.
Гость
138 - 19.11.2018 - 23:11
137-Tamatarhu >хотя бы помогли ребенку доктора? Ужасно, конечно, вообще лучше не рисковать, таким маленьким тем более
Гость
139 - 20.11.2018 - 10:29
137-Tamatarhu >каким врачом подтверждено,какого ЛПУ и что указано в заключении?
Откуда у вас данные, что "много детей с ревматоидным проявлениями после вакцинации"? Данные представьте пожалуйста.
Гость
140 - 20.11.2018 - 10:36
139-Паманя >+ какие анализы сдавали?
А врач вам не говорил, что причины развития этого процесса могут быть: реакция на вакцинацию,т.е. болевой синдром, инфекционная(скрытая инфекция),сдавление нервных стволов,т.е. ложная артралгия и лекарственная?
В общем, жду ваших ответов,т.к. самой очень интересно вас прочитать.
Гость
141 - 20.11.2018 - 10:54
137 Tamatarhu-Вы не правы,это ни в коем случае не мракобесие,это большой бизнес в масштабах не только нашей страны,ну и пополнение клиентов в последующем, в клиники,аптеки и т.д.:-(
Гость
142 - 20.11.2018 - 11:15
В лесу под Краснодаром нашли коробки с вакциной от гриппа. Идет массовая проверка медучреждений
МОЙ КРАСНОДАР·час назад
Проверкой этой информации занимаются в городском управлении здравоохранения.

Фотографмм найденных в лесном массиве коробок с лекарственными средствами появились в соц сетях. Публикация вызвала скандал.

На коробках есть маркировка «Госзакупка. Вакцина. Срочный груз». Внутри находились упаковки с вакциной «Совигрипп», предназначенной для бесплатной вакцинации населения. Судя по маркировке, препарат выпущен в октябре нынешнего года, сообщаетм «КП-Кубань».

Авторы публикации сообщили, что информацию о находке они передали в правоохранительные органы.

Ситуацию прокомментировали в городском управлении здравоохранения.

— В медучреждениях города проводятся проверки — идет ревизия всех остатков вакцины, — сообщила начальник управления Екатерина Устинова. — По ее результатам станет понятно, куда конкретно эта партия поступила и была ли она в принципе в Краснодаре.

В городских медучреждениях идут сверки — проверяющие определяют, сколько вакцин из найденной серии уже использовано.

По результатам ревизии появится возможность ответить на вопрос о возможной виновности конкретных лиц.
Гость
143 - 20.11.2018 - 11:17
Что и следовало ожидать. Списали вакцины, подписи левые поставили, отчеты сдали. Супер да.
Гость
144 - 20.11.2018 - 11:37
Ну зачем было так палиться,в мусорки надо было эту отраву и на свалку,не было бы проблем.
Гость
145 - 20.11.2018 - 11:45
медьвежья услуга всем. Теперь точно примут закон, чтоб не смели отказываться...
Гость
146 - 20.11.2018 - 11:53
145-Stay911 > не примут! Точно так же, как и не запретят ходить с синими волосами))
Гость
147 - 20.11.2018 - 12:10
Лучше б на эти деньги лекарств детям выдали для ингаляций например. Ироды!
Гость
148 - 20.11.2018 - 12:18
Лучше бы на эти деньги строили дворцы спорта,бассейны, для бесплатных занятий детям.
Гость
149 - 20.11.2018 - 12:47
146, сейчас могут принять что угодно...а синие волосы для власти не важны пока, не переживайте :)
Гость
150 - 20.11.2018 - 12:48
хотя были времена, когда на цвет волос обращали пристальное внимание :))
Гость
151 - 20.11.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
сейчас могут принять что угодно.
не могут. не могут принять то, что противоречит конституции.
Гость
152 - 20.11.2018 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
причины развития этого процесса могут быть: реакция на вакцинацию,т.е. болевой синдром, инфекционная(скрытая инфекция),сдавление нервных стволов,т.е. ложная артралгия и лекарственная?
а реакция на вакцинацию не считается последствием вакцинации? и если ребенок не пил лекарств, то как может быть лекарственная?
Гость
153 - 20.11.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
Лучше бы на эти деньги строили дворцы спорта,бассейны, для бесплатных занятий детям.
этого добра и так полно, времени даже нет туда ходить. а вот медобслуживание оставляет желать лучшего.
Гость
154 - 20.11.2018 - 15:22
153 ghhg,вы где живёте?????Бесплатных бассейнов и спортзалов полно,вы меня просто удивили:-)
Гость
155 - 20.11.2018 - 15:24
То что последние несколько лет прошли без эпидемий гриппа целяком заслуга массовой вакцинации населения. Судя по тому что тут пишут у людей есть вопросы по качеству вакцин, а не по сути самой вакцинации, вот над этим надо работать.
Гость
156 - 20.11.2018 - 16:07
155 Витязь,-Массовая вакцинация последние несколько лет,в лесу под Краснодаром:-),и сколько таких ещё лесочков))).
Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Вот это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/st...rianty/317.htm

Интересно,сами вакционухнутые и продвиженцы пяткой в грудь били что надо до осени (то есть летом)на иглу присесть,потом толку не будет,а народец ещё колется до сих пор.:-)
Гость
157 - 20.11.2018 - 17:02
148-tolom - это тоже. но я же про медицинский бюджет
Гость
158 - 20.11.2018 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
То что последние несколько лет прошли без эпидемий гриппа целяком заслуга массовой вакцинации населения. Судя по тому что тут пишут у людей есть вопросы по качеству вакцин, а не по сути самой вакцинации, вот над этим надо работать.
да если из 30 - 5 в классе согласились, это максимум. в садике из 40 - 3-4. где массововость-то? у какого мед работника не спрошу - никто не вакцинируется!!! недавно ходила на физио, так физиотерапевт мне сказала, что им выдавали как мед работникам крутые импортные вакцины, ей укололи в обед на работе, а вечером она лежала пластом дома с темпой 40, ломотой костей и всем подобным
Гость
159 - 20.11.2018 - 17:14
155, это заслуга бумажки и ручки :) и тех, кто пишет диагнозы в отчет
Гость
160 - 20.11.2018 - 17:14
142-shaktusha >опровергли только что.
Кто снимал и где -неизвестно, в лпу вакцина на месте.
152-ghhg >только для вас: реакция на вакцинацию не считается осложнением! Это как кратковременное повышение температуры, отек или уплотнение в месте инъекции. Все зависит от места введения вакцины!
Вы откуда знаете,принимались ли какие-либо лекарства или нет?
Гость
161 - 20.11.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
опровергли только что.
конечно. не могло быть иначе))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены