К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посовeтуйтe пeдиатра в ПОЛИКЛИHИКE №1

Гость
0 - 10.06.2015 - 13:49
Хочу стать Hа учeт в ПОЛИКЛИHИКУ №1 (eсли возьмут). Посовeтуйтe пожалуйста хорошeго пeдиатра. Мы по пропискe будeм отHоситься к пол-кe №13. HаслышаHа,что там такой бардак...


Гость
81 - 12.06.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
каждый судит по себе ;))
вооот! вы ж тут уже пораздавали диагнозы) из своих,наверное))
Гость
82 - 12.06.2015 - 10:59
81-Куку Шанель >Я? Да, я вас вообще не трогала, женщина!))) Я вам написала, что доказывать ничего не собираюсь. Ну, мало ли кому что померещится, если в каждую лающую собаку бросать камень... :))
83 - 12.06.2015 - 11:04
[quote=Cosmo;39255080]Потому что сами прийти могут те, которые не носят опасности для окружающих) все логично же))[/quote
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Потому что сами прийти могут те, которые не носят опасности для окружающих) все логично же))
Где логика? Это логично для взрослых поликлиник. Дети сами не решают, идти им или нет. Их тащат мамаши, которым наплевать на окружающих.
Цитата:
Сообщение от Куку Шанель Посмотреть сообщение
я вот не понимаю,зачем со здоровым тащиться в поликлинику? справку ж вроде дает медсестра и без ребенка прекрасно
Не имеет права давать, по той же причине. Мамаши, которым наплевать на окружающих тащат невыздоровевших детей в садик.
Моя медсестра не дает и правильно делает.
Цитата:
Сообщение от Куку Шанель Посмотреть сообщение
Прививки почти все в цв или еще где делаю
Не почти все, а единицы! У большинства нет такой статьи в расходах! Говорю из опыта
Гость
84 - 12.06.2015 - 11:06
82-Куку Шанель >Я не отношусь по скотски к другим :) Это ж быдлу надо, значит плевать на всех "МНЕ надо!"
*выделила МНЕ, сейчас куку обвинит в приступе истерики*))))
85 - 12.06.2015 - 11:07
Кстати, в 1 поликлинике прекрасно принимают в боксе! Отдельный вход, врач приходит быстро!
Вести больного ребенка в очередь - это выше моего понимания.
Гость
86 - 12.06.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Oliva Посмотреть сообщение
Моя медсестра не дает и правильно делает.
и наша не дает) Вообще, странная постановка вопроса, а если ребенок не выздоровел?? А если он является переносчиком заболевания?
Ну, плевать же правда?! Подумаешь в садике/школе заболеют другие дети, ерунда же))) Главное же МНЕ надо!

капец!
Гость
87 - 12.06.2015 - 11:27
80-Куку Шанель >Для обязательного осмотра в определенных возрастах. К тому же окулисту, если возникла какая-нибудь проблема и тп. Нам вот для младшей мед карту в сад готовить, собираюсь всех спецов пройти, почему нет?
P.S. Врача не вызываю из дп, выше писала почему. да и связана я с медициной тесно, иногда могу и без врача назначение себе и детям сделать.
Гость
88 - 12.06.2015 - 11:29
84-Oliva >Ну данный мой пост был не конкретно о дп, я пыталась подискутировать о том, чем в принципе поликлиника от больницы отличается)
Гость
89 - 12.06.2015 - 11:34
72-Дамасская__роза > да уж. У меня ощущение, что я вообще общаюсь с инопланетяненом...
Я понимаю, что вы читаете через слово то, что я пишу. Ну о ваших не самых умных выводах даже говорить не хочется, как-то даже не приятно.

Считаю, наш разговор на этом надо закончить.
Гость
90 - 12.06.2015 - 11:35
Вообщем бесполезно доказывать дураку что он дурак...
И вот пока будут вызывать скорую чтоб горлышко посмотрели (а в это время кто-то умирает), пока в поликлиники будут водить больных детей просто потому что так маме удобно, пока в детские сады будут водить больных детей потому что маме надо на работу, вот и будет у нас не Россия, а Рашша...(((
Печально что еще и спорят с этим и пытаются себя обелить...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены