К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоит ли ехать с детьми в OZ?

Гость
0 - 10.11.2012 - 23:33
Доброй ночи! Родители,подскажите,кто был в OZ, стоит ли туда ехать с детьми? Есть ли там развлекающие центры для деток? Не знаем куда с детьми на выходные идти, в парках им уже не интересно(сезон прошел),"Красная площадь" надоела, а Лесики дороговато в выходные стоят. Куда вы водите своих чад?


Гость
1 - 10.11.2012 - 23:39
Я там детского ничего не видела
Гость
2 - 10.11.2012 - 23:51
1-Берёзка > а каток?))
Гость
3 - 10.11.2012 - 23:52
0-пачик >Пока из развлечений для детей там тока каток :(
Гость
4 - 10.11.2012 - 23:54
2-Домашняя > Алён, почти одновременно :)
Гость
5 - 10.11.2012 - 23:55
2-Домашняя >Каток, не совсем подходит, одному 4 года другому 1,9
Гость
6 - 10.11.2012 - 23:57
Блин,куда же завтра пойти с ними, приятное с полезным совместить?
Гость
7 - 11.11.2012 - 00:03
6-пачик > как вариант в цирк попробуйте пробить билетики http://forums.kuban.ru/f1066/%D0%A6%...8-3283210.html
Гость
8 - 11.11.2012 - 03:39
из развлекалок там-бесплатные эскалаторы...моя доча пока на всех не прокатится-не утянешь...ради них готова даже по взрослым магазинам ходить без капризов ;)
Гость
9 - 11.11.2012 - 08:00
из приятного с полезным - это в лес поехать! даже на час-полтора!
Гость
10 - 11.11.2012 - 09:48
9-Домашняя >Тут же всем бестолоковым объяснили - сезон прошел. Лучше идти в ТРЦ подышать полезными вирусами.:)
Гость
11 - 11.11.2012 - 10:43
пачик,мне кажется в парке всегда интересно,а сколько вашим?А в выходные в ТЦ столько народа.....
Гость
12 - 11.11.2012 - 10:51
0-пачик >Гулять. В ПАРКИ)))) И в феврале даже, представляете))
Просто по улицам. В театры. В библиотеку. В кино. В органный зал. На выставки.
Ни разу не были в КП... Наверное, что-то пропустили
Гость
13 - 11.11.2012 - 10:54
хм... в 4 и в 2 года в парке надоело? мне кажетсяим в таком возрасте ни где не надоело, если все равно ехать то парко много может просто парк сменить?т
Гость
14 - 11.11.2012 - 11:07
Повторюсь: парки (затон, горького, первомайка, 40 лет), просто по улице пройтись с заруливанием в какую-нибудь кафешку с вкусншками. В детстве нам мама всегда устраивала воскресные выходы (кукольный, оперетта, музей... по возрасту ессно) с обязательным завершением в виде кафе-мороженое :))))) Вспоминаю с теплотой.
Гость
15 - 11.11.2012 - 11:13
Наверное родителям в парке надоело,круглый год можно гулять,а не только летом,сейчас ещё и лучше.
Гость
16 - 11.11.2012 - 11:19
Люди ну не надо всех под одну гребенк, моя мелкая вот, например, гулять "просто так" не особо любит, ну пособираем мы желуди/листики, ну покормим птиц, ну полчаса, ну час мааааксимум, потом "маааам, а давай в Красную площадь?", и все уговоры именно поьыть на улице не воспринимает. Хотя мы живем на море - у нас пляж, леса, с одной стороны сосновый, с другой - лиственный, дубы-березы, у нас аж две бурных речушки прям возле дома, у нас горки (побегать можно) и много-много красивых природных мест. Но ей этого добра, видимо, летом хватило с головой, мы домой только ночевать приходили, постоянно лазили где-то, а как похолодало - тянет меня в ТЦ.
Автор, в Меге есть площадка бесплатная прям у входа в икею, там в будни деток мало, и есть также бесплатная (правда только на час) в самой икее, там лазилки, воздушный бассейн, моя любит там бывать.
Гость
17 - 11.11.2012 - 11:21
А в Озе ничего нет, кроме катка.
Гость
18 - 11.11.2012 - 11:24
"маааам, а давай в Красную площадь? Хотя мы живем на море - у нас пляж, леса, с одной стороны сосновый, с другой - лиственный, дубы-березы, у нас аж две бурных речушки прям возле дома, и вы с моря в КП едите? А может она не В КП хочет, а к детям? ну скучно ей.
Гость
19 - 11.11.2012 - 11:47
18-Пл тиновый DракоN >Тут скорее маме хочется, так как на улице надо ребенка чем-то занимать, а там сдал на детскую площадку и свободен. :)
Гость
20 - 11.11.2012 - 13:15
19-Batgirl >,неужели это настолько ужасно?:)))Когда мама хочет отдохнуть?
Гость
21 - 11.11.2012 - 13:37
20-Крокодилище >вам друг друга не понять))))
Гость
22 - 11.11.2012 - 13:56
20-Крокодилище >А в магазинах отдыхают? Для меня это тяжелая работа, к сожалению иногда необходимая. Просто "прогулку" по магазинам в сочетании с весьма сомнительной "пользой" для здоровья ребенка считаю верхом бессмыслицы.
Гость
23 - 11.11.2012 - 14:25
Фиг его знает...*задумалась* Я не знаю, что должно произойти, чтобы я сдала ребенка куда-нить типа бесплатного городка около Икеи в Меге...Я все время хожу мимо и думаю-ну кто эти люди)))) Антисанитария полная, месиво из детей и шаров... В КП были однажды года 3-4 назад. В Европе тож самое-1 раз в жизни, правда, сегодня пойдем играть в боулинг, но это другое. В Лесики иногда захаживали, когда они только-только открылись. При любом удобном мчимся в парк. Багажник забит:2пары роликов, 2 пары коньков, 2воздушных змея, одноразовый мангал, самокат, тарелка фрисби, мелки для асфальта, мыльные пузыри, футбольный мяч. Как-то так))) Мечтаю все порядок навести)))
Гость
24 - 11.11.2012 - 14:26
22-Batgirl >у вас просто дочечка одна))) А у Кокодильчика их 4ро и я думаю, для неё и прогулка по магазинам без детей тоже отдых или хотя бы если их на время займут в той же игровой))))
Гость
25 - 11.11.2012 - 14:31
23-Мама ЛикА > мама-золото! и ребенок до 8 лет сладкого не видел *в отличии от других мамаш злыдней*, и спортом разнообразным занимаетесь, по паркам гуляете *опять же в отличии от злыдней*, на площадках детей не оставляете..я прям даж не знаю))
Гость
26 - 11.11.2012 - 14:32
24-Пл тиновый DракоN >Плюсую. У моих разница 7 лет. И младшей было ну и разу не интересно ходить по магазиам, когда старшей обувь -одежду выбирали( младшей, к примеру , 6 лет, а старшей 13 было.вот она с удовольствим в игровой комнате и оставалась на час, а мы спокойно ходили о старшей).
Гость
27 - 11.11.2012 - 14:40
24-Пл тиновый DракоN >Меня бы под страхом смертной казни никто бы не заставил (тем более при наличии 4-х детей) идти отдыхать в магазины. Я для отдыха сама без детей в парк бы пошла :)
23-Мама ЛикА >Нам мозги лечить надо. Лишаем детей детства :(
Гость
28 - 11.11.2012 - 14:42
25-бух890106 > ...и пальто у ней бэлое-пребэлое...
Гость
29 - 11.11.2012 - 14:44
27-Batgirl > а одежда-обувь у вас сама в шкафу заводится? Завидую.. .
(ой, тока не надо про покупки через интернет, в монитор пялиться еще полезней, чем по ТРЦ рассекать)
Гость
30 - 11.11.2012 - 14:53
16-StesnЯshka > у меня старший (10 лет) тож спокойный вид отдыха долго не выдерживает! Да и велик и ролики и мяч футбольный не выкладываются из папиной большой машины уже который месяц. Если мы едим куда нить на воздух, то я с дочей (11 мес) развлекаюсь на коврике, на травке, а мои мужчины занимаются играми и катанием на великах! Но спустя час, сын начинает ныть и говорить, что надоело, устал быть в парке, и просится или площадку или просто к бабушке, где во дворе полно пацанов. Теперь вылазки совершаем на 2-х машинах, дабы мальчики не обламывали кайф прогулки девочкам. Как тока сыну надоедает с нами папа везёт его на КП, там он с ровесниками часа три может гонять!
Дети разные и интересы тоже у всех свои!
Гость
31 - 11.11.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Мама ЛикА Посмотреть сообщение
Багажник забит:2пары роликов, 2 пары коньков, 2воздушных змея, одноразовый мангал, самокат, тарелка фрисби, мелки для асфальта, мыльные пузыри, футбольный мяч. Как-то так)))
Основная фраза "багажник забит" у нас например нет машины. Это не просто очень неудобно это безумно неудобно. Но муж не хочет садиться за руль принципиально, я не успела до детей, а с детьми - не получается, не буду же я их на курсы вождения таскать и с ними на заднем на автодроме кататься)))))
Так и живем - от парка до ТЦ на маршрутке с рюкзаком(сложно и детей на себе тащить и ролики-мангалы-самокаты) тут бы влажные антибактериальные салфетки, воду детям и бутеры донести)))))
Так что вылазка в парк для нас целое дело. На природе уже много лет не были.
Не нужно никого осуждать у всех свои возможности.
Гость
32 - 11.11.2012 - 14:56
27-Batgirl >а меня заставишь, я вообще по магазинам очень люблю одна ходить или со своей мамой. Почему бы и нет.
Одно другому при этом не мешает, я так же и в парки хожу и в горы люблю.
Гость
33 - 11.11.2012 - 15:05
18-Пл тиновый DракоN > у нас тоже есть КП :)
19-Batgirl > вообще-то мама и отдохнуть иногда хочет и по магазинам погулять, а что касается именно нашей ситуации, то чаще всего я сижу рядом с ней, т.к. она от меня ни на шаг не отходит, постоянно что-то спрашивает, помочь просит, рассказать, объяснить. Ну это на всякий случай я говорю, смотрю вас крайне интересует наша личная жизнь.
Гость
34 - 11.11.2012 - 15:09
Мама ЛикА, "В театры. В библиотеку. В кино. В органный зал. На выставки", о, да! детям там ооочень интересно будет, особенно в библиотеке:))) особенно малышам:)))
Гость
35 - 11.11.2012 - 15:13
30-муся > вот точно подмечено. А моя вообще ни велик, ни самокат, ни ролики - всего боится, этакая "мадмуазель" растет, вся такая утонченная, хрупкая...мы спокойно гуляем обычно, собираем всякие шишки-орешки, она это любит больше всего, потом из этого "кашеварит", но гулять долго не любит. Вот и сейчас - прогулялись пару часов, потащила домой, сели покушали, просится опять, но уже на площадку в КП.... хотя в нашей местной КП маме делать ваще нечего.
Наши мамаши в белых польто совершенно не задумываются о том, что дети разные и характеры и темпераменты у всех разные.
Гость
36 - 11.11.2012 - 15:15
34-Мирина > не-не, в органном зале самое то, главное - дети должны быть не старше 5 лет!!! :)
Гость
37 - 11.11.2012 - 15:18
Цитата:
Сообщение от В_Редная Посмотреть сообщение
а одежда-обувь у вас сама в шкафу заводится? Завидую.. .
Вроде выше я ясно выразилась.
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Для меня это тяжелая работа, к сожалению иногда необходимая.
Цитата:
Сообщение от StesnЯshka Посмотреть сообщение
Ну это на всякий случай я говорю, смотрю вас крайне интересует наша личная жизнь.
Абсолютно не интересует. Но все же убеждена до сих пор, что детей сдают на площадки в большинстве случаев от лени, гораздо реже в случае крайней необходимости.
Цитата:
Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
Так что вылазка в парк для нас целое дело. На природе уже много лет не были.
А чем, извините, поездка в парк на марщрутке сложнее поездки в ТРЦ на той же маршрутке, учитывая, что парки есть и в центре, а ТРЦ все почти на окраине?
Гость
38 - 11.11.2012 - 15:21
37-Batgirl > я еще ни разу не сдавала ребенка на такие площадки, боюсь, что на него прыгнут или толкнут..там и не смотрят нифига за ними толком, а дети разных возрастов..но все же поинтересуюсь..вы имеете в виду от лени таскать с собой ребенка или все же детей надо оставлять дома, когда идешь в магазин?
Гость
39 - 11.11.2012 - 15:22
Я люблю по магазинам ходить.Выглядеть тоже люблю хорошо,а на подбор одежды нужно время(поэтому выгляжу сейчас хреново:)))))))))))
Раньше могла "просто так" походить по магазинам,сейчас,правда,такой вид отдыха не выберу:)Но по магазинам хожу чаще всего с удовольствием(бывает,что и без:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены