К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите выбрать самокат))))

Гость
0 - 11.03.2014 - 18:57
Уважаемые мамочки! помогите выбрать самокат пожалуйста, ребенок просит. Нам три года почти., хочу чтобы был не тяжелый, устойчивый и прочный, ну и чтоб хватило подольше, может есть какие на вырост) у знакомых , у кого есть, какие то неповоротливые и тяжелые. И ещё где можно купить в Краснодаре, а то мы не местные. Спасибо всем осветившим заранее.


Гость
441 - 18.06.2014 - 18:02
Мне деньги пришли!
Михаилу достаточно копии чека для скидки?
Кристина, как письмо будет готово, давай и мне, пожалуйста, тож отправлю.
Гость
442 - 18.06.2014 - 18:03
453-Кислица > можно распечатанный купон вместо чека, я спрашивала
Гость
443 - 19.06.2014 - 00:41
452-Kris >спасибо. Тогда можно мне на почту или в лс тексты писем как Вы им писали про возврат. enp69@bk.ru
Гость
444 - 19.06.2014 - 09:26
455-MamAnna >говорила тебе, где надо самокаты брать.
Гость
445 - 19.06.2014 - 12:23
455-MamAnna > вечером скину
Гость
446 - 21.06.2014 - 11:39
Это тоже их интернет магазин http://micro-scoters.ru/catalog
Гость
447 - 21.06.2014 - 11:40
455-MamAnna >я отправила. Пришло?
Гость
448 - 21.06.2014 - 15:12
459-Kris >да, спасибо.))
Гость
450 - 25.06.2014 - 07:21
никогда бы не подумала, чтобы ребенку купить самокат нужно отписать 12 страниц.
Жесть, да любой, пришли с ребенком какой понравился ему, такой и купили
Гость
451 - 25.06.2014 - 09:05
462-opera > ну не все могут себе позволить менять часто самокаты, поэтому выбирают сразу качественый, вы, видимо, бохатая.
Гость
453 - 25.06.2014 - 11:25
464-Михаил микро >вот чем же опасно? самокаты что на ходу взрываются? или колеса отлетают в разные стороны?
есть куча семей, которые не могут позволить себе купить ваши самокаты за 5 тысяч рублей и берут на рынке за 1500р. И еще никто не жаловался, что ребенок покалечился из-за них. да, есть недочеты, слабоваты детали и колесики стираются быстро. так берут ведь не на всю жизнь, а на год-максимум два. так что уж не сгущайте краски. Я думаю, что раз и девушки из темы не сразу определили, что у них "не настоящий" самокат, то не было бы никаких воплей. Каталоись бы их дети спокойно себе на этих купленных.
Гость
454 - 25.06.2014 - 11:35
465-юка чука > ну как бы они свои подделки тоже не стесняясь продают за 5000. Конечно опасно не в том смысле, что совсем опасно для жизни и здоровья, но качество сильно разное. А за 5000 подделка - это как-то круто.
Гость
455 - 25.06.2014 - 12:50
466- подделка самоката это как?
Я понимаю духи подделывают, ну не знаю что еще можно привести, но самокат, блин, вы что его на 10 лет вперед покупаете?
ну 1500,ну 2 или 3тыс стоит, ну что еще должно быть в нем такого?
Если ребенок не научится держать равновесие на самокате за 1000 руб, и за 5000 его это не спасет
Не понимаю что так заморачиваться нужно?
Мы пришли в спорт мастер , понравились что колеса по больше были , чем на рынке, силиконовые или как там правильно не знаю, что светятся, и купили дочке, ее даже цвет не смутил синий, и что? каталась недельку, забросила, теперь выносим весь дом катается, и никто не замарачивается
Гость
456 - 25.06.2014 - 12:52
Вы когда ведерко с лопаткой, или каталку, или скакалку ребенку покупаете, тоже проверяете а вдруг подделка?
Гость
457 - 25.06.2014 - 12:57
468-opera >почитайте тему! Тут целый детектив :)

Я когда на форум пришла, тут было кашерно горшок применять на ребенкину попу прям в магазине! Вот это было весело, а вы говорите самокат...))))
Гость
458 - 25.06.2014 - 13:00
Цитата:
Сообщение от opera Посмотреть сообщение
Вы когда ведерко с лопаткой, или каталку, или скакалку ребенку покупаете, тоже проверяете а вдруг подделка?
к чему сравнение ведерка с самокатом?
Речь идет о том, что подделки продаются по цене оригинала.
А по поводу сравнения самокатов марки Micro и обычных, то это как если сравнить мерседес с запорожцем - разница очень ощутима. И если есть возможность купить лучшее, то почему это не сделать?
Гость
459 - 25.06.2014 - 13:03
467-opera > вы что пытаетесь доказать? Ну нравится вам покупать абы какую вещь, так покупайте. Вам кто-то мешает разве? Зачем остальным-то свои взгляды навязывать?
Да, я купила ребенку самокат рассчитанный на возраст с 3 лет до 12. Ну не 10 лет, а 9. И качество такое, что он точно не сломается через 2 года. Вы конечно можете покупать первые попавшиеся самокаты, велосипеды, лыжи. Это ваше право. Я же не хочу, чтоб велосипед начал ржаветь через полгода и ребенок не мог на нем кататься. А вы можете покупать такой. Это ваше право. В конце концов у жигулей и бмв одна цель - довезти в место назначения. Да только разница в комфорте несравнимая.
Что значит как подделка самоката? Это известный на весь мир бренд, почему вас удивляет, что его подделывают?

468-opera >ну вы конечно сравнили опу с пальцем... Ведерко, которое стоит 50 рублей и которое используется один-два сезона. И транспортное средство, на котором дети ездят на скорости, лет 5 минимум.
Гость
460 - 25.06.2014 - 13:03
Примерять*
Гость
461 - 25.06.2014 - 13:07
470-married2009 > ну потому что opera > не заморачивается, купили за 1500 и ладно, соответственно видите как ее возмущает, как это остальные поступают не так как она, да не приходят в спортмастер и не выбирают первый попавшийся со светящимися колесами, а еще там сидят на форуме и выбирают САМОКАТ. ;)))
Гость
462 - 25.06.2014 - 13:09
469-Дамасская__роза > Маш ну ты сама подумай насколько абсурдно звучит сравнение горшка, ведерка и самоката. А ты разве велосипед ребенку не выбирала? Выбирала, я точно знаю. А чем самокат отличается от велосипеда? Ну и на 12 страницах никто самокат не выбирал, а разруливали ситуацию с недобросовестным поставщиком. Кто же знал, что они осмелятся подделки продать, выданные под оригинал. А никто не хотел дарить им эти деньги, вот и делились массово что делать и как быть. И большинство отписавшихся решили это проблему, вернули деньги и купили в проверенном месте качественный товар.
Гость
463 - 25.06.2014 - 13:19
474-Kris >474-Kris >так я о чем и говорю, люди горшки на попы меряют, а тут самокат, который прослужит ни один год!
Я, кстати, благодаря форуму начала подходить к выбору сложных тех. устройств со всей ответственностью!;)
А 12 страниц, потому-что тут целый детектив, сл скандалами, интригами и расследованиями. *надеюсь, что у вас получается*
Гость
464 - 25.06.2014 - 13:47
Все верно пишите, одно дело,когда ты осознанно идешь на рынок за подделкой в полторы тысячи рублей, ты знаешь, что покупаешь. А другое дело,когда тебе впарили подделку по цене оригинала! Как тут не возмутиться и не попытаться как минимум вернуть эти деньги!

А в целом - моя дочь с самокатом не расстается, мне приходится каждый вечер тащить самокат в садик,т.к.дочь оттуда выезжает на вечернюю прогулку только на самокате)))). До этого самоката у нас был другой, самый обычный, из олимпийской серии на 3х колесах, массивный, тяжелый, с поворотным рулем (я его не выбирала, подарили родственники), моя дочь просто измучилась сама, доводила до бешенства меня, не получалось у нее на нем ездить, в итоге я таскала его на себе. А на Микро ей понадобилось 2 вечера, чтобы она научилась летать на нем. Как говорится-почувствуйте разницу!
Михаил, скоро придем к вам за макси,т.к. этот дочери уже впритык, сыну отдадим.
Гость
465 - 25.06.2014 - 14:17
Kris- я в шоке с людей и с вас тоже, купить ребенку самокат на 9лет вперед.
Не очень таки бы мне хотелось, чтобы мой ребенок катался на самокате 7-9 лет подряд, вот поэтому не заморачиваюсь.
А по поводу мерседеса, так вы правы, вы ж блин не машину покупаете, а САМОКАТ елки палки, а раздули целую тему
Пока вы его купите, по вашим критериям, запросам, подделка или оригинал, ребенку уже жениться нужно будет )))
Гость
466 - 25.06.2014 - 14:25
477-opera > представляете какой конфуз.. Я с вас тоже в шоке. ;) если вы даже не внимательно и по диагонали почитала тему, то наконец увидите, что самокат выбирали только на первых ДВУХ страницах. Точнее даже не выбирал никто, все автору советовали какой самокат хороший. Во-вторых а что такого в том, чтобы ребенок пользовался одной вещью длительное время? Мм? Может поясните, в чем подвох и почему нельзя, ну не берем максимум, 5 лет кататься на одном качественном самокате? А мне бы не хотелось, чтоб мой ребенок катался даже год на копеечном некачественном г.. И? Что дальше? Может быть вы будете и дальше покупать своему ребенку вещи в спортмастере со светящимися колесами, а я сама решу на что мне тратить МОИ деньги и КАК мне выбирать самокат для МОЕГО ребенка? Вы вообще (отойдя от шока) понимаете весь абсурд ситуации и то, что вы пишите? Вы людям предъявляете, что они не так!! (Заметьте, на ваш взгляд) выбирают СЕБЕ вещи. Да вам-то какая разница как я выбираю и какой я самокат покупают? Вы вообще хорошо себя чувствуете?

"Пока вы его купите..." - вижу, что не хорошо. Уже купили, ребенок катается на качественной вещи. Еще не женился. Еще вопросы?
Гость
467 - 25.06.2014 - 14:25
или вы еще из тех лиц людей, которые купят дорогую вещь ребенку, и бояться вынести лишний раз ее на улицу, не дай Бог чей то ребенок дотронется до него
Не раз наблюдала за мамочками на площадке, которые выходят выносят коляски, велосипеды, самокаты, и когда малыши подходят , чуть не зубами вырывают у них
Гость
468 - 25.06.2014 - 14:26
"если вы даже не внимательно и по диагонали почитала тему, то наконец увидите"= если вы даже невнимательно и по-диагонали почитаете тему, то увидите
Гость
469 - 25.06.2014 - 14:27
478-Боже, какая вы нервная
Гость
470 - 25.06.2014 - 14:28
479-opera > то есть вы даже представить не можете, что люди могут себе позволить купить ребенку самокат мирового бренда за 5 тысяч и не трястись за него? Ахаха;) представьте такие люди существуют. Нет не из тех, нет не трясусь. Ребенок катается так как он хочет. На качественной вещи. Мне не жалко денег, чтоб купить хорошую вещь. Вы прям так переживаете за мои средства, я прям даже не знаю... С чего бы?
Гость
471 - 25.06.2014 - 14:28
481-opera > Вы это с чего взяли? Я просто недоумеваю бестактности людей совать нос в чужие кошельки.
Гость
472 - 25.06.2014 - 14:32
тыкните меня носом, где я сую нос в ваш кошелек?
Гость
473 - 25.06.2014 - 14:33
Крис, тебя троллят)))

Ни за что не поверю, что найдется человек, согласный купить фейк по цене оригинала)))
Гость
474 - 25.06.2014 - 14:33
484-opera > во всех ваших постах. Есть еще такое понятие как контекст и смысл. Прямо нигде, но во всех постах пытаетесь учить как надо выбирать самокаты и за сколько надо покупать. Поучайте своих паучат(с)
Гость
475 - 25.06.2014 - 14:37
483-Kris - а по моему вы бестактная, не даете человеку высказать мнение. Я тоже считаю, что самокат эта не та вещь, чтобы так углубляться в его выбор, и мозг выносить оригинал или нет. Человек вам и слова не сказал, в кошелек ваш не залез, вы тут прям разбрасываетесь словами совсем
Гость
476 - 25.06.2014 - 14:40
486- мне глубоко плевать что вы мне тут пишите, остаюсь при своем мнении, доказывать ничего вам не собираюсь, а тем более лезть в ваш кошелек. По спокойней, поспокойней пожалуйста относитесь :)
Гость
477 - 25.06.2014 - 14:41
487-blod > где я не даю? я так же высказываю свое мнение, а вот вы мне не даете его высказывать, вы бестактная (это я вас всего лишь отзеркалила). а если серьезно, так считайте, кто вам не дает. Считайте и покупайте все что вам вздумается. А почему другие должны считать так же как и вы? Что тут за возмущательные посты "ах я не понимаю как можно выбирать самокат! Ах я не понимаю как можно возмущаться, что купили фейе по цене оригинала". Ну я тоже вам могу сказать типа того "а я не понимаю как можно настолько забить на своего ребенка, чтоб пойти и купить первую попавшуюся дешевку". Нравится?;)
Гость
478 - 25.06.2014 - 14:42
488-opera > надо же. И тут полная взаимность;) так чего вы тогда так возбудились на последних двух страницах, если вам все равно? Сидели тут люди общались спокойно, вы пришли, чтоб высказать свое "фи", и написать как вам не важно мое мнение? думаете ваше мнение кому-то тут важно?) какая вы наивная;)
Гость
480 - 25.06.2014 - 14:55
485-chen > я надеюсь что троллят ибо серьезно так писать невозможно.
Девушка так захочет себе платье диор на выпускной, хотя это всего лишь платье же. Заплатит 40 тысяч, а ей пришлют подделку. Можно тоже сказать вам ли не все равно фейк или оригинал. Лично я не готова, покупая оригинал, получить фейк. С чего ради? ладно если бы я как некоторые сознательно купила на вишняках копию за 2 тысячи. Конечно другое дело, что надо было сразу идти и покупать у представителей, но это уже совсем другая (лично для меня очень поучительная) история.
Гость
481 - 25.06.2014 - 15:06
487-blod > бестактно - это комментировать ситуацию, не разобравшись в ней) имхо)
492-Kris > ибовоистену)))
Гость
482 - 25.06.2014 - 15:10
бестактно - это комментировать ситуацию, не разобравшись в ней) +1000
На пустом месте и такой срач развести... даже я так не умею
Гость
483 - 25.06.2014 - 15:34
493-а что тут разбираться, человек вам слово, а вы тут постами закидали, никто ничего не собирается доказывать вам, я тоже так считаю какие все прям дотошные в выборе самоката.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены