К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педофил на детской площадке?

Гость
0 - 24.06.2012 - 09:48
Уже несколько раз наблюдал на детской площадке рядом с домом (район КМР) мужчину с маленькой собачкой. При этом он постоянно общается с девочками 12 - 13 лет: что-то им там рассказывает, шутит, дает собаку погладить и т.п.

Как бы вы поступили в такой ситуации? Подойти к нему - скажет, что собаку выгуливает. Как говорится, не пойман - не вор. Приметы: коротко стриженый, худощавый, лет 30-32, кажется, с золотым зубом. Собачка явно не мужской породы, вот такая:
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/12/...5d4af21957.jpg



Гость
1 - 24.06.2012 - 09:50
А мужчина примерно такой:
http://news.nikcity.com/storage/imag...3_343x500.jpeg
Гость
2 - 24.06.2012 - 10:25
Вот такими хорошенькими собачками и заманивают детей всякие отморозки.
Как вообще можно позволять чужому человеку подходить и разговаривать с детьми. Если он не родственник - ему нечего рядом с ними делать.
Что делать? Мамам сразу уводить от него детей. Провести разъяснительную беседу по поводу такой беды в нашем обществе - педофилии, дети не должны разговаривать с незнакомыми взрослыми (да и со знакомыми быть бдительней).
Гость
3 - 24.06.2012 - 10:38
2-Susie >гд вы видели, чтоб девочки 12-13 лет с мамами гуляли? Только разъяснительные беседы.
Гость
4 - 24.06.2012 - 10:39
Выгнать с площадки, ибо собак на площадке не выгуливают, нельзя. Пригрозить милицией.
Гость
5 - 24.06.2012 - 10:55
3-Погода > это все-таки относилось к малышам помладше) а так, да, разъяснять что и как
Гость
6 - 24.06.2012 - 10:56


вообще канеш дожились. бедный дядька небось выгуливает пса своей жены и уже получил статус педофила)
Гость
7 - 24.06.2012 - 10:58
4-МамаДоктор2010 > или вообще сказать: что, маленькие девочки нравятся? он сразу начнет отнекиваться - вы что?
Если это педофил, испугается хотя бы, а если нормальный человек все-таки окажется, то можно и обидеть здорово человека.
Гость
8 - 24.06.2012 - 10:58
Вот так, вышел мужыг на прогулку, пообщался с подругами сестры или дочери, а тут тебе и фоторобот его выложили, и педофилом назвали)))

По теме - сходите к участковому, пусть проверит его. Если этг действительно нехороший человек, его там больше не будет.
Гость
9 - 24.06.2012 - 11:00
7-Susie > но собакам действительно не место на детской площадке, не зависимо от нормальности хозяина)))
Гость
10 - 24.06.2012 - 11:01
6-NUTS > конечно, вполне возможно, что он и нормальный человек. Но выгуливать собаку на детской площадке нельзя. Чего он туда стремится - не понятно.
Гость
11 - 24.06.2012 - 11:02
9-chen > если он не привлекался ранее по статье, то ничего участковый ему не сможет сделать. А если была у него в прошлом судимость - то хотя бы знать об этом не помешает.
Гость
12 - 24.06.2012 - 11:05
мммда... сидит этот мужчина сейчас дома, нормальный семьянин, без каких-либо наклонностей, обедает себе, ничего не подозревает... А тут на форуме оказывается уже его психологический портрет как педофила составили. Скоро и план-перехват готовить будем))
Гость
13 - 24.06.2012 - 11:05
11-Susie > а участковый и делать ничего не должен) просто подойти и спросить - чегой та ты тут, мил-человек сидишь? А вдруг, этот человек - инвалид, и не может далеко ходить выгуливать, а живет в соседнем с автором подъезде?)))
Гость
14 - 24.06.2012 - 11:08
, 12-Susie >гы, а жена форум читает и говорит - дорогой, представляешь, у нас на районе педофил завелся, нужно за дочкой больше приглядывать)))
Гость
15 - 24.06.2012 - 11:12
С одной стороны конечно, автор молодец, в том плане, что проявляет бдительность.
Но с другой-автор, вы оклеветали человека, не знаете как есть на самом деле,а создали тему на форуме с ого-го какой посещаемостью... Какого будет удивление этого мужчины, сели ему передадут родственники/друзья/ знакомые, что его подозревают в педофилии?
У нас есть дядька, в соседнем доме, он играет на баяне и губной гармошке одновременно, эдакий человек-оркестр)))) и около него всегда собирается куча ребятни, в том числе, когда он просто сидит на лавочке... Его тоже можно взять и оклеветать? Ну вот так просто, потому-что он с детьми разговаривает((
Гость
16 - 24.06.2012 - 11:13
13-chen > да, и если он нормальный адекватный человек, у которого есть дети, может и поймет бдительный мам))) хотя кто его знает
Гость
17 - 24.06.2012 - 11:44
Этот фоторобот немного похож на фоторобот убийцы маленького Богдана во Владимирской области. Или, как говорится, "у страха глаза велики".
Гость
18 - 24.06.2012 - 11:46
А где именно на Кмр?
Гость
19 - 24.06.2012 - 12:08
автор,а среди этих девочек нет родственницы(подружки сестры или просто соседки) этого молодого человека?
может они семьями общаются?
может их мамы дружат?может у девочки брат дружит с этим гражданином?
при такой остроте восприятия- я бы уже к девочкам подошла-ну типа что за собачка у того гражданина,я хочу такую,щенков и тд...
вам выложат все-если не в лоб спрашивать про педофила...
п.с.у меня сосед выгуливает собаку карманного размера,остановился,поговорил с девочкой-подростком и дал собаку погладить-аж три дня подряд...
если бы не знала,что его дочка в одну группу в сад ходит с сестрой девочки-записала бы в педофилы...
Гость
20 - 24.06.2012 - 12:31
Цитата:
Сообщение от MalenaK Посмотреть сообщение
Этот фоторобот немного похож на фоторобот убийцы маленького Богдана во Владимирской области.
Понеслась... сейчас ему и убийство припишут
Гость
21 - 24.06.2012 - 13:06
в прошлом году на КМР также неоднократно видела на детской площадке, где гуляют только малыши с мамами мужчину. Он смотрел на них и улыбался неизвестно чему. после недели наблюдений он показался мне очень странным. Иногда он заходил на территорию школы и смотрел как мальчишки играют в футбол, но с ребенком я его ни разу не видела. как-то разговорились с одним мужчиной, выгуливающим также постоянно своего внука, ему тоже тот мужчина показался странным. кажется дедушка все-таки принял какие-то меры или еще что, но с тех пор я этого индивидуума не видела в районе детских площадок. а в этом году уже увидела этого мужика с ребенком - мальчик лет 10-12.
Можете тоже сказать, что оклеветали и черт-те что подумали. Но лично мне не хочется проверять на деле нормальный это человек или нет. и также другим адекватным родителям. Лучше убедиться в нормальности взрослых без причины гуляющих рядом с детьми ( а в случасе с мужиком я считаю так и было, так как его ребенка нигде не видела. было четкое ощущение, что шел с работы и заглянул на площадку посмотреть на чужих детей). Уж лучше обидеть и извиниться, чем постесняться, промолчать, а после узнать о каком-либо происшествии... Лично мое мнение.
Гость
22 - 24.06.2012 - 13:09
а по факту он ничего противозаконного не делает - ведь разговаривать не запрещено((( Может он и правда с плохими намерениями это делает, а может просто общительный человек. Да и полиция сомневаюсь, что тут поможет...
Гость
23 - 24.06.2012 - 13:12
Цитата:
Сообщение от darsi Посмотреть сообщение
Уж лучше обидеть и извиниться, чем постесняться, промолчать, а после узнать о каком-либо происшествии... Лично м
Да, одно дело выяснять, а не голословно обвинять человека В СМИ (коим, по свой сути является форум) а то, все так просто "ну обидели, извинимся" по 129 ст УК осудить и потом извинится!

Не понимаю такой позиции. Есть сомнения-выясни! А то крысятничество какое-то, ляпнула на форуме и в уголок...Вроде и бдительная вся такая, но и делать ничего не надо... фуууу(((
24 - 24.06.2012 - 13:35
натравить на него самого убедительного из пап гуляющих детей и все дела ... и собак нефиг на деткой площадке выгуливать
Гость
25 - 24.06.2012 - 13:36
с детьми нужно разговаривать. объяснять, что можно - чего нельзя.
этого достаточно.

да и зря вы так, откуда вы знаете, что на душе у человека? может, у него ребенка отобрали, может умер, может всегда хотел, а не завел, может ему одиноко. может, там вообще среди детей - его ребенок играет, но к примеру - он не знает, что этого его отец. сценарий из бразильского фильма, но столь же вероятный, сколь то, что он педофил.

совсем заест паранойя - подойдите, поговорите с ним. о собаке его распросите, скажите что тоже такую хотите. распросите, гуляет ли там его ребенок - может тут и объяснение найдется
26 - 24.06.2012 - 13:39
25-Алиссия Мур > вот пусть идет и своего ребенка разыскивает и играет с ним ... ладно, бабушки-дедушки домовые ... детей всех знают, с ними общаются ... мужику в 30-ть лет больше в жизни заняться нечем, как к девочкам 12-ти летним приставать ?
Гость
27 - 24.06.2012 - 13:40
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
как к девочкам 12-ти летним приставать ?
О, уже приставать...
Гость
28 - 24.06.2012 - 13:44
15-Дамасская__роза > В каком месте-та "оклеветали человека"? Автор назвал ФИО? Портрет-не портрет, похож на всех соседей понемногу. Какие родственники, кому передадут? Бред какой-то. Автор и молодец и "фууу"? Ндаааа уж

Автор, все нормально, спасибо. Дополнительная беседа с детьми не помешает
29 - 24.06.2012 - 13:47
27-Дамасская__роза > РОза, Ваша толерантность - мимо кассы абсолютно ... клубы по интересам дворовых территорий формируются очень четко ... наши собачники гуляют у нас сами по себе и к детям не лезут ... 12-ти летник пОдростки тусят сами по себе, хотя могут с малышней аовозиться под настроение ... мелкотня с мамашками тоже ... дедушки пиво-водочку тоже отдельно попивают ... у мОлодежи холостой-незамужней - своя "свадьба" ... а когда как в теме 30-ти летний кекс к 10-ти летним девочка лезет - это не нормально
Гость
30 - 24.06.2012 - 13:52
28-РЕволюцияНАукаТруд >Нравятся сплетни? Вообще без проблем, обсуждайте) Вместо того, чтобы принять какие-то меры, будем сопли размазывать по монитору... Уже и сходство с убийцей нашли, дальше больше
PS. Да, с "молодец" я погорячилась)))

29-36и6 >
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
У нас есть дядька, в соседнем доме, он играет на баяне и губной гармошке одновременно, эдакий человек-оркестр)))) и около него всегда собирается куча ребятни, в том числе, когда он просто сидит на лавочке... Его тоже можно взять и оклеветать? Ну вот так просто, потому-что он с детьми разговаривает((
давайте тоже обвиним...
Гость
31 - 24.06.2012 - 13:55
Я бы подошла и сказала что бы шёл выгулить собаку в другое место,а как ушёл расспросила бы девочек,знают они его.У нас похожая ситуация была мужчина всё время сидел один долго на детской площадке,дома новые оказался житель дома,но мы за ним наблюдали:)а сейчас на площадке есть охранник
32 - 24.06.2012 - 13:56
30-Дамасская__роза > угу ... только там "дядька в соседне дворе" ... все знают и того дядьку и его баЙян и как тот дядька детей развлекает ... а того 30-ти летнего кто знает ? и какого мужик в чужом дворе на детской площадке тусит ?
Гость
33 - 24.06.2012 - 13:58
32-36и6 >Ну, я об этом и говорю "кто знает?" Подойти и спросить, спросить девочек о чем он с ними разговаривает и т.д.
Гость
34 - 24.06.2012 - 14:02
30-Дамасская__роза >На сплетни больше похоже Ваше обвинение в клевете. Автор НЕ НАЗЫВАЕТ ИМЕН И ФАМИЛИЙ. По Вашей логике, все милицейские сводки, с использованием фотороботов, тоже можно отнести к сплетням. На счет "соплей"... будем считать, что Вы тоже погорячились.
Гость
35 - 24.06.2012 - 14:26
34-РЕволюцияНАукаТруд >На счет "соплей", то что я погорячилась, так считать не будем)))
Автор, назвал, все что знает. Думаете, этого мало, чтобы узнать своего знакомого, а тем более родственника?
Гость
36 - 24.06.2012 - 15:11
35, Ок. Тогда "сопли на мониторе" будем считать Вашими. Автор поделился наблюдениями, спросил совета, кто-то принял к сведению, кто-то дал совет. А Вы рассопливились: ах, мол, бедный собаковод, его родные, друзья, соседи, собака.
Гость
37 - 24.06.2012 - 15:17
36-РЕволюцияНАукаТруд >Да, это вас рассопливило))) Я не говорю, "ах бедный собаковод" Я говорю, о том, что нельзя голословно всех обвинять и устраивать охоту на ведьм! Почему вас бы не обвинить в педофилии? Небось, тоже по площадкам ходите, м? ;)
PS. Я дала совет) А какой совет дали вы? От вас в этой теме, только срач и флуд, не более)))
Гость
38 - 24.06.2012 - 15:24
Девочки, ну что вы в самом деле! Неужели и вправду вот так просто можно обвинить человека в преступлении. Да, время сейчас такое, развелось извращенцев, но что ж теперь в каждом "незнакомом мужчине" видеть зверя?! Не, ну мало ли обстоятельств, по которым человек оказался в этом дворе. Тем более сейчас лето, приехал может к кому, например. Просто дико обвинять человека не весь в чем, потому что он кому-то кажется странным. Пы.Сы.
да и вряд ли бы маньяк регулярно фигурировал на детской площадке,как-то это не логично)
Гость
39 - 24.06.2012 - 15:40
38-Естественная >честно говоря, у меня в голове не укладываются два понятия - маньяк и логика))) к этим нелюдям вообще логика разве имеет какое-то отношение?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены