К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Родителей не пускают даже на школьный двор

Гость
0 - 07.10.2019 - 09:51
Т.е. я не могу утром ребенка проводить даже до дверей школы. Администрация школы обосновывает это антитеррорестическим актом. Законно ли и как решить эту ситуацию на законных основаниях?


Гость
81 - 14.10.2019 - 22:03
А что, хоть, это за школа, интересно даже стало, сколько здесь про нее уже разговоров)? Из самых сильных у нас 4 и 48?
Гость
82 - 15.10.2019 - 01:07
81-ghhg >где детей давят? Вроде 4ка)
Гость
83 - 15.10.2019 - 07:34
80-shaktusha > я ничего не думаю, я пишу то, что вижу, "я за вами час бежал, чтобы рассказать как вы мне безразличны" %)))) ага, так все равно что мимо пройти не можешь и сейчас по нескольку сообщений подряд бомбишь... И ладно б лично в мой адрес, а то настолько желчная, что несколько раз упоминула "где детей сбивают", слава богу, не сбивают, но ты подумай, что все твои пожелания другим тебе же и вернутся, причем троекратно. И за меня так не переживай, да, все отменят и будет все у меня плохо)))) (хотя при чем тут ЕГЭ вообще, когда просто знания хорошие дают на протяжении всей школы), ты только не волнуйся! )))))))
Гость
84 - 15.10.2019 - 08:48
82-shaktusha > сейчас большинство школ так расположено, а еще с учетом того, что 1000 родителей ежедневно приезжают туда на машине, что риски есть в любой школе. Своего довожу до автобусной остановки неподалеку от школы потому, что к школе придется в пробку встать, а так он быстрее дойдет, чем доедет. И тоже переживаю, так как водители многие такие вороны, а кто и сознательно нарушает, не смотря на то, что кругом столько детей. Кстати, тоже сделали один открытый вход, до которого от этой остановки топать в обход школьного забора еще минут 5-10. Сказали, что так спроектировали, сзади частный участок, не могут на него вход делать.
Гость
85 - 15.10.2019 - 10:29
83-В интересах революции >отвали уже, ни ты ни твои дети ни ваша крутая школа никому не интересны.
Гость
86 - 15.10.2019 - 10:29
83-В интересах революции >что мне вернется?) не тупи. )
Гость
87 - 15.10.2019 - 12:21
85-shaktusha > это я к тебе, наверное, привязалась?))))))) Еще раз, не интересны и слава богу! Проходи мимо! Без своих лепешечек, хорошо?
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
что мне вернется?
все твои какахи)))
Гость
88 - 15.10.2019 - 23:40
87-В интересах революции >я сама решу где мне ходить) но точно не вдоль забора, где детей сбивают.
У тебя слишком развито самомнение, выглядит это пошло
Гость
89 - 16.10.2019 - 09:30
88-shaktusha > да да, ты не можешь мимо мимо пройти, а у меня самомнение, всё так:)))))))))) я уж молчу как ты выглядишь в таких ситуациях, жаль тебя, ну да ладно...
Гость
90 - 16.10.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
88-shaktusha > да да, ты не можешь мимо мимо пройти, а у меня самомнение, всё так:)))))))))) я уж молчу как ты выглядишь в таких ситуациях, жаль тебя, ну да ладно...
тебе кажется, именно кажется, что тебе все завидуют, твоей крутизне мнимой. На самом деле не знаю кто как, а я так развлекаюсь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены