К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сторожевые собаки или мамочки на площадке :)

Гость
0 - 22.07.2015 - 16:01
Недавно разговаривала с подругой, она живет в частном доме. Неподалеку есть многоэтажки с детскими площадками. Спросила ее ходят ли они к деткам на площадки, она ответила "нет! Что ты? Там такие мамочки... Мы пришли, а они вы с какой квартиры? Почему вы сюда ходите? Уходите, это наша площадка!" *ребенку подруги годик*
А вы являетесь сторожевой собачкой деткой площадки?)) Если да, то вам действительно жалко, что какой-то ребенок покатается на качельке и поковыряется в песочнице?)))
Если нет, ваше отношение к подобным "защитницам"
Р-н ул Кожевенной, набережной Кубани (может кто-то себя узнает))



Гость
121 - 26.07.2015 - 20:26
120-Oliva >ничего, посидели минут 5, потом забрали детей и ушли
Гость
122 - 26.07.2015 - 21:20
Так вот и я пытаюсь сказать - меня не смущает, когда дети ломают, маленькие дети. Бабочек этих несчастных ковыряют,фигурки растаскивают, , отковыривает, отдирают, но когда родители смотрят на это равнодушно, просто слов нет.
Гость
123 - 26.07.2015 - 21:24
Заметьте, ниого не нашлось из отписавшихся, кто бы встал на защиту сторожевых мамочек. Это приятно.
Гость
124 - 26.07.2015 - 21:49
115-УшиДизель > спасибо))) забыла написать сразу)
Модератор
125 - 26.07.2015 - 22:36
По теме: нас ниоткуда не гоняли, но я сама часто вандалов гоняю :)
Один раз на меня беременную, нюхающую цветочек прям с кустика, бабка сначала с балкона орала, потом спустилась, догоняла полквартала (я была в хорошем настроении и медленно шла, любовалась и нюхала). Она меня за фулюгана приняла. Но настрой испортила, конечно.
Ещё умиляло, когда у нас из песочницы детки утаскивали в велерках песочек. Когда это сделал сын моей знакомой, я намякнула, что если каждый утащит.. Она:"ой, он поносит и принесёт!" Ага, да-да..
Гость
126 - 27.07.2015 - 06:34
я уже, вроде, рассказывала. когда мальчик 5 лет на площадке взял нашу машину и за 2 целенаправленных удара разломал. ОБА родителя стояли рядом и молчали. Молчали, когда ломал. Молчали, когда я ему говорила, что так делать нельзя. И так же молча развернулись и ушли.
Это я вот такого ни разу не видевшая растерялась. А надо бы было включить "базарную бабу" и высказать все родителям.
Какое возмещение машинки.... хоть бы извинились.
Гость
127 - 27.07.2015 - 07:16
126-ТриТочки > быдло с быдло-отпрыском. Обыденное дело, к сожалению


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены