К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

школа приемных родителей

Гость
0 - 29.01.2012 - 13:40
Решили с мужем удочерить девочку, сейчас идет сбор документов. Интересует вопрос обязательности присутствия будущих родителей в школе приемных родителей.
в виду того, что я сейчас работаю и планирую с работы уйти в декрет удочерив ребенка и вопрос с посещением школы сейчас очень важен в виду того, что посещать 2 раза в неделю с 14-17 очень проблемтично и ее посещение может способствовать возникновению проблем на работе. Если кто знает прошу поделиться информацией относительно обязательности посещения школы для удочерения ребенка.
Была бы очнь благодарна комментариям сотрудников органов опеки.



Гость
121 - 22.01.2013 - 11:19
Добрый день. подскажите пожалуйста.у нас с мужем есть один свой ребенок 2 годика, хотим удочерить девочку маленькую.с чего начинать?очень бы хотелось узнать кто через это прошел.заранее спасибо.моя почта asd-1285@yandex.ru
Гость
122 - 22.01.2013 - 15:33
Мы наконец прошли школу...только в Краснодаре были такие очереди когда мы обратились(в сентябре обратились а наша очередь должна была подойти к январю 2013 г.). Так что мы проходили в крае с сентяря по ноябрь...только что-то толк от нее я не поняла...темы плавающие...были интересные занятия с рисунками или тестами...но их так мало было, в основном писанина.
Гость
123 - 20.02.2013 - 18:03
@@@@@
Гость
124 - 15.08.2013 - 16:02
Доброго всем дня! Подскажите, кто-нибудь проходил дистанционную школу приемных родителей "К новой семье" (г.Москва) и как реагируют на свидетельство этой школы краснодарские органы опеки?
Гость
125 - 13.10.2013 - 23:56
девочки может у кого есть контакты нужен адвокат на усыновление, консультация и представление в суде.
Гость
126 - 14.10.2013 - 19:22
125-Лора >а у вас какой-то спорный вопрос или стандартное усыновление?
услугами адвоката пользовались,когда муж усыновлял моего сына от первого брака,
двоих деток из дома ребенка оформляли сами- на дочу опека очень помогла,с сыном -сами,под руководством опеки,первый суд проходил в наше отсутствие(так решил судья),второй-не более формальности по проверке наших документов и справок в деле...
контакт адвоката дам-если объясните суть дела(можно в личку)-чтоб знать,кого порекомендовать вам...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены