К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Трагические случаи и отношение к этому наших детей...

0 - 23.03.2013 - 11:45
Сейчас оторвал младшего(13 лет) от компьютера,только прочитав новость-посадил,заставил тоже прочитать и высказать свое мнение мне об этом случае..=

В краевой столице вчера, 22 марта, с 16-этажа выпрыгну 14-летний мальчик.

"Тело подростка было обнаружено около 17.00 на улице 40 лет Победы, 33/10, - рассказала "Живой Кубани" заместитель руководителя СО по Прикубанскому округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Константин Захаров. - Установлено, что мальчик выпрыгнул с 16 этажа из окна общего подъезда".

В кармане у школьника обнаружили предсмертную записку, в которой мальчик просил никого не винить в своей смерти.
"В ней подросток также указывал, что проиграл друзьям в онлайн игру, - уточнил Захаров. - Сейчас эта информация проверяется. Утверждать, что мальчик покончил с собой из-за этого, утверждать нельзя".

По факту самоубийства проводится доследственная проверка, назначено проведение судебно-медицинского исследования. Также буде проведена почерковедческая экспертиза для подтверждения того, что школьник сам написал предсмертную записку.

"Сейчас следователи опрашивают родственников погибшего и его друзей для выяснения всех обстоятельств, - добавил Захаров. - Установлено, что мальчик в школе учился хорошо - в его рюкзаке был найден дневник с положительными отметками. Семья благополучная".
http://www.livekuban.ru/node/504768


это потому,что мой младший тоже сидит по 3-4 часа в день за онлайновыми играми со сверстниками....
Итог-сын мне ответил=" Я не думаю ни разу,что из за игры можно такое сделать!Скорее всего мальчик психически был нездоров до этого..."
Я тут же конечно провел лекцию на тему= ты представляешь,кому он сделал плохо? Себе он плохо сделал быстро и не больно , а всему своему окружению(родителям+друзьям+родителям друзей+школе+классу+и пр.) сделал проблем надолго и серьезно... Теперь всех начнут трясти на предмет доведения до суицида,как плохо воспитывали,учили,влияние неправильных друзей,улицы,соседей,одноклассников,учителей,да много кого...

ваше мнение....



Гость
81 - 06.08.2013 - 00:07
80-Не даю взяток > Наверное, его родителей не было рядом, они были заграницей, заняты то бишь..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены