К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очень полезная статья

Гость
0 - 16.03.2019 - 00:55
https://161.ru/text/relations/660177...zen.yandex.com
Я согласна со всем!



Гость
41 - 16.03.2019 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Вот у вас целая тирада про девиц и вскользь, как само собой, "папаням в больш своем пофиг"
потому, что папани во многих случаях есть и не сбежамши, и живут в семье, (да даже если и не живут, то тоже где-то есть, можно найти и ребенка ему спихнуть или его родственникам), а мамани все равно в окна с детьми прыгают. При том путей полно, например, ребенка в детдом и *** куда хочешь, как самый крайний из возможных. Но выбирают прыгнуть и убить малыша, а не решать свои проблемы другими способами. Ничем их нельзя оправдать, либо глубоко больные психически, либо твари конченые.

Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
то ли не дискриминация по гендерному признаку?)
просто я не встречала (хотя они может и есть, но гораздо реже) ни одного случая в прессе, чтобы мужик взял ребенка и спрыгнул с ним с 18 этажа. Они уходят. Да, но ребенок жив при этом. Что мешает матери в критичной ситуации поступить так же. Я не имею ввиду уйти закрыв ребенка одного умирать, а просто в крайнем случае бросить его на родных или государство. Вырастили бы, но не так, пакет на голову и в лес, или подушкой задушить, а сама с крыши.
Гость
42 - 16.03.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Они уходят. Да, но ребенок жив при этом. Что мешает матери в критичной ситуации поступить так же. Я не имею ввиду уйти закрыв ребенка одного умирать, а просто в крайнем случае бросить его на родных или гоосударство.
а вот тут я соглашусь с Веритас, когда уходит папаня, то осуждение как бы есть, но вялое, в принципе вообще это нормально в современном обществе, к сожалению. Но если уйдет мама, то только ленивый не бросит в нее камень, онажемать! Она должна!
43 - 16.03.2019 - 15:43
41-ghhg >что мешает? Да нельзя Ж бросать реб. Мужик бросил - что с него возьмешь, мужик же. Ж бросила - кукушка, недочеловек, никто руки не подаст и нет ей оправданья никогда и никакого!
Гость
44 - 16.03.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Но если уйдет мама, то только ленивый не бросит в нее камень, онажемать! Она должна!
Когда люди прыгают с крыши, то наверняка у них гораздо больше сложных проблем, чем осуждение окружающих, и врядли им будет легче, когда все узнают о том, что ребенка своего сама мать убила.
Гость
45 - 16.03.2019 - 15:45
44-ghhg > это другое, это измененное сознание, совсем иное видение окружающей действительности
46 - 16.03.2019 - 15:48
44-ghhg >сложность проблемы - оч субъективное понятие.
И да, Ж "забирают" с собой реб. Ибо ЕЕ реб и ЕЕ проблемы. Для СЕБЯ нормальные и порядочные женщины у нас рожают. Не для государства, не для мужиков, не для уже имеющихся у них детей, не для бабушек и дедушек. Для себя)
Гость
47 - 16.03.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Да нельзя Ж бросать реб. Мужик бросил - что с него возьмешь, мужик же. Ж бросила - кукушка, недочеловек, никто руки не подаст и нет ей оправданья никогда и никакого!
А убить можно? Все сразу оправдали и пожалели? У этих женщин атрафировано логическое мышление, у кого алкоголем или наркотиками, а у кого просто от рождения. Они не могут соотнести тяжесть последствий с той ситуацией, что у них сейчас. У нас полно детдомов в стране, приэтом оправданием может быть "мне нечем было кормить", нечем кормить, отдай под временную опеку государства, потом можно забрать, когда устроится на работу и решит проблемы. Или мужик изменил. Этот бред мне даже комментировать сложно. Мужик назавтра другую найдет, а ее ребенок, да и она сама может, уже в земле, кому хуже сделала?
Гость
48 - 16.03.2019 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
Для себя)
ребенка конечно никто не спросил, а он хочет туда с мамой... Для себя, но когда себе уже не надо, что мешает отдать другим, комуто может и нужен этот ребенок. Наверняка бы детей этих психически неуравновешенных мам кто-то взял бы и воспитал. Бабушки, папы, родня какая-то. Значит и до кризиса можно было как-то выползти. Но не смогли. Не зря самоубийц лечат в психиатрических клиниках. Это больные на голову люди. Даже если самой жизнь невмоготу нельзя трогать ребенка. А когда просто убивают ребенка, а сами спокойно дальше живут, это вообще за граню. Здесь совсем не понятно,для кого и чего рожали.
49 - 16.03.2019 - 16:03
бабы через детей мстят мужьям...
могут забрать после развода -прятать,увозить ,показывать другим-что ходит в обносках,что голодают,могут убить,как в НН мать двоих убила и пыталась сжечь...
Модератор
50 - 16.03.2019 - 16:08
Дамы,вы правда считаете,что это делают мамы с нормальной психикой?
Гость
51 - 16.03.2019 - 16:10
43-Veritas >??? Не поняла, а когда убила,подадут руку и не будут осуждать, при услорвии,что не сиганула?
Гость
52 - 16.03.2019 - 16:11
50-Ахулита >видимо да.....
53 - 16.03.2019 - 16:19
35-В интересах революции >зачем мне его читать?) у меня родители начала 50х г.р. Бабушка одна из еще жива. Я их слышу)
54 - 16.03.2019 - 16:19
50-Ахулита >нет, я не считаю.
55 - 16.03.2019 - 16:22
Но люди с норм психикой утверждают, что виновата тетка с ненормальной психикой, а не остальные ее родственники с нормальной, далекие и близкие) и не второй родитель мужеского полу)
Модератор
56 - 16.03.2019 - 16:22
54-Veritas >это я к гххг и хануме
Модератор
57 - 16.03.2019 - 16:23
Люди с одной психикой пытаются понять людей с другой психикой :)
58 - 16.03.2019 - 16:23
56-Ахулита >извини)
Модератор
59 - 16.03.2019 - 16:24
58-Veritas >ничо ничо :)
Гость
60 - 16.03.2019 - 16:27
56-Ахулита >я не считаю, любая мать, убившая ребенка, больная, либо у нее временное поешательство. Никаких обстоятельств здесь учитывать не стоит, только то, что несвоевременно обратилась к психиатру. У нас к психиатру так же люди стесняются обратитьсЯ, как и мамы ребенка оставить.
Модератор
61 - 16.03.2019 - 16:34
60-ghhg >а можно ли осуждать больного человека?
Гость
62 - 16.03.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Veritas Посмотреть сообщение
что виновата тетка с ненормальной психикой, а не остальные ее родственники с нормальной, далекие и близкие) и не второй родитель мужеского полу)
второй родитель может вообще в другом месте жить, как и родственники. Но они же не психиатры, чтобы диагностировать.
Гость
63 - 16.03.2019 - 16:49
61-Ахулита > во многих случаях нет никаких предпосылок для такого поведения, то есть человек не в один миг все потерял и встал на грань отчаяния, однако за помощью они не обращаются.
Модератор
64 - 16.03.2019 - 16:54
63-ghhg >вы пытаетесь понять, почему больной человек делает то, а не это?
Как вы относитесь к бабулькам с 150 кошками дома в куче пакетов и проч? Почему они не идут к психиатрам?
Гость
65 - 16.03.2019 - 17:07
41-ghhg >
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Цитата:просто я не встречала (хотя они может и есть, но гораздо реже) ни одного случая в прессе, чтобы мужик взял ребенка и спрыгнул с ним с 18 этажа. Они уходят. Да, но ребенок жив при этом. Что мешает матери в критичной ситуации поступить так же.
Мужчины действуют по другой схеме: убивают жену, ребёнка иногда и себя ножом или душат. Прыгать в окно это не их стиль поведения. А лучше б он ушёл из семьи.
Гость
66 - 16.03.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
вы пытаетесь понять, почему больной человек делает то, а не это?
пытаюсь понять, почему больные не идут лечиться до кризиса, в начале болезни.
Гость
67 - 16.03.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Почему они не идут к психиатрам?
потому, что бабульки, отсталые личности, у них старческий маразм, изменения в мозгу уже физические. А вот почему не идут молодые, которым жить бы и жить? Многие же даже вменяемыми признаны были, если удавалось их спасти.
Гость
68 - 16.03.2019 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А лучше б он ушёл из семьи.
большинство так и поступают, к счастью для их семьи.
Модератор
69 - 16.03.2019 - 17:24
66-ghhg >может, для начала надо понять, что ты болен?
А вот скажите, куда потом идти? Прям интересно. Просто в ПК? Здрасьте, мне надо к психиатру? Здрасьте. Мне плохо. Нате вам таблетки.
Это я как рядовой гражданин размышляю.
А от таблеток денег не появится. Вернее, оно и на таблетки может не быть..
Модератор
70 - 16.03.2019 - 17:27
67-ghhg >иногда этим бабулькам от 40 лет. Это я в общем
Гость
71 - 16.03.2019 - 17:27
Произошел недавно второй случай в Краснодаре, когда выбросилась мать с восьмилетним ребёнком из окна в 5 утра. Здесь можно уже предполагать доведение до самоубийство через интернет. Очень уж массово выбрасываются с детьми из окон.
Гость
72 - 16.03.2019 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
может, для начала надо понять, что ты болен? А вот скажите, куда потом идти?
На Камвольную, наверное, если это Краснодар, я ж не местная, но при необходимости туда бы обратилась для начала)) там по участку и направят куда надо, по адресу прописки.
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Здрасьте, мне надо к психиатру? Здрасьте. Мне плохо. Нате вам таблетки.
Не, там МРТ назначают, психолога могут порекомендовать и много еще чего. А, тесты еще сделают.
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
А от таблеток денег не появится.
Чтобы деньги были, надо на работу идти, а не к психиатру))
73 - 16.03.2019 - 17:30
Статья глупая с самого начала, где «государство требует повысить рождаемость...» у кого требует? Каким образом? Кого принудили?
Ну и до конца - притянутые факты, полный бред.
Гость
74 - 16.03.2019 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
иногда этим бабулькам от 40 лет. Это я в общем
но-но-но)) Это не бабульки, а девушки еще))
Модератор
75 - 16.03.2019 - 17:37
74-ghhg >бабулька - это состояние души :)
Гость
76 - 16.03.2019 - 17:40
66-ghhg > вы правда не понимаете? Психически бельной человек не только не осознает своей болезни, но и категорически отрицает, если об этом говорят сос стороны.
Гость
77 - 16.03.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
когда выбросилась мать с восьмилетним ребёнком из окна в 5 утра.
в 5 утра и в интернете сидеть, может от недосыпа уже в голове помутилось.
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
Психически бельной человек не только не осознает своей болезни, но и категорически отрицает, если об этом говорят сос стороны.
включая тех, кто был признан вменяемым экспертизой? Конечно отрицают, все по тем же мотивам, по каким и детей до смерти не отдают. "А что люди скажут". Никаких там таких серьезных органических поражений мозга в большинстве случаев нет. Нервный срыв, не более, все можно было попытаться подлечить. При чем даже бесплатно у районного психиатра. Прийти, сказать, что мысли о самоубийстве, самые явные показания. Если мы опять же отталкиваемся от слов автора статьи, где он пишет, что это сотояние тяжести зреет и усугубляется, а помочь некому. Вопрос, а к кому обращались?
78 - 16.03.2019 - 17:55
Да,это так,сам больной редко считает себя таковым...это не орз,когда все самому видно и понятно...
Это голоса внутри больного,кричащие,что нужно убить людей рядом,поджечь квартиру...
Гость
79 - 16.03.2019 - 18:04
72-ghhg >
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
Чтобы деньги были, надо на работу идти, а не к психиатру
Я даже не представляю как мать одиночка, без родственников( бабушка, дедушка, братья, сестра) может работать. Где можно найти высокооплачиваемую работу с графиком с 8 до 17, чтоб ребёнка в садик и из садика забрать. А первый класс? И при этом садик не всем дают. На частный садик денег нет. Вот куда определить ребёнка что бы работать? Например, водителем троллейбуса, в каком-нибуть круглосуточном цеху (посменно), продавцом и т.д.
Модератор
80 - 16.03.2019 - 18:04
Цитата:
Сообщение от ghhg Посмотреть сообщение
При чем даже бесплатно у районного психиатра.
ахаха. Недавно пытались к неврологу детскому обратиться. Уж там подлечили так подлечили. Еле упросили направить "куда повыше" - там то же. Ешьте таблы. А хоть энцефалограмму? - та не - Ну хоть анализ какой? - а не надо. Ну, хотите МРТ сами пройдите..
А другие сразу на лапу ложут и им в соседнем кабинете ту же энцефалограмму делают.
С нашей медициной только ещё больше того этого..
Уж пардон, вырвалось


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены