К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скажите проверенную диету=)

Гость
0 - 05.02.2013 - 18:34
Дорогие мамочки, в поиске ни чего не выдает...., подскажите пожалуйста:
Ситуация, есть ребенок, 3 года, после родов набрала 10 кг и сбросить не могу..., вернее чуть чуть посижу на диетах и все... или не помогают они, подскажите, как вы решали эту проблему, может у Вас есть проверенная диета которая помогла,физ.нагрузки это само собой подразумеваются.



Гость
81 - 24.05.2013 - 15:33
Я для себя выбрала дробное питание (5 раз в день: более плотные завтрак и обед, два перекуса и легкий ужин) + один разгрузочный день в неделю на яблоках и кефире/ряженке + ходьба, пилатес, растяжка, немного силовой нагрузки + как написала YasnoSolntse, много воды (чистой воды, не считая прочих жидкостей, выпиваю не менее 1,5 литра в день). Потихоньку вот начала худеть ))
Гость
82 - 24.05.2013 - 18:52
+1 за Дюкана, я февраля минус 14 кг, причем каких то побочек(как выше пишут про запоры, выпадение волос и ногтей) нет. принимаю витамины. ногти,наоборот стали крепче (что приятно удивило). правда и диету я строго соблюдала первый месяц, сейчас допускаю прием и фруктов (на первых двух этапах их нельзя), и овощей больше, чем положено и застолья раз в месяц, при этом, как ни странно-худею))муж удивляется, что это за диета, при которой можно есть конфеты (дада, и ими грешу в первой половине дня) и худеть, а ведь получается))ТТТ , не сглазить бы))
Гость
83 - 24.05.2013 - 20:36
82-Sakira >Ира, а разве тебе нужна была диета?
Гость
84 - 24.05.2013 - 20:44
питалась по Дюкану, -9 кг за за полтора мес, не сказала бы даже что это диета, скорее система питания. Совмещала с упражнениями - результат так стремителен, что от радости бросила занятия, буду снова начинать))
Гость
85 - 24.05.2013 - 21:26
83-Batgirl >да) я с помощью эндокринолога и Редуксина "похудела" на +15 кг...
Гость
86 - 24.05.2013 - 21:31
я тоже за Дюкана. Удивительным образом прошли все белые пятна на ногтях, которые были у меня всю жизнь... Но я без фанатизма сижу...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены