К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ребенок может сделать страшное.

Гость
0 - 25.02.2013 - 21:54
Добрый вечер всем. Сегодня пришла со школы внучка и я заметила на запястье царапины. Спросила что это, сказала поцарапалась. Девочке 11 лет. Отношения с матерью ужасные, не понимают друг друга. Крики и даже рукоприкладство. Мама может накричать ни за что. Ребенок ко мне прижимается и спрашивает, как жить бабушка дальше? Маму бесит что со мной она хорошо. В ответ на мамины ПРИКАЗЫ отвечает грубостью, каждый день рассказываю матери что нельзя так, она личность и не терпит унижения, криками не найдешь общий язык. Папы не, в разводе. Сходить к психологу, на что мне ответили иди сама. Каждый день все на нервах, слезы и скандалы. Я не знаю что делать,сейчас позвонил одноклассник и сказал следить за ней, он слышал что хочет моя девочка вены себе порезать. Пишу, а сама реву как белуга. Куда идти и что делать?


Гость
161 - 27.02.2013 - 18:56
Да вы ящик почистите:)))))))
Модератор
162 - 27.02.2013 - 18:59
124-бух890106 >:)) я щастлива, что ты нашла баланс в последних постах :) и мне уже и объяснять ничего не надо. к счастью, у меня нету опыта Птицы за тридцать, потому и не могу по-умному что-то сказать. но знаю, что по-прямому ходить и мыслить не всегда правильно.
зы. и, опять же - делать выводы ТОЛЬКО из того, что автор УЖЕ написала - недальновидно. ибо многого она еще явно не написала. это ж не задача когда было 3 яблока, одно съели, сколько осталось :) и то, есть вариант, что осталось одно, ибо другое спрятал Миша :))
Гость
163 - 27.02.2013 - 19:20
154-бух890106 > *надевая на голову корону: безо всякой терапии я это написала на первой или второй странице. Хотя мое восхищение Птице я так не умею выражать свои мысли.
Гость
164 - 27.02.2013 - 19:55
161-Птица за тридцать >упс) и чего ж такой маленький ящик придумали на кубань форуме, следить не успеваю) почистила
Гость
165 - 27.02.2013 - 19:59
163-Большая Булавка >я читала, ну вот не то. Где-то что-то вокруг, но не совсем то.)))) я читала, что ты писала на первых страницах.
Гость
166 - 27.02.2013 - 21:34
113-Резеда > Нет я вовсе не дочь автора, просто единственный на мой взгляд выход, отселить дочь с внучкой.
Гость
167 - 27.02.2013 - 22:37
165-бух890106 > бух, то что ты не совсем поняла вовсе не означает что это не "совсем то". В соседней теме ты просишь оппонента чтобы не решали за тебя что ты имела ввиду в своих постах. Ну да ладно, спокойной тебе ночи, ты наверное устала очень наспорила ну в каждой теме))
Гость
168 - 27.02.2013 - 23:00
167-Большая Булавка > вот именно. Поэтому очень прошу не решайте за меня не только смысл моих постов, но и понимание МНОЮ чужих. То что меня увлекло и зацепило в постах птицы, в твоих постах и близко нет. И это вовсе не значит, что я что-то не поняла в том, что ты печатаешь. Там не понять - очень постараться нужно. Все вроде как доступно и просто написано.
И я не спорю, я высказываю свое мнение. Спокойной ночи
Гость
169 - 27.02.2013 - 23:19
168-бух890106 > бух, если ты не поняла то что мною написано это значит что ты не поняла, а не то что это ТВОЕ понимание. Точно так же ты в соседней теме объясняла форумчанке что она неправильно поняла ТВОИ посты, т.е. решала за нее как она поняла их.
Гость
170 - 27.02.2013 - 23:30
163-Большая Булавка >Перечитала ваш пост, вы абсолютно верно описали. То, что вы "себя за волосы вытаскивали" и вытащили - это вы просто герой. На самом деле это оооооооооооочень тяжело,особенно, когда все вокруг говорят про самостоятельность, а сами, своими действиями затягивают тебя еще больше в состояние абсолютного нуля и никчемности. Я помню, как на одном психологическом форуме девочка (по-моему лет 25 ей) ждала в гости маму из другого города, с которой не общалась почти год ,проходя терапию. Так там пол ночи форум не спал поддерживая ее, психологи помогали, проигрывали приезд. Помню,что она выкурила кучу сигарет, напилась валерьянки, для храбрости и пр., тема была страниц на 100:)))
Гость
171 - 27.02.2013 - 23:40
170-Птица за тридцать >а что за форум?
Гость
172 - 27.02.2013 - 23:55
171-_astro_ >рекламировать не буду:)) Ну да вы его знаете^)
Гость
173 - 28.02.2013 - 00:02
172-Птица за тридцать >понятно. То-то мне "ув." сразу в глаза бросился.
Дерьмо форум.Была хорошая идея, превратили в инструмент по превращению людей в зомби.
"Главный" там, как оказалось, придумал себе легенду, не соответствующую действительности. Мошенник, короче.
Гость
174 - 28.02.2013 - 00:14
173-_astro_ >Ага, он:)) Так вроде, это давно уже известно. Но я любила его читать (ностальгирую:))
Гость
175 - 28.02.2013 - 08:33
169-Большая Булавка >куда уж мне понять, таким заумным языком написано. Не каждый поймет. это для узкого круга понимающих. Да я не поняла, что ты написала. Уж слишком для меня умно. Попроще писать нужно, чтоб я поняла. А так я не поняла. Да. Совсем ничего не поняла. Прям совсем совсем. Ты не то имела ввиду, что я поняла. То есть ты имела ввиду то, но это я не поняла. Да. Так и запишем.
Гость
176 - 28.02.2013 - 21:28
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены