К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Рукоприкладство и поборы в детском саду

Гость
0 - 09.02.2018 - 10:20
Добрый день, девочки. Помогите пожста советом. Вот такая у нас ситуация:
В детском саду няня занимается рукоприкладством. Первый день вышли во вторник после длительной болезни. Вечером ребенок мне пожаловался, что няня сказала спать и толкнула его. На следующий день было круче. Пожаловался, что няня ударила его по голове. Ну тут собственно всё и началось. Утром няни не было в группе. Рассказала заведующей, та обещала разобраться. Вечером сказала, что спросила воспитателей, те не видели такого. Пытались попросить ребенка, чтобы он показал на кукле как няня его ударила, но он прятался от заведующей. После чего мне заведующая сказала, что он врет, вот если бы были синяки, то другое дело. На мое возмущение, что надо довести до сотрясения мозга чтоли, она сказала водить ребенка в шлеме в садик! В шлеме, вы представляете.
Связываю данную ситуацию тем, что перед болезнью ребенка я задала вопросы заведующей о чрезмерных поборах. Мы покупаем все абсолютно, вот к примеру последний список:
Аптечные клеенки- 20шт, швабра, чистящие для туалета и раковин, замазка, ручки, тетради тонике, Нурофен-2шт, пластырь узкий и толстый, перекись, спасатель, ватные диски, контейнер с крышкой для игрушек- 3 шт, Лего Ферма, скакалки 2-3 шт, мячики 2-3 шт, обручи 2-3 шт, аптечка игрушечная (стойкой), детский комод пластиковый, калькулятор и ВНИМАНИЕ, самое интересное, 3 бачка для унитазов. Со слов председателя род кома все 3 унитаза не работают, туалеты не смываются, там жутко воняет, а зав-щая сазала, что может купить только в 2018 году (дело было в октябре 2017). Перед этим еще каждая мама принесла пакет канц товаров на 2 тыс (пазлы, раскраски, бумага цветная, картон, фломастеры, карандаши, краски и т д)
Если честно 3 бачка были финишем и я озвучила заведующей, что это уже какой-то перебор. И вот теперь началось рукоприкладство. Сегодня общались с няней и заведующей. Няня сказала, что он за столом дрыгал ножками и она двумя пальцами его ткнула в лоб. Мне дома ребенок показывал совсем по- другому. Я спросила как няня его ударила, он прям ударил меня по голове, а не ткнул пальцами в лоб. Итог всей этой беседы у заведующей- предложение ходить в частный сад! Вот такой у нас детский сад. Не пойму сейчас что делать, как быть дальше…



Гость
201 - 17.02.2018 - 15:17
200-вы в том саду няней, случаем, не работаете?
Гость
202 - 17.02.2018 - 23:07
Цитата:
Сообщение от станичница Посмотреть сообщение
200-вы в том саду няней, случаем, не работаете?
случаем нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены