К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Современных детей опекают до 25 лет"

Гость
0 - 13.05.2013 - 15:25
По мотивам статьи в интернете.Пока просматривала комменты,призадумалась...И память услужливо начала сравнительный анализ современных "деток" возраста 25-30 лет,которые не знают с какой стороны за сковороду взяться и детей,живших в совсем др время(когда в 13-уже взрослый и способный принимать решения мужчина,в 14-уже пара незаконнорожденных детишек от служанок,а в 15-16 зрелый муж).Еще приплюсуйте сюда ежедневное махание мечом и (соотв)развитую не по годам фигуру.
Извините,если кого покоробило ...

Собственно,тема о том,насколько жизнеспособными окажутся наши дети если их вырвать по какой-то причине из этого розового мира готовых продуктов и интернета?
А если завтра зомби-апокалипсис или ядерная война?:)



Гость
201 - 15.05.2013 - 09:34
А по теме с Мексом согласна полностью. Приходит на память песня из советского фильма "Про Красную шапочку":
Никто на помощь не придет, ни дров не раздобудет,
Никто не сварит ничего ни на каком огне.
- А я пойду, топор найду.
- И что же дальше будет?
Ты размахнешься по сосне, а трахнешь по ноге!
- Грибы, орехи собирать умеешь?
- Нет, не умею.
- От крокодила убежать успеешь?
- Нет, не успею.
(- Не бойся, мы тебя спасем!)
- Но как же мы его спасем,
Ведь мы считаем, что этот остров необитаем!!!
....
....
....
- Да потому что, да потому что, да потому что
Ты никогда и ничего не делал в жизни сам!!!
Гость
202 - 15.05.2013 - 09:40
201-Джулька1 > ну вот и я говорю, часто родители сами виноваты, что их дети вырастают такими инфантильными неумехами.
Гость
203 - 15.05.2013 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
не держу занавесок на кухне именно поэтому. Вы что предлагаете? Отрабатывать навык тушения занавески регулярно поджигая оную?
гениально....еще может полотенце загореться, вы ими тоже не пользуетесь или скороводка с маслом полыхнуть?:) или вы правда так узко мыслите, что не поняли о чем я?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены