К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Самые лучшие неврологи

Гость
0 - 23.03.2013 - 23:13
Пожалуйста, не отправляйте в архив. Все на эту тему я там прочитала, но интересующей информации не нашла. Мой ребенок родился на сроке 28 недель с весом 1200 с кровоизлиянием в мозг 4-й степени. Стараюсь вести своего ребенка у самых лучших специалистов (невролог, массажист, узист, окулист, педиатр, гастроэнтеролог, пульмонолог...). Наблюдаемся у Породенко в Екатерининской. специалист она конечно грамотный, но общаться с ней ооочень тяжело: резкая до грубости. Хочу показать ребенка кому-то еще. Из подобных тем сделала вывод,что лучшие в городе Томникова и Клещенко. Только работают они в ДДЦ и ДККБ, а муниципальные центры я стараюсь избегать: очереди, толпы людей, а для нас любое ОРЗ может стать фатальным- болеть нельзя никак. Собственно вопрос: может кто-то знает,не принимают ли эти специалисты в частном порядке?


Гость
121 - 19.04.2013 - 23:51
Я за Породенко О.Н. Наблюдались у нее и с первым, и теперь со вторым ребенком. За пять лет ни разу грубости не слышала. Всегда все пояснит, расскажет. Первому ребенку два других невролога писали диагноз на целую страницу и выписывали мешок таблеток. Она объяснила причину, назначила минимум лечения, мы обошлись всего одним курсом массажа и ребенок все сделал в срок. Поэтому со вторым - только к ней. Даже по другим неврологам не экспериментировали.
Гость
122 - 03.06.2013 - 21:46
Девушки, милые, подскажите. Возникла необходимость обратиться к неврологу. Местная поликлиника (педиатр) даст направление, сдадим анализы и сходим к окулисту посмотреть глазное дно (у ребенка головные боли). Дальше как? Запись через интернет - все занято на 10 дней вперед. Возникают "горящие" талоны, но мы физически не успеем доехать к этому времени. Как вы поступаете? Звоните? Идете без записи? Платно? Как и кому?
Гость
123 - 04.06.2013 - 06:46
Мы ходим платно к неврологу в ДДЦ и все равно за неделю-две записываемся у врача.
Гость
124 - 04.06.2013 - 09:33
123-audit_pro >а направление берете? А записываетесь как? Звоните или через интернет?
Гость
125 - 04.06.2013 - 12:23
У нам тоже дочка торопыга))) наблюдаемся у Клещенко ЕИ и очень довольны. Помимо того ,что она специалист отличный, так и человек приятный, быстро нашла контакт с ребенком. Попасть к ней не так уж и сложно, единственно- ждать и правда долго( около 2 мес). Могу поделиться контактами, пишите в лс)
Гость
126 - 04.06.2013 - 12:59
В клинике "Солнечная" на Ставропольской хороший невролог Еременко И.Г. Мы очень довольны. Результаты назначенного лечения замечательные. Наблюдаемся 2 года.
Гость
128 - 05.06.2013 - 07:04
124-Коломбина-Звоню врачу на личный номер и записываюсь на определенный день. Подходим к назначенному времени, медсестра всегда вызывает ровно по времени, в очереди не сидим. Врачом очень довольны. Пишите в личку, поделюсь контактом.
Гость
129 - 05.06.2013 - 07:22
127-kelev > давайте ужо свои бады в студию бгг
Гость
130 - 05.06.2013 - 08:42
127-kelev >ну так и выложите свою информацию, чтобы все дети могли стать здоровыми и счастливыми. Или в личке один-на-один легче морочить голову матерям, у которых больные детки и они хватаются за последнюю соломинку?
Гость
131 - 06.06.2013 - 09:17
126-Tana82 >а всякого рода обследования (эхо, и пр.) там, в СОлнечной, делают? Или опять же направляют в ДДЦ?
128-audit_pro > написала.
Гость
132 - 06.06.2013 - 15:48
Девочки миленькие,киньте пожалуйста, в личку телефон Нарышева.
Гость
133 - 07.06.2013 - 01:02
ооо, секта... ха-ха...насмешили ...я говорю, что выших дете гробят, а вы секта, вы что НЕВРОЛОГ? где вы слышали что в секту вообше людей пускают? Сейчас о новых разработках , что помогает людям, говорят: "О это секта не ходи туда, я конечно не знаю, что это, но слово "секта" очень хорошо "звучит". И значит это секта и там не дай бог там тебе еще помогут!!! это ты же не больной будешь...а кто будет тратить деньги на таблетки???? Это СЕКТА !!!! ААА!!! +1 больной навеки! И из-за человека, которому вы вообще не нужны.
Опомнитесь.....смотрите сами...не слушайте, а то вам такого могут навешать. Только ВЫ сами можете решить что перед вами и как это работает. Спасибо!
Гость
134 - 11.07.2013 - 06:22
Девочки, очень срочно нужен новый номер Черной Ларисы , к сожалению тот что есть у меня с кодом 988 не отвечает,
Гость
135 - 06.12.2013 - 20:54
Можно тоже контакты Томниковой и цену приема. Заранее спасибо!
Гость
136 - 16.12.2013 - 22:27
Девочки, очень нужен телефон Черной Л.В. или Томниковой Ж.А. Очень, очень надо. Если у кого есть - пришлите пожалуйста на почту.
Гость
137 - 17.12.2013 - 09:35
136- смотрите личку
Гость
138 - 17.12.2013 - 11:05
Подскажите пожалуйста телефон Черной Л.В.
Гость
139 - 10.01.2014 - 01:23
У Породенко - все дети с одинаковыми диагнозами и одинаковыми лечениями, для грудничков просто лошадиные дозы лекарств. Никакой грамотности и компетентности лично я в ней не увидела. С людьми вообще разговаривать не умеет. Всем советую - поставленные ею диагнозы, проверяйте у других врачей. 4,5 года назад после ее диагноза, который она поставила моему на тот момент 3х месячному ребенку не вставая со стула (по спящему в люльке сыну она как сказала - "и так все вижу!" , а когда ребенок стал просыпаться и плакать вообще нас выгнала из кабинета потому что у нее голова болела) стали искать другого врача - попали в Солнышко. Там Тупиченко Лариса Анатольевна закрепила за нами лечащего невролога Чернышенко Наталью Михайловну. Сейчас и со вторым ребенком ездим к ней на прием в ДДЦ.
Гость
140 - 10.01.2014 - 15:04
139-Настюша >а почему не к Ларисе Анатольевне?
Гость
141 - 10.01.2014 - 18:08
Не все прочитала, но напишу свое мнение. К Породенко попали случайно, вернее мужу посоветовали вызвать на дом (у ребенка были проблемы, участковый невролог вообще нес пургу, и мы это реально понимали). Человек она, конечно, своебразный, но у нас дома она никогда не хамила, не швыряла ребенка, выслушивала нас с мужем, внимательно обследовала ребенка, сравнить мне больше не с кем, но ттт благодаря ее назначениям у нас все быстро наладилось, так сказать, жалоб нет, последние разы вызывали на дом в плановом порядке. Считаю, что в городе лучше нее нет, вытаскивает даже ДЦП. Но в другие клиники на прием не ездили, только на дом вызывали, тоже боялись орз и всякой другой заразы, хоть и дорого.
Гость
142 - 10.01.2014 - 21:14
Подскажите, а где Клещенко принимает??? Очень много о ней пишут, я что-то ниразу о ней не слышала. Все только хвалят Минасян А А и Породенко О Н.
Гость
143 - 10.01.2014 - 23:36
142-Наташик > В ДКБ. Запись через сайт, приём бесплатный. Водила к ней дочку на приём, она с ходу отвергла диагноз Минасян, сказала отстать от ребёнка, в 5 лет сутулость и заметные нарушения осанки при активных занятиях спортом - особенности конституции и ничего с этим поделать нельзя, посоветовала нам, родителям, с этим смириться. Затем повели дочку к Породенко, она подтвердила диагноз Минасян, но назначила медикаментозное лечение и о, чудо, начались улучшения.
Гость
144 - 11.01.2014 - 09:36
143-shmel, прям интересно стало. это какое медикаментозное лечение исправляет сутулость и нарушение осанки?
Гость
145 - 11.01.2014 - 18:28
0-мама торопыги >не читая выше. На мой взгляд Породенко- лучшая!!! Вам нужен результат? Или хорошее отношение? Хотя со мной лично и с девочками, которым давала контакты общалась абсолютно нормально, без сюси- пуси, да, но ведь мы не за этим приходим к врачу.
Гость
146 - 11.01.2014 - 23:35
144-Мирина > Вы так хорошо разбираетесь в причинах возникновения сутулости и нарушения осанки? Вы ортопед или невролог? Или ваше образование позволит вам на основании списка препаратов понять, какой диагноз у моего ребёнка и этим удовлетворить своё любопытство? Или вам это для того, что бы рассказывать про Породенко очередную страшилку? Объясните, что вам даст знание препаратов, их формы, дозировки, длительность и частота курсов, если вы не имеете профильного образования, не знаете диагноза, не видели ребёнка и не знакомы с результатами исследований и заключениями других специалистов? Если сможете объяснить - распишу вам курсы в личку, что бы удовлетворить ваше любопытство.
У меня дочка с полугода наблюдается у Овсепяна старшего и Минасян, в последние полтора года вместо Минасян - Породенко. Диагноз, который озвучен Минасян и Породенко подтверждается рентнген. снимком позвоночника и заключением ортопеда. Лечение, назначенное Породенко, даёт прекрасные результаты. Мне этого достаточно.
Гость
147 - 14.01.2014 - 23:13
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами Томниковой (случайно удалили ее телефон).Спасибо
Гость
148 - 15.01.2014 - 09:22
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
144-Мирина > Вы так хорошо разбираетесь в причинах возникновения сутулости и нарушения осанки? Вы ортопед или невролог? Или ваше образование позволит вам на основании списка препаратов понять, какой диагноз у моего ребёнка и этим удовлетворить своё любопытство? Или вам это для того, что бы рассказывать про Породенко очередную страшилку? Объясните, что вам даст знание препаратов, их формы, дозировки, длительность и частота курсов, если вы не имеете профильного образования, не знаете диагноза, не видели ребёнка и не знакомы с результатами исследований и заключениями других специалистов? Если сможете объяснить - распишу вам курсы в личку, что бы удовлетворить ваше любопытство.У меня дочка с полугода наблюдается у Овсепяна старшего и Минасян, в последние полтора года вместо Минасян - Породенко. Диагноз, который озвучен Минасян и Породенко подтверждается рентнген. снимком позвоночника и заключением ортопеда. Лечение, назначенное Породенко, даёт прекрасные результаты. Мне этого достаточно.
Вас же просто спросили, вы чего такая агрессивная?
Гость
149 - 15.01.2014 - 09:52
148-Паманя > Я не агрессивная. И меня не просто так спросили ((( "прям интересно стало. это какое медикаментозное лечение исправляет сутулость и нарушение осанки?" Немного ранее спрашивающая писала о Породенко следующее
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
так это ее "конек", запугать на пустом месте и "усиленно лечить".
Гость
150 - 15.01.2014 - 10:03
149-shmel, а почему я должна писать хвалебные речи, если столкнулась с другим? и пост ваш был на грани истерики, я даже отвечать не стала. и спросила не из праздного любопытства. но уже не важно.
Гость
151 - 15.01.2014 - 10:17
Петров К.Б. Неврологические факторы в этиологии некоторых нарушений осанки.// Полисистемные неспецифические синдромы в клиническом полиморфизме заболеваний нервной системы и их коррекция: Сборник трудов международной конференции (Новокузнецк, 20 - 21 февраля 2002). - Новосибирск, 2002.
Гость
152 - 15.01.2014 - 10:39
150-Мирина > "прям интересно стало" = "не из праздного любопытства"? Тогда я вас не верно поняла. А я сугубо из праздного любопытства, для чего интересуетесь?
Гость
153 - 11.02.2014 - 19:48
Девочки, возила ребенка к Черной Л.В., что вы про нее скажете? Надо повторно обратиться, вот думаю может к другому неврологу. Заранее спасибо
Гость
154 - 12.02.2014 - 14:38
Кто-нибудь может подсказать по врачам в детской 1-й городской? Как там вообще отделение неврологии? Есть опытные? Спасибо!
Гость
155 - 01.03.2014 - 16:53
Девочки,помогите советом!Как попасть на прием к Пароденко?В Екатерининской не могу записаться,т.к. еще якобы нет её расписания,а я уже около месяца им звоню и всегда ответ один-"перезвоните позже"....Может она еще где-нибудь принимает?!Заранее благодарна за любую информацию!
Гость
156 - 01.03.2014 - 20:03
155. она принимает в детском диагностическом на постовой
Гость
157 - 02.03.2014 - 08:50
А вы не знаете к ней там платно можно попасть?
Гость
158 - 02.03.2014 - 11:02
я точно не знаю принимает она там платно или нет,а вообще можно записаться через интернет и оплатить через кассу или бесплатно по направлению из поликлиники
Гость
159 - 02.03.2014 - 11:25
у неврологу ДДЦ платного приёма нет, ну по крайней мере в ноябре не было.
157-solne4naja82 > ищите в теме кто лечится у Породенко, пишите им в личку и обязательно найдёте способ попасть к ней платно. я так нашла выход, правда на другого невролога
Гость
160 - 02.03.2014 - 11:27
у неврологу = у неврологов
Гость
161 - 02.03.2014 - 18:11
157-solne4naja82 > написала в лс


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены