К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О репетиторах.

Гость
0 - 11.05.2017 - 14:06
Сразу оговорюсь, рекомендаций не прошу, интересны ваши мнения по ситуации.
Я посоветовала знакомой своего, который добился с моим ребенком отличных результатов. Но поскольку уровень ее дочери намного ниже, репетитор после нескольких занятий поставила им условием заниматься 3 раза в неделю, а не 2, как с моим. По цене это выше, конечно, получается. Знакомая теперь недовольна, т.к , видимо, рассчитывала, что за месяц (8 занятий в неделю) из ее дочки сделают отличницу.
Нашла на авито студентку гораздо дешевле, занимаются те же 2 раза в неделю, спрашиваю - ну как? Ответ - все то же, даже троек больше появились(.
А вы бы согласились в этом случае платить дороже и заниматься чаще или стали бы дожидаться подвижек от дешевого репетитора, которого нашли *вслепую*?



Гость
161 - 15.05.2017 - 15:00
158-Шапокляк > пример учителя в школе я привела потому что вы написали про работу в школе, хотела сказать, что и в школах бывают еще учителя которые болеют за свой предмет, раньше таких учителей было больше) и это в бесплатной школе) а от репетитора, которому платишь свои деньги хотелось бы однозначно видеть такое отношение)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены