К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему увольняют директора 72-й школы?

Гость
0 - 29.06.2017 - 13:29
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи! Пытаются сожрать хорошего человека, отличного педагога, самого молодого директора юга России, Владимира Андреевича Копылова. Департамент образования заставляет его написать заявление об уходе, не озвучивая ни реальных причин, ни каких-либо претензий. Между тем, за год его работы школа буквально расцвела, так как за ним потянулись отличные учителя и другие специалисты, которых он взял вместо жуликоватых прохиндеев, подделывавших оценки в журналах и разворововавших и без того небогатые средства. Вслед за учителями пришли ученики из хороших семей, что наглядно показывает наличие среди нынешних выпускников большого количества стобалльников. Было сделано многое для благоустройства территории, выстроена отличная пристройка....Осенью мы собирались отдать в эту школу своего ребёнка. Но некто решил, что лучше знает, кто должен учить наших детей. Слухи ходят очень нехорошие - якобы имеет место личная месть кого-то из власть придержащих. Помогите выяснить, кто виноват в наших проблемах! Почему обличённые властью люди при погонах, преследуя личные мотивы, нарушают мыслимые и немыслимые законы, и, вопреки здравому смыслу, создают проблемы добропорядочным налогоплательщикам?



Отредактировано Скромное обаяние буржуази; 29.06.2017 в 13:32. Причина: Неправильно написала номер школы
Гость
161 - 30.06.2017 - 11:46
159-MLY > по-моему, лучше всего подъехать и посмотреть собственными глазами. Ремонт в карман не спрячешь.)))) А о том, что с финансовой и прочей отчётностью всё в полном порядке, говорит тот факт, что школа благополучно прошла все проверки, о чём я упоминала выше.
Гость
162 - 30.06.2017 - 11:51
О самом же Копылове и о гимназии № 72 в интернете выложены просто гигабайты информации. И, дабы не вызвать сомнений в моей непредвзятости, я предлагаю Вам просто погуглить. Как это сделала атаманка, например.
Гость
163 - 30.06.2017 - 11:54
лучше всего подъехать и посмотреть собственными глазами. Ремонт в карман не спрячешь. - никому нафик не нужно никуда ездить... всем отписавшимся конечно любопытно, но не до такой степени )) но Вы можете выложить к примеру фотоотчет по всем предъявам... тогда сразу будет видно, кто говорит правду, а кто толкает дезу ))
Гость
164 - 30.06.2017 - 12:00
Сначала вроде всё так хорошо начиналось… возмущённая автор, вопль о помощи, беспредел…
Но потом… эээ, как то это не вполне адекватно выглядит. Виртуальные тумаки направо и налево, ярлыки, дурацкие эпитеты, экзальтированность. Хочется просто вымыть руки после чтения.
Будь я Копыловым, мне бы не хотелось, чтоб меня отстаивали подобным образом.
Гость
165 - 30.06.2017 - 12:01
164-Sergey42534 >идея неплохая, но требующая времени на её осуществление. Хотя, если честно, я не совсем понимаю: ездить нафик не надо, а трындеть ни о чём - надо, что ли? Один чукча-писатель, даже не удосужившись прочитать субж, пишет: "А вы видели приказ об увольнении?", другие, не интересуясь ничем, кроме собственных траблов, пишут:"А откуда вам всё это известно"? Ну, не нужно вам, не важно, не интересно - идите мимо. Нет, надо ж потратить чужое время и трафик на пустопорожние разговоры.....Однако, ради нескольких по-настоящему толковых советов, я, Бог с ним, отфильтрую тонны словесного мусора. Мнение умного человека дорогого стоит.
Гость
166 - 30.06.2017 - 12:08
165-Lavande > И безграмотность автора тоже в глаза бросается. Это я к тому, что в соседней теме она яростно обвиняет в этом противников Копылова, в своем глазу бревна не видя)
Гость
167 - 30.06.2017 - 12:10
163-Скромное обаяние буржуази > Я пошла гуглить, как Вы посоветовали)). Он такой молоооденький?))
Гость
168 - 30.06.2017 - 12:13
166-Скромное обаяние буржуази > это форум, народ тут время коротает )) при этом этот самый народ может подкинуть дельную мыслю или предложить вариант решения проблемы... опять жеж, если вы четко по пунктам опровергнете слова оппонента, то это будет плюс вам )) в общем, как мне видится со стороны, ваша задача, помимо огласки, заключается и в перетягивании на свою сторону общественного мнения )) пока что вы методично настраиваете народ против себя...
ЗЫ: я высказался, а вы уж решайте, принять к сведению мои слова или нет ))
Гость
169 - 30.06.2017 - 12:14
166-Скромное обаяние буржуази > а у вас тут что, тема на форме, для потрындеть и создана. Не более. Вы сами тут сидите писаниной занимаетесь бесполезной. Ошибки ищете. И аплодируете тем, кто тему аппает. Определитесь уже.
Модератор
170 - 30.06.2017 - 12:17
166-Скромное обаяние буржуази >ну, а что вы думали получить на этом форуме? Реакция посетителей предсказуема.
Мне прям с самого начала интересно. Вот водите вы на курсы туда ребёнка, которому ещё в школу не надо. Ладно. Внезапно приходит к вам Копылов и говорит: "Представляете, уважаемая Буржуази, а меня-то увольняют ни за что. Да-да. Прям не знаю, что и делать. Я такой молодой, умный и активный, сам не справлюсь, ибо куда и на кого жаловаться ума не приложу. Помогите, а?"
Так?
Или просто пришёл и попросил создать резонанс? :)
Гость
171 - 30.06.2017 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
ну, а что вы думали получить на этом форуме?
То, что и получила - несколько дельных советов. И - да, общественный резонанс. Я сюда не для того пришла, чтоб в комплиментах купаться, а чтобы привлечь внимание к тёмным делишкам, которые творятся в нашем Департаменте. Что и произошло. Тема получилась острой, втихаря провернуть "операцию" уже не получится. Виноват Копылов? Предъявите! Не виноват - отстаньте и дайте человеку нормально работать. Но не надо считать окружающих бессловесным быдлом, которое молча тянет своё ярмо и молча принимает свою участь.
Гость
172 - 30.06.2017 - 12:30
168-MLY >да, лет 27 ему сейчас по-моему.)))
Гость
173 - 30.06.2017 - 12:32
169-Sergey42534 >я всегда принимаю к сведению слова, высказанные разумным человеком в корректной форме.))) И благодарить не стесняюсь.)))Но в данном случае общественное мнение для меня не столь важно. Спасибо Вам за участие в теме и за адекватные высказывания)))
Модератор
174 - 30.06.2017 - 13:07
Дабы не плодить однотипные темы:

Несколько фактов об уважаемом директоре гимназии 72

Рекомендовать как статью
Detektor
0
-
Сегодня - 10:41


Добавить нарушение Serafim

IP
Тут не давиче как вчера на общее обозрение вышла статья о молодом директоре МБОУ СОШ 72 Копылове Владимире Андреевиче. Прочитав данную статью, я впала в некоторое недоумение. Объясняю почему: являясь сотрудником данной гимназии могу вам с уверенностью сказать, что "замечательный" директор не только не приукрасил школу за тот короткий срок своего руководства, но и развалил ее работу. И об этом я хочу рассказать подробнее. Начну с пристройки: уже на протяжении всего года нас кормят обещаниями о том, что на территории нашей гимназии будет выстроено новое крыло для начальных классов, но как данной пристройки не было, так ее и нет, и сомневаюсь, что при его руководстве она вообще появится. Обещанный ремонт четвертого и третьего этажа тоже остался в разделе обещания. Зато Владимир Андреевич переместил прекрасный читальный зал и библиотеку из хорошего просторного помещения в маленькую каморку, дабы сделать СЕБЕ кабинет (согласитесь, это ведь намного важнее, чем читальный зал). Так же я совершенно не поняла о каком ремонте проводки шла речь. Никакого ремонта не было, более того скажу, буквально этой весной горела проводка, создавая опасность возгорания, но и это не испугало нашего любимого директора. Так же был закрыт и фактически полностью разорение музей космонавтики, годами создававшийся предыдущими руководителями. Думаю, это тоже было сделано из-за высокого профессионализма и большой любви к гимназии. Что касается педагогического состава, то он не только не привел за собой сильных педагогов, но и выживает уже там работающих, которые как раз и подготавливают тех самых стобальников. Ах да, он еще и до больничной койки их доводин. В настоящий момент в больнице, в реанимации находится наша коллега с сердечным приступом благодаря Владимиру Андреевичу.То, что мы прошли проверки так же не относится к заслугам Копылова В. А. Так как во время них он благополучно находился в отпуске, переложа с себя всю ответственность на своих заместителей (поведение истинного директора). Спортивная площадка также никак не относится к его заслугам, так как она была сделана через спонсорскую помощь еще при Кузьменко С. С. Если в школу и поступают какие-либо деньги, школа их не видит. Коррупция процветает в стенах гимназии 72. С этого учебного года место в первом классе отныне платное, хотите, чтобы ваш ребенок учился у нас, заплатите директору. Цитирую фразу, однажды им озвученную: "Я еще в очень юнном возрасте понял, что школа именно то место, где можно отлично зарабатывать". И это лишь то немногое, что на самом деле происходит в гимназии. Унижение и издевательство над детьми (моральное), массовые увольнения, вот последствия всего одного года работы этого "прекрасного" руководителя. Именно поэтому его необходимо убирать, нельзя подобным людям давать возможность руководить детскими учреждениями!!!
Модератор
175 - 30.06.2017 - 13:18
Скромное обаяние буржуази
1
-
Сегодня - 10:54

Цитата:
Сообщение от Detektor
Посмотреть сообщение
Так как во время них он благополучно находился в отпуске, переложа с себя всю ответственность на своих заместителей
Что-что сделав? Переложа? Вы, простите, кем в этой гимназии работаете? И почему Вы всё ещё там работаете?!!!! Переложа! О, Боги! Массовые увольнения, видимо, не помогли. Здесь помогут только массовые расстрелы......

Sergey42534
2
-
Сегодня - 10:59
С этого учебного года место в первом классе отныне платное, хотите, чтобы ваш ребенок учился у нас, заплатите директору. - то есть вы являетесь соучастником преступления, если до сих пор не сообщили куда следует? ))

такая
3
-
Сегодня - 11:00
Так прям и сказал что с детства решил пойти в школу работать чтобы взятки брать?
Ответить с цитированием
Пожаловаться на это сообщение

такая
4
-
Сегодня - 11:01
Понятно одно - борьба за место директора идет
Кто прав кто нет не узнать...

rastishka
5
-
Сегодня - 11:03
1-Скромное обаяние буржуази >автор сегодня вам тут не ответит, по правилам форума.

Скромное обаяние буржуази
6
-
Сегодня - 11:27
5-rastishka >а я и не собираюсь вступать с ним в дискуссию))))) Созданная им тема очень наглядно демонстрирует уровень злопыхателей Копылова))))) К тому же, я не люблю, когда окружающих "держат за лохов". Все приведённые мной аргументы, документально подтверждены, вся информация есть в официальном доступе. Помимо меня, немало людей приводили ссылки из надёжных источников. Что касается проводки, ремонта и прочего - любой может зайти в гимназию и увидеть собственными глазами - что там делается, а что - нет. А что нам предлагает автор? Поверить ему на слово? Где пруфы? Где свидетели? Где документы?Я вижу только злобный бред полуграмотной обиженной тётки. Причём, обиженной за дело. Ибо - полуграмотным "учителям" в школе делать нечего.
А если уж быть предельно скрупулёзными, то, описанные автором вещи, тянут на статью. Однако, никто ничего подобного Копылову не предъявляет. Ему предлагают написать заявление по собственному желанию. Неужели, будь на него столько компромата, кто-то стал бы уговаривать его уйти по доброй воле?


rastishka
7
-
Сегодня - 11:31
6-Скромное обаяние буржуази > ну, давайте и эту тему поднимем что-ли... автор, может, спасибо вам скажет.
с соседней вы написали что с тремя классами бы написал "переложив", а если больше трех классво- то вариантов больше, чем один. ваши факты и аргументы - такие же ОБС. а часть фактов, оказывается, еще и не построено )


rastishka
8
-
Сегодня - 11:33
а насчет злопыхательства и прочего- ну перечитайте свои посты, увы.
а мы с вами еще конечно тут на 10 листов потрындеть можем, форум - он такой форум.


rastishka
9
-
Сегодня - 11:38
а! и за свои ошибки прошу прощения )) "что ли" и прочее, но муками совести не терзаюсь
Ответить с цитированием
Пожаловаться на это сообщение

alina 1
10
-
Сегодня - 11:44
Поставили директора в тазик и залили бетоном(((


Скромное обаяние буржуази
11
-
Сегодня - 11:55
Ещё и "юнном"(((( С двумя "н", Карл!

alina 1
12
-
Сегодня - 11:59
11-Скромное обаяние буржуази >в тексте еще много всякого. Волновался, набирал с телефона, Т9 и т.д.


Скромное обаяние буржуази
13
-
Сегодня - 12:05
12-alina 1 >это точно не Т9)))) Т9 никогда не напишет "юнНого". Правда)))


alina 1
14
-
Сегодня - 12:07
Я иногда такоооое напишу, что аж страшно становится(((. Будьте милосерднее)))

Паманя
15
-
Сегодня - 12:10
У вас прямо маниакальность на исправление ошибок, " я не узнаю вас в гриме, вы кто"?©

бухточка
16
-
Сегодня - 12:57
6-Скромное обаяние буржуази > ну вот растишка говорит нет пристройки..своими глазами смотрит. Она точно не злопыхатель

Рыжая кошка1
17
-
Сегодня - 13:08
Цитата:
Сообщение от Detektor
Посмотреть сообщение
С этого учебного года место в первом классе отныне платное, хотите, чтобы ваш ребенок учился у нас, заплатите директору.
ну не знаю, тот год он же набирал, все мои знакомые поступили бесплатно, по тестированию), в этом то же пока никто ни у кого денег не просил, тестирование да, было, про деньги разговоров не было.
Гость
176 - 30.06.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
И - да, общественный резонанс. Я сюда не для того пришла, чтоб в комплиментах купаться, а чтобы привлечь внимание к тёмным делишкам, которые творятся в нашем Департаменте. Тема получилась острой, втихаря провернуть "операцию" уже не получится. Виноват Копылов? Предъявите! Не виноват - отстаньте и дайте человеку нормально работать.
Да нам-то, форумчанам, пофигу, уволят его или нет. И вам, родителям, ничего предъявлять не будут. Предъявят ему, если есть что))
177 - 30.06.2017 - 16:06
177-allina2222 >по мне- с такими помощниками и врагов не надо.
Гость
178 - 30.06.2017 - 16:58
Я еще с пристройкой не очень поняла((( это же для началки? В нашей школе пытались построить(в новостях писали), но с подрядчиком не сложилось. Вроде и не особо это от директора зависит. Это же не он решает.
Гость
179 - 30.06.2017 - 17:07
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
С этого учебного года место в первом классе отныне платное, хотите, чтобы ваш ребенок учился у нас, заплатите директору. ну не знаю, тот год он же набирал, все мои знакомые поступили бесплатно, по тестированию), в этом то же пока никто ни у кого денег не просил, тестирование да, было, про деньги разговоров не было.
Что и следовало доказать. Госпожа "переложа" очередной раз соврамши)))
Гость
180 - 30.06.2017 - 17:09
Цитата:
Сообщение от allina2222 Посмотреть сообщение
Предъявят ему, если есть что))
Именно этого мы и добиваемся. Но пока никто не предъявляет. Требуют написать заявление по собственному желанию. О причинах не распространяются. Видимо, нечего предъявить, а место кому-то нужно.
Гость
181 - 30.06.2017 - 17:40
180-Скромное обаяние буржуази >ну вы автор тоже молчите про кабинет из библиотеки, а так же про пристройку, которой к осени быть не может, тк по словам нашей же форумчанки ее даже не начали строить.
Может и убрать хотят, потому что много слов мало дела? Родители начали жаловаться, вот и просят. Ну а на счет "просят по собственному вообще смешно". Каждый понимает, как сложно уволить по статье. Всегда и везде просят уйти по собственному
Гость
182 - 30.06.2017 - 18:32
182-бухточка >я именно тем сейчас и занимаюсь, что пытаюсь выяснить эти вопросы. В школе идёт ремонт, причём идёт очень активно. Проводка меняется - это факт, но досконально разобраться, что там будет из читального зала и кабинета, я лично не могу. Я ж не прораб. Однако, судя по тому, что обвинения Детектора опровергают - одно за другим, не стоит принимать на веру этот бездоказательный поток сознания. Одна маленькая ложь рождает большое недоверие, а там было гораздо больше неправды)))
Гость
183 - 30.06.2017 - 18:39
Опять же, нюанс: я в этой школе не работаю, ремонт там не делаю, к строительству отношения не имею и родственницей директора не являюсь. Кое-чего я могу и не знать. В отличие от Детектора, который вводит людей в заблуждение совершенно осознанно. Как в отношении платы за обучение первоклассников, так и в плане ремонта проводки, которого, якобы, не было. Мне-то, по большому счёту, всё равно - в этом году достроят пристройку или в следующем. К тому моменту, когда мой ребёнок пойдёт в первый класс, она точно будет, если не снимут директора. Поэтому, кстати, я и не хочу, чтоб его снимали. А чего хочет Детектор?
Гость
184 - 30.06.2017 - 18:39
По собственному просят обычно когда не за что придраться. Было б за что, никто бы не уговаривал (не вдаваясь в подробности темы)
Гость
185 - 30.06.2017 - 18:43
185-asteya >не всегда. Иногда это компромисс между " уходишь сам , а мы закрываем глаза на то, что ты натворил".
Гость
186 - 30.06.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Однако, судя по тому, что обвинения Детектора опровергают - одно за другим, не стоит принимать на веру этот бездоказательный поток сознания.
а что опровергается один за другим? ну то, что прям все платно - это конечно эмоции, но то что брал взятки, чтоб дети не по прописке пошли - очень даже верю.
а что еще опровергалось? не вижу
Гость
187 - 30.06.2017 - 18:49
186-atamanka01 >зачастую именно так и есть, тк уволить по статье это очень сложно, там настолько все правильно нужно сделать, иначе можно нажить проблемы самому себе
Гость
188 - 30.06.2017 - 18:52
184-Скромное обаяние буржуази >
ваши слова, кстати, тоже никак не подтверждаются, а вот конкретно про пристройку тоже опровержение поступило. По вашей же логике вам тоже доверия не много
Модератор
189 - 30.06.2017 - 18:54
186-atamanka01 >тоже в первую очередь об этом подумала :) испорченные мы!
Модератор
190 - 30.06.2017 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Скромное обаяние буржуази Посмотреть сообщение
Одна маленькая ложь рождает большое недоверие
вот как раз ваше высказывание про вашего ребенка сие и породило :)
Гость
191 - 30.06.2017 - 19:16
Хм... впервые вижу такое рвение за директора от родителя, ребёнок которого даже в школу не ходит. Что-то тут однозначно не так... Да и один год - маловато чтобы родители так радели за директора. Не верю я в такое:((((
Автор явно темнит...
Гость
192 - 30.06.2017 - 19:20
Автор, малопонятна цель Вашего обращения, если честно. Сначала какой-то мифический человек при погонах, потом кому-то место понадобилось, конкретики ноль. Уже если у Вас есть конкретно что-то, так напишите. Тогда и реакция будет иной. А пока что "караул, надо что-то делать". А то, что директор не знает, за что его хотят убрать, вообще не выдерживает критики.
193 - 30.06.2017 - 19:29
Цитата:
Сообщение от jastfreedom Посмотреть сообщение
Автор, малопонятна цель Вашего обращения, если честно
+++++
Если К. хотят убрать, но он не напишет заявление по собственному, его рано или поздно все равно уберут, как бы автор ни старалась шуметь везде, где только можно. Директора подвести под увольнение намного легче, чем учителя.
Если К. решит написать заявление и уйти добровольно, тогда тоже ЗАЧЕМ все это??
Гость
194 - 30.06.2017 - 19:39
Массовый расстрел? Женщина, в вашей вменяемости действительно можно усомниться. По вашим словам директор у нас прям таки святой! Ну у каждого свое мнение на происходящее, и мое мнение разделяет подавляющее большинство коллектива как педагогического, так и со стороны родителей. Если бы уважаемый Копылов В. А. такой прекрасный человек и педагог, тогда объясните мне, такой неграмотной, почему в течении всего учебного года на него поступало огромное количество жалоб? Так же мне хотелось бы узнать откуда вы - человек, не имеющий никакого отношения к гимназии, знаете цифру внебюджетного финансирования, если она даже среди коллектива не была озвучена? Следовательно, следующий вопрос: на что пошли эти средства, если гимназия не могла даже закупить необходимое количество учебников?
195 - 30.06.2017 - 19:47
Поясните, из темы не понятно:
- выстроена великолепная пристройка - пристройка немного недостроена - пристройки по факту нет - отремонтировано существующее помещение - помещение оказалось бассейном, построенным давно. Что и где выстроено?
- почему слово "приказ" вызвало такой всплеск эмоций? Любое перемещение работника оформляется приказом - прием, перевод, отпуск, увольнение и т.д.
- откуда такая осведомлённость о личной жизни директора? Вкупе с фио не является ли это разглашением перс.данных, есть ли зафиксированное согласие предмета темы на такое раскрытие его личной жизни, в том числе финансового состояния.
Остальные вопросы уже прозвучали, ответа не получено, смысла задавать повторно не вижу.
Гость
196 - 30.06.2017 - 19:47
Я не понимаю, почему не пойти по более понятному пути: если директора действительно так любят, логично поднимать вопрос в первую очередь в школе. Учителя, посредством род комитетов собирают подписи против увольнения директора. Тогда это будет действительно мнение школы и выражение мнения родителей и коллектива школы. А уж потом размещать информацию на открытых площадках (типа Форума). Сейчас лето, понятно, но связаться по вотсапп проблеммы не составляет.
Гость
197 - 30.06.2017 - 19:48
И еще кое-что: человек, не имеющий личного интереса, никогда не будет так надрывается, как автор этой статьи. Чистая психология и ничего другого))))))
Гость
198 - 30.06.2017 - 19:50
Пардон, надрываться, т9 подводит
Гость
199 - 30.06.2017 - 19:53
197-jastfreedom > по данному пути не пойдут лишь потому, что поддержки они не получат
200 - 30.06.2017 - 19:53
198-Detektor >а не кроется ли секрет надрыва автора в подсказке из перечня бывших мест работы сабжа? Что там про ПиАр службу администрации было? Это их стиль - надрыв и экзальтация.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены