К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Торговые центры и маленький ребенок.

Гость
0 - 27.03.2012 - 13:32
Все чаще встречаю в темах фразы типа "до 1,5 лет детям в торговых центрах делать нечего". Так что же страшного в этих торговых центрах? много людей? можно поехать утром в выходной день. Пространство большое, открытое. Подхватить какую-нибудь инфекцию маловероятно (особенно если ребенку увлажнять носик капельками иль физраствором). В чем ужас то? В центрах появились сейчас все удобства, такие как комнаты матери и ребенка, где можно зайти переодеть покормить ребенка. Короче не вижу ничего страшного посещения ТЦ с ребенком старше 3х месяцев 1-2 раза в месяц. Может я чего не знаю, и вы мне напишите что-нить что я переменю свое мнение.


Гость
161 - 29.03.2012 - 17:24
160-atamanka01 >везет ))) у меня муж сумку мне нормально купить в Италии не мог, прислал кучу фоток ))) уж о вещах вообще молчу ))) да, шарфик купил сюрпризом )))) *обычный кашемировый шарф молочного цвета, который мне так не идет ))))*
Гость
162 - 29.03.2012 - 17:27
164-4екистка >Так муж знает ,в какие магазины я всегда хожу и какие бренды себе покупаю(лекала их на меня садятся хорошо всегда) .Увидел вывеску- зашел,попросил показать платья размера XS и взял понравившиеся.
С сумками тоже просто- распечатать из нета понравившегося бренда сумку и вручить.Главное- не давать разгуляться фантазии(первый раз без четких инструкций муж привез мне в подарок дамский дипломат ,красивый,стильный,но дипломат!!!!)
Гость
163 - 29.03.2012 - 17:34
165-atamanka01 > хе-хе )) в моем случае это не помогает ))) про сумку )) я вообще попросила привезти точно такую же как у меня есть, только другого цвета )))) и это была большая проблема ))))
Гость
164 - 29.03.2012 - 18:11
156-Законопослушная гражданка >))))))))
понятно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены