К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собачки!

Гость
0 - 20.11.2012 - 08:13
Уважаемые родители! Подскажите как можно убрать собачек с детской площадки.В нашем доме (бизнес-класса смею заметить) сначала появилась одна собака, потом еще одна, и так их стало уже 6 взрослых буквально за 2 месяца. От управляющей компании добиться ничего невозможно, весь двор дружно их подкармливает, а одна из них на моего ребенка зубами уже клацала. Вот я и думаю, как бы поэффективней их от нас убрать. Есть советы?


Гость
41 - 23.12.2012 - 22:33
я кормлю собак, и еще я их вакцинирую от бешенства, даю глистогонное и пристраиваю в хорошие руки. Да, вот такая фанатичка. Правда прокатывает это только если собака "пристраеваемая", т.е. или маленькая, или необычного окраса, или со следами как-нить породы. Большим рыжим псам, как правило, дом не светит, и жить им у нас в районе до ближайшего отстрела. А отстрелы регулярны. Если не отстрел то найдется "добрый" человек с "вкусняшкой"....
Моя дочь, кормит уличную Жужу.(пристроили той же зимой)
Гость
42 - 24.12.2012 - 01:56
Цитата:
Сообщение от Иринка мандаринка Посмотреть сообщение
7-Олеся8 > Ох и развели мы тут срач...
Тююююю, это разве срач, две страницы даже за вечер не осилили)))) не щитается. Предлагаю голосование: я за травлю
@се, ушла. Завтра приду, почитаю итоги голосования@
Гость
43 - 24.12.2012 - 03:26
38-паманя > у меня тоже такса и маленький ребенок. Всегда гуляем вместе, никто не кидается, проблем нет. А по теме - одни разговоры. Кто будет строить приюты, стерилизовать, отлавливать? Кто?
Гость
44 - 24.12.2012 - 08:15
Завелась в нашем кубике немаленькая собака, попугала меня с ребенком несколько раз, вроде как и не злобная но бежит рядом и зубами прихватывает за все что может - есть просит. и не отвязывается блин, не погуляешь во дворе. В общем надоело мне что ребенка моего пугают а подала заявку вот сюда http://gis.krd.ru/inform/ . Дней через 10 мне позвонили что описала собаку (пожалела что фото не сделала) ловцы приехали около 6-30 сразу не поймали пришлось раза 4 приезжать (с 6 до 7 утра), собаку ту я больше не видела.
Гость
45 - 24.12.2012 - 08:19
по вышеуказанной ссылке ищете тему "коммунальное хозяйство и содержание объектов городского хозяйства", подпункт "безопасность" и там выбираете "отлов безнадзорных животных". Не надо никаких коллективных писем, даже из дома выходить не надо.
Гость
46 - 24.12.2012 - 09:45
Да, сторонники отлова-убийства собак, Вы не переживайте! Пишите, нехай приезжают, убивают... вместо помощи приютам или стерелизации хоть одной собаки всем двором. Все ж возвращается, думаете отчего сейчас так много внезапных, страшных болезней даже у маленьких деток? Угу, от злобы и нетерпимости людской...
Гость
47 - 24.12.2012 - 09:59
46, а почему я ДОЛЖНА помогать приютам?
Я плачу налоги, моя семья тоже и я считаю, что администрация должна убрать из города безнадзорных собак.Мне все равно, каким способом это будет сделано.
Домой к себе возьмите собачек и содержите их по правилам установленным в государстве.
43, очень много течных сук на районе\, много торговых баз, рядом кладбище - собак не меряно!!!
Гость
48 - 24.12.2012 - 10:14
Я уже рассказывала, у знакомой в доме живет такая имбицилка, тоже ей всех собачек и кошечек жалко, тащит со всех помоек к себе в дом, вонь просто неимоверная, собаки и кошки дохнут прям у нее в квартире... тоже жалосливаяяяяя. Привяжет псин на поводки, они практически лишены движения, сидят годами на привязи пока не сдохнут.
Как-то сказала об этом на ДЖ, так там подняли хай, что оказывается жители дома, должны ходить и дерьмо за собаками и кошками подтирать, а также всячески спонсировать идиотку, их подбирающую)))))
Зоошизики, вы такие... зоошизики!
Гость
49 - 24.12.2012 - 10:31
46-Leo8 > у вас конечно злобы нету, ага ))
Гость
50 - 24.12.2012 - 10:33
48, во-во! Я, когда на ДЖ, пару раз высказалась о том, что может стоит усыплять безнадежно больных животных, а не клянчить деньги со всего форума, с таких же зоошизиков, так меня сразу причислили к догхантерам! И все разговоры о сворах на улицах, тоже, я виновата, что иду как то не " по фен-шую", что они вдруг на меня броситься решили!!!!
Собак люблю, у самой есть и собака и дети, но НИКОГДА не поддержу псевдожалостливых, кот. краюшку хлеба дадут, чтоб не сдохла, а ответственность не несут, за выросших в нужде, голоде и холоде свор!
Гость
51 - 24.12.2012 - 10:42
50-Любительница26 > я тоже иногда пытаюсь на ДЖ донести эту позицию, но эффекта ноль ((
Гость
52 - 24.12.2012 - 10:50
49-Sergey42534 >Leo8 напоминает мне своими речами одну мою недавнюю знакомую... Все в том же ключе.
Гость
53 - 24.12.2012 - 10:54
52-Иринка мандаринка >фанатики это плохо в любой области, в любом деле нужен здравый смысл и адекватная оценка ситуации
Гость
54 - 24.12.2012 - 10:57
46-Leo8 >а вы сторонники защиты животных, скольким детям ВЫ помогли? Вы в курсе сколько брпошенных деток в детдомах? Или помогая животным вы о людях позабыли? Так все возвратится и вам в том числе...

Согласна с теми что собаки не должны мешать жизни окружающих. За них нужно нести ответственность, а не скармливать им помои. А сытые они еще больше плодятся. Год назад я тоже поскандалила с одной такой сумасшедшей, которая свору из 10 псов кормила прям рядом с нашим домом. Ей собачек жалко, а людей - нет. Вот где ужас((( Пришлось промыть ей мозги...
ЗЫ: сама в своем частном дворе имею собаку и дома кота и очень их люблю...
Гость
55 - 24.12.2012 - 11:05
53-Sergey42534 >в этом и есть оценка ситуации - пока угрозы для ребенка нет, мы - мамочки терпимо относимся к скалящим зубки собачкам. У нас с холодами на площадке не одна-две, а штук десять образовалось "красавиц". Причем пришли они за тетенькой, прикармливающей их. Раньше жили на пустыре. Так вот пока пепло было, они были довольно дружелюбные. Сейчас на каждого прохожего кидались. Люди по темноте на работу идут - семь часов, а они с шести так гавкают, никому спать не дают, вместо будильника. Днем на детской площадке, извините, г*овно приходиться перепрыгивать и сторониться отдыхающих собачек, чтоб не дай бог, не потревожить их сон. Вопрос решился обращением в ЖЭК - пару звонков, животных не видно. Может сердобольные по хаткам разобрали до весны))
Гость
56 - 24.12.2012 - 12:23
Ничего не имею против собак, но на детской площадке им не место!
Гость
57 - 24.12.2012 - 12:38
56-мини бикини > Вы абсолютно правы!
Гость
58 - 24.12.2012 - 12:45
И еще попробую дать совет, не знаю правда насколько он универсален, но бродячие животные боятся открытого огня.
Мне как то помогла обычная зажигалка.
Гость
59 - 24.12.2012 - 15:00
Правильно здесь сказали про зоошизиков на ДЖ. Согласна. Хотя у самой собака 10 лет.
Хочу сказать тем, кто подкармливает, бездомных животных. Это из-за вас тоже они плодятся! И из-за вас они приходят на детские площадки и во дворы домов. Ни подкармливали бы, глядишь их бы поменьше стало. Или это сложно понять?
Гость
60 - 24.12.2012 - 15:07
Меня обвинили во всех смертных грехах в личке, имела я наглость оказывается, высказаться в их теме:
http://forums.kuban.ru/f1038/%D0%BF%...5-3470524.html
Гость
61 - 24.12.2012 - 15:08
Им сложно! Они мнят себя добрыми благодетелями! А когда им говоришь, чтобы забрали собачек к себе в квартиру, обижаются..
Гость
62 - 24.12.2012 - 15:13
Когда я спросила у соседки, зачем она кормит собаку, консьержка, стоящая рядом сказала что "из за таких как я страдают бедные животные". После чего я написала на нее жалобу в УК, пусть учится с жильцами дома разговаривать. А то ж такие все добрые, о.....!
Гость
63 - 24.12.2012 - 15:18
Фу-фу-фу..
Гость
64 - 24.12.2012 - 15:19
63-000catdog000 >вне всяких сомнений!
)))))
Гость
65 - 24.12.2012 - 15:24
64-Дамасская__роза >да ну вы себя слышите, ну честно?) Никто не спорит, что бездомных быть не должно. Но от фразы "мне все равно, какими средствами их уберут с улиц", мне лично страшно.. Сразу перед глазами собака, которая 2 часа умирала от яда.. Ужасная картина.
Гость
66 - 24.12.2012 - 15:39
65, а вы еще сильнее пофантазируйте! Знаете, когда человек делом не занят, его мысли не знают границ, так уж устроена мозговая деятельность!Посмотрите на детей из интернатов с патологией ЦНС, вам станет еще страшнее!
Вы жалостливый человек? так пожалейте детей из приютов, детдомов, домов малютки и интернатов! Это наши дети!
А курочку вам не жалко, а кролика, а свинку??Она тоже росла в домашних условиях, а вы её купили и съели!!вы видели как их режут, наживую, без анестезии!
Жалость у вас однобокая!
Займитесь делом и оставьте свои фантазии при себе!
Гость
67 - 24.12.2012 - 15:41
65-000catdog000 >А я больше боюсь, нападающей на детей своры... ну или альфа-самки *как тут заметили* неважно.
А какими средствами вы предлагаете убирать с улиц собак? Строить собачьи тюрьмы?
~Сейчас вся мощь ДЖ обрушится на Розу~ ))))
Гость
68 - 24.12.2012 - 15:45
67, я уже сама не знаю что делать, в ЛС меня обвинениями прямо заклеймили!как объяснить человеку что бы не писал, не знаю...
Гость
69 - 24.12.2012 - 15:48
68-паманя >Не читать, сразу удалять)
Гость
70 - 24.12.2012 - 15:49
65-000catdog000> Вы лучше перед глазами держите (можно в ютуб заглянуть) как 5-6 собак набрасываются на людей, в том числе детей и как они потом на операционном столе лежат по несколько часов, а иногда уже не лежат. Ну для Вас это видимо менее страшная картина.
Ну что же вы собачники идите к Евланову, Ткачеву защищайте ваших любимцев. Устройте митинг в защиту животных. И еще ответьте себе на вопрос, если бы на вашего ребенка напали собаки ,не дай Бог, вы находясь рядом чтобы сделали? Сказали бы, что ваш ребенок сам виноват? Или бы любой ценой защищали?
Собачка у нее перед глазами.
Гость
71 - 24.12.2012 - 15:50
67-Дамасская__роза > уже пора запомнить, что милые собачки не виновты, это дети провоцируют ))
ЗЫ: эт для разминки перед боем ))))
68-паманя > не чисти личку, писать не смогут ))))
Гость
72 - 24.12.2012 - 15:59
Я уже нечему не удивляюсь... как-то было интервью с Лаймой Вайкуле,ее спросили о случае, когда на ее мать напала ее собака, так вот она говорила, что с собакой ничего делать не собирается, т.к. она ей как ребенок *в этом месте всем собачникам радыть от умиления!*. Поэтому требовать от собачников (я имею в виду, именно помешанных на собаках шизоидов) человеческого здравомыслия-бЭсполезно! ИМХО
Гость
73 - 24.12.2012 - 16:03
а я кошек люблю)
а вы все про собак и про собак
но я не кошачий шизоид)
Гость
74 - 24.12.2012 - 16:03
72-Дамасская__роза, у Лаймы детей нет, так что тут усе понятно.Она вроде даже ЧФ.
Гость
75 - 24.12.2012 - 16:03
Надо тему закрывать.
Гость
76 - 24.12.2012 - 16:07
71, там мало входящих:)), пока накопится, думаю еще сообщений 25-30 успеют заслать:((
72, ну да, поставить на один уровень ребенка и собаку...
"он ей как ребенок", уж лучше бы был настоящий ребенок, полученный любым законным естественным и не естественным способом.
больная страна....
Гость
77 - 24.12.2012 - 16:12
73 и я люблю! я всех животных люблю кроме пресмыкающихся и членистоногих, но любовь должна быть адекватной и разумной, а главное не вредна для окружающих!
Гость
78 - 24.12.2012 - 16:24
76-паманя > можно еще личку вообще отключить )) но тогда никто писать не сможет
Гость
79 - 24.12.2012 - 16:26
66-паманя >спокойнее, спокойнее)
Во-первых - это не фантазия. Я это видела своими глазами и слышала своими ушами.
Во-вторых, не вам указывать, кому мне помогать. Но, раз уж разговор зашел - помогаю. Детям, старикам, людям в тяжелых жизненных ситуациях. Так что не волнуйтесь)
А в-третьих, мясо я не ем, так что не надо свои безапелляционные выводы делать о человеке, которого вы не знаете.
Гость
80 - 24.12.2012 - 16:29
67-Дамасская__роза >я и не говорю, что бездомные собаки должны быть, но есть гуманные методы. Не зря ж мы люди все таки. А большинству, лишь бы уничтожить все вокруг... Доуничтожались уже.((
Оптимальный вариант, на мой взгляд, это приюты с содержанием 1 мес. Для поиска хозяев. И конечно поголовная стерилизация не племенных животных и чипирование абсолютно всех!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены