К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Преступление и наказание.

Гость
0 - 24.03.2014 - 08:34
Навеяно лекцией психолога в садике.
Собственно вопросы.
1. За что вы наказываете ребенка? Особо интересует возраст от 3х до 4х лет.
2. С какого возраста начали наказывать детей.



Гость
81 - 26.03.2014 - 10:58
79-Ахулита >прикол, что он начал петь на смеси: "Колеса та-та ранинг чего-то там"
Модератор
82 - 26.03.2014 - 11:02
81-ТриТочки >я пользы от таких передач пока не вижу: дочь толком слова сама не разбирает. повторяет крайне условно. когда-то смотрела Дашу, пока ей это было интересно, но системы я из этого не делала. мне кажется, рановато и смысла нету.
моя выше указанная родственница свою дочь в 3-4 года (по ее словам) уже и алфавиту англ. выучила, и то, и се, а к 6 годам та всё благополучно забыла и щас ничем английским не блещет в свои 12.
Гость
83 - 26.03.2014 - 11:07
80-Ахулита >ок. была рада вновь увидеться. до встречи в эфире!
Гость
84 - 26.03.2014 - 11:08
82-Ахулита >с ним папа занимается, не просто так. алфавит поет. я против. пусть русский весь выучит. ну да это так.... не настаиваем, чисто послушать.
Модератор
85 - 26.03.2014 - 11:11
83-трансцендентная функция >О_О мы знакомы??
84-ТриТочки >ну, моя род-ца тоже не просто так занималась. каждый раз с такой гордостью про это рассказывает :) я только радостно в ответ улыбаюсь, мол, ага, да, ты, конечно, ой какая молодец была.
но папе респект :)
а я даже не знаю, как к англ. подступиться. доча вчера мне сама рассказывала, что ее в саду научили "гудбай" и "хеллоу" и что это значит. откровенно говоря, этим гудбай и хеллоу ее моя племяха еще в 2 года научила, но она потом забыла :) всему свое время, видимо :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены