К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В московском парке ребенок попал под прогулочный паровозик

Гость
0 - 03.05.2016 - 08:21
А вы объясняете своим, что не надо бросаться под паровозики, если тебя зовут не Аня?
http://rg.ru/2016/05/02/reg-cfo/v-mo...parovozik.html



Гость
121 - 06.05.2016 - 15:06
под Ахулиту :)))
Гость
122 - 06.05.2016 - 15:43
114-Gold key > Вы так все это описываете в красках, что можно подумать, что велосипедисты сплошь и рядом сбивают и калечат людей. Я не говорю, что этого не бывает, но и не стоит делать такую трагедию, как правильно сказала мама-доктор, парки для всех.
Вы -же сами водитель, когда, например приближаетесь к пешеходному переходу, примерно просчитываете, что пока доедете до перехода, пешеходы уже пройдут и останавливаться не придется. Вы сбросили скорость, приблизились, и проехали, так ведь? Вот так и велосипедисты стараются просчитать возможные варианты маневра. А вдруг пешику вздумается резко вернуться, или он уронит телефон, или подскользнется?? От этого тоже никто не застрахован, так что теперь никуда не ездить?
Гость
123 - 06.05.2016 - 16:04
119-Ахулита > я такой!
Вот лично Вам скажу как матёрый велосипедюга со стажем. Несуся я как бешенный к примеру, позади Вас с ребёнком за руку. Всегда просчитываю возможные варианты:ребёнок дёрнется, мамо резко встанет вспомнив что утюг не выключила и т.д. Но если я начну бибикать- это будет 100% непредсказуемые кидания в стороны!Если не мамы, так дочи.
За всю жисть никого не зацепил.
Модератор
124 - 06.05.2016 - 17:48
123-папа >а мне вот кажется, что звонки тоже не дебилы придумали
Гость
125 - 06.05.2016 - 17:55
124-Ахулита >однозначно! Для детей которые научились ездить только прямо. Им проще позвонить и разогнать людей, чем объехать.
Модератор
126 - 06.05.2016 - 18:01
125-папа >та шо вы говорите? Или память меня подводит, или раньше на всех великах оно стояло и вполне себе работало.
Гость
127 - 06.05.2016 - 22:58
объясняю
Гость
128 - 07.05.2016 - 09:46
Цитата:
Сообщение от alfa Посмотреть сообщение
а может не рожать детей пока нет велодорожек, мест для выгула собак и дорожек для самокатов...а?
Яростно плюсую!
В то время, когда дети хаотично движутся, мамашки сидят на лавках и лузгуют семки, попивая при этом пивко. А я со своим ребенком и собакой на велике мешаю им видите ли
Модератор
129 - 07.05.2016 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Лосихапечальная Посмотреть сообщение
В то время, когда дети хаотично движутся, мамашки сидят на лавках и лузгуют семки, попивая при этом пивко
это в парке или на площадке?
Гость
130 - 07.05.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
это в парке или на площадке?
Каждый вечер, проходя/проезжая мимо прогулочной придомовой зоны, наблюдаю беспечных родителей с разложенной на лавке нехитрой закуской и бегающих без надзора мелких детей
Гость
131 - 07.05.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Лосихапечальная Посмотреть сообщение
Каждый вечер, проходя/проезжая мимо прогулочной придомовой зоны, наблюдаю беспечных родителей с разложенной на лавке нехитрой закуской и бегающих без надзора мелких детей
И потом оденут белые польта и кудахчат "отвернулась на 5 минут" (ога, пивка отхлебнуть), а в это время собака на самокате напугала моего дитачку
Гость
132 - 07.05.2016 - 11:30
где ж вы живете-то? Сколько лет гуляю с детьми - не видала на лавках никакой снеди и закусок, кроме семечек :)
А собака в наморднике и на поводке? и с кулечком ходите? :)
Ну и площадка для того и создана, чтобы дети там бегали, а надзор можно и с лавочки осуществлять. если деть старше четырех-пяти лет.
Гость
133 - 07.05.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
где ж вы живете-то? Сколько лет гуляю с детьми - не видала на лавках никакой снеди и закусок, кроме семечек :)
КМР, район 83 школы аллеи для пеших прогулок, там уже собрались. Сегодня в меню будет даже шашлык (жарить будут не отходя от скамейки)! Приезжайте.
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
А собака в наморднике и на поводке? и с кулечком ходите? :)
За своей собакой я убираю, но хожу не с кулечком. Сейчас много современных способов, у меня, например, контейнер с пакетами встроен в поводок. Осуждаю тех, кому в лом за своей собой убрать. Намордник не нужен, т.к. собака маленькая.
Цитата:
Сообщение от МамаДоктор2010 Посмотреть сообщение
Ну и площадка для того и создана, чтобы дети там бегали
Так они не на площадке детской, а выходят на аллеи, где в свою очередь катаются (ролики, скейт) дети постарше и наезжают на мелких. Из за этого родители скандалят друг с другом и с самими детьми(которые постарше), если они без родителей.
Гость
134 - 07.05.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
125-папа >та шо вы говорите? Или память меня подводит, или раньше на всех великах оно стояло и вполне себе работало.
Боюсь подводит...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены