К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Педофил на детской площадке?

Гость
0 - 24.06.2012 - 09:48
Уже несколько раз наблюдал на детской площадке рядом с домом (район КМР) мужчину с маленькой собачкой. При этом он постоянно общается с девочками 12 - 13 лет: что-то им там рассказывает, шутит, дает собаку погладить и т.п.

Как бы вы поступили в такой ситуации? Подойти к нему - скажет, что собаку выгуливает. Как говорится, не пойман - не вор. Приметы: коротко стриженый, худощавый, лет 30-32, кажется, с золотым зубом. Собачка явно не мужской породы, вот такая:
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/12/...5d4af21957.jpg



Гость
81 - 24.06.2012 - 21:21
Не далее, как вчера, муж выгуливал вечером нашу тоже 'немужскую' собачонку. К нему подошла девочка и буквально извела вопросами: а как собаку зовут? А сколько ей лет? А что она ест? И тыды. Я стояла поодаль и удивлялась мужниному терпению - девочка была ооочень приставучая. А со стороны, наверное, казалось, что все наоборот!)))))))))
Гость
82 - 24.06.2012 - 21:27
81-Любовь Каксон > твой долг объяснить мужу, что девочек интересующихся собачками - надо посылать в сад, потому как это - не нормально и не правильно))))
"блин, театр абсурда!"
Гость
83 - 24.06.2012 - 21:31
81-Любовь Каксон >О, ужас! Не может быть!)))))
84 - 24.06.2012 - 21:43
81-Любовь Каксон > не надо считать людей за идиотов ... у нас дом с 85 года, соседние тоже давнишние, все друг друга знают ... и своих детей и чужих и всех соседей и у кого кошечки-собачки-рыПки-хомячки-попугайчики ... и чужие на детских площадках светятся сразу ...
Гость
85 - 24.06.2012 - 21:43
Одно дело, когда дети сами проявляют интерес. Насторожить должен мужчина с собачкой, который лезет на детскую площадку: Девочки и мальчики, идите сюда, я вам кое-что покажу!
Тут важно, кто первый подойдет.
Гость
86 - 24.06.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
у нас дом с 85 года, соседние тоже давнишние, все друг друга знают ... и своих дет
Соседи тоже с 85 года, ВСЕ? :)) Никто квартиры не продает, не сдает, ни к кому не приезжают гости, м?)

85-Susie >Автор, ни слова не сказал о "Девочки, идите сюда"
Гость
87 - 24.06.2012 - 21:48
Смотрела на днях передачу про педофилов. Там актеры разыграли ситуацию, чтобы проверить бдительность родителей и граждан, снимали на скрытую камеру. Сначала мужчина-актер подошел к женщине с девочкой лет 7-8. Подходит к женщине и говорит: у вас такая дочка красивая, а можно я пообщаюсь с ней? на что мама ответила: да пожалуйста! и мама сидит дальше на лавочке книжку читает, пока он с девочкой беседует...
Гость
88 - 24.06.2012 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Соседи тоже с 85 года, ВСЕ? :)) Никто квартиры не продает, не сдает, ни к кому не приезжают гости, м?) 85-Susie >Автор, ни слова не сказал о "Девочки, идите сюда"
Ой, ладно))) Это бесконечный разговор...
Всем добра (С))
Гость
89 - 24.06.2012 - 21:49
86-Дамасская__роза > это я образно. Завлечь можно разными словами
Гость
90 - 24.06.2012 - 22:00
автор, а что мешает подойти к немУ? подощлите жену или какую-нибудь маму, пусть повосхищается собачкой, спросит, а давно ли он тут живет,а то я прямо вас здесь часто-часто вижу и уже ЗАПОМНИЛА и прочую чушь. если что-то не так - пулей улетит от такой чрезмерной любопытности! я бы сделала так, по крайней мере. мне в общем-то и не в лом просто подойти спросить, что это делает мужик на площадке с собакой. еще и так мило с девочками общается. я думаю, взрослая психика переживет какие-то подозрения, всегда можно извиниться. лучше я со взрослым некорректно себя поведу, чем может пострадать ребенок. кстати, участкового тоже никто не отменял.
Гость
91 - 24.06.2012 - 22:17
Мда, а мой папа (ему 60 лет) гуляет с котом на поводке, выгуливает его и гордится, что на такого шикарного кота все глазеют.Там не полько девочки подростки, но и женщины и бабушки подходят. И со всеми он мило общается, детей поучает (любимый конек),с бабушками о политике, с женщинами о мужьях. А в это время, в засаде опергруппа с участковым сидит по наводке таких вот, сердобольных граждан.Надо бы с ним разъяснительную беседу провести. Мужик на пенсии, пообщаться нескем, а тут его за педофила или ловеласа принимают..........
Гость
92 - 24.06.2012 - 22:17
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
81-Любовь Каксон > не надо считать людей за идиотов ...
О_о... Да я вроде того, не считаю.))
У нас дом посвежее Вашего будет, но мы гуляли в другом городе )
93 - 24.06.2012 - 22:56
0-20 Марта >Я искренне не понимаю, что общего у 30-тилетнего мужчины с 12-летними девочками. У нормального мужчины. Я б вмешалась. Без участкового для начала. И не обязательно вопросы в лоб.
Гость
94 - 25.06.2012 - 10:29
91-Хюррем >а зачем все ситуации на себя примерять? Ваш папа - это одно развитие событий, в сабже - другое. А если это реально педофил, который сегодня-завтра пригласит одну из девочек к себе домой под предлогом "у моей собачки родились щенки, можешь выбрать себе одного"??? И она, пойдет, поскольку "этот дядя" ей уже знакомый, может он уже месяц с ней каждый день общается. Или такого не может быть, потому что ваш папа весь такой замечательный?
Гость
95 - 25.06.2012 - 11:01
толерантным дамам советую посмотреть фильм " милые кости"
Гость
96 - 25.06.2012 - 11:18
95-Imaginaria > о да! Кстати, в случаях убийств и исчезновения детей первые подозреваемые - родственники, друзья родителей и соседи, наибольшая угроза исходит именно от них, так как дети им доверяют(((
Гость
97 - 25.06.2012 - 11:23
95-Imaginaria >оставьте советы толерантным дамам, при себе... как-нибудь сами разберемся, что нам смотреть.
Гость
98 - 25.06.2012 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Рошель Посмотреть сообщение
91-Хюррем >а зачем все ситуации на себя примерять? Ваш папа - это одно развитие событий, в сабже - другое. А если это реально педофил, который сегодня-завтра пригласит одну из девочек к себе домой под предлогом "у моей собачки родились щенки, можешь выбрать себе одного"??? И она, пойдет, поскольку "этот дядя" ей уже знакомый, может он уже месяц с ней каждый день общается. Или такого не может быть, потому что ваш папа весь такой замечательный?
тоже так считаю
Гость
99 - 25.06.2012 - 11:42
96-Вопрошающая >там даже дело не в соседстве, а в том насколько изощряются и какие уловки могут придумывать , насколько долго присматривают жертву , находят , чем заинтересовать ребенка, чтобы он забыл об осторожности.
Собака тоже отличный предлог.
Все те, кто пишут про мужей, дедушек и т.д. , выгуливающих псов и о приставучих детях, ответьте, они бы стали несколько дней подряд ходить на детские площадки , где их донимают распросами?
Гость
100 - 25.06.2012 - 11:43
97-Дамасская__роза > вам полегчало от этого поста, я надеюсь:)
Гость
101 - 25.06.2012 - 11:47
93-Anna Julia >да у него и нет ни чего общего, я тоже с собакой гуляю , когда дочка у бабушки, то все её подруги к нам подбегают ( когда выходим или заходим домой) собу гладят про Улю спрашивают, мож и у того мужика дочка в лагере где-нить, вот девочки к собаке подхотят и с мужиком разговаривают.
П.С. еслиб меня сильно напрягала , то же бы с девочками поговрила ненавязчиво все у них разузнала.
Гость
102 - 25.06.2012 - 11:50
100-Imaginaria >Главное, чтобы вам полегчало)))
Гость
103 - 25.06.2012 - 12:24
Не читая предыдущих постов - я бы сообщила участковому о неоднозначном персонаже. Или в уголовный розыск(ну это потому что у меня там бывшие коллеги остались и я знаю, что они неравнодушны)
Гость
104 - 25.06.2012 - 12:36
65, ну чтож, мой выгуливает собаку и только он,собака мелкой породы.Часто подходят дети, гладят, спрашивают кличку и т.д.
рядом с домом есть дет. площадка.Гуляя с сыном и собакой, муж садится на лавочку, собака на руках(выгулянная!!!!) и наблюдает за сыном.На площадке дети разных возрастов, подходят, общаются.Контенгент на площадке меняется, кто есть кто не знают. И ЧТО????
Кто мой муж???
автор, а что делали вы там не однократно?
Гость
105 - 25.06.2012 - 12:40
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
Гость
106 - 25.06.2012 - 12:43
105-Rumplstilskin >и? как автор перебдел, тему на форуме создал?
А мне вот интересно бы было мужчин выслушать как им живется, когда их всех в педофилии подозревают?
Гость
107 - 25.06.2012 - 13:26
106-Пл тиновый DракоN >А вам не интересно, как живется детям, подвергнутым сексуальному насилию и их родителям?
Гость
108 - 25.06.2012 - 13:33
107-Рошель >а вам не интересно как всем остальным, попавшим в экстремальные ситуации живется? Таких миллииионы, можно только думками о них жить (если это жизнью можно назвать).
И как ваши думки им помогают?
Гость
109 - 25.06.2012 - 13:34
107-Рошель >Мне кажется, что мужчине, несправедливо обвиненному и отбывающему срок в колонии за педофилию ооочень там несладко приходится. А в теме уже только ленивый не дал совета разбираться не на форуме, а в реале. При чем тут несчастные дети и их родители?
Гость
110 - 25.06.2012 - 13:36
107-Рошель >О_О а причем тут это? Давайте обвинять всех и вся, причем, путем создания тем на форуме... Конечно, тема на форуме, убережет всех и вся от насилия!
Вам говорят о подозрении, вы о том, как живется жертвам насилия, т.е. давайте всех посадим без разбору, чтоб наверняка
Гость
111 - 25.06.2012 - 13:47
Мне кажется молодой человек - автор сабжа, прикололся, создав эту тему. Может хотел посмотреть реакцию или иные мотивы. Не знаю.
Но допустим это так... Я напрягаюсь от "бесхозных" мужчин на детской площадки. В моей жизни былИ встречи с педофилами. Ничего страшного не произошло со мной, слава богу, но я вынесла для себя из пережитого, что это могут быть абсолютно любые люди с виду очень положительные:
уважаемый учитель;
дедушка, предложивший побросать девочек в воде;
добрый дядя, любящий кошек и гладящий их, заговаривающий с детками, и так достаточно долго, а потом вечер показывающий шестилетним детям гениталии и предлагающий их потрогать...
К участковому не пошла бы конечно сразу, но у девчонок бы поинтересовалась и, скорее всего, им бы напомнила деликатно об осторожности.
Гость
112 - 25.06.2012 - 13:52
+111, но автору все равно спасибо, за то, что может в процессе дискуссии кто-то станет более бдителен...
Гость
113 - 25.06.2012 - 14:38
Интересно хоть где на КМР? На какой площадке? Тоже часто с дочкой сижу на площадках но никого подозрительного не видела.
114 - 25.06.2012 - 14:58
101-Пл тиновый DракоN >Девочки с тетей разговаривающие одно, с дядей - другое.
Что там на самом деле - кто ж знает.
Да и был ли мальчик?(С)

Солидарна с MNE 111. Я тоже "имела честь" знать таких товарищей. Знаю, как из далека подходят и как вовремя сползают с ковра. Не подкопаешься. Насилия в прямом смысле - никакого. Не придерешься.
И безхозные мужики во дворе и рядом с детскими учреждениями меня напрягают.
У девочек мягко интересоваться и предупреждать - безполезно. Не тот возраст. Да и подход в этом вопросе должен быть комплексный. Чужие тети поступательного родительского влияния не заменят.
С незнакомыми разговаривать не о чем и ни к чему. И точка. Нафиг гуманизЬм. Не то время.
Стучать по любому поводу направо и налево не вижу смысла. Но лишняя бдительность не помешает.

ПыСы: автор, такое ощущение, либо прикалывается, либо сам по тому краю ходит (уж протите за домыслы). Но тема к месту. Об этом помнить нужно всегда. Вот такое мое мнение.
Гость
115 - 25.06.2012 - 15:58
Мне кажется, что в первую очередь надо с ребенком такие темы обсуждать, предостерегать, разъяснять к чему может привести общение с подобными людьми. А бегать и стучать органам на показавшегося тебе "подозрительным" человека не серьезно. Да и что говорить: "я видела подозрительного типа на детской площадке, он выгуливал собачку и общался с девочками 12-13 лет". Если б этот тип показывал свое достоинство на детской площадке девочкам 12-13 лет это уже понятно, уголовно наказуемо. А так не думаю, что участковый при своем большом объеме работ ринится выслеживать на детскую площадку: кто ж там гуляет с собачкой то а, и с девочками разговаривает?
Гость
116 - 25.06.2012 - 16:19
Дамы, ну на кой, простите, взрослому мужику общаться на улице с девочками? Причем неоднократно. Я бы обязательно подошла бы и поинтересовалась, может и правда, знакомые, а может опасения автора имеют место быть. Кстати, в наше время так много мужчин в 30-32 года, имеющих 12-13 -летних дочерей??? Короче, лучше в такой ситуации вмешаться аккуратно, мое сугубо имхо. Хотя истинного педофила смутить будет трудно, мне кажется, он легко отмажется, но по крайней мере увидит, что люди бдительны.
Теперь о личном опыте:
1) У нашей школы парк, регулярно дети после школы гуляют, ожидая родителей. Так вот, один дедушка оказался бдителен и вмешался в один задушевный разговор взрослого дядечки и третьеклассницы. Родители были очень благодарны.
2) Мой сын в мае шел домой один после школы (2 класс закончил), к нему подошел молодой мужчина и показывал фокусы с монеткой, предлагал научить. Увидел его сын издалека, мужчина улыбался ему и приглашал подойти жестами. У ребенка моего в общем-то осторожного, и знающего, что с чужими общаться нельзя, подозрение вызвала только монета и он проверил ее на подлинность. Дядя оказался "прикольным" и "да ладно мама, он совершенно нормальный!". Я лично очень напряглась, рассказала всем знакомым и родителям одноклассников, самостоятельные походы домой пришлось прекратить. Конечно, я допускаю, что это мог быть какой-нибудь студент, который который приходил в "Центр образовательных программ", находящийся рядом, и лучше уж пусть бы было так. Я лично перепугалась очень, муж негодовал, он не понимает в свои 37 лет, чего это взрослому мужику на улице общаться с незнакомыми мальчиками - это ненормально!
3) В конце мая-начале июня, муж ждал сына, пока он тренировался на стадионе "Кубань" и пока ждал, гулял вдоль Карасуна. Заметил мужчину, скорее всего таджика, который сначала подошел и общался с двумя мальчишками лет по 11-12, потом наблюдал да детьми лет 13-14, которые купались в Карасуне (девочка и мальчик, причем девочка уже оформившаяся, в нижнем белье, но по поведению - дети), а потом и с ними пошел общаться. Короче мой муж подошел к нему, поговорил, отогнал его от детей, предложил общаться с мужиками своего возраста, короче просто прогнал его. Мужик вероятнее всего был под кайфом. А сколько людей просто пройдут мимо и даже ничего не заметят...
Гость
117 - 25.06.2012 - 16:26
Кстати, в наше время так много мужчин в 30-32 года, имеющих 12-13 -летних дочерей??? думаю достаточно)))
Но ещё раз если автор беспокоится то лучше, что-то сделать чем просто тут поохать.
Гость
118 - 25.06.2012 - 16:28
117-Пл тиновый DракоN > да, я просто по личному окружению сужу. У всех моих друзей и знакомых дети родились гораздо позже 18-20 лет.
Гость
119 - 25.06.2012 - 16:29
118-почемучка >и ?
Гость
120 - 25.06.2012 - 16:38
119-Пл тиновый DракоN > Что, "и?"?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены