К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прививка от ветрянки.

0 - 07.08.2018 - 07:34
Тема об этом наверняка была. Искать лень :))
Во-первых. хочу свежую инфу.
Во-вторых, может, мне тоже за открытие темы заплатят. А то завидно :)))) Боты плодятся и плодятся :)))
.......
Ребенок ветрянкой не болел. Хочу привить, но останавливает инфа, что от прививки с возрастом возможно осложнение в виде опоясывающего лишая.
Ждать пока переболеет? С возрастом сие в сложной форме может быть. Но, скорее, 1 раз.
Или привить. Будет риск лишая, и неоднократный и последствия не айс :(



Гость
161 - 23.08.2018 - 16:49
160-Паманя >а следом дифтерию обещают(
Гость
162 - 23.08.2018 - 18:13
161-Dukat_ >ну это же мелочи(((
Главное, что вакцинация это зло, по сравнению с умершими в результате заражения корью, а дефтерия,это же вообще "чих" и каждый посчитает, что его и его детей не коснется...
Свежо предание, да верится с трудом, уже проходили...
А ещё в 80-х, кори в России практически не было....
163 - 23.08.2018 - 20:51
162-Паманя >ее и сейчас в России практически нет, ттт.
Западная Европа- привет от беженцев, полагаю
Гость
164 - 24.08.2018 - 13:12
163-rastishka > Вы прочтите информацию от Роспотребнадзора!
Высокий % Украина, а они к нам едут семьями(((((
Гость
165 - 24.08.2018 - 13:31
Тоже озадачивалась вакциной от ветрянки. Старшая дочка заканчивает садик, а ветрянкой не болела. Ходила с яслей в садик- в группе 3 раза карантин по ветрянке был. Лучшие друзья болели, а она нет. И только я стала изучать этот вопрос- младшая принесла с садика ветрянку- уже выздоровила и пошла в садик, а старшая заболела. Уже думала не заболеет. Я очень обрадовалась, что не пришлось делать прививку, а так бы сделала обязательно к школе. Уже прошло месяца 3, а на лице 2 шрамика осталось у одной и второй, хотя болезнь прошла легко без температуры и осложнений. Мажу кремом от шрамиков.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены