К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стоит ли ехать с детьми в OZ?

Гость
0 - 10.11.2012 - 23:33
Доброй ночи! Родители,подскажите,кто был в OZ, стоит ли туда ехать с детьми? Есть ли там развлекающие центры для деток? Не знаем куда с детьми на выходные идти, в парках им уже не интересно(сезон прошел),"Красная площадь" надоела, а Лесики дороговато в выходные стоят. Куда вы водите своих чад?


Гость
161 - 11.11.2012 - 22:42
*Не буду есть эти ваши синнабоны, страшно мне*
Фигасе, весь гардероб поотом заново покупать, двери расширять, воды сколько тратить... Одни расходы!
Гость
162 - 11.11.2012 - 22:53
А раньше форумчанки в Лесиках встречались и пиво пили:))) гы:)))
А теперь все в "белых пальто", тьфу на Вас:)))
Гость
163 - 11.11.2012 - 22:58
162-LD > фи, какой шкандаль!)))
Гость
164 - 11.11.2012 - 23:17
148-derail > первоисточник:
Гость
165 - 11.11.2012 - 23:20
164-Аббатисса Крусская >надо подписать: "До появления МакДональдс и Синнабонов"))))))
Гость
166 - 11.11.2012 - 23:34
162-LD >Я только сегодня ностальгировала )))
И какие же те "Лесики", тогда еще не лесики даже, были маааленькие ))) Помнится как НГ ёлку деткам устраивали там, так было здорово!
Гость
167 - 11.11.2012 - 23:35
165-ВитАминище >
гы, это До и После :-)
Гость
168 - 12.11.2012 - 00:05
162-LD >Встречались. Пива не помню, правда. Но встречались однозначно, и не раз. И было это лет...6 назад точно. Нынче Лесики чистая помойка, ИМХО.

Белое пальто ХОЧУ ОЧЕНЬ. Все никак руки не дойдут. Или ноги)
Гость
169 - 12.11.2012 - 01:22
Ниче что мы седня в парк ездили?
Когда машины не было, пешком ходили или на троллейбусе.
Люблю я парки-люди, воздух, листья, ребенок всегда находит с кем играть.
Всегда есть чем заняться. Хочешь, сиди в айпаде, хочешь в бадминтон( забыла про него, он тоже есть в багажнике-нам на ДР подружка подарила, ниче, что мы друг другу нужные вещи на ДР заказываем?)
-
В Меге тоже едим, в Икеевском ресторане: маринованный лосось с отварными овощами-вкууусно, особенно когда голоден, зеленый чай, макароны бывает, есть там детский сок овощной-вкууусный!
Понятное дело, что куча рядом сидящих мамок в золотых колечках( бедных, понятное дело) пихают детям огромные порции дармового
фри с сосиской или чем там( по купонам со скидкой). Гы.

Что еще обсудим?

Органный зал? ну дак все одно туда абонементов уже нет. Их в апреле заказывают. продают в конце июля-начале августа, понятное дело, все там в белых пальто) И не орган там вовсе, а интерактивноый концерт для малышни-и на сцену детки ходят, и палочкой дирижируют, и на скрипке поиграть дают, и сказки рассказыыают, и ритм они ногами отбивают, и песни поют, и в проходе танцуют-только с Кубанским симфоническим оркестром.

76-Иришка малышка > Ага, в РЦ самое то! Идеально. В год и 4 по РЦ таскать.

Импрессионистов, увы, смотрела только в Третьяковке. Правда, Дали привозили в Краснодар-оч красивая выставка была, ниче что мы там были, не позорно это?

Ниче что я и водку/шампанское/вино не пью и не курю? Позорно, наверное. И размер ношу 46 а не 54. Тоже, блин, позорище

И работы по ночам пишу? Весь день в парке прогулявши....

Вот, хоть будет вам чем утром поживиться
Гость
170 - 12.11.2012 - 06:39
Тшшшш, кто же осуждает бадминтон, 46-й размер и некурение? Тут наоборот, это всегда приветствовалось. Мы тут больше сами над собой ржем. Свои же человеческие слабости высмеиваем. Ну нет у нас тут безгрешных, чтож поделать ))) Кто-то перед синнабонами устоять не может, кто-то перед пончиками )))
Просто у вас всегда была довольно резкая манера мнение высказывать. Оно даже если абсолютно правильное, когда так резко высказано, вызывает естественную реакцию самозащиты.
А парк это всегда хорошо, кто же спорит с этим ))

*Кстати, Лесики в самом деле теперь жуткая жуть. Мы были там в сентябре, что-то теперь больше не хочется. И детям не нравится тоже, начались звонки оттуда "А мы хотим к вааам"*
Гость
171 - 12.11.2012 - 07:57
169-Мама ЛикА > омг, колечки-то золотые вам чем помешали?
это ваша "высокая культура" заставляет столько желчи вырабатывать, или овощи отварные так влияют?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены